Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
266 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна Давыдова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Нравится обслуживание и приятные цены,всегда есть акции и дополнительные скидки на товары,ассортимент большой ,всегда покупаю много разных товаров. Персонал вежливый и ненавязчивый,| В магазине ПОРЯДОК!!! Нужен был блеск для губ,на витрине были тестеры,продавец подошла дала тот оттенок который был нужен,приятно удивилась что он был дешевле чем на ценнике! Спасибо ☺️
1
Марк Логат
Знаток города 17 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин косметики и бытовой химии, часто проходят акции и скидки, очень выгодные, продавцы приветливые, помогут, расскажут по товару и ценам, предложат замену, порекомендовать могут новинки и выгодное, ассортимент хороший, есть всё ходовое.
3
Екатерина Дюмина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности от дома, ценны приемлемы, а если приходить 14 и 28 числа каждого месяца получится выгоднее. Девочки продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором.
Николай Новиков
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Магазин привлекательный, надо смотреть ихнее приложение, часто бывают ошеломляющие скидки. Магазинчик чистенький, продавцы доброжелательные. Респект и уважуха ✊ недельному магазу!!!!!!!
3
Екатерина Букина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Посоветовала этот магазин своей знакомой .Приходила сегодня в ваш магазин на чеке указано время 11:06 .Скажите пожалуйста с каких это пор такое неуважение к покупателям?Девушка ушла с этого магазина растроеная !!!! Мало того что продали не то что хотел покупатель,так еще ходили постоянно по пятам...Человек по вашему не может в магазине что-то посмотреть?Отношение к покупателям почему-то разное ,хотя все мы приходим по одной причине купить необходимые вещи.Дорогие консультанты-кассиры ,перед тем как делать недовольное лицо проверьте лучше достоверность ценников и их расположение.И да, не обязательно человеку сходу предлогать товар по скидке ,ведь не всегда человеку они нужны.Возможно человек хотел купить по дороже, но покачественее продукт. Девушке нужен был корректор,а продали BB крем ,а знаете почему?(потому что под BB кремом стоит ценник где написано корректор).Тушь которую ей предложили якобы по акции ,сказала консультант одну цену,а в чеке стоимость другая .Деньги отданны не маленькие ,а толку нет ,ни от косметики ,ни от консультантов (а там их было двое).Поймите дело даже не в деньгах ,девушка бы купила и еще всего разного. Но с таким отношением девушка просто взяла ,что ей всучили и ушла.Разве так можно?Больше не придём в этот магазин.Решайте эту проблему!!!
1
2
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень люблю именно этот магазин данной торговой сети. Потому и заглядываю сюда довольно часто. Здесь работает довольно приятный персонал, который охотно рекомендует представленный товар, рассказывает об актуальных скидках и акциях. Ассортимент продукции достаточно широк для потребителя.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Финько
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Любимый магазин! Всегда вежливый персонал, который готов помочь с выбором и проконсультировать по интересующим вопросам, широкий ассортимент и доступные цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
один из магазинов данной сети. Персонал вежливый, грамотный. Выбор товара большой. Есть скидки и акции. Подъезд удобный,как на личном авто,так и общественным транспортом. Расположение удобное. Рекомендую.
3
2
Анастасия Карапетьян
Знаток города 4 уровня
8 марта
в Яндекс картах написано что работает до 21:00, на деле до 20:30, это нормально?
1
2
Виталий Будовской
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Маленький, уютный магазинчик с адекватным персоналом. Не смотря на размеры, широкий ассортимент товара. Постоянно какие акции и скидки. Рядом есть Магнит косметики, но хожу сюда.
3
1
Koshka Eva
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Продавцы внимательные, всегда помогут и подскажут с выбором. В определённые дни проводятся акции, а так же, есть своя система скидок
3
1
Екатерина Дюмина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, цены всегда доступные. Очень часто бывают акции на целый месяц. Девочки продавцы всегда все расскажут и помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Левковская
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, отзывчивые и вежливые продавцы, всегда подскажут, покажут и при необходимости посоветуют. Рекомендую!
3
краснёнкова варвара
Знаток города 3 уровня
27 января
отвратительный персонал,за детьми ходят так,будто я что то своровать хочу.Стояла гигиеничку выбирала,а ко мне консультанка не стесняясь подошла и начала стоять над душой,мне плохо стало.В вечер на колядки вышла,зашла и охренела!Тетка либо с другого магазина,либо с этого,я без понятия,дверь не открывала,а до закрытия час-два было еще.Открыла и спрашивает «ты че то покупать будешь?»,а я посмотреть хотела девушку с кассы,мы знакомы,в итоге ушла политая грязью с такими взглядами,что туда больше не ходила
1
Алина Орлова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Буквально вчера подошла к магазину в 20:43 , но магазин уже был закрыт и продавцы мыли полы , как на дуру через стекло посмотрели.. Это норм? Если у вас написано на дверях что до 21 00 работаете, так будьте добры работать до этого времени , а не на быстром старте быть домой!куда смотрит руководство?
5
4
Сергей Александрович М.
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Приветливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут. Постоянно скидки и акции. Чисто. Удобное место расположение.
3
Андрейка
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Пандус расположен так,что по нему попасть в магазин,без посторонней помощи,просто не возможно.Позор сотрудникам магазина.
2
Марина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
Ассортимент достаточно разнообразный, сотрудники вежливые, всегда помогут найти и подобрать то что нужно. Всегда обращают внимание на акции
3
Ирина Гудкова
Знаток города 26 уровня
25 февраля 2020
Нравится сеть "7 дней": хороший выбор и самые низкие цены, постоянно разные акции, дисконтная программа. Но в данном магазине в дни акций часто бывает, что к вечеру товара уже нет.
3
1
Игорь Иванов
Знаток города 25 уровня
12 июня 2022
Постоянные акции и скидки, большой ассортимент, персонал вежлив, поможет с выбором товара.
1
Екатерина Бернекер
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Есть товары с приятными ценами, даже ниже, чем в интернет-магазинах. Особенно радуют цены в дни акций. Хотелось бы более широкий ассортимент товаров.
2
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Закрываются раньше, хотя должны до 21:00 работать.
1
1
Наталья Смецкая
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Спасибо, что в нашем округе можно купить парфюмерию, косметику не выезжая в центр. Хожу исключительно в акционные дни. Довольна приятными ценами
3
1
Ирина Е.
Знаток города 20 уровня
30 мая 2021
Магазин не плохой. Раньше частенько в него ходили. С ассортиментом все норм. Цены, как и во всех магазинах сети. Перестала ходить из-за того, что нахамила продавец. Вроде, и не сильно, но неприятно. Остальные девчонки всегда очень милы.
3
Гость
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Хорошие скидки. Насчёт персонала я бы поспорила. Грубая женщина - блондинка не раз грубила, отталкивает такое отношение к покупателям.
2
Ангелина Л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
я ИСКРЕННЕ не понимаю почему КАЖДЫЙ РАЗ когда я захожу в магазин за мной идут коалиция из 10 человек, я как будто попадаю в хоррор если честно где за мной следят, только что я зашла в магазин, как только переступила порог за мной началась слежка, с одного угла начала выглядывать женщина, а напротив меня совершенно не стесняясь встал парень сотрудник, ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ПОМАДКУ ОТ LUXVISAGE В 39 ОТТЕНКЕ под пристальным взглядом. если хотите бесплатных острых ощущений то вам в семь дней на союзную 25А, я как будто спи***ть что то пришла а не культурно выбрать себе помадку, спасибо большое теперь почаще буду приходить чтоб сотрудникам было чем заняться. спасибо за испорченное настроение и отсутствие женской энергии
2
Игорь Колкнев
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин хорошее обслуживание частые акции выбор нормальный
3
Евгения Гужавина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Приятно заходить, продавцы всегда придут на помощь. Большой ассортимент, хорошие акции...
3
Забота Курск
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Большой ассортимент товаров по доступным ценам, продавцы внимательные, подскажут и порекомендуют.
3
1
Юлия Боровейникова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Магазин хороший, только закрывается раньше времени. В 20:45 уже не попасть.
3
Сергей Иван
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, часто бывают акции, большой выбор
1
2
Надежда Макеева
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, помогут в выборе, предложат товар по акции
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Персонал чудесный, всегда помогут, подскажут и предложат. Но вот ассортимент не радует.
4
Инна Абдулова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин , вежливый персонал, бывают акции , скидки
3
Елена
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Ругаю себя почему раньше не ходила в этот магазин. Очень понравился и в обслуживание и в товаре
3
1
Пользователь
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин, отзывчивая кассир. Что нужно было подсказала и подобрала товар.
3
Ольга Стефоглова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
В этом магазине очень грубые продавцы, поэтому не люблю его. А в целом магазин такой же как и многие магазины этой сети.
3
2
Svetlana Radionova
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Обширная сеть магазинов. Большой выбор товаров и относительно низкие цены.
3
Дмитрий Авраменко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Много чего интересного и часто проводят акции
3
1
Елена Дудла
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хороший выбор, частые акции
3
1
Посмотреть ответ организации
наталия игуменова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Вежливые продавцы, помогут свыбором, хорошие скидки
3
1
Елена Струкова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин! Рекомендую!
1
Оксана Симонова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин, приятные продавцы,всегда подскажут если нужна помощь.
3
1
114724 карлышева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Классный магазин с очень классными продавцами консультантами, очень рекомендую!!!
3
МАРИНА АЗАРОВА
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Хороший магазинчик, частенько акции бывают.
3
И
инна землянская
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Удобен, т к около дома. Часто акции
3
Эльвира
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Хороший магазин,но почему-то только одна касса, приходится стоять в очереди.
3
Юрий
Знаток города 19 уровня
8 августа 2021
Отличный магазин бытой химии
3
светлана евсеева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Много скидок. Хорошо что магазин есть на Союзной.
4
Людмила Сидорова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Хороший магазин,цены приемлемые,бывают дни хороших скидок....
3
1
  1. 1
  2. 2