Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Катерина А.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
До сегодняшнего дня, меня устраивал этот магазин и его персонал. Я являюсь постоянным клиентом, девочки отзывчивые и знающие ассортимент. Но👆, управляющая магазином - просто беспардонная женщина. Рассказываю: я набрала корзину продукции и остановилась возле парфюмерии, мой взгляд притянул ПАРФЮМ из ОАЭ, я взяла тестеры флаконы и распыляя на тест - полоску знакомилась с ароматом. Управляющая в это время находилась на кассе и я с лвшу как она одной из продавцов говорит: "Следи за этой, наверно воровать будет". Господи, что с людьми??? Если на мне чёрная одежда и на плече большая дамская сумка- это в её понимании я пришла воровать аналоги. Для меня это большое оскорбление, мне крайне неприятно такие слова в мою сторону. Жаль, один человек просто перечеркнул моё желание закупаться в этом магазине.
8
Stargazer
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Мне нравится этот магазинчик!Привлекает большой ассортимент косметических и моющих средств. Радует, что можно выбрать продукцию различных производителей, от Белоруссии до Италии и Турции. Цены, конечно, разные, от космических до смешных. Здорово, что регулярно бывают акции, правда в такие дни в торговом зале не протолкнуться, так много покупателей. Тесно, неловко. Продавцы быстрые, вежливые, но не особо приветливые. Чувствуется, что профессионалы, труженницы, но будто работа им не в радость.
1
LADY A
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Хожу в этот магазин часто, так как живу рядом. Хочу сказать спасибо всему персоналу. Девочки всегда внимательны, готовы ответить на любой вопрос, помочь советом. Обстановка очень дружелюбная, практически, домашняя. Большое спасибо.
1
qvilk
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
персонал так пристально следит за покупателями и что-то постоянно говорит за спиной, что больше разочаровывает. в этом районе очень много студентов и школьников, да даже пожилых людей их всегда сперва привлекают духи, но стоит нам подойти и просто посмотреть на них, то персонал сразу появляется из угла. нередко слышали и плохое впечатление об обычных клиентах, могли хотя бы тихо об этом шептаться, а не на весь магазин галдеть.
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Мне магазин нравится. В дни скидок некоторые наименования косметических средств можно приобрести раза в полтора дешевле, чем, например, на маркетплейсах. Ассортимент уходовой косметики для магазина, где понамешано всё и сразу, достойный
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Именно на Октябрьской, 58 относительно адекватные продавцы. Но так не везде. Хожу туда исключительно в дни скидок, 14 и 28 числа каждого месяца с заранее готовым списком. Либо в дни, когда дополнительные скидки на определённые группы товаров. Из минусов, слабенький сайт. А в целом, на многие позиции цена ниже, чем в МК.
1
Алла Сучкова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Удобное расположение. Ассортимент нормальный. Продавцы не навязываются и не ходят за тобой по пятам. Можно спокойно походить и выбрать что нужно.
1
2
Сергей Осипов
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Хороший магазин, надо ловить акции, тогда приемлемые цены. Есть практически всё, что необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумилина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Нравится магазин, рядом с домом, всегда скидки, акции, всё необходимое всегда можно купить. Цены приемлемые, вежливый персонал, чисто, аккуратно.
3
Алина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Хамское отношение персонала к покупателям!!! Раньше был коллектив в сто раз лучше , и помогут и подскажут , управляющая не компетентная
3
svetarappova
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Отличный магазин. Была первый раз и мне очень понравилось. Приемлемые цены, большой выбор товара, вежливый персонал. Обязательно буду ходить и покупать
Елена А
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Как-то раз (мне лет 14-15 было) я зашла в магазин, просто изучить ассортимент товара. Рассматривала и косметику, естественно. Беру в руки пробник помады, т.к. хотела посмотреть тон, нанести на тыльную сторону ладони. Я не успеваю этого сделать, меня останавливает консультант-продавец с конкретным наездом (явно не доброжелательный тон был) и словами: "Девочка, положи товар на место. Детям трогать ничего нельзя! Твои родители тут? Нет. Вот появятся родители - приходи, рассматривай и покупай". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мне пришлось в полной растерянности положить несчастный пробник и выйти из магазина с испорченным настроением. (Тогда то я была робкого десятка, сказать ничего не смогла). Отвратительное отоношение к покупателю показал человек, который обязан консультировать и быть помощником в таких случаях...Но ведь я то ничего плохого не делала. Подобные ситуации отбивают желание потом на долгие годы ходить по таким магазинам.
5
Любовь Переверзева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Почему в одних магазинах 7 дней есть товар, а в других нет. У них, видите ли автозаках.. Пищевые упаковочные пакеты отсутствуют.. А раньше в этом же магазине были.. Плохо это..
2
Наталья Николаевна
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2023
Широкий выбор товаров. Приобрела все необходимое.Хорошее качество.
Хадижа Я.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
часто захожу в данный магазин,и не один раз случались неприятные моменты,один раз стояла в парфюмерии и выбирала ароматы,в парфюмерии кроме меня никого не было,и от консультанта на кассе слышу ,как она зовёт свою коллегу пройти в парфюмерии и до самого ухода началась слежка за мной,которая отбила все желание что-то покупать, сегодня произошла другая ситуация,я зашла за краской для волос ,взяла то,что мне было нужно и услышала как консультантки демонстративно начали смеяться и говори ть,какой порядок они там навели,как идеально все разложили и что там сейчас произошло,будто я разнесла пол магазина(желание было),необоснованная слежка,будто мы не беларуски аналоги берем,а закупаемся в зя, отвратительный персонал
4
Наталья
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2021
Доступнын цены. Очень хороший ассортимент. Корректные продавцы. Хороший выбор средств для дома,ухода за собой.
2
А
Анна Новикова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, выбор отличный. Девочки умницы
3
саша итченко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Добрые продавцы, большой осортимент. Постоянно туда хожу
3
Лариса
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Светлый магазин с отличным выбором товара. Приветливые продавцы. Захожу часто. Мне очень нравится
2
1
Наталия К.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Отличный магазин!!! Всегда вежливый персонал, всегда говорят обо всех акциях, всегда чистый торговый зал. Рекомндую!!!
4
Марина С🌻🌻🌻
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Грубо отвечает покупателям на ул. Металлургов. Уже не первый раз Поговорите с сотрудницей,а то как будто к ней домой пришли😾
2
3
Юлия Махонина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Очень неприятеый запах "химки", как там целый день работают сотрудники....
Софа
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Классное,, много всего и приятный персонал
2
татьяна мосина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличный магазин вежливый персонал, всегда подскажут
Елена Кузнецова
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Вроде магазин неплохой, как ни зайдешь никогда народа нет, а покупаю товар редко, что надо не попадается.
2
ольга е.
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2021
Ассортимент большой, есть хорошие скидки даже без скидочной карты
3
ВГ Родин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Часто бывают скидки. Это возможность купить товар подешевле.
3
Матвей
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Продали мне просрочку и товар который не работает
2
3
Татьяна Чаленко
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Вежливые продавцы, всегда помогут в выборе,бываю там редко, но когда получается зайти, ухожу с хорошим настроением 👍
Wlad57
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Обычный сетевик, но места много, раскладка товара грамотная, персонал на высоте. Карман для парковки рядом. Все ОК.
1
Анна Сафонова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы.
3
Андрей Ефимцев
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Дороговато. Бывают скидки.
2
1
Ирина Новикова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Магазин находится рядом с моим домом. Хожу только в день скидок! Очень удобно!
3
1
Людмила Орловская
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Нормальный ассортимент товаров, приемлемые цены на многие товары.
Валентина П.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Все отлично, радуют постоянные скидки
3
сергей митин
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин. По карте магазина можно купить со скидкой.
4
Вячеслав Савельев
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
Не плохой магазин
1
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин бытовой химии
3
1
Ольга Коро
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Отлично. Особенно 14 и 28 числа 😄Скидки хорошие.
2
1
Людмила Дюканова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Большой магазин
3
1
Валерий Орехов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин..
3
Ксения Л
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Хороший магазин, особенно в дни скидок
1
vlad lapin
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2021
Дорого,прикрываются скидками
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Хороший , красивый , не дорогой магазин
3
Юлия Лазарева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Хорошие консультанты
2
Kaskova brand
Знаток города 22 уровня
18 мая 2023
Магазин как магазин. Нормальный👌
1
Тимур П
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Красивый и вежливый персонал
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 октября 2022
Не клиенторинтированивые продавцы.
Роман Николаевич
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2021
Маленький выбор
Татьяна Козлова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Хороший маленький магазинчик, всё что нужно там есть.
3
  1. 1
  2. 2