Поиск
Маршруты

Сатурн

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,1
464 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ильмира Алимова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Бизнес-центр слишком громкое название! Здание старое, ремонт не обновлялся давно. На пятом этаже вентиляция/вытяжка не работает, с отопление дела тоже так себе. Зимой холодно- летом жарко. Клининг отвратительный. Только в последнее время наладили работу лифта, до этого частенько приходилось на пятый этаж подниматься пешком, т. к. он один. На все претензии со стороны арендаторов со стороны администратора - просто тишина.
1
2
Oksana K.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Увольте уборщика БЦ Сатурн или поменяйте ему график начало работы! Каждый день он убирает в 8:00. Не просто убирает листья, он их раздувает шумным аппаратом! Это бесполезное дело, так как он не собирает листья, а оставляет их на дальнем расстоянии. Я не то, чтобы переживала за чистоту возле вашего здания. Меня раздражает тот факт, что он будит людей. Некоторые люди еще спят и у них другой график работы. Рядом строят дом, но даже они учитывают время работы и с утра никогда не шумят!
3
1
Rambler
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Отличный й торговый центр, все чистые, культурные цены маленькие, очень хорошо, буду туда ходить каждый день, а в воскресенье два раза в день.
2
1
Русская дорога
Знаток города 30 уровня
13 июня 2022
Торговый центр с магазином Ашан и туалетами. Очень сильно работают кондиционеры. Для зимы, это неплохо, т.к. верхняя одежда согреет. Но когда в тонком платье, можно через 5 мин замерзнуть и заболеть. Что и случилось. Но мы приходили плести афрокосички в салон, по записи. Там относительно нормально с температурой. Дали пледы и чай с конфетами. Но т.к. косички поели 3 часа, все равно ощутилось , что прохладно.
4
2
Наталья
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
Ближе к ниже среднего уровень БЦ, постоянно что-то ломается , то пропускная система , то туалеты. Всё старое , ремонта не было, наверно с момента постройки . Если низкая арендная плата , то наверное это оправдано . 10-15 мин от метро
1
Беккер
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Маленький ТЦ. Ничего особого. Есть Ашан, Фамилия. Для шопинга маловат. Зато в нем есть несколько мест, которые очень пользуются спросом. Рыболов-Охотник, Вело мастерская - просто ТОП, Русклимат дисконт, ну и ещё пара-тройка профильных предприятий, которые реально пользуются спросом
3
1
Светлана Захарова
Знаток города 26 уровня
28 марта 2023
Хороший торговый центр удобный часто там беру цветы на первом этоже у эсколатора Замечательный цветочный магазин! Очень уютный снедорогими ценами , всегда хороший выбор свежих цветов! И что самое главное очень приятные, отзывчивые флористы, всегда подскажут, соберут букет под любой случай, уже не раз выручали ! Так что я теперь только к ним за цветами и хорошим настроением
1
3
rog4425
Знаток города 22 уровня
17 июня 2024
Хороший бизнес центр. Все работает. На первом этаже Ашан и есть службы быта и пункты выдачи. Экстерьер и интерьер требуют обновления
3
Алла
Знаток города 20 уровня
10 февраля
Небольшой, но уютный. Все, что нужно, под рукой. Хорошая химчистка, магазин Фамилия и продуктовый.
Е
Елена Клубника
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Классный ТЦ! Парковка удобная, но так как у метро, свободно только к вечеру. Работают эвакуаторы, внимание на знаки. Были там на открытии студии красоты Беллы Амировой. Хороший салон и мастера очень понравились. Цены доступные, большой спектр услуг. Заплетали там афрокосички дочери. Охрана в ТЦ очень внимательно и с уважением относятся к поситителям. В цокольном этаже хороший печатный салон, цены доступные. В ТЦ есть лифт и эскалатор. Несколько лет с удовольствием ходила в женский фитнес в этом ТЦ. Всегда чисто внутри и вокруг. Много магазинов, Атак на первом этаже. Всегда с радостью и удовольствием посещаем ТЦ Сатурн.
3
1
Gusanowo
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Минусы: Сосед потерял там наушник Двери не открываются до конца уже несколько дней (и открываются долго) Плюсы: Есть рыболовный магазин, где работает очень приятная женщина! Всегда готова помочь и поговорить Бичёвский Ашан с низкими ценами ✓ Помойка напротив
3
4
Д
Денис Пак
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Ремонт Часов. Ремонт механических часов, изготовление стёкол. Полировка корпуса.
3
Maxim Vysochkin
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Небольшой центр с не очень на мой взгляд организованной парковкой. Часть парковки расположена вроде как на тротуаре, что создает помехи людям выходящим из БЦ. Внутри чисто, но темновато.
1
Alexander K
Знаток города 21 уровня
20 января
Средненький торговый центр. Чистенько. Тесненько.
Виктория Солодовникова
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2021
Совершенно бестолковый бизнес центр Площади используются не рационально. Многие павильоны закрыты. Интерес представляет только обувной дисконт.
4
1
Кирилл Егоров
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Неплохой бизнес центр, просторные помещения. Огромный минус парковка, этажи расположены по пол этажа (2/5 , 3/5 и т д ) вечная проблема с лифтом.
4
Invin
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Ассортимент продукции не большой, цены выше среднего своих ближайших по локации конкурентов. Из плюсов - расположение и наличие парковки.
3
1
Дмитрий Мишунов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Хорошее место. Много всего есть. Из минусов, вокруг одни стройки, как бы его не снесли.
Владимир Х.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Очень мало парковочных мест, а в остальном ничего необычного.
3
Александр О.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Хороший бюджетный магазин.Много нужной мелочевки,за которую не хочется переплачивать.Грамотные продавцы.
3
strahovmedia
Знаток города 30 уровня
29 мая 2022
Огромный выбор товаров для спорта и экстрима. На втором этаже одежда и обувь есть хорошие хороших инди-бренды.
3
God of IT
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
ТЦ из далеких 90х Можно зайти в магаз, но не более того - желания возвращаться нет, второй этаж пустой и удручающий. Скорее не рекомендую
3
Jim Vallance
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Близко от дома, здесь есть все, что есть! Продукты, химчистка, аптека и одежда!!!
3
1
Latif M.
Знаток города 5 уровня
21 июня
👍 хороший место
Григорий М.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Пришёл в магазин, с самокатом выгнали сказали ставь на улице, книгу жалоб не предоставили, охрана выходит только на конфликт.
3
Ветер в Голове
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отличный рыболовный магазин!
Никита Иванов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Отвратительно там находиться, туалеты плохие, запахи ещё те, которые оставляют желать лучшего
3
3
Алексей Дубинин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Всё супер,цены приемлемые. Жаль безналу нету.
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Хорошее место. Рядом с метро.
1
Михаил Анатольевич Я
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Администрация тц Сатурн не может организовать работу своих сотрудников, до 07:00 дворник нарушает права местных жителей то есть шумит техникой когда убирает территорию
4
Sergey M.
Знаток города 30 уровня
5 августа 2021
При входе действует автоматизированный пропускной режим (работают турникеты). Несколько раз заезжал по работе, бывал только внизу перед охраной. Не знаю, как там внутри на этажах, но, видимо, вполне располагает к себе для арендаторов и работников.
1
2
Глеб Мутовкин
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Забирал там очиститель воздуха (компания русклимант дисконт) все отлично, нормальная контора, работает все отлично.
1
2
Антон Никитин
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Есть магазин фамили где можно недорого преобрести одежду обувь кухонные принадлежности итд
3
Людмила
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
В этом здании на 1 этаже отличный продуктовый магазин. В нем часто я покупаю замороженную рыбу. Адекватные цены. Прейскурант великолепный. Рекомендую.
3
Г
Гулшод Шодиева
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
У них очень вкусно,продавец Нарине очень вежливая с покупателями и общительная, в одним словом классная
2
1
RaftTec
Знаток города 17 уровня
1 мая 2024
ТЦ не понравился как внешне, так и внутренне. Единственный плюс этого ТЦ - лифт, выигенный, большой лифт!
2
Блок1
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Удобно посетить фамилию и атак в одном здании, но парковаться всегда проблема-мест никогда нет свободных
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Не плохой центр. В нем хороший магазин Атак. Но расположение отделов не очень комфортное.
6
Гуля
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Супер все
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Тц есть, а парковка на 40 машин, которая всегда занята.
1
Зухро Файзуллоева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошо👍
3
1
Инкогнито 3085
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Все прекрасно, размер подошел
3
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
2 июня 2022
Отличное место. Хорошая парикмахерская.есть мужской мастер Даврон. Советую 😉
1
2
Татьяна Пескова
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Отличный магазин цветов прямо у входа
3
Ая )
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Деловой центр удобно расположен недалеко от метро. Это стало определяющим в выборе фирмы, торгующей компрессионным бельём. В оф 1107 находится компания NATIVE, сотрудницы которой профессионально подобрали качественное изделие по нужному размеру. Цены адекватные. Рекомендую.
2
2
Илья К
Знаток города 14 уровня
28 марта 2019
хорошее место для офиса, недорогая аренда, хорошая инфраструктура
5
3
Андрей
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2022
Бестолково сделано. Магазины и офисы в одном помещении, арендодателю видимо все равно
3
1
Анастасия Неизвестная
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Все отлично
2
2
Алуа
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
От завода "Сатурн" остались какие-то офисы, и немного магазинов, крупных 2: Атак и Фамилия. В обеденное время невозможно пройти из-за толпы студентов и постоянной стройки ЖК у метро Водный Стадион
2
Инкогнито 8876
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Норма
3
1
  1. 1
  2. 2