Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Не понравилось совсем. Баня грязная, пар слабый, а цена завышена. Больше не пойду и вам не советую. Да что там это просто полная антисанитария, вода в бассейне настолько мутная, грязная раковина в санузеле. И просто дикий холод. Если вы ставите такую цену так надо соответствовать Один плюс администратор, но все остальное просто жуть
Сергей Хачатурян
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Место как надо .Чисто ,аккуратно .Персонал добрый ,не хамят , внимательные .Для отдыха с семьей ,лучше места не найти определенно 👍
Николай Маслов
Знаток города 20 уровня
6 октября 2023
Хорошее место. Есть зал с русской баней и финской сауной. Удобная и довольно большая бесплатная парковка рядом. Всякие бонусы типа дополнительных часов, если брать в определенное время, прилагаются. Также можно заказать еду, за отдельную плату.
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Очень классно отдохнули! Всё чистенько, а это не маловажно!!! Приветливый персонал и отличные цены😀 Обязательно посетим ещё не один раз!!!
Марго
Знаток города 18 уровня
17 января 2023
Были в том комплексе где хамам. Забронировали заранее. Цена адекватная,администратор вежливая. В комплексе относительно чисто. Вода в бассейне тёплая,хлоркой не пахнет. Хорошая комната отдыха с телевизором и аудиосистемой. Вода в душе тёплая. Но а теперь о минусах,из-за которых в этот комплекс мы больше не пойдём. Хамам-жалкое подобие, разогрелся он только к тому времени,что нам надо было уходить. Благо я знаю,как он должен работать,побывала во многих. Парилка такая,что на лавку сесть нельзя,горит пятая точка,больше двух минут находиться невозможно. Бассейн маловат,обшарпан. Нет фена,хорошо,что я захватила свой. Для отдыха семьёй с ребёнком не рекомендую этот комплекс.
4
2
Максим А.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Плесень в бассейне , в парилке неприятный запах , одним словом такое себе - требуется ремонт. Единственный плюс очень вежливая девушка на ресепшене.
1
1
Анна Галстян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Были в финской бане. Очень понравилась. Главное, что бассейн был теплым, с детьми самое то. Остальное тоже все👍👍.. Чистота и конечно же персонал доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей корченков
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Неплохо можно расслабиться, баня есть, мёд для чая, всё сделал сам Гарик
Егиазарян Мари
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Недавно отдыхали в этой сауне. Была приятно удивлена. Во- первых было тепло ,и бассейн тёплый. Чисто,что очень важно для меня!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Киселева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Отмечали день рождения в турецкой бане, везде чисто и уютно.Особенно понравилась чистота и температура воды.Хамам супер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Маловинский
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2024
Много лет ходим в эту сауну. Дровяная печь. Плохая вытяжка. Очень душно в комнате отдыха. Бассейн холодный. Чисто попариться отличный вариант.
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Грязный бассейн во всех саунах! В душе грязь, сантехника сломана. Клиентоориентированность нулевая, записывались заранее на определенную дату и время, но на это время почему-то записали ещё и других людей, получился конфликт. Администратор просто никакая, ситуацию не могли разрешить пол часа! Ужасно, больше не пойдём в эту сауну и вам не советуем!!!!
4
5
А
Алла Глазкрв
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Отличное место.Нашей семье понравилось,теплый бассейн,всё было чисто и уютно.Персонал тоже не плохой.
3
Посмотреть ответ организации
Эдик Арутюнян
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень хорошая баня,были недавно всё понравилось,были в турецкой бане.
Илья Кузьминов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
Когда-то сделан ремонт, но на диван садиться страшно- как бы не развалился, общая обстановка - развал после 90-х. Парная старая, но температуру держит. В сауне был зимой- парковка не чищена от слова никогда.
1
4
Сергей Жуков
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Все что надо есть. С детьми маленькими ходили. Они в восторге. Хамам, бассейн. Потом в русской погреться. Большое помещение для отдыха
5
Дарья Калашникова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание! Придем еще обязательно 👍
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2022
Никаких претензий.Хорошее место для времяпровождения!!!Отлично провели время.Кстати уже 3ий раз.И будем ещё.Приятно увидеть хорошее отношение к клиентам.Спасибо !
5
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Мы записывались за месяц, пришли в назначенное время а там занято. Записали 2 компании на одно и тоже время. Не приятно получилось. Администратор не знала как уладить ситуацию и предложила нам другую парную которая тоже забронирована, как она уладила конфликт я не знаю. . .
1
Ann G.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Отличное место для проведения времени с семьёй. Рекомендую. 👍. Хорошее отношение , чистота и порядок.
4
Посмотреть ответ организации
Назик Егиазарян
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличное место для отдыха: все чисто,бассейн тёплый, вежливый персонал. Ходим уже не первый раз и будем ещё ходить.
3
Яна Басова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Достаточно чисто. Но! Хамам постоянно отключался и пара не было. Сауна всего 90°.... Сначала была хорошая, потом, видимо, тоже выключили
2
Алик Акобян
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Очень хороший баня,все уютно и чисто,особо турецкий хамам,заходишь и не охото выходить,молодцы я доволен очень!!
3
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
ТАК себе место. если как пишут в отзывах приехать . отметить. нажраться и насвинячить. то это как раз сюда А как баня никакая Были на днях в турецкой диван для отдыха убрали , хамам нагревался до нормы целый час нашего оплаченного времени , бассейн мутный с пеной и это за 1400 в час Кому бухнуть сюда ,а кому получить удовольствие в Н2О
2
3
Посмотреть ответ организации
Нуне
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Очень понравился комплекс! Бассейн чистый, вода теплая, что очень важно с детьми! Персонал вежливый. Будем приходить еще👍
3
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Отличное место.👌Комфортно,чисто.Хамам,чистый бассейн ,место для отдыха-все отлично.
4
Ashot19791
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Белый в сауну отмечали День рождения там хороший комфортный банкетный зал
3
Кохан Ольга
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Два минуса - холодно везде, кроме парилок и душ холодный.
2
Посмотреть ответ организации
Галочка К.
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Комфортно, чисто, внимательные сотрудники, очень понравилось. Рекомендую.
5
Екатерина Авдеева
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Хорошо отдохнули с семьёй
Валерий Базаров
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Парились в русской,все понравилось.
Джонни Сми
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
бывал там , всё понравилось .
Соня
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень хорошее место. Всем советую!
Армен Товмасян
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Самая хорошая баня на дровах я доволен
Посмотреть ответ организации
Гарик Сакоян
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Хорошо
Алексей Леонов
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Очень хорошая сауна, хамам, бассейн...
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хорошая сауна , понравилось все, достойное место
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ивлева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Турецкий хамам супер
2
Дарья Соловьёва
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличный хамам! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Евгения
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Отмечала день рождения🎂🎉🎁, очень понравилось, персонал просто супер!!! Рекомендую❤
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фомочкин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
После общения по телефону с администратором, перехотелось туда идти.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ил Д.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Всё хорошо, спасибо большое за тот что вы есть!!! Рекомендую всем не пожалеете!!!
1
сергей сергеев
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Отвратительное место.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Терешонков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Все на высшем уровне
4
Илья К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Можно отдохнуть
3
Karen Galstyan
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Отличный баня 🍺👌
4
Роман Николаевич
Знаток города 30 уровня
29 мая 2019
Не очень.рядом мойка.
3
  1. 1
  2. 2