Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
На территории
Фото
133
Отзывы
570
Особенности
Рейтинг 4,3
1952 оценки
Оцените это место

570 отзывов

По умолчанию
Артём Михайлов
Знаток города 5 уровня
8 марта
Часто гуляю в парке Семья летом, но зимой тоже иногда захожу. В целом ухоженно, много зелени, есть сцена для мероприятий, а кафе делают пребывание здесь ещё приятнее. Но в некоторых местах дороги с ямами, а некоторые аттракционы долго стоят и не работают. Всё равно место приятное, можно провести время с семьей или друзьями.
3
1
Наталья Золотова
Знаток города 24 уровня
16 марта 2025
В этот парк меня пригласила прогуляться тётя. К тому же по пятницам здесь проходят танцы кому за 50;. И что я хочу сказать- наши бабушки и дедушки молодым мастер класс могут показать. Такие весёлые, энергичные. Летом здесь конечно ещё красивее. Есть атракционы для детей, кафе, бесплатный туалет на территории парка. Отличное место для времяпрепровождения всей семьёй!!!
5
2
Надежда Попова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Парк хороший, но администрация не занимается благоустройством и не убирается в парке совсем. Не собранные листья, пакеты с мусором и листьями(причем ещё прошлогодние и спрятанные в глубине парка), бурелом, спиленные ,но не убранные деревья, отсутствие какой-либо охраны. Отдельное "восхищение" Людям, которые заехала на автомобиле прямо в парк! Лично наблюдали несколько раз проверки, но от их наличия ничего не изменилось.Также хотелось бы обратить внимание на алкашей , распивающих на лавочках согревающие напитки! В детском парке! Куда смотрят ППС, которые проходят мимо них и ничего не делают? Видимо им не до них, они тоже гуляют.
2
О И
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Часто гуляю рядом с домом в этом уютном парке. Зимние дорожки засыпаны снегом , деревья в серебре - красота. А летом хорошо посидеть на лавочках или в беседке в тени. Раньше часто проводились мероприятия на сцене хотелось бы, чтобы эти вечера развлекательные проводились чаще.
3
1
Мария Фомичева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличный парк для отдыха! Вечером дискотеки. Утром в воскресенье йога, хожу уже 2 года. Есть аттракционы для детей. Кафе. Из минусов гуляют собаки, хотя написано что запрещено, но никто не следит за этим.!
3
Дамир Халилов
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Очень неухоженный парк, скучный, собачье дерьмо повсюду, через каждый метр, кому нравится всё это пожалуйста можете там гулять, собачники устроили там настоящий парк для собак. Никто им вообще не делает замечания чтобы всё кто гуляет будь добрым и убрать за ним, никто не обязан ходить по какашками ваших питомцев, тем более малыши.
1
L
Lunika kim
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Парк доживает свое существование, аттракционы убитые, то что проводят мероприятия для взрослых и детей радует, но что с фонтаном? Что с площадкой для детей??? Тут действительно можно сказать, что раньше было лучше!
1
1
Марина Сургачева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Парк очень хороший👍, сегодня ходили, Много развлечений, канатная дорожка очень сильно понравилась. Сегодня день защиты детей, и там раздавали сладкую вату, очередь была очень очень большая 🥲, и вату делали не качественно)
3
Динсти
Знаток города 8 уровня
18 июня
С самого детства гуляла в этом парке. Хорошее место. Раньше было немного хуже. Последнее время там и аттракционов прибавилось и фонтаны сделали. Можно хорошо провести время.
Вера П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Ходим сюда гулять каждый день, летом особенно приятно: много деревьев, цветущие розарии, концертные программы. Для ребёнка всегда есть развлечения, много аттракционов, на которых работают просто чудесные, очень отзывчивые и позитивные девушки.
4
Юлия Романова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень маленький парк. Качели-карусели и прочие атракционы не работают. В центре дискотека 60+, киоски с выпечкой и т.д.закрыты все кроме одного. Часть парка кажется заброшеной, неухоженой. Порадовали только цветущие розы.
3
Марина Пронина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
гуляли три раза, хороший парк, детям удобно кататься на машинках, развлекательные программы застали, аттракционы не работали, возможно потому что осень и будни были.
2
1
Волынский.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Не дотягивает он до полноценного парка,слишком мало места,но при этом все элементы парка присутствуют,есть кафе шашлыки ,пиво,аттракционы есть:дракончик,веселые вертушки,лебеди,,квест парк,даже сцена есть,хоть и не большая,и самая главная достопримечательность парка,это фонтан,его говорят отремонтировали недавно,сам пока не был,но стоит посмотреть ,особенно вечером,он с подсветкой,на этом все плюсы этого парка кончаются.
1
1
Жора Измайлов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень хороший парк, любим гулять там с семьёй, все ухожено, уютно, и чувствуется некая свобода от повседневный дел, очень здорово, всем рекомендую погулять, и посмотреть в поближе, рекомендую!
3
1
Ирина Рудченко
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Классный парк,можно и погулять и сходить на аттракционы,. Цветной фонтан очень красивый. Ребёнку очень нравится . Транспортная развязка хорошая ,.
3
Lora V.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Чудесный парк для прогулок. Чисто, хорошо, есть аттракционы для детей, кафе, чтобы перекусить, есть туалет. Проводятся мероприятия, танцы, мы с детьми попали даже на пенную вечеринку в августе этого года. Конечно, есть ещё над чем поработать, например: заранее информировать людей о предстоящих мероприятиях.
3
1
Венера Хисамова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Хороший парк где можно прогуляться, есть детская площадка, аттракционы и различные развлекаловки для детей, только с фонтаном вечная беда.
TatFadUl73
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Хороший, уютный, чистый парк. Много игровых площадок. Есть места для занятия спортом. Уютные беседки для отдыха.
Алла Пронина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Мой любимый парк, в шаговой доступности от дома. Чистый, уютный, утопает в зелени, синих соснах. В жару всегда прохладно. Отличные асфальтовые дорожки. Много детей, гуляют целыми семьями, что соответствует названию парка
3
Марат С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный веревочный парк! Отвечают на все вопросы очень быстро и вежливо, индивидуальный подход к каждому ребенку! Все очень понравилось
3
любовь моисеева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Добрый вечер всем! Парк Семья , прекрасный зелёный остров для отдыха всей семьёй, есть аттракционы, жаль что фонтан опять кто-то сломал. Есть кафе-шашлычная. Осталось прекрасное впечатление, хорошее обслуживание, а шашлык очень вкусный, рекомендую посетить этот парк.
3
Эмилия Тумабаева
Знаток города 20 уровня
29 марта 2025
Очень хороший парк, часто с детьми там гуляем а еще всегда интересная программа да и очень весело👌
3
Александр
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Живем рядом, и практически каждый день там с ребёнком. Парк маленький но есть и детская площадка немного каруселей летом и батут, уличный туалет очень удобный, есть сцена, открыли фонтан. Работает кафе там вкусный шашлык и вкусные салаты. Парк постепенно приводят в порядок после того как получили нагоняй от губернатора🤣 В парке живёт одна белка периодически её кормим. Вообщем парк при терпел приятные изменения за пару лет и глаз радуется!
1
Алсу Газизова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Аттракционы крутые но чего то не хватает. Отдохнула прекрасно, да и сестра тоже порезвилась и побегала. Всем рекомендую!
2
Лара М.
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
В парке спокойно, чисто. Карусели, батуты, полоса препятствий. Как с маленькими так и с подростками...вообщем семьёй можно отдохнуть, подышать воздухом, покататься на роликах:)
Александра Сергеевна
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Красивый и чистый парк, очень нравится там гулять с собакой и одной. Кормлю голубей, чисто.. свежо, красиво.
3
Ренат
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Чистенько, в стиле 80 х... Подходит для отдыха с детьми. Рядом храм. Не слышно городского шума. Много зелени.
3
Вика Гогилашвили
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отвратительные сотруднике на веревочном парке, сначала молодой человек сидел и не обращал внимание что ребенок стояла и ждала чтоб полазить, потом и вовсе отказал помочь прицепиться, в итоге пришлось уйти, денежные средства естественно никто не вернул
1
2
Евгения
Знаток города 30 уровня
10 июля 2024
Парк небольшой, но в данном микрорайоне является отличным местом для семейных прогулок, есть аттракционы для деток, палатки со сладостями, лавочки для отдыха.
Игорь Благодарный
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Одно из часто посещаемых мест моей семьи т.к. живу в этом районе. В последние годы парк преобразился в лучшею сторону стал чистым ,уютным,большое разнообразие растительности создают своеобразную атмосферу. Ни один парк в городе не имеет такое количество декоративных растений, парки других районов города какие то унылые заросшие тополями. Соответственно и пернатый мир разнообразен. По весне во время цветения приятно посидеть на новых опрятных лавочках,послушать пение птиц,созерцать благоухающие растения. Очень много детворы т.к парк находится внутри района.
2
2
Александр Острожной
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Почти каждый раз, когда внучка Елизавета у нас в гостях, мы ходим на аттракционы, катаемся на пони и электро-машинках. Ребёнок счастлив и доволен. Отличный парк! Главное рядом и отлично обустроен!
3
Альбина Витальевна
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Парк хороший , достаточно многолюдный, лавочек достаточно . Есть аттракционы для детей разного возраста , кафе со столами внутри и снаружи . Выступления по праздникам создают семейную теплую атмосферу в парке. Благодарю! Один минус звёзды за неработающий фонтан! Ремонт делали долго и все ждали с нетерпением , что будет работать наконец то , радовать глаз и спасать от жары прохладой . Очень жаль!
4
Miha Avva
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Отличный парк для прогулок, понравились локации Ленин и крестьяне, голуби, и кольцо семьи. Осень в этому году шикарная и много жёлтых листьев, рекомендую к посещению есть парковка.
1
Ольга Панкова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Хороший, уютный , чистый парк, много аттракционов , есть кафе, можно купить мороженое, воду. Жаль только, что фонтан со спутником не работает. Отличное место для отдыха всец семьей.
3
Влад
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Здесь есть всё что нужно маленьким деточкам. Место для пипи и кака, еда, вода. Маменькин карапузик был очень доволен летом, когда давали бесплатные бургеры и хот-дожки. На парк семья надо молиться
3
светлана жиганова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Мой родной парк, ещё учась в школе, посещали классом, гуляли с подружками. Повзрослели, с детками . Очередь внуков пришла. Теперь, главное, парк стареет с нами, запущенность, ни одного субботника не провели, листва с прошлого года осталась, клумбы непонятные далеко им до советских, лужайки полезней были, малышня босиком бегала как по ковру. После дождя не погуляешь, лужи, новый асфальт не спасает. Входная арка это что? Смех. Стоит жара, а фонтан так и не работает. Спасибо стоит сказать только за туалеты, свершилось. Теперь столько же будем ждать новых аттракционов, старые в плачевном состоянии. А так хочется дождаться обновленного цветущего, время то идёт.
4
:<
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отличный чистый парк с возможностью, как повеселиться, так и выпить чашечку кофе. Каждый раз, выходя из учебного заведения, хочется зайти в этот парк и подышать чистым воздухом. Отличный парк для семейного посещения
3
Антон Котлов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Ставлю 5 звёзд ,так как это один из немногих парков в нашем городе где можно погулять с маленьким ребёнком,для пожилых людей так же найдутся лавочки. Имеется фонтан (рабочий), что считаю тоже плюсом. На территории есть кафе ,аттракционы (летние ), детская трасса для скалолазания .
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
В парке очень грязно,не убирались с зимы,а на улице середина мая. В центре где фонтан, который не работает еще более менее убрано,если пройти где детская площадка-просто ужас.
2
215125 Альфия
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хороший парк) Большие деревья)можно спрятаться в тени) много лавочек, фонтан работает, бесплатные туалеты-2 кабинки=чисто. Кафе /шашлык вкусно ) Рекомендую)
2
1
Анна М
Знаток города 2 уровня
25 мая
В целом приятное место для отдыха👍 Но сейчас здесь можно гулять с собаками почему-то, а наши люди в основном ещё не умеют,следуя закону, убирать за своими питомцами. А также встречаются люди на электросамокатах, хотя запрещающий знак там есть. Не видела,чтобы кто-то за этим следил.
2
Елена Исаева
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Недавно переехали и рядом с нами как раз находиться парк Семья. Часто выходим на прогулку и мне очень нравится находиться в нем. Сейчас зима и много разных развлечений зимних, а летом работают аттракционы и батут. Природа шикарная в парке. Парк не очень большой, но очень красивый.
Елена Фролова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Уважаемая Администрация парка, обращаюсь к Вам с просьбой о соблюдении хоть какой-то чистоты на данной территории, в частности на батутах. Ужасно грязно, при этом очень мокро (в сухую погоду). За 15 минут пребывания ребенок за 200 РУБЛЕЙ вышел ладно грязный, но при этом ужасно мокрый. Носки, штаны мокрые. И куда, домой, в магазин за сухой одеждой? Просто кошмар!!! Аттракционов мало, зато стоимость за них, считаю, что зашкаливает. По крайней мере со стоимостью других парков. Фонтан не функционирует, опять же грязный. Жаль, что приходится с ребенком ездить в другие парки, когда Ваш под боком.
1
1
Ирина Севастьянова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Парк стал лучше, но все равно нужны вложения и больше облагородить зон отдыха. Парк какой то грустный, очень. Ходим в основном из-за кафе, вкусные блюда, шашлыки, плов, посидеть.
3
Юлия З
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Очень любим приходить сюда семьёй отдохнуть, для детей есть и аттракционы, вкусняшки) а для меня насладиться красотой природы
1
Виктория Кондратьева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
10.06.2024 в 10.30 приехали в парк с мужем и ребенком покатать дочку на каруселях ( ребенк 3 года) Кассы ещё не работали,ждали минут 15-20,когда придёт девочка кассир на работу. Хотя везде информация,что аттракционы с 10.00 работают... После того как покатались пошли гулять ребёнок захотел кукурузу, но девушка в киоске сказала,что ещё ничего не готово,хотя время уже было 11.10...шёл концерт посвящённый 12 июня. Тогда я кофе попросила,но и его не оказалось Впечатление,что в городе сонные мухи работают. Приехали на пару дней в город
2
Вера Северцева
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Хороший парк, сейчас стал намного чище. Для хорошего времяпрепровождения есть всё: и ларьки с едой, и аттракционы, и детская площадка
3
Мария Кокарева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Парк замечательный и детям и взрослым! Можно погулять с коляской, для детей много аттракционов и развлечений, люди в возрасте гуляют и дышат свежим воздуховод. В выходные дни играем музыка, иногда проходят выступления на сцене. Рекомендую к посещению!
3
1
Арисова Ольга
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Чистый парк. Появились новые карусельки. Проходит много различных мероприятий , особенно летом.
1
Динара Назарьян
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Пришли на день космонавтики, а там всё закончилось. Хотя написано было в 17:00 концерт. А по факту всё началось в 14:00. На масленицу так же пришли как написано, а там никого нет. Постоянно обман. Не советую этот парк.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6