Поиск
Маршруты

Schufftein

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
schumidriver
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Только купил авто и по дороге домой прилетел камешек прямо в лобовое под дворник, подарив мне первый скол в моей жизни автомобилиста. Артём принял к себе в мастерскую в течение часа и сорок минут заняла вся работа. Всё произошло оперативно. И кстати, сразу предупредил, что чуда не будет, но и работа будет выполнена на высшем уровне. Большое спасибо за высокий сервис!
Посмотреть ответ организации
Максим Печенкин
Знаток города 6 уровня
5 января
Поймал скол на трешке. Ребята сделали все качественно и быстро. Практически ничего не видно. Никуда никакая трещина не пошла, езжу уже более 2 месяцев. Большое спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Артём Лямм
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Добрый день, обратился к ребятам с проблемой, поймал на трассе сколи пошла не большая трещина предварительно позвонил записался ко времени, сделали все быстро качественно, реально уложились в 1 час, есть даже вкусный чай и конфеты, спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Сергей Панин
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Парни мастера своего дела да и Люди они оч хорошие,грамотные и доброжелательные!!! Сделали мне максимально сложный внутренний и наружный скол с трещиной еще в придачу напоили кофе с конфетами, да 👏 и пообщались по душам!!! Так что очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Федор Кашуро
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Очень оперативно и качественно отремонтировали скол на стекле! Перфекционисты! Хорошие «домашние» цены Уютный гаражик)
Посмотреть ответ организации
ТоСаГо
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Нашел через ЯндексКарты, искал где поближе и с хорошим рейтингом, был скол на лобовом с небольшими лучами, и еще пара мелких сколов (Haval H7). Исполнение работ просто великолепное, мастер все объяснил, все починил, сколов не видно. Очень приятно пообщались. Сделано качественно, рекомендую! А мастеру развития и процветания дела!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Словила камушек на мкаде, получился самый противный тип скола (когда внутри как будто трещина, а снаружи маленькая коцка). Год назад уже чинила скол на другой своей машине, ребята тогда работали в другом месте, но я поехала целенаправленно к ним, потому что мне нужны сами специалисты и их руки из нужного места)) короче, ребята оч опытные с золотыми руками, и используют дорогие материалы и оборудование для ремонта, обращайтесь смело
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Рекомендую на все 100%! Делает ремонт сколов на стекле так, что потом и не найти, где было повреждение. Работает чисто, аккуратно и на совесть. Если у вас та же проблема — смело обращайтесь, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Печенин
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Сделали ремонт стекла (скол и трещина). Получилось лучше чем ожидал. Всё рассказали показали, дали рекомендации по автомобилю. Видео что ребята недавно открылись, но видео что опыт за плечами большой. Доволен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
57117 Романова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Быстро сделали скол на лобовом стекле, почти не видно ещё и скидку в 500р сделали так как я первый раз тут.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коровяков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Обращался для ремонта трещины на лобовом стекле после скола. Всё выполнено в лучшем виде. Встретили по записи без ожидания и сложностей. Отношение понравилось, максимально деловое и доброжелательное. Вызывает доверие. Думаю, обращусь ещё, если возникнет необходимость в детэйлинге. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Брылев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Быстро сделали трещину и скол вообще почти нечего не видно, цена порадовала рекомендую. Форд Мондео
Посмотреть ответ организации
Дэни Д.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Словил скол, ездил 3 недели и не знал куда заехать возле дома, погуглил что рядом есть и заехал. Мастер Дмитрий объяснил про процесс, что заделывать сколы сразу надо, дал рекомендации по будущим ситуациям. Выполнено все чудесно, рекомендую знакомым тоже, своей авто-тусвки нет, все своим опытом нахожу!!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Хорошее место. Стекло отремонтировали быстро и качественно. Всё рассказали, показали. Успехов
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отличное место, устраняли скол на лобовом стекле. Современное оборудование, очень демократичные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Гусев
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Классный сервис. Скол на стекле сделали замечательно)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Делают быстро и качественно, стоит не дорого, лучший ремонт стекол в этом районе
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Все сделали как и обговаривали, результатом очень доволен. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Евгений Зубарев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Записался приехал сделали так что вообще нечего не видно ну и цена порадовала везде 6т объявляли а тут 4т рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Созвонился был не далеко от ребят, сказали что могут принять сейчас, скол сделали на 5+ . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
marina a.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отлично по цене и качеству! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отлично сделали стекло!!! Советую!
Посмотреть ответ организации
Alexey Kargovskiy
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мастер- топ. Место- топ. Советую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2