Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
галина чернова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Мне нравится работа нашего пункта Сбербанка. Хорошие консультанты,, даже маски есть, если свою забудешь.
Петр Зиновьев
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Отличный филиал , как и большенство в нашем прекрасном городе ! Несколько терминалов , много специалистов котрые всегда помогут !
Goodman
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Всегда приветливо встречают на входе и помогают решить вопрос. Часто заезжаю и оплачиваю квитанции и иные платежные документы.в отличие от иных отделений, людей немного
Ирина Кондакова
Знаток города 19 уровня
31 января 2022
Качественно, грамотно, быстро обслуживают операционисты. Любые вопросы.
Иван Непомню
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Отделение одно из многих, но вот персонал порадовал. Сколько раз заходил с проблемой, всегда помогают найти лучший для меня вариант, при этом не стараются навязать каких-либо дополнительных услуг.
Юлия Куракина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Сотрудники всегда вежливые, если нужна помощь,всегда помогут
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2022
Добрые, веселые, квалифицированные, знающие все банковские продукты, специалисты!!! Всегда помогут оплатить госпошлину, разобраться с подключением/отключением услуг, решить проблемы с картой и оплатить коммуналку!👍👍
1
Лилия
Знаток города 20 уровня
16 мая 2020
Работают хорошо, быстро Удобное помещение.
3
Карл Иванович
Знаток города 16 уровня
6 августа 2020
Постоянная очередь к банкомата, а их всего два и один из них часто не работает.
2
2
"элита Логистика"
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Старые банкоматы частенько не хватает денег снять, быстро разбирают. Всего два банкомата на выдачу денег ,постоянно очередь.
2
1
Анна К.
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Небольшой офис Сбербанка. Достаточно функциональный, операторы и банкоматы. Приветливые сотрудники.
nastyushka
Знаток города 17 уровня
16 марта 2022
Всегда вежливые девочки💐 Встретят, всё объяснят, расскажут и покажут. Спасибо за вашу отзывчивость 🤗
Евгений Куракин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Отличный банк, персонал вежливый, много банкоматов.
Елена Романова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Неправильно внесли адрес и теперь сын не может войти в личный кабинет. Возможности в банк прийти нет, по звонку не разблокировать. Короче проблема создана огромная
Сергей
Знаток города 20 уровня
6 августа 2019
Удобный, практически без очередей.
5
1
A
Anastasia C.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2018
Про сервис ничего не хочу сказать плохого, но очень неудобный график работы. Банк закрывается в 18:00 - в то время, когда все идут с работы. Продлили бы хотя бы на час, стало бы лучше.
4
2
PawLy
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Не все сотрудники действительно компетентны. Хотя в целом довольно приятое отделение
5
Анна
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Банкоматв работает ночью
Наталья Малина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Очень понравиломь отношение к клиентам.
Ирина Мяу
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
быстро и качественно решили вопросы
1
Марат Амерханов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Рядом с домом, не раз помогали в решении моих задач.
4
сергей тарасов
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2020
Грамотный персонал
4
Константин Иванов
Знаток города 9 уровня
1 мая 2021
Ежегодно беру путевки на охоту и тут всегда помогут с оплатой по квитанции для мин природы
Носова Анна
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Хороший уютный небольшой офис!
5
2
Олег Савченко
Знаток города 15 уровня
1 мая 2022
Где мне популярно рассказали о золоте? - Здесь. Где я узнал, что физического золота в России не купишь? - Здесь. Где мне стало ясно, что железный занавес опустился в России задолго до возникших у меня вопросов? - Тоже здесь - из уст красивой профессиональной брюнетки.
Светлана Ефимова
Знаток города 15 уровня
20 мая 2022
Редко захожу, польэуюсь банкоматами, поэтому про персонал ничего сказать не могу, но в целом, удобно
Yuri Gerasimov
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Нормально небольшое отделение Сбербанка
Сергей Саванчук
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Хорошее обслуживание
2
Илья Ильин
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2019
Пришлось обратиться. Обычное отделение сбербанка
4
2
Алексей Николаевич.
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2020
ЧЁТКИЙ банк, с вежливым персоналом
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Доброжелательные сотрудники
4
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Очень профисионально
7
Юрий Борисенко
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Неудобно!Кучно!И в тоже время очень профессионально!!!
4
Александр
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Тамбур с банкоматами очень маленький.
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Ни разу не глючил, на моей памяти. Купюры не выплёвывает . Норм.
4
2
Старый хрыч
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
народу тьма.тьма и долго в итоге
3
3
Оксана Оксана
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Банк как банк
Оксана Петрова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2020
Хорошее обслуживание .
3
Виталий Дриждев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Ничего особенного, обычное отделение, малый тамбур для посетителей банкоматов.
5
1
Antonio B.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Сбербанк как Сбербанк ничего нового
1
Степанов Владислав
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
На уровне как и Сбербанк в целом
3
1
Юлия Алексеева
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Не найти места для парковки
2
3
Денис
Знаток города 26 уровня
26 июля 2021
Сбербанк это понятный только ему собственный мир
Курашко Анна
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Всегда работает
3
Andre
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Как и все...
3
2
  1. 1
  2. 2