Поиск
Маршруты

Sd Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
39
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Семён М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличная мойка, хорошее обслуживание, классная приятная атмосфера в клиентской зоне, есть все что нужно для мойки самообслуживания(бесплатный воздух, свет не выключается при окончании денег в аппарате, хорошее соотношение цены и времени в аппарате). Вообщем рекомендую данную мойку.
Посмотреть ответ организации
Sergo A.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Красивое заведение, персонал выполняет свою работу на отлично, широкий спектр услуг по работе с вашим любимым автомобилем👍 Рекомендую посетить это место, выпить вкусный кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Попов А.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Делали полную химчистку микроавтобуса, не первый опыт химчистки салона, есть с чем сравнить, отмыли полностью, машиной занимался сотрудник Андрей, подошли с душой, внимателен к деталям! Администрация идет на встречу по ценообразованию !) получается выгоднее чем у конкурентов в городе! остался доволен! Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Егор Орлов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Приехал, все сделали быстро и качественно. В процессе рассказали, что и почему они используют из средств, персонал приветливый и общительный. За их цены - альтернативы нет
Посмотреть ответ организации
Николай Захаров
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Наилучшая мойка в городе. Приятные мойщики,администраторы. Всегда идут на уступки,моют очень качественно постоянно езжу мыться. Недавно отдавал машину на полировку фар,от результата мягко говоря был в шоке😍 В добавок помыли кузов. Всем рекомендую👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша Ж.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень понравилось обслуживание , быстро и качественно помыли машинку . За кофе отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Делали полировку всего кузова BMW 5, результатом очень доволен, машина заблестела как новая. Особенно приятно что бонусом бесплатно поменяли решетки радиатора на новые которые уже месяц руки не доходили установить. В общем 5звезд, приеду еще на химчистку👍
1
Посмотреть ответ организации
Таня Воинова
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
Записалась на мойку по телефону. Спросили какая машина? Услуга мойка без сушки стоит 600 р. Приехала в указанное время. Стоимость изменилась на 750 р., т.к. + 150 р. за отмыв насекомых. Договорились, рядом с девушкой кассиром присутствовал хозяин автомойки. Позвонили через 15 минут, машина готова. При оплате говорят 850 р., т.к. девушка не правильно посчитала. Ну так не серьезно. Владелец вышел сам выяснять отношения с клиентом, доказывать свою правоту. Сказал, что в дальнейшем обслуживать меня не будут. Клиентоориентированность страдает. Еще график работы не определен. В интернете заявлено круглосуточно, в Контакте до 21.00, на самой мойке его вообще нет, по факту до 20.00
1
4
Посмотреть ответ организации
Vano
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Вода горячая ,давление дикое,в боксе тепло,ребята приветливые, вообщем рекомендую
Посмотреть ответ организации
евгений б.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Делал там антихром, накосячили с окраской и пленкой, два месяца ждал пока позвонят и исправят, сам приехал, во второй раз снова накосячили с окраской сломали клипсу на оббивке весь потолок грязными руками извозюкали. Заехал с претензией, хозяина небыло, паренек на приеме сказал перезвонит , месяц прошел. Чета в третий раз отдавать им машину очково, только хуже делают
1
Artur
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Хороший напор, приемлемо идёт время все это про оборудование. Что не скажешь о персонале, не дают нормально обтереть машину после мойки в течений 10 минут 3 раза спрашивали долго мне ещё или нет пока я обтерал пороги и кузов(видимо забыли что на улице зима и машина встанет колом). А все для того чтоб загнать в бокс самообслуживания машину по записи для мойки мойщиком при свободном втором боксе где обычно мойщик и орудует. Это уже не первый случай за полгода. Раньше советовал всем бокс самообслуживания на этой мойке и искрене считал эту мойку лучшей из самообслуживания. Теперь с этим покончено.
2
Посмотреть ответ организации
Царь Леонид
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
салон просох, все чисто , пахнет приятно , лучший детейлинг в моей жизни) и ценник приятный , единственное что сказать могу спасибо огромное еще раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
18 января 2023
Был проездом в Коряжме. Так как машина была просто заросшей грязью, решил вечером помыть. Оказалось, что эта автомойка только по записи. Записали на 9 утра следующего дня. В 08.45 я приехал и машину сразу же загнали на мойку. Мыли час. Качество на высоте, цена приемлемая . Есть зона ожидания, где можно выпить кофе, съесть бутерброд. Спасибо за отличное качество оказания услуг.
2
1
Сергей Горунович
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Записывался на химчистку всего салона, ребята все сделали в лучшем виде, до этого делал химчистку в Архангельске и по этому есть с чем сравнить, тут ребята сделали в разы качественней что очень удивило.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Якимов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Автомойка очень хорошая, посетил достаточно заведений, но решил остаться тут, автомобиль забираю как после хим чистки. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Моют быстро, моют чисто, тонируют гладко, спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная мойка, профессиональные мойщики, машина после выехала как новенькая
Посмотреть ответ организации
Beastian Beastian
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Есть бокс самообслуживания, есть бокс мойки по записи. По записи принимают вовремя, моют хорошо, предлагают услуги обработки воском. Есть возможность в ожидании машины выпить кофе, посмотреть тв.
1
1
Егор Лубнин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Занимают бокс самообслуживания, когда у них много машин. Что за отношение? Если мойка самообслуживания, то должны мыть машины в порядке очереди. А если мойка по записи, мойте в отдельном боксе. Или переименуйте, как мойка только по записи!
3
Андрей Пушной
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Вступил в яму, не закрытыю решеткой! Обвинили меня же! Мол, надо под ноги смотреть! Но! Я приехал на мойку самообслуживания, где нет сотрудников, которые наблюдают, соответственно должна обеспечиваться безопасность (предупреждающие знаки, и т.п.), чтобы человек, незнающий конфигурации местности (помещения), был информирован!
3
1
И
иван Булатов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Ребята работают оперативно, мойка комплекс за 20 минут. Удивили, очень удивили. В клиентской зоне есть кафе с приятной и общительной администратором.
2
1
Олег Ермаков
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Автомойка отличная. Ребята адекватные. Сделали всё, как просил. Цены адекватные. В сервисе не был. Уверен, что раз на автомойке работают адекватные люди, значит и в сервисе. Дальнейшего Вам развития.👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щипаков
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Хорошая мойка чистый город👍 удобное расположение, можешь мыть сам, можешь нанять мойщика.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Теркин
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Мыть не умеют абсолютно. Отдал 700 рублей за комплекс, когда пришёл забирать чуть не прослезился. Если бы не 5 месячный ребёнок которого нужно было ехать кормить, то заставил бы перемывать
2
Александр Загорский
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Худшая мойка в городе!!!! Мыли минут сорок. Ну думаю засияет машина. Фиг там. Во первых вся мокрая. Ну думаю не буду из-за фигни скандал поднимать. А высохла вот тут то все прелести и всплыли. Стекла и зеркала грязные, вся машина в разводах, к крыше так как будто и не прикасались. Такое впечатление, что просто облили водой и все. Такую мойку не пожелаю и врагу.
2
2
Анд
Знаток города 17 уровня
21 марта 2024
Помыл машину, качественная пена, хороший напор воды. Все понравилось, после помывки зашел рядом дверь, в кафе выпил кофе, очень качественный. Спасибо, буду заезжать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальцева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Пользуюсь данной мойкой на постоянной основе, удобный режим работы, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей S
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Вежливый дедушка, все рассказал показал. Плохо что только за наличку авто можно помыть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Башанов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Очень быстро идёт время.очень тесно.нету терминала для оплаты картой
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Порфирьев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Вежливое обслуживание, быстро и качественно.
1
Evgeny Soshin
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Лучшая мойка в городе, цены норм, сервис на высоте, удобный режим работы. Помогли в -30 отогреть машину и зарядить аккум за чисто символическую плату
Максим П.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличная мойка👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2019
Пользуюсь этой автомойкой уже давно и пока все нравится. Цены невысокие, много вариантов на выбор. Хочешь можно сделать люксовую мойку, например перед продажей или просто водой бюджетно сполоснуть. Отношение одинаковое ко всем заказам. Небольшая парковка у входа, внутри места для ожидания с телевизором. Картой к сожалению нельзя расплатиться, а так все устраивает.
1
Соня
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Идеально.
Посмотреть ответ организации
Юрий Степанов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Хорошая мойка, моют хорошо. Из недостатков :дороговато, и невозможность расплатиться картой, а в остальном всё ОК.
Бурцев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мудрик
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Долго моют, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
ИЗ ПЛЮСОВ ЭТО ТО ,ЧТО НЕ ДОРОГО И С ХОРОШЕЙ ПЕНОЙ
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Леготин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Самая лучшая мойка в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Ответственные мойщики, на самообслуживании медленно идет время
2
Посмотреть ответ организации
Artt399
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Хорошее место, машину помыли достаточно неплохо.
1
1
Алексей Клоков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Стало намного лучше,чем раньше было.
2
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Неуважение к клиентам !!!
2
2
Александр Ульянович
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Хорошо, меня все устраивает
  1. 1
  2. 2