Поиск
Маршруты

Семь Зеркал

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ресурсный класс МАОУ СШ 60
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Всем добрый день, хожу не первый год в данную парикмахерскую, очень довольна обслуживанием, ОСОБЕННО благодарна мастеру Гуле и администратору Натальи. Когда бы я не обратилась к Наталье найти для меня подходящее время, всегда решает мои вопросы. Спасибо огромное за качественное обслуживание!!!
2
Пономарева Елена
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Сегодня была на по краске и стрижке у мастера Галины,спасибо огромное,вышла с хорошим настроением,и администратору Татьяне тоже спасибо за теплый прием, обязательно приду ещё!!!
1
Галина Никифорова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Хожу в салон "Семь зеркал "уже давно.(тот,что расположен на ул.Папина.)Вежливое обслуживание,мастера и подстригут хорошо,и сделают укладку.
1
Елена Пашкова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Эта оценка администратору Наталье. Грубая, абсолютно неприветливая женщина. Отбивает желание туда ходить одним только видом. Полная противоположность Татьяне, милой и приветливой девушке. К мастерам вопросов нет, им твердая пятерка.
2
1
Олеся Галкина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Парикмахерская: рядом с домом, на районе, своя - вот как можно кратко описать это место. Вежливые и приветливые администраторы и мастера, свою работу всегда делают чётко и качественно, цены приемлемые, никогда не отказывают в пожеланиях посетителя. Отдельно могу отметить мастера Гулю. Вожу детей к ней уже 6 лет, опыт общения с детьми видно сразу, она всегда найдёт подход, детки слушаются и не плачут,а недавно и сама стала стричься у неё. Рекомендую👍
3
Анастасия Губанова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
В этом заведении работает мастер по маникюру Смагина Ирина - это мастер своего дела, я 10 лет делаю у нее ноготочки и лучше не видела.
1
WILD CAT
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Всегда проблема найти хорошего парикмахера. Мне это получилось. Уже три года я хожу к мастеру в этой парикмахерской. Скромное заведение без понтов и лоска. Мне не нужны мраморные полы и зеркала из горного хрусталя,как иногда в соц сетях фоткаются некоторые особы. Мне нужны руки мастера за приемлемую цену! Рекомендую полностью!
5
эльмира туганова
Знаток города 5 уровня
1 января
Очень хорошие специалисты, на ресепшене вежливые администраторы 👍
1
Екатерина Лисютина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень приятное место,и прекрасный администратор Татьяна❤️ Не дорого и хорошо стрегут
1
A
Alie C.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Хочу выразить свою благодарность, парикмахерской "семь зеркал".Особенную благодарность парикмахеру мастеру своего дело, отзывчивой Гуля, а так же администратору Татьяну Сергеевну. Спасибо за Ваш труд, нам без вас не как!!!!!!!
3
Ольга Сер
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Отличная парикмахерская, в которой работает замечательный мастер-универсал Галина. Целый год вместе с мужем у неё стрижемся и ни разу не были разочарованы!
3
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Разговаривают, как будто им должны. Неприятно. Реклама не соответствует услугам
Ден в
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Приемлемые цены! Персонал хороший. Мастера понимают что нужно клиентам. Спасибо директору который умеет набирать персонал которые действительно профессионалы в своём деле.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Рядом с домом. Обслуживаюсь постоянно у одного мастера ( Гусева Ольга).Всегда доброжелательная, аккуратная,посоветует какую стрижку сделать.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Львова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Пришла на укладку по записи, мастер мыла голову очень грубо, не пытаясь промыть,а когда приступила к укладке ,на брашинге волос было намотано чужих огромное количество!Грязно!
2
4
Roman
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Подстригался в этой парикмахерской, администратор и клиентоориентированность две противоположные стороны медали, стрижка отвратительная, ни стрижки, ни атмосферы(
2
2
Olga Kouznetsova
Знаток города 9 уровня
8 июня
Рядом с домом, соответствие цена/качество.
Влад Т.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Отвратительно стригут, только для мужского персонала и бабушек ,женщинам и девушкам не советую ходить,подстригут под бабушку с тележкой на колёсиках.
4
2
Евгения Романенко
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Отлично подстригли, спасибо! Учли пожелания и особенность волос. Советую!
3
Александр Кремнёв
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Мне понравилось. Очень внимательно отнеслись к моей шевелюре :)
3
А
Аарон С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Прекрасное обслуживание. Приемлемые цены и внимательный персонал. Рекомендую всем.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Ужасно просто. Подстригли не ровно, просто обкромсали все волосы. Не советую вообще!
2
Михаил Марков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Супер парикмахерская, Гульнара лучший парикмахер.
1
1
Александра
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Как расчитываются цены?! Разница между прайсом и действительностью колоссальная, считается все на калькуляторе, чеков нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2025
Моя парикмахерская. Хожу с сыном. Нам нравится.
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Очень довольна парикмахерской,спасибо большое, вежливые администраторы и парикмахеры.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Круглова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Хорошее обслуживание
1
Александра Егорова
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2024
Всё сделали нормально, но долго ждал своей очереди. Организация могла быть лучше.
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Хорошая парикмахерская, есть любимые мастера. Хожу туда постоянно
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черницов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Все мастера высшего разряда мне очень нравится я доволен👍👍👍
2
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Все хорошо, приятный персонал и хорошо подстригли
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладких
Знаток города 18 уровня
11 октября 2024
Неплохо, но ожидал немного большего внимания к деталям.
1
1
Виктор Якимчук
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Ужасно! При стрижке сказали 350р. А на кассе 400р.
1
3
Максим Золотухин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Не дорого подстригут, а главное, близко к дому
5
Посмотреть ответ организации
Мария Парфенова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Отличная парикмахерская, мастера отличные!
3
Максим Рожнев
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Меня под яичко подстригли
1
2
Владимир Карманов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Качественные и недорогие стрижки
6
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Великолепный мастер Ольга Гусева!
3
Екатерина Бушинская
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Хорошая бюджетная парикмахерская
3
Людмила Нек
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хорошие мастера
3
алевтина кулакова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Мою сестру постригли так что не в сказке сказать ни пером описать , лучше справилась бы моя мясорубка и то лучше получилось бы !!!!
3
1
Вера Клокова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Гуля лучшая
1
Ольга Шуйская
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
Класс, мастера, уровень высокий
5
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Хорошо и дёшево подстригли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Мастер гуля просто супер
3
Ева Новикова
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Здесь работают настоящие художники своего дела.
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Хороший персонал всё гигиенично
5
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Неплохая бюджетная парикмахерская.
6
Посмотреть ответ организации
Валерьян
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
если не разбираешься в качестве то наверное сойдет.на любителя.
3
1
Борис Евсеев
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Сделали все, как я хотел.
2
  1. 1
  2. 2