Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Товары и услуги
Новости
227
Фото
18
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Очень нравится этот магазин. Всегда приветливые продавцы, проконсультируют если нужно, ничего не навязывают при выборе из предложенного (по дорогой цене). Ассортимент вполне разнообразный. Самое главное для меня, есть семена того производителя, который мне нужен (не во всех магазинах).
Посмотреть ответ организации
Никита Ларюшкин
Знаток города 7 уровня
14 марта
Единственный магазин в городе, где нашлась побелка для деревьев, да ещё и в разных объемах Очень стильный магазин и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Ефимова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Всегда все очень приветливые. Девочки на отлично знают свой товар и что посоветовать. Как в борьбе с вредителями так и какой грунт лучше подходит для разных культур. Чем лучше подкармливать и какие сорта семян самые хорошие.
Посмотреть ответ организации
Инна Маркова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличный садовый магазин! Большой выбор растений, семян и инструментов. Персонал всегда готов помочь советом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отличный магазин. Продавцы грамотные, прекрасные консультанты по любым "дачным" вопросам! Цены меня порадовали, а выбор товара просто огромен. Спасибо вам за ваш труд! Ставлю 5*!
1
Римма Петраченко
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Замечательный магазин! Всегда есть то, что нужно! Достаточный ассортимент! Всегда вежливые продавцы! Всегда можно заранее позвонить и уточнить наличие товара! Прекрасные луковицы и саженцы! От меня огромная благодарность! Рекомендую магазин всем!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Петрученя
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Лучший магазин в городе! Доброжелательный персонал, всегда все в наличии имеется! Всегда подскажут, что лучше.
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Не приходилось посещать данные магазины ранее поскольку не было надобности!!! В этом году был уже два раза, девушки супер мега крутые, брал семена, все всходит просто обалденно! Так держать
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Обслуживание отличное, продавцы очень приятные, но всхожесть семян отвратительная, из 5 пачек , три не взошли ни одной семечки, а в двух оставшихся по 1 и 2 семечки. Очень разочарованы. Перезаказали на озоне,и уже все семена взошли. Очень жаль, но больше брать не будем здесь.
Посмотреть ответ организации
Николрай Орлов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы, хороший выбор семян и товаров для огорода.
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 30 уровня
10 мая 2025
Семена в ассортименте , все есть )
2
Посмотреть ответ организации
marina p.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Спасибо за вежливое обслуживание и помощь с выбором секатора! Остановились на этом варианте. Огромный выбор в магазине, посоветовали соседи по даче.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Потаралова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Много лет пользуюсь услугами данного магазина. Приветливые и грамотные продавцы. Всегда готовы подсказать и об' яснить не разумеым дачникам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2018
Нигде в городе не видел магазин с таким ассортиментном. Продавцы очень хорошо проконсультировали и помогли подобрать нужное удобрение для моего умирающего сада. Рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Г.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2018
Когда готовимся к сезону, идем только сюда. Не нужно бегать по городу что-то искать, впринципе есть всё что нужно, качество не подводило, вежливый продавец всегда про всё раскажет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Вурмс
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Большой выбор семян, рассады, удобрений. Профессиональные продавцы - обслуживают , четко, грамотно ,доброжелательно. Тесно.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Вербицкий
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Cветлана Светлана
Знаток города 14 уровня
12 июня 2021
Раньше все время посещала этот магазин. Все грамотно, поэтому отправила дочь купить семена томатов для теплицы. Купила, высадила, оказались ампельный.... Почему же продавцы не предупреждают, и советуют такие для посадки в теплице?
1
Посмотреть ответ организации
Константин Николаев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2022
Молодцы! Большой выбор. Саженцы роз отличные. Очень приятная и вежливая продавщица
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Башун
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин, сотрудники вежливые, всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2018
Спосибо девочкам за хорошее обслуживание.Получила море полезной информации.Хорошии цены,очень граммотные продавцы в своем деле.Всем садоводам рекомендую обязательно посятить этот чудо магазин!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роланд
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2018
Вежливые доброжелательные компетентные продавцы, хорошее качество семян и саженцев - рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Хороший магазин. В принципе есть все что нужно. Но сегодня купила семена, открыла дома пачку, а она пустая.... Семена не дорогие были, но все равно неприятно. Надо проверять каждую пачку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихомиров
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хороший 👍 магазин. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дергачев
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Хороший магазин семян и удобрений, опытный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся В.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2018
я думаю, что это лучший магазин в городе, для тех кто любит свой участок. Очень приветливые и дружелюбные продавцы. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Хороший магазинчик! Большой выбор семян и т. д.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Приятный магазин, хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2021
Большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2