Поиск
Маршруты

Second Hand Shop

Обзор
Товары и услуги
Фото
469
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дарья Шибких
Знаток города 4 уровня
21 марта
Обожаю этот магазин! Очень много красивой одежды по доступной цене. Отхватила шикарные пальто очень дешево, так еще и продавец мне погладила то, которое я хотела сразу надеть <3
Татьяна Горохова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
На кого рассчитано не понятно, антиквар и вещи б/у ,от цен в смятении, не соответствует качеству. Новым вещам, есть альтернатива дешевле купить. Конечно же показатель присутствия людей, Их там нет, В других, всё разбирается быстро, обновляется, людей много и бизнес прет. Видно, что здесь директор жадный!!Здесь написано 90% , зашёл, посмотрел , Вещи которыми пол мыть уже можно- не меньше 800.р. Ощущение, стыдно за них. За 5й год захода туда, однозначно этот вход последней! Раньше первые 3 года и знакомых приводила и мы довольны оставались. Был респект им.
10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лопаткина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
много разной и красивой одежды. это место достойно посещения, как для поиска одежды на повседневную основу, так и для поиска одежды на выход в свет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Продавцы супер!)) Товар отличный в день завоза!)) Цена выше, но и выбор есть!)) Плюс попадается много новых брендовых вещей, ещё с этикетками!)) Советую!)) Номер один среди всех секонд хендов Барнаула!))
4
Посмотреть ответ организации
_DeMoN_ _21_ВеКа_
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Отличный и очень весëлый персонал. Магазин с небольшим выбором но очень хорошим. Частые завозы новой одежды. Цены радуют глаз и кошелек.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Цены слишком высокие относительно качества! Ассортимент оставляет желать лучшего! От консультантов тоже толку мало.
7
Посмотреть ответ организации
🤷колючка
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
В целом не плохо, уютно, вещи красиво размещены. В примерочных порядок. Расстроило только, что далеко не все идет на вес, есть вещи с установленными ценами и откровенно не всегда адекватными, видела несколько вещей дороже чем такие же новые стоят. То что на вес выходит по нормальной цене за б/у вещь
4
Посмотреть ответ организации
Evalz
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Очень хороший секонд с приемлемыми ценами) Есть, что посмотреть
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люда(19)
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Ассортимент неплохой , но персонал ужасен ходили туда сюда по секонду, выбирали вещи, потому чтобы найти что-то стоящее надо постараться , как впрочем и в любом подобном магазине , сотрудница через минут 5 начала орать о том что это не парк культуры и отдыха... Купила бы еще что-то но видимо магазину мои деньги не нужны
13
Посмотреть ответ организации
Книголюб
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
В последнее время стало гораздо хуже. Все хоть немного пртличные вещи имеют фиксированную, причен делеко не маленькую цену. На вес и со скидками остается совсем никчемное барахло
4
Софья Суслова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Очень хороший магазин, продавцы отзывчивые, огромный выбор одежды, даже бренды попадаются. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Вежливые продавцы, разнообразная одежда и обувь, можно найти что то брендовое за небольшую цену. Бывает скидка в 50%
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Хороший магазин, всегда много выбора хорошей одежды, светло и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Прасковья Сергеева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Искала что-то интересное для себя из вещей, решила зайти сюда глянуть, не ожидала, но тут сразу приглянулось несколько вариантов. И цвет, и размер, и цена - всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Агафонов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Цены космос даже на бу вещи, новые германия сборка бангладешь вообщем отстой не рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Помещение большое. Выбор есть. Примерочных много. Жаль нет камер хранения для сумок.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Богоявленская
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Хороший магазин, приличные вещи, внимательнве продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Соня м.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Ужасное место!!! Продавцы хамят,пришла в хорошем настроении,когда ушла настроение было испорчено
1
Посмотреть ответ организации
Живу в гармонии
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Помещение большое,ассортимент средненький.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубцов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Хороший продавец но не всё в наличии
1
Посмотреть ответ организации
F.V
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Бывает что-то стоящее можно найти
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сарычев
Знаток города 29 уровня
24 апреля 2022
Время 19:00, уже закрыты. Работают до 20:00, написано «без обеда, без выходных»
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Не плохой магазин б. У. и не только вещей, приветливые проовцы.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2019
Нормальный магазин, впрочем и цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
мало выбора
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Хороший магазин. Что ниюудь да обязательно покупаем при посещение вашего магазина
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плотникова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
нет вещей на вес, че за вранье👎🏻👎🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим Стреляев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ БЕССАРАБОВ
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Не был
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2