Поиск
Маршруты

Семендер

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Отличный супермаркет, есть свежие мясо, овощи, фрукты, молочные продукты и многое другое. Удобное расположение и парковка перед магазином. Пандус имеется.
3
1
Мурад Магомедов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Неплохой супермаркет средних размеров, есть почти весь ассортимент и цены не большие, какие-то позиции даже дешевле чем в соседних супермаркетах!
4
Хабиб Магомедов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
в целом хороший супермаркет, есть ассортимент товаров, очень понравился стиль магазина
4
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Неплохой, но ассортимент маленький. И с парковкой беда прям!
4
анна мирон
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень красивый аккуратный магазин, приветливый персонал. Ценники всегда на товарах.
1
Кузьма Кузьмин
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Это чё за бомба Супермаркет , все прям на высшем уровне , еще отмечу что всегда свежее мясо , а какие у них стейки АУУУФ
3
1
Рая Исмайликовна
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Очень опрятный супермаркет , чуточку не удобен , так как новый и цены приемлемы дешевле чем в ближайших супермаркетов .
5
sworows 322
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Солидный магазин цены приемлимые, работники отзывчивые но грустные никаких замечаний с моей стороны
4
Инкогнито 6721
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Очень хороший магазин, очень хороший персонал, магазин советую всем.
1
кеба кеба
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Приемлемые цены Вежливый персонал Есть место для парковки
4
1
Мадина Акаева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Всё хорошо. Обслуживания на высшем уровне.
2
1
Патимат Расулова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Трёхслойный пирог особенно вкусный у них
2
1
Юнус Шамхалов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Одыкватные цены, хороший персонал, спокойное тихое место
3
Hunter
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Магазин как магазин, супермаркетов там не мало но самое что интересно, Сладко уже не первый месяц не Сладко а "ХАН"
2
Мина Ильясова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Цены очень хорошие, но один балл снизила из-за ассортимента
3
Мустанг
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2022
Сам магазин хорош, но вот парковка желает быть лучше
5
Ибадат Шахбанова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Неплохой магазин, цены высокие и качество нормальное.
3
1
сеньор анонимность
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Открылся недавно, низкие цена по сравнению с соседними магазинами
2
Гаджи
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Один из уровневых супермаркетов где все на высоте, рекомендую
2
Мухаммад Эльдаров
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин
Владимир Антоньян
Знаток города 25 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошое место
1
Имран Кличханов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Молодцы
1
Ибрагимов Арсен
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Цены хорошие
3
1
Doctor Radzhabova
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Пару лет назад выиграла там блендер , за покупку. Хороший и большой супермаркет
3
Седой Каспий
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Покупали торты 👍
2
1
Залина Гаджиалиева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2020
Классный супермаркет 👍
4
Джамбул Кандауров
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Один из маркетов по
4
  1. 1
  2. 2