Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
16
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,7
241 оценка
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Николай Акимов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отправляю и получаю посылки только СДЭК! Лучшая транспортная компания страны! В данное отделение хожу с удовольствием, очень приветливый и вежливый персонал, всегда тепло и чисто) Всем рекомендую это отделение!
3
Наталия
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Очень хороший сдек. Вежливый персонал, чего не скажешь о Воронежской. Обслуживание быстрое, максимально оперативное. Расположен комфортно, можно зайти с коляской.
1
1
vladimir shulga
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Наконец-то открылся офис рядом с домом!! Очень удобно, в шаговой доступности, свежий ремонт, чисто аккуратно, здорово что есть удобные примерочные. Крайне доброжелательный персонал, большое спасибо.
2
Даня
Знаток города 15 уровня
30 мая 2022
Конкретно в этом отделении не выдали посылку другому человеку, хотя на сайте указано, что можно получить. Штрих-код из приложения тоже был. Человек ехал час впустую. Дополню, что предпоследний заказ был задержан на 2 дня. Зачем указывать даты, если это какая-то формальность. Поддержка в приложении думала, что сказать на это 5 минут и сама закрыла чат, потому что он был неактивен. Класс. Upd: забрал сам, сказали что на сайте информация не актуальная. И чтобы за тебя получил другой человек, нужно подключать какой-то сдек ID через госуслуги и блаблабла.
1
Danila Kapkov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Ситуация : Заказал кроссовки , человек запретил их мерить , на вопрос почему ответил : «Я запрещаю» Тот кто выдаёт товар , просто не компетентен в свой работе. Диктует свои правила , которые не прописаны в политике компании (свои запреты не может подтвердить документально, прося его показать нормативные документы, отвечает : «я ничё показывать не буду , вам надо вы ищите»)
2
3
Ольга Смирнова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
По номеру заказа невозможно забрать заказ другому человеку ( даже мужу, даже знающему, что лежит в посылке) - прошлый век! И только по паспорту! Офис работает по нелояльному графику и в выходные короткий день - тоже прошлый век! А живем мы в Москве, на секундочку. Стоимость доставки достаточно высока , а сервиса ноль. Даже дозвониться до офиса невозможно. Уважаемое руководство, пересмотрите указанные моменты, чтобы быть удобными клиентам, а не только деньги за доставку получать.
2
8
Мария
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Я хотела бы отметить и поблагодарить Наталью из офиса жк Ясный. Она самый неравнодушный представитель службы доставки, с кем мне приходилось сталкиваться! Это первый и единственный случай, когда за моей посылкой стояла не компания, я живой человек. Благодаря ей я получила свою доставку до отъезда в командировку. Это было очень важно для меня! Спасибо!!
1
ММ
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Быстро, удобно. Если приезжать днем сюда то с парковкой проблем нет. В остальное время придётся покрутиться и пройтись пешком. Ну и если совсем что то тяжелое то подъезда для погрузки удобного нет.
1
2
Татьяна Б.
Знаток города 22 уровня
12 марта 2023
Мне очень нравится этот пункт. Единственное, что хотелось бы изменить, так это график работы, потому что в будни до 20:00 очень проблематично попасть с работы. Идеально было бы время работы в будни до 21:00))
1
Сергей Першиков
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Удобное расположение. Приветливая сотрудница, все рассказала, быстро оформили и отправили посылку
1
Михаил Муинов
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2021
Удобное для меня местонахождение, часы работы, мало посетителей, возможность оплаты заказа на месте, в том числе картой.
1
Star Perd
Знаток города 15 уровня
10 июля 2021
Наконец-то СДЭК пришёл и в наш район. Чисто, приветливо, быстро. Что ещё нужно от пункта выдачи посылок?
1
Петр Турков
Знаток города 15 уровня
11 июня 2022
Ощущение, что сотрудникам пофиг. Отправлял груз, так они и фамилию и номер ошиблись. Повезло, что хоть туда отправили и трэкер выдали. Не надёжные ребята с бумажки списать не могут.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Не знаю кто пишет тут про вежливый и приветливый персонал, но я делала отправки несколько раз и всегда сотрудники сидят с жутко недовольными лицами, о банальном "здравствуйте/ до свидания" вообще не слышали. Персонал весь не русский, мужчина постарше вообще вечно с надменным лицом, девушка на негативе, молодой человек тоже не очень вежлив, короче как на подбор собрались...а работают всегда одни и те же. Прям неприятно туда заходить. Сервиса ноль, отправлять/забирать только по паспорту. В общем не рекумендую это место.
1
3
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Пришла в 20:02 не приняли, не клиентоориентированнве.
таня альянова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Сколько раз бываю, всегда приятно общаться с сотрудниками. Отзывчивые, доброжелательные❤️ Может мне просто везёт всегда) и работают быстро, не медлят
1
Анна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Ужасный пункт выдачи, сотрудники которые позволяют себе нелестные шуточки, вечно медлительные, плюс ужасный график работы, приходишь за 10 мин до закрытия - мы не работаем
3
3
N. B.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Обычная точка выдачи на районе. Ничего особенного. 5 баллов просто потому что все быстро и четко, проблем никогда не было. Правда, режим работы какой-то странный для Москвы - всего лишь до 20:00. Надо бы до 21:00 хотя бы.
2
Максим Анатолич
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Локация норм. С парковкой беда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Не мешайте сотрудникам сходить на перекур испепелят вас своим "сервисом" Короче на 3-ку
2
Оксана Чеховская
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Грамотно объяснили, быстро приняли и упаковали, оперативно обслужили. МИНУС - нет большого баннера или таблички СДЕК. Была первый раз, долго искала.
2
1
Дарья И.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Не буду вспоминать сколько раз уже этот сотрудник позволял себе высказывать свое не довольство и раньше!!! Стараюсь не ходить на этот пункт выдачи!!! Просто получилось так, что мне пришлось сегодня посетить это место и зочу скащать следующие! Мужчина ВСЕГДА хамит людям и ВЕЧНО СИДИТ НЕ ДОВОЛЕН!!! Когда прийдёте забирать посылку, то будьте готовы к тому, что вы идёте не в сам пункт выдачи, а как будто к этому человеку домой. Там работает один человек, и как говорила выше, ВСЕГДА вам ответит на какой-то ваш вопрос ХАМСТВОМ, как мне сегодня и это не первый раз. Ситуация, я пришла забрать посылку, нужно было проверить, включить посмотреть работает или нет, так как вещь уже была подержанная, в ответ я услышала « Для особых написано, читать надо» и это было сказано с очень не приятным тоном голоса, я решила просто промолчать, и не отвечать, всё же я девушка и буду мудрее. Это лишь маленькая ситуация, которая уже вызвала мой ответ написать сюда отзыв.
10
2
Ксюша У.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Молодой человек, который сегодня работал, нормальный, но заупаковал посылку не так, как надо. Не взвесив посылку, указал 1 кг (хотя посылка максимум 500г), из-за чего дороже. Положил в посылку в слишком большую коробку. Замотал посылку слишком сильно, что тоже сказалось на цену. Посылка вышла дорого. (ну и отвлекался от работы, от своих прямых обязанностей, пытаясь флиртовать со мной)!
2
2
Дмитрий Д
Знаток города 30 уровня
19 августа 2022
Мне понравился этот сдек, особенно оператор отправки , хороший юмор, приятная на общение.. Отправлял транспундер, не запомнил как зовут , но было всё супер
1
Денис Родин
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
3 дня в Москве лежит посылка, очень плохо,откажусь от ваших услуг
1
Мария К
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Отличный пвз! Пользуюсь им регулярно второй год. Сотрудники компетентные и вежливые.
Николай СЧ.
Знаток города 23 уровня
18 июня 2022
Сразу все отдали. Задержки не было в поисках и тому подобное не было. Буду обращаться.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Живём рядом. Пользуемся постоянно. Очень удобно. Было бы подешевле, обращались бы чаще. Но иногда приходится обращаться в транспортные компании. Там дешевле.
2
В.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Ужасный отвратный сервис. Персонал абсолютно не готов работать и помогать. Пришел получать заказ Яндекс маркет. Отстоял очередь. По номеру заказа самого Яндекса заказ не нашли. Трек номера СДЭК по своему заказу я найти не смог. Меня отправили в соседний корпус в пвз ЯндексМаркет уточнить где заказ. Естественно там они мне помочь не смогли, так как они не могут отслеживать все заказы Яндекса. Но подсказали, что в СДЭК могут найти заказ по ФИО. Снова пошел в этот же пвз СДЭК, снова очередь. И о чудо!!! по ФИО заказ нашелся!!! Просто сотруднику было в лом работать, проще куда нибудь отправить!
5
2
Ольга Бонд
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Обращайте внимание какой вид отправки посылки указал сотрудник, так как уже пару раз с меня взяли больше чем обычно .
1
2
Нурия Архипова
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2023
Отличный пункт. Спасибо вам за вашу вежливость и за прекрасное настроение
1
1
Мария Екименкова
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Быстро получила заказ, приятная женщина, выдающая посылки
1
Екатерина Н.
Знаток города 19 уровня
5 июля 2022
Заказы оформляют быстро, приходят во время, есть примерочные.
1
Дмитрий Заволович
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Очереди, машину негде поставить, в жилом доме-новостройка
1
Alex
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Негде припарковаться, долго обрабатывали прием посылок по сравнению с другими пунктами
1
Светлана Козырева
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Несколько раз пользовалась, удобно и быстро!
1
Andrey Nesterenko
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Один раз был там, всё прошло быстро и качественно
1
Маргарита И.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Мне очень нравится это пункт, сотрудник, не однократно выручал меня!
1
ольга к.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Отличный пункт СДЭК. Никогда не возникало проблем.
Владислав Бордунов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Чистое место с качественным обслуживанием
1
VVV
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Отлично все работает
Роман Гончаров
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Все хорошо
1
Вася
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2021
Работают быстро Очереди нет С парковкой беда
1
elena dobrenkova
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Все быстро. Очень вежливый персонал. Спасибо!
1
Евгений Крутько
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Быстро, качественно, доброжелательно 👍
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Кофе плохой. Ассортимент маленький.
1
1
М
милана волкогонова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
очень приятный и добрый человек работает ,всё приехало в целосности и сохраности ,спасибо вам большое. рекомендую заказывать на этот сдэк
1
Ольга Зайцева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Была там один раз. Если вы в первый раз пойдете то обязательно берите собой паспорт. Единственное, что я не сразу смогла туда попасть,нужно знать домофон.
Данелян Денис
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Хороший офис, добродушный персонал, готовый помочь и разобраться! 👍🏻
1
Konstantin Vasilyev
Знаток города 19 уровня
10 января 2023
народу полно,припарковаться негде.не советую.не удобно.
1
1
Дмитрий Рулилов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Этот СДЭК хорош только когда все на работе ,а ты туда зашёл,утром до 12 на буднях ,в другое время ,особенно если это сб или вс то очередь Вам обеспечена ,тесно ,все стоят над душой и всем прям очень интересно что ты отправляешь ,кому как ,а мне такое участие со всех сторон глазами и ушами очень раздражает .
3
  1. 1
  2. 2