Поиск
Маршруты

Семь и Я

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
81
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Name Name
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Процедура Lutronik, направленная на осветление пигментации, прошла очень комфортно. В салоне уютная атмосфера, обслуживание отличное, что сделало мое пребывание там приятным. После процедуры мне посоветовали наносить масочку, которую я использовала вечером, а также применять препарат для лучшего заживления. Важно было повторно приходить на лампу и обязательно защищаться от солнца. Результат меня очень порадовал, эффект стал заметен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прищепа
Знаток города 5 уровня
21 января
Искала организацию для удаления жировичка на веке и выбрала этот центр по хорошим отзывам и высокой оценке в интернете. Процедура прошла очень хорошо, персонал был приветливым и квалифицированным. Доктор дал рекомендации, как ухаживать за ранкой, чтобы не осталось следов. Для меня был важен итоговый результат, здесь он меня полностью устроил
Посмотреть ответ организации
Лариса У.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Удаление родинки прошло отлично, всё сделали быстро. Процедура понравилась, особенно отношение специалиста Ларисы Кардановой – она оказалась очень внимательной к пациентке. Приходили по рекомендации, и ожидания оправдались. После удаления давали рекомендации, на следующий день приезжали для осмотра и дополнительного облучения. Когда возникла тревога из-за возможного гнойничка, доктор была на месте, помогла разобраться и провела повторную процедуру. Она заверила, что можно обращаться в любой момент при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Sata1983
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Записалась по телефону, все прошло нормально, сервис организации устроил. Мне удалили образование на веке (не жировик, а как-то по-другому называется) лазером, все прошло просто замечательно! Процедура была пятиминутная, так что особо не пообщались, но все прошло гладко, удачно. После удаления не осталось ни пятнышка, никаких загвоздок. Доктор дал рекомендации: мазать мазью и не мочить первые сутки.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ц
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Около 3-х недель назад с применением лазерного оборудования мне руководитель клиники удалила очень много папиллом и ангиом на теле и лице. Небольшой отек держался меньше двух дней. Сама процедура была практически безболезненной. А теперь главное-прекрасный результат!!! Следы удаления лазером незаметны уже сейчас. Это лучший способ удалить ненужные, некрасивые и потенциально опасные "родинки"! Огромная благодарность специалисту!!
1
Посмотреть ответ организации
Адам А.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Профессионализм врача Ларисы Кардановой проявился в ее работе, особенно во время процедуры SMAS-лифтинга. Доктор проявила добросовестность и компетентность. После процедуры рекомендовали избегать солнца, использовать солнцезащитный крем и не делать массаж две недели. Для меня как клиента было важно, чтобы врач был профессионалом, и цена также повлияла на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Халимат Анахаева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Я обратилась к администратору с вопросом, могу ли я получить услугу LPG массажа у специалистов центра косметологии Семь и Я. К сожалению, данная услуга не предоставляется в центре, но мне предложили альтернативные процедуры, рассказали об их эффективности, а также дали подробную рекомендацию, куда можно обратиться с данным запросом. Я осталась довольна качеством обслуживания и отношением к клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Болов Юрий
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хочется сказать много добрых слов в адрес коллектива за их Профессионализм и чуткое отношение к пациентам, использование нескольких лазерных аппаратов во время процедур приводят к отличному результату, Удаляла папилломы,бородавки, Спасибо Вам Лариса 😍Мухабовна, Зариночка и всему персоналу , С уважением Анета
1
Посмотреть ответ организации
Сеньора Ди
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Удаляла папиллому примерно месяц назад, врач все сделала быстро, все рассказывала. Достаточно ухоженное. Единственное, чего не хватило - самостоятельная мотивация младшего персонала и врача рассказывать о том как ухаживать за местом после удаления, об этом спрашивать самостоятельно пришлось.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА КАШКАРОВА
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
В центре хорошие доктора, я обслуживаюсь у руководителя клиники, довольна процедурами. У меня кожа капризная, но после манипуляций нет последствий, я быстро в себя прихожу, в отличие от других косметологов. Лариса Мухабовна проявляет отличное отношение, на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
андрей с.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
В центре всё на высшем уровне! Результатом работы доктора я тоже доволен. Лариса Карданова — замечательный, внимательный профессионал с золотыми руками! На приеме доктор провела мне консультацию в полном объеме, всё подробно объяснила.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маремукова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Осталась очень довольна!!!!! Убирала папиломы, намного дешевле чем в других клиниках и салонах. Золотые руки у Мадины! Вежливые, притливые сотрудники! Если-бы можно было поставить 100 звёзд, я бы поставила! Обязательно прийду вновь наводить красоту и посоветую всем знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Мамбетов
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Удалял ксантелазмы век,пришел по записи,врач сделала все максимально комфортно для меня.Переживал что совсем молоденький доктор,но сделано было профессионально).Внутри центра все аккуратно,чисто,одним словом приятно.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Укропова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Являюсь постоянным клиентом уже не первый год. Разные процедуры по уходу за лицом делаю, мастер подбирает то, что нужно, в зависимости от времени года и потребности на данный момент. Косметические средства используются только самые лучшие, поэтому и результат соответствующий.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Это самая настоящая медицинская клиника с профессионалами своего дела. Для меня, как перфекциониста, все было на высшем уровне! Великолепное отношение к пациентам. Если вы стоите перед выбором клиники по эстетике своего тела, то я смело рекомендую ее вам! Я свой выбор сделала в г. Нальчик. Профессионализм, безопасность, качество!
3
Маго Тт
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Были у них удалили что не нужно . Удалили родинки. Очень больно делает Лариса врач - бабушка! Даже с обезболивающим! Договор не заключают на оказание услуг! Бегут за большим рублем! Берут дорого! За 20 минут процедуры заходило в кабинет очень много народу проходной двор! Одними перчатками трогает все что не попадя ! Некому не советую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Resippe
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Хорошее место для тех, кто понял , что будущее за аппаратной косметологией. Отличные специалисты, которые знают свое дело. А еще хотелось бы отметить человечность сотрудников клиники, которые в любое время окажут помощь , если есть на то необходимость. С уважением и благодарностью, Ваш пациент)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Хорошие специалисты, грамотно подберут лечение, вежливое обращение.
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Замечательная клиника! Очень приятные, чистые кабинеты и залы ожидания, приятно находиться) Очень дружелюбные, вежливые администраторы - всегда помогут, подскажут. Специалисты здесь работают с золотыми руками! Осталась очень довольна результатом проделанных процедур!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Разочарование! Они обещаниями только и работают, сказали что за 10 процедур избавят меня от пигментации , но нет. Мало того что меня от пигментации не избавили да ещё появились новые, даже над бровями , теперь похожа этот пигмент на шрам, я не понимаю зачем обрабатывать лазером те участки в которых нет пигментации, этим самым провоцируя новые ??? В итоге заплатила кучу денег за то чтобы мне ещё больше испортили лицо … про другие процедуры ничего сказать не могу, но я вам не советую ходить на лазерную шлифовку, даже все что связано с лазером.
4
1
Посмотреть ответ организации
M s
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Ужасная клиника, неквалифицированный косметолог мне попался. Выброшенные деньги зря, не помню фамилию этой пожилой женщины.
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Калинина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Удаляла волоски над верхней губой. Процедура безболезненная, никаких неприятных ощущений не было. Результат понравился, посетила всего пару процедур, но уже гораздо меньше стали расти. Задумываюсь теперь над другими зонами)
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Врач быстро разобралась с проблемой, все посмотрела и объяснила, что делать и когда прийти в следующий раз. Персонал вежливый, везде чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Афанасьева
Знаток города 2 уровня
20 мая
На вопрос - " Удаляете ли папилломы? Ответили - час работы стоит 10 000 руб. Это как понимать? Научите грамотно отвечать администратора, может прибавится клиентов
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 18 уровня
11 октября 2025
Профессиональные косметологи, хорошие аппараты.
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Амина очень нравится. спасибо за комфортное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машукова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хорошая клиника,а доктор Мадина -- супер,, грамотно и четко решила мою проблему.. пятерочки, безусловно
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Лариса просто волшебный доктор! Все процедуры на мировом и столичном уровне
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Аюбова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Ужасная клиника,потратила кучу денег,а в итоге испортили все лицо, не ходите туда и обходить стороной, поберегите себя и свои нервы...
3
1
Посмотреть ответ организации
Alia3662
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Лучшая клиника в нальчике. Место , в котором собраны лучшие аппараты
2
Мадина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
Как по мне, так это единственное место в городе с такими качественными процедурами.
1
Посмотреть ответ организации
Омар К
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2