Поиск
Маршруты

Селена

Обзор
Фото
13
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,5
207 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
irina
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Парикмахерская очень уютная, чисто. Хорошие и приветливые мастера, стригут очень хорошо, обслуживаюь с семьёй. В женском зале все мастера профессионалы, что бы я не захотела в себе изменить, всегда меня сделают прекрасной, и так же в мужском мастера , очень хорошо и аккуратно стригут мужа и сына, всегда мы довольные!!
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
19 мая
Очереди не было. Сразу в кресло. Быстро и профессионально. Места много, по этому свежо. Понравилось. Привет из Чувашии
Наталья Глебова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Сегодня, 09 февраля 2925 года, работает отвратительный мужской мастер! Из того, что просили, не сделала ничего!!!Впечатление, что ей все равно, что ей говоришь-она стрижет так, как задумала сама. В итоге: ребенок расстроен, а ему через неделю фотографироваться на папку выпускника.
2
3
ел ел
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Парикмахеры в мужском постоянно разные, стригут ужасно. Ругались ,ответ один всё хорошо,и директор защищает,хотя видит всю стрижку в ступеньках .с такой огресией отвечает,можно сказать что тебя посылает прямым текстом. В первые вижу такого директора. Бабушке ей надо идти и учится . Других не знаю по имени но такая же история. Но, это видно, наш дом из мужиков уже давно туда не ходят. Сам факт того,что директору видимо всё равно,что у них плохо стригут она это видит. Проблема не решается в сторону клиента. Жаль,очень. Я всех своих об этом оповестила. Никакой звёзды на самом деле они ни заслуживают. Кстати ещё, тараканов уйма ужас такой их так там много что пипец.
2
4
надежда кашкарёва
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень хорошая парикмахерская, отзывчивый коллектив, запишут в любое время, никогда грубого слова не скажут, мастера супер, особенно хочу выделить Дианочку - женского парикмахера, просто 🔥🔥🔥🔥🔥. Рекомендую и мастера и парикмахерскую)))
7
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Девчонки мастера очень вежливые и добрые!!!! Атмосфера домашняя. Мастера профессиональные, цены отличные!!! Так держать!!!!)))))
1
Волго-Ахтубинская пойма
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Режим работы до 19.00, а по факту закрываются когда хотят. Пришел в 18:10, они уже все сложились, говорят что не будут стричь
1
Игра Теней
Знаток города 3 уровня
3 мая
Давно хожу именно в эту парикмахерскую, все мастера отличные. Спасибо, девочки, за вашу прекрасную работу.
Александр Пакшин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Чисто. Просторно. Мастер мужской стрижки Виктория - профессионал. Спасибо. Странный порядок записи/консультации по телефону и настаивают на оплате именно наличными. Другие способы оплаты - неприкрытое недовольство
1
Татьяна тарабановская
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Не первый раз хожу на мелирование и стрижку в Селену, девочки работают аккуратно и доброжелательно. И с детьми общаются как со своими. Спасибо, девочки за работу. Так держать!
5
1
анна ткачёва
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Профессиональные мастера свего дела,замечетелно стригут,укладывают!В здании удобно,комфортно и дружелюбно.Так бы каждый день и ходила бы!
5
Наталья Колесникова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Давно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Мастера очень отзывчивые, внимательные к пожеланиям, работают быстро и качественно. Постоянно стригусь и милируюсь у Оксаны, общительный, душевный человек и отличный профессионал. То же могу сказать и про Кристину. Советую! 🌺
4
ЕЛЕНА ЗАВАРАЕВА
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Лучшие мастера, уютная атмосфера, никогда не откажут и сделают из вас красавицу!!!!
5
Lera M
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
плюсы: одно заведение в округе, цены не кусаются, персонал: мастера для выполнения элементарных задач вполне квалифицированный. минусы: очевидно устаревшее внешне заведение, о современных ремонте и внутреннем дизайне, оборудовании можно только мечтать, ощущение дискомфорта при посещении не критичное, но имеется. вывод: если не притязательны, и нет нужды в чём то необыкновенном или сложном, то вполне пойдёт.
3
5
Василиса
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Маникюр. Минусы - только обрезной с отмачиванием 😵 салфетки для рук дырявые, пыль лежит толстым слоем по всему салону, ремонт и мягкая мебель в плачевном состоянии, сами сотрудники в испачканой неопрятной одежде. Время маникюра без покрытия почти час. Для отмачивания даже нет одинаковых мисочек, одна из которых грязная. Есть ощущение антисанитарии, что для обрезного маникюра недопустимо. Плюсы - цена 300р, делают аккуратно, много свободных мест.
2
7
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Лучшие мастера парикмахеры, есть массаж, наращивание ресниц, маникюр и педикюр.
3
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
22 марта 2024 г. была на мелирование у мастера Александра, мастер умничка, мне все очень понравилось, рекомендую . Сама пришла по рекомендации
3
1
елена шлыкова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Ставлю 3 звезды только за мастера мужской стрижки Викторию. Вожу своего сына только к ней. Стрижка всегда аккуратная. Что касается самой парикмахерской, то это такой пережиток прошлого, ремонт здесь с 2008 года, ещё помню как делали, когда я жила рядом. Персонал амебный, научный только на советскую химию и стрижку пенсионеров. Шатуш? эиртач? Что это? Не слышали...
5
5
Илья Кудинов
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Привёл подстричь сына по теннис, оболванила женщина хуже не куда стыдно было без кепки ходить. Не советую.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Мне эта парикмахерская очень нравится. Девочки просто умницы и цены доступные.
3
Инкогнито 3595
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Отличный мастер парикмахер Оксаночка!!!!! А ещё мастер по наращиванию ресничек Татьяна!!!!! Рекомендую, приходите, не пожалеете!!!!!
5
1
Dmitry Larintsev
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Очень крутой салон, уже хожу несколько лет. Руслана вообще огонь. Тенис 340, оплата налом или переводом, чисто, тепло и хороший ремонт
4
Елена Семенова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Замечательная парикмахерская! Девочки- просто супер! Мастера, с большой буквы! Наш любимый мужской мастер, Виктория. Диана и Оксана, мастера🔥
6
1
O
Olja
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Первый раз сегодня попала в эту парикмахерскую и оболдела просто. Кристина сделала просто чудо. Учла все мои пожелания, колдавала и вуаля. Я в шоке, мастер отличный. Про таких говорят руки с нужного места растут. Респект ей. Спасибо
5
Елена Кинжиева
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличная похермахерская . Всегда чисто. Приветливые мастера. Хорошие спицолисты, подскажут, расскажут,посоветуют.
3
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Цены хорошие,доступные,девчата красят,стригут очень хорошо,но самое главное не дорого
5
1
Екатерина Черешнева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Диана, очень хороший мастер! Женских стрижек не боится сложных задач и универсальных решений- ходит уже не одно поколение
4
Елена М.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Отличная парикмахерская, девчата профессионалы своего дела, доброжелательные. Цены приемлемы. Желаю вам всего, всего хорошего, успехов. Молодцы.
3
4
45
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Бывал я там, сервис ожидания не налажен.Как в больнице, в очереди по талонам за стекл.дверью ждёшь.Постригли, правда,хорошо...и дёшево...
2
5
И
Иванова М.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Стригу сына в этой парикмахерской. Очень нравится мастер Руслана. Всегда выполняет свою работу тщательно.
6
Юлиана Трунова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Все мастера умнички и профессионалы. Я живу на другом конце города а приезжаю к ним и всегда довольна результатом)
4
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2018
Огромные цены. Ребенка подстригли клачками сказав у него челка не равно расла под кепкой не видно. Подровнять кончики это стоит 200р .
3
2
Елена Мазырина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Мастера высокого уровня.Вежливые,приятные в общение,всегда подскажут что то новое.
4
Светлана Колчина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Классная парикмахерская, кроме одной: маленькая, худенькая и подстригает от, своей, балды: уже много лет туда ходим, всей семьей и все парикмахеры классные, кроме той!
4
И
Инкогнито 7524
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошая парикмахерская,уютная,хорошие мастера,в шаговой доступности от дома.
3
Екатерина Лепехина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Хорошая парикмахерская. Цены доступные, мастера выполняют работу нормально.
4
1
Елена У.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Ужасная парикмахерская, отвратительные мастера! Стригут кошмарно, цены кусаются! Абсолютно не заинтересованы в клиентах!
3
6
Юлия Филипченкова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Девченки хорошо стригут, чисто, цены низкие
3
Юлия Ш
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Девочки волшебницы.супер. так держать
3
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Внимательный и квалифицированный персонал и адекватные цены на оказываемые услуги
4
2
Ольга Вандина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Попросила сделать удлиненнле каре, сделали, но все криво косо,просто ровно подстричь тоже проблема
3
3
О
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Приветливые мастера. Небольшие цены. Качественное обслуживание.
3
3
МДОУ д/с № 74 Гнездышко
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличные профессионалы!
3
Алексей Конашенков
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Стригут нормально, но это только по мужским стрижкам, про женские сказать ничего не могу
3
Е
Екатерина Тулякова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Самый лучшая парикмахерская в городе.Всегда можно обслужиться,даже без записи.
3
5
Мария Г
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Хожу не первый год. Соотношение цена и качество отличное. Нравится мастер Александра
1
2
Muller Meilh
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Квалифицированные сотрудники, заостряют внимание на потребности клиента.
3
3
иван иванов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Цена и качество сопоставимо
4
ksmik-pto
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Быстро, внимательно, профессионально.
3
3
4
435261 Мендгалиев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Руслана ты супер !Цены эконом ,а для кого дорого стрегитесь дома.
4
3
  1. 1
  2. 2