Поиск
Маршруты

Sausha

Обзор
Фото
32
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Яна Ермакова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хочу признаться в любви человеку, который видит меня в самом "невыгодном" свете (и в самых неловких позах) и при этом делает меня счастливой! 😂🤍 Анна - богиня лазера! Я так рада, что когда-то решилась. Во-первых, это быстро. Во-вторых, терпимо. А в-третьих — РЕЗУЛЬТАТ! Теперь мои ножки такие гладкие….А про самую нежную зону... ну, скажем так: теперь там всё настолько идеально, что я готова писать стихи! 🤌🏻💔 Аня, ты чудо! Спасибо, что зажигаешь во мне ту самую "искру" (лазерную ⚡️😂). Обнимаю и очень рекомендую всем!
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Читаю отзывы и нахожусь в полном недоумении, такое ощущение, что люди ходят не на процедуры, а чтобы им улыбались, превозносили их и оказывали психологическую поддержку. Я хожу к Анне на лазерную эпиляцию уже долгое время, и ни разу человек не позволил себе ничего лишнего, всегда всё вовремя! Если же необходимо перенести запись, то звонит заранее и не ставит перед фактом, а спросит удобно ли мне. Я хожу к мастеру, чтобы увидеть результат её работы (а результат у Анны великолепный), а не для того, чтобы мне там с порога все улыбались как умственно больные! У каждого человека может быть трудный день... Как дети, честное слово.. Всё что могу сказать, после лазера Анны эффект на лицо, кожа гладенькая, даже в некоторых местах посветлела приятным дополнением! А кому нужны клоуны, идите в цирк и не сбивайте адекватных людей своими отзывами, которые никак не относятся к работе мастера!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мамиконян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хочу оставить отзыв после первого посещения у мастера шугаринга Юлии, чтобы другие девочки ознакомились и сделали этот очень важный первый шаг❤️ Я из тех самых дам, которые ооочень долго не могли решиться на процедуру депиляции вне дома (т.к обычно делаю это дома самостоятельно). Но благодаря моему прекрасному положению (беременность) я отчётливо поняла, что пользоваться бритвой ближ.9 месяцев - не выход. Лазер, электро и др.виды депиляции мне сейчас противопоказаны. Поэтому я стала искать студию красоты или мастера шугаринга, т.к это единственная процедура, (наряду с бритвой) благодаря которой можно устранить проблему нежелательных волос в этот особенный период. Совершенно случайным образом я попала в Sausha к мастеру Юлии и сейчас безусловно хочу сказать "о боже, как круто, что я попала именно к ней") Доверие возникло ещё на этапе обсуждения нюансов процедуры, ну а потом, прочно закрепилось на самой процедуре❤️ Юлия очень внимательная, заботится о комфорте клиента, работает очень аккуратно, процедура прошла с минимальнейшим дискомфортом. Коротко, я осталась очень довольна, именно поэтому мне не лень, а только в удовольствие писать отзыв такой длины!❤️ Безусловно, на 1000000000% рекомендую Юлечку❤️ PS: сразу же записалась на повторную процедуру через месяц (что подтверждает всё вышесказанное в полной мере).
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богданова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Хожу в этот салон почти с открытия. Прошла курс лазерной эпиляции у мастера Анны. Анна всегда доброжелательная и внимательная. Все очень понравилось, результат отличный. Так же хожу уже год к косметологу Галине. Галина - мастер своего дела. Всегда подскажет, какая процедура лучше подойдёт именно вам. Спасибо руководству за такой хороший салон и компетентных мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Рогава
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Начала посешать SAUSHA , делаю процедру лезера. Всегда относилась с опаской к этой процедуре. Решила рискнуть и начать проходить курс лазерной эпиляции. После первой процедуры я была в вострге , и более того мастер Анна развеяла все мои сомнения , что касаемо лазера. Очень внимательная девшука , во время процедуры постоянна задавала вопросы по ощущениям , ответила на все мои вопросы. Короче , я очень довольна и салоном , и результатом и мастером Анна ❤️ буду продолжать курс именно там🫠
1
Посмотреть ответ организации
Марина Понасенкова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Сегодня посетила впервые салон Sausha процедуру лэ у мастера Юлии.Все понравилось:светлый чистый кабинет,приятная атмосфера,квалифицированный мастер Юлия - очень заботливая и внимательная.О результате процедуры пока сказать не могу,но верю,что все будет отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Васильченко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Была в салоне впервые на шугаринге. Салон очень удобно для меня расположен, Приятный стильный дизайн. Аккуратный и внимательный мастер Юлия, интересно побеседовали во время процедуры. Я осталась довольна и планирую ходить сюда на процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Огромная благодарность мастеру Юлии, высокий профессионализм, прекрасная энергетика и результат восхитительный уже после первой процедуры. Класный и качественный лазер. И цены то что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Алина П
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Послещаю ваш салон с рткрытия , а с Анной с момента ее первого рабочего места . Хочу выразить благодарность за такой крутой результат. Аня чуткая и доброжилателтная девушка , внимательная и с ответсвенностью подходит к раьоте и своим клиентам , а я это очень ценю 🥰 спасибо руководителю за качетсвенные процедуры и персонал 🫶
Посмотреть ответ организации
хамис м.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Хожу на лазерную эпилияцию в этот салон , сделала 3 процедуры результатом очень довольная 👌 , вежливый персонал и приятная атмосфера Посоветовала подруге теперь и она ходит туда
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шелухина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Посетила недавно эту студию лазерной эпиляции. Очень довольна мастером Юлией очень внимательная и ответственная. Результатом пока похвастаться не могу , т.к. только один день прошел. Ну уверена будет все хорошо. Спасибо ❤️.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Здравствуйте , приятное место и шикарный лазер) и самое главное он работает!) вижу хорошие результаты после процедур)+ еще и дочка моя ходит и она очень давольна❤️ приятные девочки там работают ) ❤️🫰 5+
1
Посмотреть ответ организации
Андриянова Ирина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Хороший уютный салон. Персонал приветливый, большой спектр услуг. Есть косметолог, лазерная эпилляция, подолог, маникюр, педикюр, массаж. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кравченко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отличный салон! Выражаю благодарность косметологу Галине за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Ju
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Я посещала Sausha почти год. Делала лазерную эпиляцию. Результат очень хороший, наверное это меня удерживало к посещению этого салона на протяжении долгого времени. Но отношение мастера лазерной эпиляции Анны просто перечеркивает все положительные впечатления! Анна очень надменно общается, сквозь зубы, всегда молчит на процедуре, когда ее что-то спрашиваешь - закатывает глаза, вздыхает и отвечает односложно. Она никогда не интересовалась моим результатом, не считала количество процедур, иногда даже не помнила какую зону мы делаем. Мне кажется за год можно было запомнить. Мастер почти всегда работает без формы в обычной одежде. В последний раз, когда я пришла по предварительной записи в назначенное время, дверь была закрыта на замок. Я решила подождать, так как на время процедуры в салоне закрывают входную дверь. Спустя 5 минут мастер пролетела мимо меня и не поздоровавшись зашла в салон, я зашла следом и пока я не сказала сама «Здравствуйте», меня игнорировали. Процедуру мастер проводила в одежде, в которой пришла с улицы. У меня максимально неприятное впечатление от вашего мастера, ощущение наплевательского отношения к клиенту, несмотря на то, что этот клиент постоянный и приносит деньги в салон. И недавно еще одна знакомая со мной поделилась тем, что тоже была в Sausha на процедуре лэ и Анна очень надменно с ней общалась. Поэтому она не стала посещать больше этот салон. Прошу руководство обратить внимание на поведение сотрудника и её общение с клиентами. Со своей стороны скажу, что своего постоянного клиента вы потеряли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Была на массаже у мастера Екатерины Петровны, массаж делала расслабляющий, таких нежных рук как у нее вы не найдете даже в известном спа салоне.Я просто в восторге от массажа, музыку поставила раслабляющую , погрузила в состояние полного расслабления и удовольствия.
1
Посмотреть ответ организации
Бейла Бэргер
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Я просто в шоке ототношения персонала!!!!! Пришла, встретила какая то не понятная мадам!!!!! Как можно работать с людьми, с такой рожей????? Это же не лицо!!!!! Как можно так себя вести? Никогда в жизни не посоветую посещать данное место! Есть не хотите потерять свое время и испортить себе настроение! Предыдущее посещение мое, какая то аня, мастер по лазерной эпиляции, ломилась к нам в кабинет и не давада доделать процедуру, за которую я оплачиваю не маленькие деньги! Плюс ко всему, как я себя почевствовала лежа на кушетке, когда какой то на понятный не персонаж ломится со своим хамским фейсом и требует быстрее заканчивать. Я в шоке!!!! Фу!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ева Гюлумян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отвратительно отношение персонала к клиентам) Хорошие отзывы пишут видимо друзья и родственники) Мастер лазерной эпиляции Аня это просто нечто)))испортит вам настроении с первого взгляда,с такой рожей встречать клиентов надо уметь)никогда не поздоровается) благодаря этой особе постоянно сидишь минимум по пол часа и ждешь,всегда задерживает запись клиентов от 30 минут))) просто потраченное время впустую. Салон в глазах упал ниже плинтуса Просто не передать словами все разочарование и неприязнь НЕ РЕКОМЕНДУЮ В этот салон,а уж тем более на ЛЭ я не приду и никому советовать не буду!более того,скажу своим знакомым,чтоб и они не заходили)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Хожу полтора года на брови к мастеру Юлии, и каждый раз все прекрасно, а главное, что далеко ходить не надо)
Посмотреть ответ организации
Элеонора Клемячая
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хочу поблагодарить мастера лазерной эпиляции Анну! Осталась довольна работой! Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Yatsenko
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Сегодня посетила чистку лица, приятный мастер, администратор. Результатом осталось довольна )
1
Посмотреть ответ организации
Кавешникова Ольга
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
После неудачной попытки найти СВОЕГО Мастера я наконец-то нашла ЕЁ! Юлия Очень приятная девушка, хороший внимательный мастер . Возвращаюсь снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Гаяне Оганисян
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень довольна процедурой с первого посещения, очень опытный мастер,спасибо рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Спасибо,записали и приняли день в день. Всё очень тактично, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Софья Я.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Салон прекрасный. Очень довольна результатом. Прекрасная атмосфера и чудесные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шмидтов а
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Отличный мастер , приветливый администратор , в студии комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличный салон, прекрасные специалисты ❤️
Маргарита Маргарита
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Хороший мастер массажа, знает толк в своей работе, приветлива, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Traveltext
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Очень классное место с хорошими специалистами своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Не очень приветливый персонал , зашла спросить , с таким одолжением ответили ….(((
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2