Поиск
Маршруты

Selfie+

Обзор
Фото
19
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
224 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Денис Сокоренко
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Хорошая гостиница, чисто, принадлежности для ванны все были. Завтрак глазунья с колбаской, каша овсяная, пицца, бутерброды сыр, колбаса, масло, варенье малиновое, салат овощной, кексы, чай, кофе 3-1. Рекомендую к посещению. Цена гостиницы сутки с завтраком на три человека 15.05.25 28000 тенге. Также в номере в холодильнике большой ассортимент напитков! 👍
Руфия Абулханова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Отличная гостиница, уютные, чистые номера, все есть в номерах и цены нормальные. Вкусно кормят, всегда свежие блюда и разнообразное меню. Рахмет повару. Рекомендую
Вячеслав Рац
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Отличный отель, порадовало чистое и ароматное белье, завтраки на 5+, вежливый персонал. Минибар кстати по цене без фанатизма.
П
Пинчук Л.
Знаток города 10 уровня
7 марта
Хорошее место на 1-2 ночи. Но все-таки номера нужно убирать и готовить к приезду гостя. Одеяло в шкафу. Пододеяльник сам заправляешь, а слой пыли на батареях годичный...
Н
Нурлан Кульжанов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Ночевали 1 ночь. Нам понравилось. Все чисто, тихий район. Недалеко парк и набережная. В номере все есть. Хороший завтрак.
1
Yjamash
Знаток города 21 уровня
25 июля 2025
Небольшой но удобный отель приветливый персонал есть столовая завтрак включен, кормят не плохо, интерьер тоже нормальный, гигиенические одноразовые средства также имеются небольшое замечание в душе требуется ремонт
Дмитрий Кочкин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Плюс: Относительно недавно ремонт. Видно, что старались. Место тихое. Завтрак понравился, но кофе не было. Минусы: Сантехника китайская. Отвратительное качество, из головок в душе льёт не из положенных мест. Но блестит, не отнять. Слив в унитазе не перекрывает воду через раз. В целом я-бы сказал неплохо. Но на 22 тыс. не тянет на мой взгляд.
Е
Ержан
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Останавливался несколько раз в данном отеле. Всегда все на высоком уровне. Номера свежие, чистые, с мини баром. Персонал приветлив. В здании так же сауна с бассейном. После тяжелого рабочего дня - самое то. Единственное пожелание - разнообразить завтраки. Три дня подряд завтракать одним и тем же, так себе.
1
Александр
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Отличный отель. Хорошее спальное место. Просторные комнаты. Вкусный завтрак, который готовится во время вашего визита в столовую. Завтраки разнообразные. Отель недалеко от центра города, рядом супермаркет, рестораны и кафе. Рекомендую!
1
1
Наталья Адельбекова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Хорошая гостиница. Из плюсов:отличная широкая кровать с мягким матрасом, халаты, тапочки, очень вкусный завтрак. Один день завтракали в общем зале, второй день заказали в номер - очень удобно!!! Из минусов: медленный напор воды. А в целом - уютная, маленькая гостиница. Как дома.
1
1
140690 Дина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Просто супер♥️ Номера чистенькие, очень уютные, постельное белье белоснежное😍 Локация удобная, тихо и спокойно 👍 Завтраки очень вкусные. Но хотелось бы особо отметить персонал, таких добрых и отзывчивых людей, я давно не встречала♥️ От бронирования и до самого выезда постоянное внимание, помощь во всех вопросах☺️ На ранний выезд приготовили пораньше завтрак, доброжелательная атмосфера в каждом уголочке этой замечательной гостиницы♥️ Спасибо большое за Ваш труд, теплый прием и гостеприимство!!!♥️ ВЫ-ЛУЧШИЕ👍
1
1
Ж
Жанар Жумадилова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень вежливый персонал. В комнате чисто и уютно. Завтраки очень вкусные
Андрей
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2025
Хороший отель. Недалеко от центра. Парковка своя. Минибар. Хороший завтрак
O
Oxana Y.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Постельное белье несвежее, на подушках и в душе волосы. Завтрак холодный подали. С напором воды жуткие проблемы, идут ремонтные работы фасада, что доставляет неудобства
1
Иван Савкин
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
просторные, уютные номера, завтраки, приветливый персонал. рекомендую!
F
Fozil Mirzahmedov
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Очень слабый WiFi, в комнате 1 розетка, когда гости в одном номере выключили роутер чтобы включить зарядник то в гостинице пропал WiFi, что очень и очень странно. Про завтрак вообще не стоит говорить, там каша, греческий салат и сыр. Все напитки и соки платные. Не ждите шведского стола. В целом сплошное разочарование, тем более цены очень дорогие. Это все сказано про люкс номер
Ксения Власова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Неплохая гостиница на одну ночь. Приветливый персонал, номера чистые. Единственное, я не люблю, когда в номере с детьми заполняют мини-бар. Считаю это лишним. Хотелось бы, чтобы убирали всё.
М
Мадина Талгаровна
Знаток города 2 уровня
20 мая
Было прохладно. При входе в номер запах сигарет присутствует. Да и тараканчик бегал в номере(((
И
Иван Третьяков
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Замечательная гостиница, приветливый персонал в номерах всегда чисто не плохой завтрак, плюс гостинцы расположения 5 минут пешком от центра.
Ж
Жанибек Бегалиев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Супер отель ! Все чисто! Тихо! Зубная паста щетка все есть, еще раз заеду туда! Завтрак вкусный ! Интернет быстрый!
1
ирина фадеева
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Всё красиво, чисто более-менее...НО При первом посещении, когда зашли узнать что по чем...были названы цены другие, а по факту гораздо дороже...Если точнее было заявлено 6 тыс тенге за час, 3 часа пробудем и час в подарок...А содрали с на 36 тыс тенге....🤦‍♀️ За что? Больше туда не пойдем...либо они объясняют не так, как надо, либо просто замануха, а потом обдираловка...Вентиляции никакой...душно очень в зале отдыха...НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
2
1
К
Карина Д
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Отличное место, где можно отдохнуть. Номера комфортные, есть сауна и баня. 🔥🔥 очень приятный персонал, с теплом и заботой относятся к гостям, очень приятно! Поддерживаете свой имидж в том же духе! Успехов Вам! Будем приезжать еще.
1
Abai-astana
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Относительно прохладно в номерах (правда на улице было -27 - 29), но всеже. Слабый выбор по меню, не самые демократичные цены на еду и бар. В другой раз я бы посмотрел варианты.
Николай Брославский
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Нормальное место для переночевать, товарищи повара очень вкусно готовят Завтрак так себе, особенно не понравилось сидеть за одним семейным столом с другими неизвестными тебе людьми
1
172936 Жанжигитов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Отличный комплекс! Всё на высшем уровне! Бассейн просто супер! Вкусная кухня! Гостиничные номера уютные! Персонал данного заведения очень вежливые и отзывчивые.
3
Nurbolat S.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Не плохой вообщем, завтрак вкусный. Персонал отличный, обратную связь дают. Только цены в букинге ниже, чем бронировать по телефону.
1
Э
Эдик Эркинов
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Останавливались в этом отеле, остались очень довольны. Обслуживание отличное! Главное очень чисто👍 Завтраки подают разнообразные и очень вкусно! А ещё можно посетить сауну с бассейном!
3
Иван С.
Знаток города 18 уровня
17 августа 2024
Просторные номера. В гостинице имеется банный комплекс.завтраки посредственные.
Ян Иванов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Приятный персонал. Завтраки не всегда вкусные. Выбора завтрака нет. Интернет слабый. В санузлах чисто. Матрасы не удобные.
1
1
Е
Еркебұлан Ж.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Уютная гостиница, кухня вкусная, сервис соответствует цене.
К
Кирилл Ботев
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Очень понравилось. Чисто, тихо, уютно. Советую.
1
Кайрат Ж.
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Баня отличная ,чистая единственный минус не всегда работает влажная парилка. Я уже более 5 лет посещаю эту прекрасную баню.Спосибо владельцам
3
Х
Халида Даирова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Понравилось очень чисто вежливые рекомендую
А
Алишер Д.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Чисто, аккуратный ремонт уютный 👍
В
виктор ружицкий
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Сауна классная!!! Поразила чистота!!! Всё аккуратно, водичка в бассейне чистая, тёплая!!! Парилка шикарная!! Всем моим понравилось!!! Персонал вежливый! Рекомендую!!! Большой зал!
3
Е
Елжас Ахметов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Хорошая банька общая а хотель не знаю,баня рил хорошая с парилкоц но вот там уборщица девушка 😂,первый раз пошел разделся а она зашла,я от стыда чуть не умер
1
Lev Man
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Матрасы совсем мягкие,вода плохо регулируется,думая цена чуток завышена,вроде везде было чисто
1
2
Almat Itzhanov
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Нужно было срочно найти гостиницу переночевать в Семее. И нам повезло найти свободный номера данной гостинице. Чистая и уютная гостиница за вполне приемлемую стоимость. Есть мини бар в номере. Рядом с центром города.
2
1
Юлия Шакурова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Прекрасный отель! Отличные администраторы! Спасибо за отдых !
T
tooynsapkz64182
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Отличная гостиница, чисто, персонал на 5
Сергей Алексеевич Бехер
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Миниотель. Стоит своих денег. Пошли на встречу путешественникам из России. Хорошие новые номера.
2
1
Зульфия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Отличный банный комплекс. Две парилки - сухой пар и стандартный. Всегда чисто.
3
А
Айбек Мате
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Чистота хромает, цены приемлемы. Баня в здании с отличным паром!
3
Виктор Беликов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Баня хорошая, всё удобно,чисто,захожу отдохнуть душой и телом 👍👍👍
К
Клара Абдрахманова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хорошая гостиница, чисто аккуратно
Макс
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Были с женой и ребенком. Это единственная гостиница в Семипалатинске которая понравилась. И самое главное всем))
3
S
Sagimagik
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Приезжая в семей иду в эту баню именно. Людей мало, классная моечная и хамам.
1
1
Олег Фоменко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Все хорошо, по вечерам очень шумно
А
Алмас Утешов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Нормальная гостиница, чистая, просто завтрак долго ждали
Жанибек Уразалиев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Опрятная, чистая гостиница, вежливый персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2