Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
99 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Кудряшка Сью
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Большой магазин и огромный выбор одежды для всей семьи + кофейня! Это все хорошо ! Но есть и минусы: 1) возмущает такое отношение к одежде, идешь по магазину и кругом все валяется ! 2) сотрудник в кофейне вообще о себе никак не заявляет, если бы не реклама в магазине о авторском латте, то мы и не узнали, что в магазине есть такая услуга ! Хочется чтобы не только ценник вырос на одежду, но и отношение к одежде !
3
5
Алина И.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Посещала данный магазин несколько раз и хочу оставить свой положительный отзыв на счет сотрудников, в особенности на администратора Ирину. В один день я приехала за конкретной юбкой, числилась в магазине ,но не смогла найти её. Сотрудников также попросила, но тоже не нашли. Администратор Ирина не оставила эту ситуацию без внимания, вежливо объяснила мне ситуацию, почему не смогли найти и также предложила связаться со мной, когда эту юбку найдут. Как и обещала Ирина, она связалась со мной через пару дней и юбки наконец-то появились. Большинство магазинов "забивают" на клиентов, обещая им что-то, но здесь меня приятно удивили своим неравнодушием
1
Ольга Н.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Посетив данный магазин в тц Метрополис можно навсегда испортить себе впечатление о таком классном бренде. Что происходит с сотрудниками ? Они вечно уставшие, на любой вопрос закатывают глаза и цокают. Все время посещения меня не покидала мысль, что я тут лишняя и пришла ещё вдобавок у девчонок в долг просить. В других магазинах в тц такого не было. Ещё минус за то, что на большом количестве товаров нет ценников, все этикетки на месте, а ценника нет. Пришлось бегать из примерочной, искать такие же других размеров джинсы и узнавать стоимость. И отдельно хочу отметить, что в примерочных невероятная грязь. Пыль клубками, при этом нет ковриков и как я должна примерять одежду ? Вставать чистыми белыми носками на грязную плитку ? В общем, вопросов много… и осадок неприятный после посещения.
1
1
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Приехала специально, чтобы выбрать нужные вещи и примерить, но, к сожалению, в зале не было необходимых размеров, за ними надо обращаться к сотрудникам, чтобы искали на складе, к слову - все нужные мне позиции в требуемом размере есть в наличии с пометкой «много». Та же самая история с вещами со скидками, со слов сотрудницы «в зале в отделе распродажи висят только кардиганы и куртки, за джинсами необходимо обратиться на кассу, чтобы они смотрели на складе». Прячете, чтоли ))? То есть, чтобы определиться с вещью, а именно примерить нужные размеры, понять, подходит ли вещь и как сидит, вам сначала надо побегать по залу за сотрудниками и обращаться в некоторых случаях на кассу, чтобы искали на складе (а сколько это времени займет и целесообразно ли тратить на это время?). Ну, ребят, так дела не делаются, меняйте в этом плане вектор и от вас будут уходить довольные покупатели с покупками, а выручка у вас станет явно больше )
1
Irina Frolova💮
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2024
Отличный магазин нового формата в ТЦ Метрополис. Большой выбор детской одежды. Отдельная детская зона с карандашами и раскрасками, vigge cafe (скидка на кофе 50% при покупке от 5000р.). Рекомендую завести бонусную карту sela перед покупкой, бонусы начисляют за покупки, но и за отказ от чека и пакета, так же можно сдать вещи на переработку и получить купон на скидку 15%.
9
Арина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Необходимо было забрать заказ в магазине, который уже сутки был «принят в работу», и на вопрос «можно ли забрать сейчас, если вдруг уже собран, но пока не отмечен», консультант предложила пару минут подождать, мол соберут. Спустя 25 минут ожидания, нескольких неправильных размеров, которые принесла вторая девушка-консультант, выяснилось, что нужного размера в магазине вообще нет, и заказ, специально оформленный онлайн для акции и кэшбэка, предложили частично оформить как покупку в розничном магазине. Заказ пришлось отменить, так как и привезти нужный размер в магазин опции нет. Постараюсь больше без особой необходимости не взаимодействовать с данным магазином, хотя сеть в целом вызывает положительные эмоции.
1
4
Гузель У.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сотрудница Олеся совсем не за мотивирована в продажах данного магазина. Лицо как будто это я заставляю ее работать в данном магазине. На просьбу помочь в выборе детской одежды, она закатывала глаза и всем своим видом показывала неприязнь к покупателю. Брюки которые числятся в наличии на сайте под данным магазином, нам она не смогла найти и сказала: «у нас отгрузили товар, видите как много коробок, скорее всего эти брюки там, но мы пока не успели разобрать их». Это ужасно некомпетентный сотрудник. Из-за таких личностей магазин теряет своих покупателей! Написали жалобу в книгу отзывов и предложений! Просьба разобраться! Дата посещения магазина: 22.08.2025г.
2
Анастасия
Знаток города 24 уровня
13 мая 2025
Продавец (молодая девушка невысокого роста) сходив на склад и не найдя нужный мне товар с невинными глазами утверждала, что его нет в наличии. Мои аргументы, что товар числится в магазине были проигнорированы. Допустим… Обратилась к менеджеру «поискать» товар получше и все сразу же нашлось🤔 Смена от 13.05.25 Одна звезда исключительно персоналу ну и вонь в зоне примерочных тоже незачет!
1
2
ГардЛоон
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Отличный магазин. Для всей семьи. Даже есть кафе где можно перекусить. Одежда высококачественная, по приемлемым ценам. Есть школьная форма для мальчиков и девочек. Большой размерный ряд и удивительный Амбассадор Вигге🐲
2
Лидия Ляшкевич
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
В магазине неприятно резкий запах, как будто что то сгнило. В примерочной грязно, клоки пыли. ковриков нет, в белых носках наступать в эту грязь не хочется вообще. На вопрос сотруднику «Вы примерочных убираетесь» не поступило никакого ответа. Сотрудник просто проигнорировал.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Понимаем, что пришли за 7 минут до закрытия, но очень быстро выбрали товар и купили с задержкой в одну минуту максимум. Но такие злые рожи у девушек на кассе я очень давно не видел) с какой доброжелательностью нам помогали консультанты в соседних магазинах, и какой трэш тут, это небо и земля. Парням из Лайма и девушкам из Колинса и Стокмана огромное уважение, что создают дружелюбную клиентоориентированную атмосферу, а этим дамам может стоит поменять работу, если они на таком стрессе там находятся? Даже чек не дали
4
14
Лидия Паймякова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Персонал оставляет желать лучшего, продавщица из пятерочки и то дружелюбнее. Сделала много заказов (итого примерно 20-25 позиций), что имею в реальности футболка и шорты, остальные вещи отменены, хотя по факту они числятся в магазине до сих пор, на мой вопрос как такое могло произойти, продавец ответила, что мы не успеваем обрабатывать заказы, поэтому приходится их отменять😅что!!!!????как такое возможно, вы работать собираетесь?!?!?!
2
1
Валерий *
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2025
Магазин большой, можно найти интересные вещи. Примерочные могли бы быть почище, а сотрудники - чуть более доброжелательными.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Интересно, что при оплате на кассе сотрудница не забывает спросить про то, есть ли у меня ваша карта лояльности, не желаю ли я ее приобрести, не желаю ли я приобрести сопутствующие товары, не будет ли у пеня возможности оплатить qr кодом. Но при этом забывает/не считает нужным уточнить, что пакет при покупке они не выдают, отдаёт вещь просто так, разворачивается и уходит.
4
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Понравилось, что всё, что смотрела на сайте есть и в магазине. Есть места, где посидеть можно и отдохнуть, удобно, что продавцы могут подсказать наличие товара, потому что не во всех магазинах на такую просьбу откликаются. Рада, что российские бренды так меняются!
Е
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Персонал магазина хамоват, не воспитан, не клиентоориентирован. Даже когда менеджер поняла, что не права, не извинилась, уж об улыбках и до свидания молчу. Обратите внимание на работу ваших менеджеров!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2024
Очень классный магазин! Одежда ничем не уступает другим ушедшим брендам, даже лучше чем у них! ❤️🤗Оооочень большой магазин, глаза разбегаются, товаром много, классных, качественных. Работники очень дружелюбные, все понравилось, советую
2
C
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
22.08.2025 г. интернет заказ сначала искали 20 минут, потом выдавали еще полчаса. Возврата денежных средств по предыдущему заказу до сих пор нет. не советую делать интернет заказы.
1
Ирина Олифирова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Прекрасный, большой магазин! Хорошие цены! Детские уголки и даже кафе! Рекомендую
1
Вера Т.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
сделала заказ с самовывозом из магазина. Все оплатила, деньги ушли, а когда я приехала за заказом, товар уже продали
2
1
Валерия Юдина
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хороший магазин. Но в примерочных очень холодный пол и нет ковриков на которые можно встать. Замечаю не в первый раз. В других магазинах того же ТЦ такого не замечала.
Екатерина И.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Ни в какую не хотели выдавать мне чек. Написали какую-то бумажку, где нет никакой информации кроме суммы покупки! В чем причина отказа - на объяснили. Просто шушукались между собой.
1
1
Марина Баринова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Какая же классная Sela!!! Есть даже кофе и малыши могут порисовать, а музыка👍Тут хочется остаться и покупать))))
1
Полина Тихонова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Все окей, кроме ужасно грязных и пыльных примерочных без ковриков 😡
K Cheshirskiy
Знаток города 30 уровня
10 июля 2024
Приличный выбор одежды, приятный персонал, удобное расположение
Анна К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Очень плохое отношение к покупателям, не выполняют обещания, обманывают и не пытаються разобраться в проблеме ((
2
2
Степнова Майя
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Большой и очень классный магазин. Явно проделана большая работа- все от этикеток до примерочных, продуманно и удобно для покупателя. Цены показались выше, чем раньше, но и качество как- будто стало лучше.
1
1
Елизавета Дмитриева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
В магазине (не разово, постоянно) пахнет канализацией. Дольше 5 минут находиться в магазине невозможно. Бедные сотрудники…
Мэйбл💗
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Любимый магазин! Продавцы вежливые,могут подсказать,всем улыбаются. Одежда хорошего качества. Там открылось Вигге кафе,в которое я со своим братом люблю ходить. Больше всего мне понравился шоколадный коктейль с печенькой Вигге. Советую посетить!🦋
2
1
М
Марина Савельева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Добрый день, хочу оставить жалобу на сотрудницу Валерию. Как мне сказала сотрудница с примерочной, Валерия работает администратором. Инцидент произошел в торговом центре Метрополис. Я попросила подсказать Валерию мне цену, на что мне ответили, что цена установлена на ценнике и смотрите лучше, пренебрежительным тоном, далее я уточнила, что я без очков и совершенно не вижу цену. На что девушка хамски накричала на меня, «ходите тут слепые, перед закрытием работать мешаете» Разве помощь покупателю это не работа? Спросила я. На что она мне громко апеллировала. НЕТ! ЭТО НЕ НАША РАБОТА! Прошу Вас провести профилактическую беседу с персоналом, если меня ввели в заблуждение. А если сотрудники все таки не должны консультировать покупателей в вашем магазине, обозначить это на примерочной или при входе в магазин, чтобы таких ситуаций не возникало. Девушку конечно же не хочется видеть в магазине Москвы. Место ей в провинции или на рынке. Я осталась без покупки, вещи отложенные мною я забыла из-за такого «сервиса» а как вспомнила про них, их уже убрали в зал, а помогать найти вещи в зале мне никто не стал, видите ли закрытие у них в 21:30!!! Прошу ответить мне, внести ясность, действительно ли покупатель не может просить консультацию по цене/размеру в вашем магазине.
13
Анастасия Л
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Нравится сам магазин: просторный, хороший мерчандайзинг, но очень расстраивает персонал. Увы( Максимально некомпетентны.
2
1
vera.gordovskaya
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Большой магазин, широкий ассортимент и приветливый персонал. Всем советую этот бренд
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Бронировать товар можно только после обязательной предоплаты, если товара нет в наличии, то потом возврата ждешь 10 дней, это по времени, как при выкупе и дальнейшем возврате, но в данном случае получается я оплачиваю воздух, т.к. товара нет в наличии, в таком случае сразу делайте отмену и возвращайте деньги, что за мошеннические схемы
2
1
Arina K.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Спасибо сотрудникам за помощь во время примерок и поисков нужного размера. Отличный магазин, большой ассортимент, много примерочных. Все сотрудники были дружелюбны, вещи аккуратно были разложены даже в выходной день).
Житель большого города
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Магазин очень порадовал. Базовый ассортимент и цены хорошие. Мужской размерный ряд подкачал. К сожалению. А вот для себя все, что надо нашла.
HiAmy
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хамство, очень "вежливые" консультанты и продавцы в частности продавец с длинными белыми волосами..... Качество одежды не соответствует стоимости, разочарована конечно 😡
3
1
Дарья Л.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Воняет жутко в магазине, так ещё и ассортимент плохой
1
1
Наталия Иви
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Прекрасная одежда для детей! Но продавцы абсолютно безразличны, не заинтересованы ни в чем!
3
Михаил Егоренко
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Охране нужно научиться манерам. Мою маму остановили на выходе из-за того, что их детектор пищал из-за купленных в Леонардо клубков пряжи. Ей нахамили и буквально обвинили в краже. Проведите беседу со своим персоналом и научите корректно действовать в подобных ситуациях.
8
Валерия Мысова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лучшее место для покупок, очень хороший персонал, быстро и хорошо обслужат
1
1
евгений Л.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
На сайте товар есть, в магазине, по факту - нет…😡
2
1
v
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Супер магазин! Вежливый персонал, приятные цены Приду сюда еще ❤️
2
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин. Выбор и цены привлекают.
Кружилина Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Выставляют в зал вещи, которые невозможно купить, так как их нет в базе.
3
1
Катя
Знаток города 18 уровня
9 октября 2024
Одна из самых больших в городе. Приятные сотрудники
Юлия Немцова
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Большой выбор недорогой одежды.
1
Алина Клищевская
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин,всё понравилось!
3
  1. 1
  2. 2