Поиск
Маршруты

Семафор

Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 3,9
172 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
Месяц назад приобрели в Семафоре мини диван, через некоторое время произошла поломка сидения, внутри надломился брусок, позвонили администратору магазина, отреагировали в этот же день, забрали сидение на ремонт, взамен привезли сидение только другой расцветки, администратор извинился за предоставленные неудобства. Сегодня приехал сотрудник Иван и не только поставил нам отремонтированное сидение дивана и прикрепил спинку дивана на совесть. Хотим выразить огромную благодарность Ивану за отзывчивость, ответственность, вежливость и за золотые руки. Такого ценного сотрудника, как Иван нужно поощрять денежными премиями. Огромное спасибо администратору магазина за то, что моментально с реагировал. И отдельное Огромное Спасибо Ивану.
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Магазин хороший и не дорогой. Покупали кухонный уголок два года назад. Там же нам вырезали отверстие под мойку, в том месте в котором мы показали. Качеством очень довольны. Персонал вежливый.
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин,хороший выбор мебели,мягкой и корпусной.Можно заказать по своим размерам.Персонал приветливый.Рекомендую,цены ниже чем везде.
3
1
Денис К
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Цена-качество не всегда вместе, покупал комод увы на год не хватило начал рассыпаться, а кровать и шкаф отличные, два года полёт нормальный 👍
1
2
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Оформили заказ ещё 3 июня!! До сих пор не могу забрать свой заказ. Звонили 1 июля, сказали, вроде, заказ пришёл, сегодня машина приехала с заказами, заказ на сборку, ожидайте к концу недели! Звонили 6 июля, тоже самое на сборке, ожидайте к концу недели! Сегодня вообще сказали, забирайте кухню в разобранном виде, мы все свои условия выполнили!!! Если хотите бесплатную сборку, ожидайте!!! А оплату полную сумму берут! Никому не буду советовать!
10
Посмотреть ответ организации
МеталлоДизайн
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Надо смотреть на качество. Очень внимательно. Это дискаунтер, и тем не менее. Не все из заявленного есть в наличии. Например, была необходимость в бюджетной кухне для квартиры в сдачу в аренду, такая кухня оказалась под заказ с ожиданием 20 дней.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чунтонова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Заказывали кухню, ждали месяц в предвкушении, в итоге фасад не тот, сушка для посуды, теперь не знаю в какой шкаф пристроить, хотя девушки приемшику объяснили как хочется чтобы было, принимаешь заказ, слушай клиента и объясни, получится как он задумал или нет,предложи свои варианты, в итоге полное разочарование, увы
11
1
О
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Была несколько раз в этом магазине. Цены очень низкие, что радует) за качество ничего не могу сказать пока, ничего не приобретала. Но на вид-достойно и смотрится дорого и красиво. Ассортимент богатый и есть возможность заказать то, что хочешь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корниенко
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2020
Потрясающий магазин мебели!!! Очень большой выбор мебели для всего дома. Цены низкие, качество отличное! 👍 Брали там матрас кстати, очень хорошиий
4
2
Дмитрий Перевалов
Знаток города 7 уровня
11 января 2021
Мы с женой хотели купить вешалку настенную, нам начали говорить что товар только с витрины отдаётся, а образец витрины был со сколами, даже скидку не стали делать, соответственно мы не стали покупать потому что ещеи цвет не подходил нам. Почему я должен покупать то что мне не нравится да и ещё бракованный товар.
6
Евгений Малько
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Недорогая и вполне качественная мебель покупал и вернусь суда ещё не раз, советую 👍
2
VIP
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Купили комод. Выбор их был большой. Цвет предложен на выбор. Цена точно лучше чем где либо. Хороший вообщем магазин и консультанты. Рекомендую .
4
3
ольга Пономарева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Магазин нормальный, ассортимент не оч большой, но можно выбрать. Доставка платная. Сборка дома платная, если в магазине бесплатно. Буду ещё там что нибудь брать
3
4
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Несколько раз покупали там мебель. Цены средние. Качество не супер, при сборке вообще мучения. А на выдаче очень хамское поведение сотрудников!
1
1
Елена Васильевна
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Выбор товара не большой, в основном товар приходится заказывать и ждать 21 день. На что то цены ниже, где выше.
1
П
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2018
Если берёшь кухонный гарнитур, то проверяй инструкцию по сборке, кладут обычно либо только на шкафы, либо на тумбочки, чтобы не скучно собирать было)))
3
1
Denis Denis
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Искали мебель в городе Абакане не могли найти, приехали в семафор и сразу нашли, цены адекватные мебель хорошая, рекомендую.
1
WOOL
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Склад ОЧЕНЬ бюджетных товаров. Причём, не всегда бюджетность соответствует качеству - ниже нижнего. Поэтому, нужно предельно аккуратно смотреть на товар и не ждать чудес от него.
5
2
Виталя Горковенко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Вежливые продавцы, хорошо проконсультируюсь, большой выбор,не дорогая мебель.
3
Светлана_С
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Качество соответствует цене... Нет идей комплектования... Цветовая палитра широкая...
3
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
цены на мебель и обои стали выше чем в некоторых магазинах, выбор обоев тоже стал намного меньше чем был. стал не нужен этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковригин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Доступная по стоимости мебель...Простенько и со вкусом...Есть что выбрать...
Виталий Боков
Знаток города 4 уровня
10 мая 2019
Доступные цены. Немаловажно, квалифицированный персонал. Объяснят и ответят на все вопросы, что упрощает покупателям сделать верный выбор
3
вячеслав кононов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Все хорошо. Вот только заказная мебель идет три недели. Но плюс в том , что дешево.
Алеся Чапчын
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Искали обеденные столы для кухни на 6-8 персон. Было только на 4.
1
Виктор Пусин.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Ну не нравится мне, дешёвая соответственно не качественная мебель!!! Пожелания : Для разнообразия завезите качественную, дорогую!!!
6
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
В прошлом году брали диван, почти сразу полетели саморезы и диван развалился!!!! Деньги на ветер!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
лосось сухой 33
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин, покупали кухню с супругой, цены норм как и качество, ждали не долго
Светлана Сухорукова
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Двери не открыли ,сказали нету кроме одного товара!
лариса чернова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Были в магазине один раз. Ничего плохого не могу сказать. Но мебель конечно эконом класса,самая дешёвая,приобретать не стала. Если нужна мебель подешевле,то вам в этот магазин.
Людмила Яровикова
Знаток города 18 уровня
16 июля 2019
Покупали обои, красивые, большой выбор, цена приемлема!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Жиделев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Магазин хороший, цены тоже устраивают!!
3
4
Татьяна Задорожняя
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Не понравилось,что нет установки и нет каталога, Лариса грубый сотрудник.
4
Таточка
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
цены низкие, большой ассортимент обоев.
2
2
Z
Zima
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Бюджетный магазин с бюджетным персоналом.
1
1
Александр Божко
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Хороший магизин, не дорогая мебель всем советую
5
Посмотреть ответ организации
виталя петухов
Знаток города 20 уровня
27 июня 2019
Склад магазин. Мебель в основном корпусная. Эконом класса.
5
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Хороший магазин не дорогие расценки на мебель рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Качественная дешевая мебель. Доступна всем
4
Посмотреть ответ организации
maximstartcev
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Зашел и аху@л. мебель как будто нажовкой пилена, а не на станках. Вся мебель практически в сколах по торцам. Не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Reiman D.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
База норм, цены что то дорого что то не очень, девочки приятные вежливые, понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Вл.
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2019
Недорогой магазин склад с мебелью,но выбора маловато....
4
Посмотреть ответ организации
26033 Епишина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Низкие цены и мебель не плохая
3
1
Денис Баландин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Неплохая эконом мебель
4
Grisha Rok
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Кровать дома а матрац еще не привезли!и не скоро!
3
Т
Татьяна Беська
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Ну так себе. Выбора большого нет. На сайте выбора больше.
2
2
Polina Чанкова
Знаток города 21 уровня
16 июля 2019
Дешёвые обои и выбор нормальный
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Липовенко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Нормальный магазин, мебель не дорогая
2
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чебодаев
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Не дорого, хороший ассортимент
6
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 16 уровня
2 октября 2019
Мебель дешёвая и довольно симпатичная!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2