Поиск
Маршруты

Сельдерей

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,7
107 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
461644
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Персонал ужасный, вечно разговаривают по телефону или курят упрямо у магазина,хамят. Цены,это вообще отдельный разговор. А самое главное, этот персонал продает детям 13 лет пиво и сигареты.
4
3
Валентина К.
Кофеман 3 уровня
11 марта 2020
Непонятно, зачем открыли этот магазин, цены высокие, товара почти не какого путного, назвали сельдерей, но зелени нет, скидок тоже нет! Много пива и чипсов. Раньше здесь были другие магазины за 20 лет, мы привыкли, что то покупать и нам нравилось, а теперь если только хлебушка по необходимости.
4
3
сергей дибров
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2020
Дорого, персонал, ассортимент отвратительный. Магазин является мегнитом всей "богемы" нашего двора. В следствии этого вокруг магазина постоянно стоят кучки выпиваюших превращая наш двор в отстойник.нк ступеньках регулярно стоят и курят сотрудники. Войти в него и не попасть в облако дыма не всегда получается.
1
2
Александра Игнатьева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Магазин отвратительный!!! Скудный выбор,цены завышены ,продавец только один и то иногда нету на кассе.Про мясной вообще молчу.Проход с двух сторон и то не какой охраны,бери товар и уходи. Тебриз намного лучше был чем этот Сельдерей!!!!!
4
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Маленький выбор, просроченные продукты, высокие цены.
3
Юлия Губанова
Кофеман 4 уровня
19 марта 2021
Была здесь всего лишь один раз, летом, магазин так себе, всего одна касса, на тот момент была выломана часть двери, в помещении почти нет окон и темно, показалось помещение каким-то грязным, товар сам стоит на полу, даже сельским магазином его назвать нельзя, в общем не понравился, больше сюда не хожу.
Елена Ольшанникова
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2020
Очень высокие цены,но самое дешёвое разливное пиво-сидр и при покупке 3 литров четвёртый в подарок. Продавцы хамят и продают водку в долг.
3
1
Solnishko Yasnoe
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Магазинчик шаговой доступности. Несколько дороговат. Минимальный ассортимент, считаю, что потенциал не используется, посетителей много, могли бы и расширить линейку товаров. Персонал приветливый, не навязывает лишнего. Огромный минус - нельзя зайти с коляской, да и проходы слишком узкие для этого. Им бы хорошего дизайнера-маркетолога 😊
3
2
И
Ирина Гайдайчук
Кофеман 3 уровня
12 марта 2020
Во-первых, навести порядок. Как то там не уютно и грязно. До них был прекрасный магазин. Во-вторых, разложить правильно товар. Не всегда найдёшь за чем пришла. Захожу туда сейчас совсем редко. А жаль! Магазинчик на хорошем месте .
6
2
Татьяна Сафиулина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Когда бежишь домой и нужно что-то купить, всегда найдёте в этом магазине! И причём всегда свежее! И еще ,обожаю покупать в этом магазинчике мороженое с печеньем, оно всегда хрустящее! !!☺
3
3
А.Александрович
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2019
Хамский персонал в овощах
3
Ирина Ефремова
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Около дома, хороший ассортимент, вежливый персонал
1
5
василий морозов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Всегда все свежее Уронь обслуживание супер)Рада что открыли магазин во дворе
2
3
Цветочек Аленький
Кофеман 5 уровня
23 января 2020
Приличный магазин с необходимыми продуктами. Свежая зелень, фрукты, разливное пиво. Рядом с домом.
3
1
КриСти
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Хороший магазин, есть все самые необходимые товары!👍
2
5
649443
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Высокие цены, особенно на овощи!!! Товара что нужно совсем мало, что часто пользуется спросом. В основном ерунда! Срочно бы добавить и поменять ассортимент. Добавить мясо, кур, колбасы итд...
3
2
Дикий Ноль
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отвратительное обслуживание, неадекватный персонал и очень завышена цена на все товары.
6
4
Денис
Кофеман 6 уровня
16 января 2020
Дороговато. Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
1
2
И
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
С коляской заходить неудобно. Цены на продукты выше чем в других магазинах. Особенно на овощи и фрукты. Их, кстати, надо оплачивать отдельно и наличкой. Маленький ассортимент мяса.
4
sergey vetelkin
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Хороший магазин только дороговато хлеб всегда свежий продавец вежливый
1
5
К. Александр
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Можно купить самое необходимое, что бы не идти в Ленту. Общительный персонал.
4
6
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Дикие цены и обслуживание.
1
1
mogumaxim
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Кассир курила и мило так улыбалась через стекло с улицы пока я стоял на кассе и ждал пока мне пробьют товар а в общем маленький магазин с большим ассортиментом
3
1
семененко дмитрий
Кофеман 10 уровня
16 марта 2021
Всегда свежие продукты,удобное рсаположение.
1
Татьяна Дружинина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Бестолковый магазин ,цены космические.В районе живут пожилые люди им что нибудь подешевле .До этого был хороший магазин.
4
3
Н
Наташа
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Маленький магазин во дворе с достаточно хорошим выбором нужных продуктов.
2
3
အီး-လာနာ
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Сделайте наконец нормальный сетевой магазин, Чижик например или "Да". Пятёрку, в конце концов. Сколько можно гонять помещение каким то нерентабельным частникам. Они не приживутся тут, как не прижились за 20 лет.
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Мне жалко закроется магазин! Не повезло! Очень удобно близко от дома.
Лена А.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Хорошиймагазинчик, все необходимое есть и рядом с домом👍
1
4
Евгения Боркут
Кофеман 3 уровня
17 марта 2020
Ничего необычного. Поселковый магазин у дома. Дорого
3
4
Night Wolf
Кофеман 3 уровня
8 марта 2020
Магазин впринцепи не плохой, но продовольствия маловато. Зато цены завышены. Такой магазин хорош только для тех кто живёт в 5ти шагов от него.
3
4
Ася
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Достаточно хороший магазин, но цены выше сетевых. Поэтому хожу сюда редко.
5
Лилия Еса
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Хороший чипок возле дома. Нормальный ассортимент, но цены выше чем в сетевых продуктовых. Закрылся:(
ирина хайрушлар
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Сказать не могу много об этом магазине, скудненько, пыталась не один раз купить там хлеб, ни разу не удавалась. Толи привозят мало, Толи так быстро разбирают. Думаю это не дороботка хозяев магазина. Надо пересмотреть, не все люди приходят в магазин с утра, многие работают до позднего вечера, хотелось бы придти и купить не обходимый товар-продукт.
2
3
татьяна тенькова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Отличный магазин и коллектив
1
1
А
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Мне нравится этот магазин, потому что там бывают хорошие товары, которых нет в других магазинах.
5
4
Давид Л.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Всегда под рукой всегда можно сбегать в магазин
4
1
наталья широкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Желательно расширить ассортимент колбас, курицы, сосисок
1
5
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Всё ок
2
4
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Нужный магазин, рядом и есть все необходимое
3
2
Серый А.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Магазин чисто «забежать за хлебом»
3
Маргарита Карих
Кофеман 5 уровня
7 апреля 2020
Магазин рядом с домом, всё да быстрых покупок
4
5
Анна Счастливая
Кофеман 3 уровня
1 августа 2020
Цены высоковаты для того формата магазина..
4
3
Рустам Серажетдинов
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Хороший коллектив продавцы, а директор Василий нечто приятный человек и собеседник.
3
6
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Персонал не очень
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Хомят продавцы.
4
2
Василий Попов
Знаток города 14 уровня
21 июня 2020
Всегда большой ассортимент
1
4
Юлия С
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Он закрылся
Александр С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Продавцы-пофигисты
5
Андрей Неклюдов
Кофеман 3 уровня
14 июля 2020
Типа супермаркет, ахах
2
3
  1. 1
  2. 2