Поиск
Маршруты

Sd David

Обзор
Фото
38
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
A F
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Вежливое обслуживание, уютные номера со всеми удобствами, включая мини наборы гигиены, кружки, тапки и полотенца; свет включается карточкой, похожей на кредитную, очень интересно! Несколько уровней света, это очень удобно для уставших глаз! В нашем номере на 4х (семейным) был даже телевизор. Также в номере удобный санузел. Гостиница находится вблизи вокзала ЖД, что очень важно. Классный вид из окна. Нам всё понравилось! Большое спасибо владельцам за уют, гостеприимство и щедрость💛
Мария
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Самый лучший отель ,выбран был мной и я не ошиблась 💖обслуживание на высшем уровне)менеджер всегда поможет и подскажет 👍🏻выручал много раз,шел на уступки так как вылет был в 3:55 утра )спасибо большое девочке администратору тоже за все подсказки помощь ,мы были в Ереване первый раз ,и спасибо вам за то что в трудные моменты были рядом ❤️летом приедем снова к вам обязательно ☺️❤️
Ольг Ламская
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Проживала в данном отеле с 8 по 16 июля в номере 102. Хочу оставить длинный, но честный отзыв. Мне понравилось что заселиться можно даже ночью. персонал весь приветливый, всегда помогает. Завтраки подавали в то время в какое просили. Иногда это было в 7 утра, иногда в 9 утра. Всё было свежее. Обычно это были жаренные яйца, тостеры с маслом, колбаса, круассаны, сладкая выпечка, чай, кофе, молоко. Всё это они покупают в магазине напротив и тут же подают на стол. Приходят в номере каждый день и выносят мусор и добавляют гигиенические средства. На этом мои хорошие моменты закончились. Не понравилось · Не понравилось почти всё, я мечтала поскорее оттуда уехать. Заселилась я ночью, поэтому сразу легла спать, а утром уже увидела все недочёты. 1. Было такое чувство, что номер вообще не убрали после прежних гостей. В унитазе не была смыта жёлтая грязная вода. Ковёр был весь грязный, никто его не пылесосил. В номере был стакан для воды. Так в нём осталась вода и был весь грязный. 2. Ванная комната в ужасном состоянии. Очень сильно пахнет плесенью. На стенах плесень. Душевая кабина сломана, поэтому там висит шторка и через неё льётся вода. Потом вся ванная комната в воде. Вода из крана течёт очень слабо. А иногда даже приходилось мыться под холодной водой, потому что горячей не было. Сантехника вся грязная, не помыта. Зеркало грязное. Сушилки нет, приходилось сушить одежду постиранную в комнате на стульях. Вода в душевой кабине плохо уходит, поэтому воды в ванной комнате было по щиколотку. 3. Гладильная доска есть на 3 этаже, но сломанная и иногда падает. Подошва утюга грязная, поэтому вещи приходилось гладить осторожно, чтобы не оставить следы. 4. Не было шкафа для одежду.
1
Т
татьяна молчан
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Их завтрак - это позор (вареные яйца и круассан), лучше вообще без завтрака. Пакетика чая не было для гостей. С трудом понимали на ресепшене английский язык, за феном надо спуститься вниз - в номере его не было. Воняло с утра так, будто за окном смолили труп((( Модет, вытяжка… Из плюсов - близость к вокзалу и то, что отдали забытые вещи, все. Рядом - полусельские аутентичные магазинчики.
1
ANAIDA KOSYAN
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хороший отель, останавливались здесь с мужем на 3 дня (с 31 августа по 3 сентября 2024), персонал дружелюбный, вежливый, все необходимые условия имеются, завтраки сытные, номера каждый день убираются, если вдруг какие вопросы, всегда можно обратиться и сотрудники всегда помогут, быстро откликнутся! Нам всё очень понравилось, огромная искренняя благодарность всем-всем сотрудникам и желаем дальнейшего процветания и успехов!❤️‍🔥🥰
Татьяна Казакова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Отвратительно! Останавливались в этом отеле на две ночи с 4 по 6 июня. Худшего отеля мы не встречали. Номер старый, вонючий, плохо убран. Вместо занавески какая-то тряпка. Еле выдержали две ночи. Персонал не говорит ни по-русски, ни по-английски.
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отличное расположение отеля, можно сказать тихий центр. Всё необходимое в шаговой доступности. При желании куда-либо выехать, гостеприимные хозяева всегда объяснят как добраться, если есть необходимость помогут вызвать такси. Весь персонал хорошо понимает и говорит на русском языке. Ну а теперь чуть поподробнее. Армен и Арам замечательные владельцы данного отеля, на любую адекватную просьбу реагируют очень быстро, стараются чтобы гостям было тепло и уютно, по домашнему. Нет фена в номере? Просто спросите и будет. И так по любому вопросу. Ани - душа отеля, очень радушная улыбчивая девушка. Если возникает какой то вопрос, Ани тот человек который быстро ответит, подскажет, поможет. Сусанна - фея чистоты! Её практически никогда не видно, но номера при этом оооочень чистенькие. Светлана, её забота и чудесные завтраки. Подойдет к каждому столику , предложит свежий хлеб, позаботится чтобы кипяток в чайнике не закончился. Ну и конечно всё очень вкусно! Мы отдыхали 6 дней и ни разу завтрак не повторился, всегда было что то новенькое. Но и стабильные позиции которые были всегда: нарезка колбасная, сырная, овощная; отварные яйца, йогурты)) Отель однозначно рекомендую. Если доведется ещё раз побывать в Ереване, то других вариантов даже рассматривать не буду. Спасибо огромное за гостеприимство!
3
Илья Москвин
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Останавливались в нем на 3 ночи, честно говоря нам очень не понравилось, цена была приличная около 5 тысяч рублей за ночь. В итоге мы получили полотенца в волосах, протекающий кран, комнату без отопления и это был еще номер люкс. На последний день нашего пребывания вообще сломался замок в двери. Цены лупят, как в Сочи, но ожидаемого сервиса нет. Был еще включен завтрак, но НЕ по системе шведский стол, тебе просто накрывают одно яичко, йогурт и сосиску ну там еще что то и все. Готовят они на этаже где живут люди и весь запах идет в комнаты. Может я сейчас и плохо делаю тем, что пишу этот комментарий, но все же если Армения хочет, чтобы к ним ездили сделайте соответствующий сервис. Границы рано или поздно все равно откроют и если хотите, чтобы к вам продолжали ездить наведите порядок. Время еще есть. Спасибо. За Арарат отдельное спасибо. Звезду добавил чисто за вид на гору.
Роман Ланин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Отвратительно!!! Номера грязные, мебель сломана, шторы оборваны, полная антисанитария на кухне, завтрак очень скромный и абсолютно не вкусный, бронировали на три дня, съехали на после первой ночи. Полный ванючий и грязный гадюшник, ни кому не рекомендую этот бомжатник!!!
2
Николай Силенко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Хорошая гостиница, бюджетная. Вежливый персонал. Порции блюд на завтрак солидные, не то, что во многих гостиницах России. Отдыхая в Армении, рекомендую гостиницу SD David. Шаговая доступность до железнодорожного вокзала, рядом, в нескольких метрах, продуктовые магазины.
2
Виталик
Знаток города 4 уровня
8 мая
Нормальный отель но полы в номерах грязные и тапочки которые дают в отеле порвались на первый день. В номере на двоих только одно полотенце.
алиса хан
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Номерной фонд уставший. Забиты сливы душевых и раковины. Обратились на ресепшен из-за плохого запаха в туалете, сказали придут и посмотрят. Никто не приходил..... Из плюсов: рядом со станцией метро, разрешают оставлять чемодан после выезда без доп.платы, доброжелательные работники отеля, завтрак неплохой (встречали просто хлеб с маслом и сыром на завтрак в Армении)
1
Р
рай Солнечный
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отвратительный отель. Это не отель, а больше гостевой дом, когда остался на улице и совсем нет вариантов, можно перетерпеть вонючие подушки с желтыми пятнами, прокуренные номера и потолок, который вот вот обрушится! А самое классное, то, что они спокойно заселяют супругов в номер с отдельными кроватями 😂 цена номерам в этом отеле 3000 драм.
1
2
Фяризя
Знаток города 29 уровня
24 июня 2023
Хорошее расположение,рядом железнодорожный вокзал,конечно не центр,но нормально.Гостиница хорошая,номера большие,завтраки понравились.Салат,яйца,сыр,фрукты,овощи,йогурты,сосиски,выпечка.Отдельное спасибо повару.Персонал вежливый, говорит на русском языке,можно обращаться по всем вопросам,всегда помогут.Спасибо большое,удачи и процветания.
1
Надежда Зверева
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Расположение удобное, находится в тихом районе. В отеле есть завтраки,но очень бюджетные.Номер чистый,сантехника старая, вода в душе плохо уходила. Вода еле тёплая бежала. В номере было холодно, кондиционер не нагревал. Персонал вежливый))
Анна Куриленко
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Персонал, расположение, внимательность, сервис отменные. Мне не хватило натурального кофе на завтрак. Вода в кулере плохо очищена
Диана Сизенко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Отличное место! Очень приветливый персонал, очень тихо, красивая территория. Советую!
Геннадий Жильцов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Старое всё - мебель, сантехника. Холодильник не работал. И так всё.
Артур Воск
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Классная гостиница. Вкусно кормят. Вежливый персонал.
1
Анатолий Дараганов
Знаток города 15 уровня
7 июля 2019
В общем и целом гостиница хорошая. Расположена в шаговой доступности от жд вокзала и станции метро. Улица не шумная. Внутри номера мебель хорошая, только матрас на кровати нам показался не очень хорошим. Пружины чувствовались весьма сильно. Завтра на 3+. Может от того что было не много гостей. Все вкусно но ассортимент мог быть больше. Хотя нам хватало. Отдельно стоит отметить доброжелательность и вежливость персонала. За это 5+.
Кудрина Наталья
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Была тут с 02 по 07 января 2020. Понравилось всё! Персонал вежливый, безотказный, доброжелательный. Завтраки отличные. В номере (жили на 3-м этаже) чисто. Халаты, тапочки, полотенца, бельё - всё без претензий. Расположение отличное. До центра 20 мин пешком. На транспорте 5-7 мин. Сама гостиница «просит» лёгкий косметический ремонт, но всё это не критично. Друзьям порекомендую.
A
Armen Israyelyan
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Сан узел ниже среднего не чтсто
Karen Mananyan
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Цена-качество -5 Персонал, обслуживание - 5 Геолокация (метро, ж/д вокзал, центр) - 5
Исаак Оганезов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Плюси не знаю но мтнуси скажу бронируеш по одной цене приходит день два раза дороже становится . Армчнский вариант По армянский хорошо звучит բոշա
Р
Рано Ю
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Отвратительный отель. Там двже собака жить не будет
Арарат Багдасарян
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
На все 5 с плюсом
Виктор Евдокимов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Минусов нет. Все отлично
Илона Индрулинас
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Грязновато
madam _kuka
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Не очень
D
Dmitry A.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отель хороший, персонал вежливый и обходительный, отдельное спасибо Эрику и Светлане! Они помогали с любыми вопросами и всегда были предупредительны. В номере чисто и опрятно, есть завтраки, которые либо включены в стоимость, либо можно заказать отдельно - сытные и вкусные. Уборка каждый день. Я рекомендую этот отель для бронирования.
Показать оригинал · English
D
Dildora Rustamjonova
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Я сейчас в этом отеле, и я очень доволен
Показать оригинал · Türkçe
Esmaeil Farahat
Знаток города 3 уровня
6 января
Единственной проблемой была лестница, без лифта
Показать оригинал · English
顾 佳.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Грязный, неаккуратный и неудачный опыт
Показать оригинал · English
mao mingze
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
хороший
Показать оригинал · English
A
Armine Voskanyan
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Удивительное место♥️
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2