Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
16
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Очень удобное расположение, постоянно пользуюсь терминалами, все работает отлично. Отзывчивые консультанты, всегда помогут, уже второй раз выпускаю карту в этом отделении. Спасибо!)
1
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Отличный отдел. Персонал вежливый и компетентный, все чётко и грамотно объяснили что и вопросов не осталось. Порадовал отдел с несколькими банкоматами которые работают и после времени закрытия отдела.
1
Регина Заинчковская
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Ходила в будний день, людей было мало, очереди ждать не пришлось. Работники вежливые, все делают быстро. Отделение небольшое, и отдел с терминалами тесноват, поэтому при большом количестве людей будет очень некомфортно.
4
1
Алан Маск
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Круглосуточный банкомат, очень часто спасает ночью когда нужна наличка , так рядом нет поблизости работающих ночью банкоматов! Спасибо что сделали такой там , уверен многие согласятся со мной!
NickyDoK
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Хорошее отделение. Все услуги Сбера, вежливый персонал, готовый помочь во всех вопросах. Круглосуточные банкоматы.
Николай Кузнецов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Не большое отделение. Нравится почти всегда нет очереди. Приятный доброжелательный персонал. единственно не всегда работают банкомат на приём денег.
1
1
Оля Иванова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Мою любимое отделение в ближайшем округе. Учтивый и доброжелательный персонал. Спокойная обстановка. Небольшой детский уголок. Все замечательно. Благодарю сотрудников за эту атмосферу. К сожалению, не везде так.
1
ПринцЪ Маленький
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
нормальные консультанты, обслуживают хорошо, очереди бывают редко, банкоматы иногда не работают должным образом, но реже, чем в некоторых других отделениях
3
Вилли Александрович
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Если не считать того что как и в магазине 10 окон для обслуживания, а работает два, и тебе при этом говорят перезаймите очередь а то я с вами и так лимит (30 мин) проработала, там уже другие за вами в очереди долго сидят то норм!ну тут всё ясно как и везде виновато руководство а не бедные два кассира на 1000 человек!!!!!!
Коля Черняев
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Отличный персонал всегда с улыбкой на лице, добро желателен. Помогут по любому вопросу. 4 бонкомата 24ч
2
Максим Грибов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Отвратительное руководство. Ничего не знает о своём банке. Банкоматы Чаще не работают чем работают. Директор просто неприятная молодая девушка которая не хочет работать и придумывает всевозможные оправдания своей некомпетентности.
4
4
Алексей Гришин
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Стандартное отделение сбера, отмечу адекватность персонала и чистоту в помещении. К сожалению, часто не работают банкоматы.
А
андрей санников
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Всё, что могут-делают.И делают хорошо.Внутри чисто,тепло,светло, тихо.Работают четко, грамотно, слаженно.На все вопросы отвечают простым языком,все понятно.Молодцы.
Aurora
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2022
Новое, просторное помещение, людей обычно немного, несколько банкоматов, вежливые, готовые помочь, сотрудники.
Михаил
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2020
Работает с 10:30, постоянно с задержкой открывается. После работы не попасть, минут за 15-20 прекращают принимать и закрывают дверь. Работают только на тех, кто внутри. Политика странная!
5
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Честно сказать работают совершенно не компетентные работники! Хамят! Жалобы отказываются принимать! Начальница откровенно посылает! И не чего не может решить только разводит руками!
Татьяна М.
Знаток города 20 уровня
16 августа 2019
Обычный сбербанк,хороший вежливый персонал,обращайте внимание на часы работы банка,работает до 7
3
Дмитрий Яковлев
Знаток города 28 уровня
18 августа 2019
В шаговой доступности, не много народу. Добрые и понимающие сотрудники!
3
1
erich-ddr
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Почему оно закрыто это отделение??? на сайте сбера - работает! в приложении - работает. Самое смешное они повесили на дверях список отделений которые не работают или работают иначе в связи с короновирусом у путина на период с 7го по 12 апрелятак в этом самом списке что весит на закрытой двери отделения - нет этого отделения!!! значит оно работает.... но оно не работает))) сбербанк млять
5
Екатерина Сурвилло
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Очень нравится этот филиал Сбербанка, особенно вежливым и грамотным персоналом!
Katherina A
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Пускай и маленькое, но хорошее отделение СберБанка. Практически нет очередей (или мне так везёт)
1
1
Елена
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2019
Обычно мало народа. Вежливые сотрудники. Подходят. Объясняют. Выполняют необходимые действия в терминале. Не раздражаются; а очень подробно повторяют.
7
Татьяна
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Вежливый персонал, старающийся решить вопрос оперативно
D.N.K.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Заходил с вопросом , который не сразу решился. На сл день сотрудница сама отзвонилась и все объяснила Отлично
Александр Валерьевич К.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Небольшое отделение. Часто не работают банкоматы, то ли ломаются, то ли переполнены, что не очень приятно. Почему-то, как правило, проблема на прием наличных.
4
2
Дмитрий Богданов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
минимум очередей. быстрое решение вопросов. всё по делу.
5
Анна
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2019
Вежливый персонал,много лет работают одни и те же сотрудники, профессионалы,решили все мои вопросы,которые возникали когда-либо
7
Екатерина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Вежливый персонал, но график работы оставляет желать лучшего.
2
Александр Березик
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2021
Всё время пользуюсь услугами только этого отделения! Всё молодцы! Спасибо.
Алексей
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2021
Вежливый персонал! Улыбаются, это уже хорошо, в наше время!
Александр
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Быстрое обслуживание, очередей нет.
Курченков Александр
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2019
Сбербанк конечно впереди планеты всей, но банкоматы в этом отделении часто не принимают деньги.
6
Николай Дизов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Банкомат номер один очень долго обслуживает.
1
Рябова Татьяна
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Уютный офис с приветливыми сотрудниками.
8
Anna
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Удобно что банкоматы круглосуточно
Михаил Юрьевич
Знаток города 24 уровня
31 августа 2021
Был там ночью в предбаннике с банкоматами… грязненько и стекло было разбито тогда…
Vesnushka22
Знаток города 9 уровня
3 июля 2018
Всегда быстро и с хорошим отношением!
5
Alexandr Gavrilov
Знаток города 21 уровня
4 мая 2022
Очень странный персонал. Как и банк, ни кто ничего не знает.
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Удобный офис. Иногда случаются "пробки" к концу рабочего дня, но в целом все нормально.
5
1
Л
Лариса А.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Рядом. Персонал приветлив, отзывчив, внимателен.
9
Степан Яковлев
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Заходил пару раз до банкомата. Отделение, как отделение, коих тысячи...
Z Давыдов Z
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Хороший сервис, но он в Сбере такой везде. Главное здесь почти всегда нет очереди)))
5
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
крутые лестницы, вечно все пытаются впарить
3
2
Юрий К.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Молодцы! Решают вопросы и проблемы быстро и качественно.
2
Михаил Смирнов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Отличный сбербанк
1
Лейла Гусейнова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2018
Мне понравилось дружелюбное отношение к своим клиентам и чёткие ответы на вопросы.
5
Даша
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Очень долгое обслуживание, персонала нет
3
Е
егор столбов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Неплохое заведение, но сам сбербанк много где зашкварился. Когда-то даже кредитки пользователей слили в сеть
4
1
Дима Сегеев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Круглосуточный банкомат
Эдуард Башкиров
Знаток города 23 уровня
10 июня 2022
Обычное отделение
  1. 1
  2. 2