Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
ВАЛЕРИЯ Валерия
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Магазин хозтоваров и всякой всячины. Мелочевка и т.д. Купить мелочь для дома, сада. Типа как в селе магаз). Тут пишут надо открыть стройматериалы, откройте в чем проблема?. Важно понимать, что продавщине 70 с лишним лет, чудес не ждите, работает она одна. Прежде чем приходить, можно позвонить по городскому, узнать на месте ли она, и есть ли нужный товар в наличии - И будет вам счастье.
Александр Сергеев
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Очень приятный продавец, все покажет, подскажет, поможет в трудных случаях. Если товара нет в наличии - подберёт и привезёт нужный. Цены приемлемые. Также, в магазине работает высококвалифицированный специалист по заточке ножей и инструмента. Такого нелегко найти. Есть ножи ручной работы.
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Отличный магазинчик! Уже который год пользуюсь его услугами. Разнообразный ассортимент, приемлимые цены, доброжелательный персонал! Что еше надо?
1
Евгения И
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хороший магазин, нахожу много нужного для дома.
АЛЬМИРА САФИНА
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Отличный магазинчик. Продавец всё расскажет всё покажет и подберет
3
К
Казачок
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Магазин маленький товар не в большом ассортименте я бы посоветовал открыть магазин строй материалов в округи нет таких магазинов где купить брус фанеру. И . т.п товар. Люди почти сказать в этот магазин не заходят.
ВеснаСпасибо
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Магазин больше похоже на склад, много мелочи, товар не видно, без обид, но так себе
Эльвера Казыханова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Магазин застрял во времени ссср, продавец норм
Катюшка
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хор магазин
Сергей А
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Очень хороший магазин, есть очень много
Арсений Еникеев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Неакуратно разложенный товар, всегда грязно
1
Виталий Р
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Хороший и удобный магазин, вчера увидел вывеску о продажи его. Очень жаль, мы уже привыкли к тому что он есть.
1
  1. 1
  2. 2