Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
247
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
650 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Анастасия Власова
Знаток города 7 уровня
22 марта
Лучшая общественная баня в городе! Всё на высшем уровне: начиная от чистоты в раздевалках и заканчивая шикарным паром!!! 🔥 В помывочной просторно, вода горячая, напор отличный, слив работает без нареканий. Парилка — отдельное удовольствие: жар мягкий, равномерный, камни раскалены, пар можно регулировать под себя! Персонал весь приветливый, вежливый. Директор Ольга Андреевна, очень приятная девушка! Есть удобная зона отдыха с чаем и травами, вкусной едой и приятной музыкой, никакой суеты… Цены приятно удивили — за такое качество даже недорого. Всё продумано до мелочей: и крючков для одежды достаточно, и скамейки. После бани чувствуешь себя заново рожденным. Обязательно вернусь сюда с друзьями и семьей! Рекомендую всем, кто ценит настоящий русский пар и уютную атмосферу 🧖‍♀️ 🍃
1
Соня Усатых
Знаток города 3 уровня
4 марта
Уже несколько месяцев я регулярно, почти каждую неделю, посещаю «Черняховске Бани»— и в одиночку, и с семьёй, и с друзьями. Местополностью оправдывает доверие: сервис стабильный, без сюрпризов в худшем смысле слова — только приятные. Что особенно ценю: безупречную чистоту во всех зонах; комфортную температуру и лёгкий, чистый воздух в парной; продуманную организацию пространства: можно уединиться или собраться большой компанией; наличие всего необходимого в комнате отдыха (холодильник, микроволновка,чайник, посуда). Персонал приветливый и ненавязчивый: всегда готовы помочь, но не мешают отдыху. Обслуживание на уровне, к которому быстро привыкаешь как к норме. Однозначно рекомендую «Черняховские Бани» всем, кто ищет надёжное место для качественного отдыха.
1
Алина К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Ходим почти каждые выходные в нашу общественную баню, очень нам нравится! Всегда приветливые девочки , все подскажут , помогут. Приветливые , никогда не слышала от персонала грубости В самой бане чисто , парилка хорошая Шкафчиков всегда хватает Есть комната отдыха где можно посидеть отдохнуть , попить чаю Очень нравится что есть фен Конечно рекомендую наши Черняховские бани ! Вам процветания и пусть у нас на районе всегда будет хорошая баня 👍🙏❤️❤️❤️
2
Anna Andreevna
Знаток города 3 уровня
21 мая
Посетили сауну «Люкс», были семьей с маленькими детьми, главное на что обратили внимания сразу это очень чисто, чистая вода в бассейне, очень хорошо отдохнули. Есть отдельная комната где можно полежать отдохнуть после сауны (нам не понадобилась). Отдельный вход т.е. через вас никто не ходит. С удовольствием придем ещё раз. И всем рекомендую за свои деньги очень хорошая сауна
Анастасия Седова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Первый раз сходила в общественную баню , честно говоря я в полном восторге 👍парилка огонь 🔥 веники пушистые хорошие 👍 коллектив отличный, сделан свежий ремонт 👍 в следующий раз возьму с собой малышку🤗
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличная баня , хожу сюда каждую субботу. Как моменялся руководитель все кардинально поменялось в лучшую сторону 💯 В женском отделении сделали ремонт , в парилке солевые камни и сухие травы , все стало красиво и гармонично, желаю вам побольше довольных клиентов и процветания 🙌 Весь персонал на высшем уровне.
Иван
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Просто пушка каждую неделю езжу в эту сауну с другого конца города.Хожу в сауну,вода чистейшая,персонал отзывчивый,все подскажут помогут! Новый ремонт,глаз радует,все чистенько,приятно и опрятно,однозначно советую! Владелец постоянно что-то обновляет,реконструирует и самое главное делает все для людей,чтобы клиентам было комфортно,на втором этаже замечательный новый бар,напитки,закуски,еда все в вашем распоряжении. Бассейн чистейший,вода кристально чистая,прозрачная,шумоизоляция от других саун просто отличная,ничего не слышно,атмосфера огонь. Видно что персонал заботиться о своих клиентов,делает всё,чтобы клиенты оставались довольны🤝
3
М
Матвей
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасно провели время! Сауна очень уютная, атмосфера располагает к полному расслаблению. Понравилось, что есть все необходимое: просторная парная, удобная комната отдыха. Отдельное спасибо за чистоту и приятный аромат дерева. Обязательно придем еще!
Зарина Давлятшина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Недавно посетили баню и остались в полном восторге! С самого входа встретил доброжелательный персонал, который сразу же создал атмосферу уюта и расслабления. Интерьер очень уютный, всё продумано до мелочей. Однозначно рекомендую эту баню всем, кто хочет расслабиться и насладиться качественным обслуживанием. С радостью вернусь сюда снова!
Ксюша Я.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Черняховские бани, самые лучшие!!! Не променяю их ни на какие другие. Посещаю их каждую субботу и всегда ухожу как заново родившиеся 😊 Уютная атмосфера, вежливый персонал, имеется большая парковка и кафешка с доступными ценами. Рекомендую всем посещение этой бани, не пожалеете!!!
Егор Иванюшин
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличная баня! Ходил в общественное отделение, а так же снимали компанией сауну. Все отлично, чисто, вежливый персонал. Понравился бар — после бани самое лучшее перекусить и попить чаю. Спасибо большое администрации! 😉
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Со мненой мж,узнала про Черняховские бани. Вот уже 1,7 хожу только в это место. Уютно, чисто, имеется бар, где отличный облепиховый чай. Нигде ранее не встречала:пар подаешь самостоятельно. В продаже имеется все необходимое для бани. Коллектив дружный.Сотрудница в женском отделении сначала показалась строгой, на самом деле добрая очень. Это место рекомендую. Есть с чем сравнить. И ещё, столько знакомств новых теперь!!!
1
Анна Л
Знаток города 3 уровня
13 марта
Замечательная баня рядом с домом, ходим с удовольствием, чисто и ухоженно, вежливый персонал, процветания вам
оксана ковалева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Персонал добрый,вода теплая все нравится, на день рождения дарят подарки ,Оксана и Юлия очень хорошие админы.Басейн что для ребёнка,что для взрослых просто класс,продлевали,дети не хотели уходить.
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Баня на ул. Суперфосфатной просто супер. Всегда приветливый персонал, начиная с кассира и заканчивая банщицей. В парилке и моечной всегда чисто. Приятная уютная домашняя атмосфера. Работники саун ответственного относятся к своей работе. Советую всем посетить Черняховские бани.
1
Татьяна Мартынова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Были в сауне Дельфин. Не рекомендую. Запах хлорки. В душе нет ограждения, сама лейка вся забита, напора воды нет. Вентиляция не работает, дышать нечем. Пришлось большую часть времени держать открытой входную дверь. Окна на саморезы закручены. Заказали на пять часов и час в подарок. Но не выдержали даже пять, уехали раньше. Ужасная сауна.
3
Ольга Калинина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Поселила баню и осталась очень довольна! Атмосфера — просто супер: уютно, чисто, всё продумано до мелочей. Парилка на высшем уровне — жар ровный, веники свежие, отдельно хочу отметить дружелюбный персонал ! Рекомендую !
Инкогнито 2716
Знаток города 3 уровня
16 июня
Черняховская баня и сауны прекрасные чисто , уютно ) вода мягкая и чистая ,пар просто супер 👍 работает бар где можно отдохнуть и покушать! посетив данное заведение Вы точно захотите вернуться)
Ан Ах
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Баня очень хорошая,чистая,персонал вежливый.Ходим с мужем уже много лет.Есть 4 сауны,разные по площади,есть парковка,буфет,массаж,парикмахерская,вообщем всё, что хотите.Я довольна и всем рекомендую. 04,04.26.Асия
Кос
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Я посетила сауну с бассейном и осталась очень довольна! Обстановка уютная и спокойная, чистая и хорошо ухоженная. Бассейн приятной температуры, что очень радует после парилки! Персонал очень дружелюбный и внимательный. В целом, отличное место для отдыха и релаксации. Рекомендую всем любителям очень приятного и полезного времяпрепровождения!
1
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Были в первый раз в этой бане. Всё понравилось, чистенько,банька жаркая, после бани можно посидеть попить чаю в кафе! Вернемся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Девид Давыдов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень нравится ваша баня, особенно парная — всегда на высоте! Единственное пожелание: обустроить зону отдыха на улице в теплый сезон. Очень не хватает лавочек на свежем воздухе летом.
Ирина Зудова Пермь
Знаток города 3 уровня
12 марта
Ходила в сауну вип на занятия аквааэробику, очень понравилось, очень всё чисто и красиво! Бассейн большой, обсужеванние высший пилотаж!
2
Татьяна Гоголевская
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Там мало мест, где можно так с удовольствием провести время всей семьёй, погреться, поплавать в чистой воде и идеальной чистотой. В этом месте работают профессионалы, массажист просто волшебница. С каждым разом меняется это место всё в лучшую и лучшую сторону. Рекомендую всем посетить Суперфосфатную, 20
1
Елена
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень хорошая баня! Уютная, чистая, отзывчивый и приятный персонал. Директору большое спасибо за хороший ремонт и Организованность в Бане чистые сауны! Я хожу с удовольствием спасибо 🙏
2
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хожу в эту общественную баню, уже несколько лет. Жарко, чисто, народ приветливый, есть кафе, можно так же купить веник и тд. Считаю за эти деньги, очень хорошее место. Хожу каждую неделю. Так же был в саунах, там вообще круто 👍💪
Егор Н.
Знаток города 9 уровня
4 марта
Я хожу в «Черняховске Бани» уже несколько лет — практически каждую неделю. И что особенно ценно, это место подходит абсолютно для любого формата отдыха: могу прийти один, чтобы перезагрузиться и побыть в тишине, могу собраться с друзьями для душевных посиделок, а могу привезти всю семью — и всем будет комфортно. Что меня неизменно радует из раза в раз: Чистота и порядок. Всегда всё безупречно чисто — и в парной, и в зоне отдыха, и в душевых. Видно, что за этим следят тщательно. Комфортный микроклимат в парной. Температура держится стабильно, воздух лёгкий, не «тяжёлый», приятный древесный аромат. Пар всегда качественный — чувствуется, что печник знает своё дело. Универсальность зон. Для уединения есть тихие уголки, для компании — просторные комнаты отдыха с удобной мебелью. А для семьи с детьми продуманы безопасные и комфортные условия. Всё под рукой. В комнатах отдыха есть холодильник, микроволновка, чайник, посуда — ничего не нужно везти с собой. Это очень удобно, особенно когда приезжаешь с семьёй или большой компанией. Зона для мангала. После парилки так здорово собраться на улице, пожарить мясо или овощи. Зона ухоженная, оборудована всем необходимым. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу. Их уже можно назвать почти знакомыми — за столько визитов! Всегда встречают с улыбкой, оперативно реагируют на просьбы, могут дать совет по парению или просто поддержать беседу. Отношение по‑домашнему тёплое. За всё время посещения ни разу не было никаких нареканий — сервис на стабильно высоком уровне. Это редкость, когда место не разочаровывает даже при еженедельном посещении. «Черняховске Бани» стали для меня не просто баней, а местом силы и отдыха. Без преувеличения — это мой любимый способ провести выходной. С уверенностью рекомендую всем, кто ищет надёжное и уютное место для отдыха душой и телом!
Константин Стародубцев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Сделан новый ремонт, отличная сауна, рекомендую, можно прикупить берёзовый или дубовый веник, отдыхали в сауне дельфине, бассейн тёплый, баня чистая.
Александр
Знаток города 2 уровня
26 марта
Чудесное место попариться! Можно сходить к парикмахеру,работает буфет с вкусными пирожками .Одзывчивый персонал. Рекомендую !
1
КАВ
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Бассейны более ле менее, в саунах сделайте пожалуйста нормальные стелажи для парики, а то лавки стоят, не лечь даже попариться. В комнатах отдыха вообще грязь ( прибирайтесь хоть и наматрасник не меняется совсем.) Прошу принять меры
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличная парная, хорошие сотрудники, всегда чисто и приятно посещать данную баню. В последнее время интерьер улучшается, что очень приятно для нас посетителей. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Барковская
Знаток города 4 уровня
15 марта
Посещаю эту баню более 12 лет. Очень нравиться парилка. После парной как заново родился. Чисто в отделении. Приветливый, душевный персонал.
Анна Смирнова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Замечательная баня. Лучшая парная во всём городе Перми! Отличный ремонт, душевный персонал. Вкусное пиво и картошечка ☺️
Елена Дудина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Сделан полный ремонт сауны, даже приятно погреться, цены не зашкаливают,вода в бассейне комфортная и чистая, персонал отзывчивый, рекомендую .
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Часто ходим в эту сауну. Всегда чисто, приветливый персонал, парные отличные, бассейн чистый. Нам очень нравится. Бывали в разных саунах, но здесь больше всего нравится.
1
виктория к.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Баня!!!!! Огонь!!!! Персонал доброжелательный. Езжу каждые выходные не первый год. Кассир Галина Григорьевна и банщица Вера Сергеевна всегда отдадут потеряшки) Спасибо огромное Вам.Сауны тоже рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ольга ш.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Лучшая баня!!!Все в бане сделано с такой любовью, что этот комфорт, чистота и уют превращаются в какое-то нереальное волшебство! Огромная
1
Елена Сычева
Знаток города 8 уровня
16 мая
Баня супер!!! Всегда чисто! Парилка и мойка всегда чисто,вентиляция в норме. Есть буфет,где можно отдохнуть после бани! Очень рекомендую,не пожалеете!!!!
Алексей Бычков
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хорошая баня в этом районе. Хожу каждую неделю. Обслуживание хорошее. Чистота и порядок. Спасибо за заботу директору бани. Советую ходить в эту баню.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл м.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Крутая сауна! Много мест чтобы бронировать, есть бассейн и бани на втором этаже несколько комнат где можно попариться и покупаться! Советую!!
1
Лидия к.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Регулярно ходим в общественную баню, всё нравится, банщица приветливая, доброжелательная, в баре можно вкусно покушать, баня преобразилась. Процветания
1
просто Настя
Знаток города 8 уровня
7 марта
Отличные сауна. Были здесь в вип и дельфин. Очень нравится. Отмечали здесь день рождения, праздник. Очень чисто. Дают посуду. Есть все для отдыха. Рекомендую.
Иван Г.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Частенько хожу сюда. Много саун на любой вкус. Вип сауна отлично подходит для семей с детьми, так как там два бассейна.
2
Посмотреть ответ организации
D
Der4ik Amolov
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хорошая сауна, посещаем с друзьями уже не в первый раз. Приятные и доброжелательные работники, так ещё и цены не кусаются, что может быть лучше? Честно не знаю
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хожу только в эту баню! Чисто и уютно. Пар в парилке регулируется, в раздевалке есть фен. Отличный бар! Рекомендую!
1
Инкогнито 6810
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Отличная баня, позвонили сразу забронировали К нашему приходу все было подготовлено и убрано Баня горячая, бассейн чистый
3
1
О
Ольга Фесюра
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Дружелюбный персонал Постоянный клиент этой бани , бассейны всегда чистые Единственное не всегда могу записаться, запись бывает полная
Посмотреть ответ организации
Anya Ershova
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Я впервые была в такой крутой сауне! Потрясающая баня. Посещали компанией сауну Люкс, все очень понравилось 😊 Новый ремонт, все свежее, вода в бассейне очень теплая. А какая сауна… 😍 Жаркая, сами регулировали подачу пара и что самое важное, САУНА НЕ СУХАЯ. Не люблю вообще сауны, ведь всегда сушит слизистые, кожу, но это другая история. Спасибо большое ☺️
1
рам.к
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Сауна дельфин очень понравилась. Бассейн теплый,сауна паровая регулируешь сам-очень удобно.Обязательно будем ходить,рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Булов
Знаток города 16 уровня
29 апреля
Хорошие бани,отличная парная,приятная обстановка,персонал тоже хороший. Цена приемлема,вообщем приходите не пожалеете.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5