Поиск
Маршруты

Селфи

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Сегодня 4 мая отпраздновали день рождения сына в селфи клубе.Это было так круто и интересно,не смотря на раннее время ,дети так зарядились энергией движа😄Невероятное количество конкурсов,причем не аля старьё а именно современные,подобранные к возрасту детей.За 2 часа программы дети были постоянно вовлечены в разнообразные игры.Со стороны родителя могут сказать что вы просто лучшие,ещё никогда так не отдыхали на детском празднике,все продумано до мелочей, сервировка,праздничные атрибуты,игровая зона,даже контейнеры для еды предоставили,чтобы сложить детям торт.Вообщем мы очень, очень довольны ,однозначно вы лучшие в городе!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Это самое лучшее место для детей от 2 до 14 лет в городе! Огромное количество обучающих и развлекательных программ, супер летний клуб, самые лучшие педагоги!
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомченко
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Хороший развивающий клуб для детей. В нём можно провести весело время на тематических вечеринках для детей. Очень крутой ведущий на день рождения мужчина, по-моему он же и владелец данного заведения! Ну просто зажигает с детьми на 100%. Так-же курсы по учебе. Мы ходили на разные, чтение с нуля, подготовка к школе, и английский. Сейчас и второй ребёнок начал ходить. Наша семья довольна результатом. Я рекомендую данное заведение. Цена и качественно услуг соответствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Никина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Отличное место для развития и отдыха детей. Много направления образовательного плана. Весёлые праздники, анимация, интерактив для деток. Хорошая клиентоориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимощенко
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
В данную организацию ходит внучка на занятия 2 раза в неделю. Ей нравится, бежит с удовольствием, значит преподаватели хорошие(дети это чувствуют). Чисто, есть место для того, что бы подождать ребенка. Есть игровая, если ребенок ждёт занятий. Так же небольшая Кафешка с вкусняшками. Единственное, что им бы не помешало-парковка побольше))
2
Посмотреть ответ организации
С
сПАРТАК
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Ребенок посещал детский "лагерь" в июне 2022 года. Сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать! Активностей море, экскурсии каждый день, спорт, мастер классы, игры, развлечения, всё, что только можно представить для детского досуга. Каждый день был полон приятных сюрпризов для детей и их родителей! Впечатлений и фотографий осталось очень много! Спасибо Селфи, вожатым Даниилу, Екатерине и Алине, обязательно придем к Вам снова! Спасибо, за то, что Вы делаете!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Вертеева
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отличное место для ребёнка! Интересно проходят занятия, ребёнок с радостью идёт на занятия и всегда с отличным настроением едем домой
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Хороший детский центр. Отлично подходит для занятий детей, разных возрастов. И весёлые праздники проводят и интересные мастер классы.
1
-
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Лучшее пространство в городе. Индивидуальный подход, чистота, вкусный кофе. Спасибо за вашу работу!
1
М
Мария Викторова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Очень уютный детский центр! Профессиональные и приятные педагоги: всегда все расскажут, помогут! Ребёнок бежит на занятия!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Белов
Знаток города 2 уровня
30 января
Хорошее место! Можно и отпраздновать День рождения, и можно позаниматься! Хорошее место! #SELFIE #На севере-жить!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Замечательный детский центр. Разнообразие кружков на любой вкус, отличные предподаватели, чистота в центре. Всё там нравится)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булич
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Классное место отмечали там с классом выпускной из 3 класса
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахмирова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Супер! Ходим с ребенком 5 лет на "Чтение с 0", спустя 1 месяц уже есть оооогромный эффект!
1
Иван Колесников
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Обучение детей и проведение мероприятий. Есть место для родителей с кофе и вайфаем
1
Ольга Лобачева
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Праздновали там день рождения. Все хорошо организованно. Детям понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тройнякова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хороший детский центр с радушным коллективом. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Вареникова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Атмосфера приятная, ходим на рисование, очень нравятся занятия.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Kordat
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
На занятиях дети бесятся и мешают заниматься другим. Преподаватель никак не реагирует. Забрали ребенка оттуда, так как деньги и время на ветер
1
3
Посмотреть ответ организации
макс
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Очень хороший центр много детишек ходит заниматься!
4
Посмотреть ответ организации
Христина Шмвгалева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
дочь туда в лагерь ходила в день 2 500 но на обед ходят в кружку ходят в
Посмотреть ответ организации
Ксения Бекетова
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Крутое место для детей, и занятия и повеселиться
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Ребенок посещает с удовольствием
4
Андрей Двинянинов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Очень очень хорошее заведение
4
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Ходим на ИЗО, все нравится🙂👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хороший центр.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2