Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
75
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
257 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Виктория Емельянова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Нам очень даже понравилось, всё чистенько, аккуратно, ремонтик и все дела, но жаль, что не предупредили, что горячая вода имеет свойство заканчиваться, а мы как раз с детьми пришли искупаться, потому что у нас дома отключили горячую воду, в итоге все искупались нормально, а я — в ледяной воде.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мороз
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Сауна в целом неплохая , но есть нюансы , потомство тараканов гуляет прямо в самой парилке, насчет уборки я молчу, сижу за столом кушаю, рядом семечки валяются, песок на тапочках, будто по улице хожу. взяли еще какой-то депозит о котором даже не сказали, молча его вписали. Поставили перед фактом, так же молча, что за 2 часа стрясли 5.200₽. За эти деньги я думаю гости не заслуживают наблюдать этих переносчиков инфекций.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кручинин
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Праздновали ДР. Все понравилось. Сауна, бассейн, две душевых, две комнаты для отдыха, бильярд. Единственная придирка: туалет не запирается... Но все ж свои пришли )
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Щербачев
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Приятная атмосфера, несмотря но то, что пора конечно все обновить. Но время тут летит приятно и не заметно! Спасибо за пар! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Прекрасная сауна, с двумя залами. Чисто, уютно, бассейн как стекло прозрачный. Веники, тапки хорошего качества. Есть бильярд и караоке, отличный звук.
3
2
Посмотреть ответ организации
антирен
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Были перед новым годом очень понравилось и причем все чистенько и уютно и цена средняя не высокая рекомендую в большой сауне 8 и больше помещается человек придём ещё
Посмотреть ответ организации
Prosto K.
Знаток города 14 уровня
6 января
Отзыв редактирую! Ранее писала хороший. Админ 3 января, накрутила то чего нет в прейскуранте. Что не спроси ответ нет. Чайник просила дала с третьего прихода, тарелки и прочее тоже. Наглешь полный. Веник 2000 р в прайс, взяла 3000, и дала только за наличку. Больше не придём
3
1
Посмотреть ответ организации
головяшкина Наталья
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Отличное место, посидеть с друзьями, поиграть в бильярд,попеть песни.Погреться в сауне, нырнуть в капель.Самое главное интересный красивый декор.И чисто!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 18 уровня
22 января 2025
Отличная сауна! были там 1-ого января в 2024 году и на январских праздниках в этом. Всегда чисто, убрано, ничего не поломано и всё очень аккуратно, чистый бассеин Приветливая женщина на входе. Если чего то не взяли или не хватает, то всё есть (тапочки, бокалы, напитки и т.д.)
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ву
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Согласна с предыдущими комментаторами! Вчера были в сауна, позвонили заранее узнать цену. Администратор сообщила что маленький зал 1000 ( с копейками) а большой зал уже 1500. Мы пришли и администратор сразу же сказала что маленький зал будет стоить 1500 😅 хотя на вид и так ясно что зал был большой, а маленький зал у них находиться напротив двух. Не стали разбираться лишь потому что не было выбора из-за отключения воды в нашем районе!!! Прайс действителено не соответствует реальности.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Волков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Нет банального геля для душа, предлагают за отдельную плату по 80р одноразовый пакетик. Да и раньше за чай денег не брали. Вобщем сауна испортилась, жадность берет своё, очень печально!!!((((
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веретенников
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Понравилось. Ходим в малый зал уже не первый раз. Нормальный персонал, правда 1 раз недостаточно жарко в сауне было, и поставьте уже Нормальный душ. А в остальном за такие деньги более чем хорошо
Посмотреть ответ организации
Валентин Иванов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Хорошо для середины 2000х. Сейчас то же приличный уровень. Хороший бассейн. Отличная парня. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Serge Caulfield
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Шикарное место для отдыха, малый зал имеет свой бассейн и комнату отдыха. Интерьер прекрасный, персонал вежливый. Wi-fi в наличии. Для небольшой компании или свидания со второй половинкой просто шикарное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Мотова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
На сайте указаны цены за большой зал 1200 За малый зал 1000р Позвонив по указанному номеру сотрудница озвучила цену в2,5 раза больше Большой зал 2500 Малый 2200 На вопрос какой у них актуальный сайт она сказала, что не знает и ей это вообще не интересно А на просьбу решить данную ситуацию ответила отказом, объяснив, что " я тут вообще-то сижу и вам говорю актуальную цену". Хотя, повторюсь, на сайте однодневке( как сказала сотрудница) указаны другие цены. При этом контакты, фото и адрес на сайте акиуальные
5
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Не предоставляют чек на алкоголь!! И вообще на предоставление услуги!! А также говорят что на вотсап выщулют фото проституток!!! Удас и это моему мужу!!! Фиг с ним с фото но предоставление чека!! А ещё берут плату на воду которую мы принесли с собой°
3
1
Посмотреть ответ организации
Monlaarofficial
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
В данной сауне отдыхали год назад было приемлемо, однако сауна превратилась в хамский поход по отжиму денег. Не спросив наличие у посетителей приборов индивидуального пользования, администратор потребовал оплаты с дополнительной стоимостью включив в общий счет их. В последствии начались торги, где администратор стал проявлять некомпетентность и грубость. Пс цена за приборы индивидуального пользования составили на двух человек стоимость большого зала за час. Не рекомендую к помещению!
10
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Тихо, спокойно! За свою стоимость очень прилично! Персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Рома Тропи
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Хорошая Сауна Просто бомба 💥 Спасибо Большое Хазяину Цена приемлима Все чисто все убрано огромное спасибо 😊🫶❤️ буду ходить туда каждый раз
1
Посмотреть ответ организации
Николай Говуа
Знаток города 8 уровня
15 января
Стандартная сауна с нестандартным подходом к клиентам))))
Посмотреть ответ организации
Юлия Шапошник
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличное место для отдыха. Чисто , тихо, отличный персонал. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7371
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отличная, уютная сауна. Бассейн очень чистый, что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Простой смертный
Знаток города 11 уровня
28 октября 2018
Раз в месяц с друзьями там отдыхаем. После 00:00 часов большой зал 900, а маленький для 4 чел 700. Рекомендую. Там зашибись реально. Лично мне понравилось.
4
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гарегин Петросян
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Все отлично но есть одно но вытяжки не хватает А так все прям супер отдохнули очень хорошо можно большой компанией отдохнуть есть бильярд супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
Всё понравилось. И атмосфера,и чистенько везде,аккуратненько,что немало важно! Администратор Наталья очень приветливая и внимательная. Цены адекватные. Остались очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Савельев
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Цена через чур завышена, так и не попали туда, так как по телефону сказали одну цену, а по факту был другой ценник
2
Посмотреть ответ организации
Жумабой Абдурахманов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Я не рекомендую это грязное место, работник тоже машенник
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2664
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Всё супер. Отличная сауна . доброжелательная администратор! Всё было отлично
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
26 мая 2022
Хорошая, чистая сауна. Есть бильярд, бассейн с кристально чистой водой. Парилка греет что надо.
Посмотреть ответ организации
Александр Лапшин
Знаток города 4 уровня
25 января
Машеньики веник стоит 2 000 т продают за 3 000 т 👎👎👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кожевин
Знаток города 7 уровня
3 января 2021
Отдыхали компанией в новогоднюю ночь, не дорого, есть бассейн удобный и парилка приятная
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Все вроде хорошо, но проблемы с караоке,нельзя подключиться к ютубу, проблемы которые даже админ не может решить
1
Посмотреть ответ организации
Артём Володьков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Нормальная сауна, в принципе как и другие в этом сегменте. Немного дороговато, «-» это оплата только наличными или перевод по номеру телефона.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мор
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Цены уточняйте мы за 2 часа оплатили 6200руб за 4 человека
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Прекрасно отдохнули, простенько всё,зато чистота и порядок везде,сотрудница адекватная, можно договариваться.....
8
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Мальцева
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Хорошая сауна, чистенько и спокойно. Единственное но, бассейн с ледяной водой
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Записался, оставил контакты и имя. Прихожу вовремя, узнал, что они не записали. В общем, если вы желаете поиграть в лотерею и почувствовать остроту жизни - записывайтесь)
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Трепольская
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Плюс это всё хорошо минус это плохой вай-фай и караоке он глючит
1
Посмотреть ответ организации
Айдана Каимова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
В сауне душевое нет горячий вода, некоторые люди хотят принимать на горячую воду. А там немного тёплые. А так остальное удобства хорошо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2020
Цена постоянно меняется, видимо от аппетита администраторши. В течении двух недель ходили 3раза и все разы цена была разная. А так пойдет.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калин
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Чистенко место хорошая каждый месяц посещаю 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Марина Сизова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Благодаря круглосуточному режиму работы сауны я могу поздно вечером расслабиться после работы, отличное место!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
С детками отдых получился супер.караоке,правда платное)аппарат 50р песня.500р час)
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2016
Отвратительная женщина администратор. Обманывает со стоимостью, хамит, пытается вытянуть деньги любыми путями. Портит все настроение, просто ужас
5
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Сегодня 7 февраля 20года пошли посмотреть Сауну на Рязанке по адресу ул.Зарайская 35А. Эта сауна на сайтах называется по разному, потому что хотят отвлечь внимание от НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ. ориентируйтесь по адресу, другой сауны там нет. Сауна УЖАС. При входе на стойке стоит женщина лет50, с порога негативно настроена на клиентов. Очень грубая, даже хамоватая. Сразу начала хамить. На вопросы о ценах, начала завышать цены на услуги. Кричала, на нас махала руками, делала непристойные замечания и предложения(вызвать девочек - проституток). Стремилась ничего не рассказывать, дабы потом увеличить цены на услуги. Всю информацию пришлось вытягивать. В сауне нет санитарного сертификата свидетельства о предпринимательстве и ИНН, администратор без ИМЕНИ, у нее нет медицинской книжки. Администратор не имеет понятия об этикете общения с потенциальными клиентами, чем уменьшает выручку предпринимателя. Она губит чей-то бизнес. Предпринимателю надо задуматься о своем персонале. От такого хамства хочется бежать не взирая на плюсы этого заведения. Мы были просто ошарашены, таким общением с человеком, который является обслуживающим персоналом.
17
2
Посмотреть ответ организации
Sardar A.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Ужасное место!! В бильярд невозможно нормально играть. Из посуды всего два стаканчика(
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Вода в бассейне холодновата, а так уютно. Хорошо отдохнули
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Жильцы стонут от этой сауны. В квартирах на нижних этажах влажно, обои отстают от стен, а двери разбухают так, что невозможно открыть.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семерьянова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Не работал аппарат караоке. Сауна малый зал не очень узенько
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2016
Малый зал 1000? Плюс администратор берет за уборку и каждый сих. Лучше сходить за 1500, но все включено. Туда больше ни ногой
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2