Поиск
Маршруты

Сенди Бич

Обзор
Фото
100
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 5,0
314 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анна Макеева
Знаток города 8 уровня
2 мая
Заехала в кафе Сэнди Бич на завтрак утром 2 мая и каков же был мой восторг! На столиках кафе букеты живых роз ♥️ сам завтрак вкуснейший из свежих местных продуктов, пальчики оближешь от блинчиков со сметаной, глазунья с помидорками великолепна, а кофе с корицей… это просто гастрономический оргазм ☺️ Желаю всем испытать радость и удоврльствие здесь 🙏 вокруг кафе сосновый лесок, поют птички, очень уютно и комфортно. А ещё есть кресло-качалка, чтобы уж точно почувствовать себя максимально расслаблено… На самой базе отдыхала несколько раз, место очень спокойное, тихое, домики деревянные, аккуратеые чистые. Берег Катуни прекрасен! Турбаза расположена на первой линии и можно сколько угодно любоваться природой Алтая и наполняться силами и красотой
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Уютные чистые номера, вкусная кухня, вежливые сотрудники, атмосфера домашняя. Красивая ухоженная территория вдоль берега.
1
Галиев Рустем
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Прилетели в Горный Алтай первый раз, забрали прокатную машину в аэропорту и поехали по Чемальскому тракту куда глаза глядят. Решили, где устанем - там остановимся. Накануне посмотрели ролик нашего любимого "Нежного тревела" про Горный Алтай, услышали оттуда про Сенди-Бич, взяли на заметку.😎 Ближе к вечеру начали обзванивать потенциальные места ночлега - все занято!!! Ну и потянули козырь из рукова - заехали в Сенди-Бич. Нас встретила хозяйка Лариса Гавриловна - человек добрейшей души🌹, выдала нам номер с видом на Катунь (и с туалетом)), тут же нас накормили, хоть мы и веганы, подарили мне на день рождения час баньки с венником!❤️ Все чистенько, аккуратненько, уютненько, добротно! Тишина, покой, шум Катуни, горы - вобщем мы на первую же ночёвку сразу в сказку попали. А какие там пороги на речке, берег скалистый - с удовольствием облазили все🙂 Чувствуется сила в этом месте - аж волосы дыбом, потом узнали, что туда специально на ретриты садхаки приезжают🙏 От всей души благодарим Вас с супругой за гостеприимство и радушие, добрые люди! Гостям на заметку - не знаете куда ехать - езжайте в Сенди-Бич, не пожалеете!🤝
6
Antonio Stradivarius
Знаток города 17 уровня
1 октября 2025
Ночевали в 9м домике, внутренний интерьер вызывает кучу вопросов, впечатление что слепили из того что было. Где то украли бабушкины шторы, где то ставили у узбеков украшение на стену. Розетки это вообще боль, то что их нет в прикроватной зоне, это ладно, но вот что то вставить в розетку, это квест, приходилось забивать руками, причём по всей комнате. Отдельное "удовольствие" получили от сотрудника базы, (вроде повар) который прибухивал у себя в комнате, громко слушая шансончик, при этом дверь на распакуйте, и до 22.00 мы наслаждались его музыкальными вкусами. Из плюсов это доброжилательный администратор и хороший вкусный завтрак. Сама территория приятная. Но цена завышена, 6 000 за эти номера, да еще и не в сезон, это очень дорого.
1
S
Snake S.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Отличная база отдыха, расположена в живописном месте, много деревьев на берегу реки. Приветливый, внимательный персонал, Оля вам отдельная благодарность за бронирование и консультации! Номера чистые, удобные с красивым видом из окна, так же есть отдельные домики. Нам очень понравилось, рекомендую!
1
GlItCh
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличное место! Куча номеров и и все с хорошим видом. Стоят домики не дорого и расположены хорошо, вокруг столько всего! Мне нравиться, домики выполнены хорошо без Косяков. Просто рай для глаз и для вас!
1
Ольга С.
Знаток города 18 уровня
30 августа 2025
Обожаемая мною база уже долгие годы. Гостеприимно, чисто, красиво и прекрасный пляж. Уже какая-то прерасная традиция - бывать здесь каждый лето. Шум Катуни и красота природы расслабляют и заставляют отрешиться от суеты.
1
Павел Любимов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Жили 3 дня в самом простом доме 1 за 1950р/сутки. Понравилось все, кроме матраса. В доме есть 2 сдвоенные кровати, на которых лежит поролоновый матрас и он продавлен под 5 точкой. Во всем остальном шикарно за эти деньги! Достаточно места для двоих, есть обогреватель, холодильник, чайник, есть даже свой балкон где также стоит стол и стул для распития кофе на закате и виде на Катунь между домиков. Еще мне этот дом понравился отдаленностью от других домов. Кстати большинство домиков стоят близко друг к другу. Автомобиль разрешено парковать рядом с домом- кайф когда много вещей. Спуск к берегу красивый, а сам берег восхитительный! Пляж большой, места хватит многих гостям. Территория в лесу. Хозяева трудятся постоянно, чистят, моют, убирают. Приятные люди хотя и не особо разговорчивые. Возможно были уставшие и без особого интереса показывали дома. На территории запрещено шуметь и акцент сделан на тихий отдых. Как сказала владельца «Разрешено шуметь только Катуни и детям». На территории есть где заказать еду и покушать. Все красиво и аккуратно. Еда максимально простая, домашняя.
3
Усы выдры
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Прекрасная база, отдыхали там впервые и нам очень понравилось! Снимали домик №9 первый этаж, с душем и туалетом внутри. Что в комплекте: две кровати (двухспальная и односпальная) не скрипучие. 3 подушки (жестковаты), 2 одеяла. Пастельное. Табурет. Лампа настольная в углу, обогреватель (не проверяли, погода была жаркая), половички на полу, шкаф под одежду с вешалками (5шт), прикроватная тумбочка и небольшая этажерка. Вешалка для курток, паласик на входе. Большое зеркало (жаль что в темном углу). Холодильник, чайник. Из посуды: 3 кружки, 3 плоские тарелки, 3 глубокие пиалы, 3 столовые ложки и 3 вилки. В санузле: удобный душ со шторой, унитаз, раковина, бойлер. В санузле есть жидкое мыло для рук, 3 комплекта полотенец (по 3шт на человека), 2 рулона туалетной бумаги, мусорное ведро. Открытая веранда большая, стоит 2 мягких кресла и столик. Если бы дождило, было бы удобно пользоваться. Так же к первому этажу относится большая беседка и мангал. Мангал каждое утро чистят и мусорку около беседки меняют. Машины паркуют около домиков. Практически все что нужно для комфорта. Сама территория очень красивая! Сосны, запах хвои потрясающий. На территории есть совершенно разные домики по комфорту и стоимости. Есть кафе, там можно заказать завтрак, обед и ужин (почти все по предзаказу). Баня (1900р/ час). Из бани можно ходить купаться в реку. Выхода к реке два, берег живописный, удобная заводь где можно искупаться (без фанатизма). Красивые закаты! Приятная ненавязчивая администрация. Остались только положительные эмоции, обязательно ещё приедем) Цены хорошие👍 Из минусов: нет рядом нормальных супермаркетов, приходится знатно покататься. До Элекмонара а то и дальше. Без машины было бы тяжело. В домике не хватило: - освещения (особенно темно в прихожей, где зеркало); - моющего средства для посуды (на прошлых базах всегда было, поэтому в этот раз не взяла с собой, а зря); - небольшого веника с совком (если что-то просыпешь, сложно убрать); - стола (стол только в беседке, поэтому в домике ставили свой раскладной. Положить всякие печеньки и т.д); -Если бы на территория была платная прачечная, было бы ещё куча плюсов базе! -Коврика возле туалета; - один мангал на два номера (нам не пришлось свой делить, но если бы пришлось, было бы капец как неудобно). - отсутствие плитки, берите с собой газовую (но в домиках подороже скорее всего есть).
1
Александр Хоружий
Знаток города 6 уровня
9 июня
Замечательное место для тех кто любит тишину и единение с природой. Место не для тусовок. Оно медитативное и уединённое. С одной стороны гора, с другой Катунь. Приятный пляж с чистым песком. Отзывчивый персонал.
Артём Мотовилов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Заезжал с семьёй без бронирования, администрация встретила нас очень приятно и предоставила нам 3х местный номер на 1 этаже 2ух этажного домика под номером 16. На территории очень чисто и приятно можно поставить автомобиль рядом с домиком, в номере чисто, 2 кровати одна двухспалка и односпалка, постельное бельё чистое плед и одеяло имеется также есть холодильник и чайник. Также в шаговой доступности берег Катуни, спустился по лестнице и ты на берегу даже вид из окна на речку. А теперь немного о ньюансах, неудобные кровати а то есть матрасы их по 2 на кровать, когда ложишься то проваливаешься как будто что не очень удобно спать но это лично "моё", далее это отсутствие какой либо посуды но благо и спасибо большое администратору за предоставленные кружки для чая и последнее не работающий бассеин это печально к сожалению не интересовался причиной ну да ладно. Итог в целом база отдыха понравилась даже с учетом ньюансов всё равно ставлю 5 вслед раз остановлюсь именно у них.
1
С
Светлана Сидорова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отдыхали в начале мая. Добрый, приветливый персонал. Территория ухоженная, в домиках уютно. Обязательно приедем ещё.
1
Константин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Мы семьёй всегда останавливаемся в вашем кафе поесть! Очень вкусно все приготовлено, шикарное обслуживание и очень приветливый персонал. Дети с удовольствием съедают все заказанное. Очень приятно возвращаться.
3
София Андреевна
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Прекрасное,тихое и уютное место. Очень вежливый,приветливый персонал, замечательная хозяйка усадьбы,которая все нам рассказала и показала. Мы жили в 8 домике, он с видом на реку, просто супер! Есть своя беседка с мангалом.Безумно вкусно кормят в кафе, всё по домашнему, на завтрак почти всегда брали запеканку и блинчики, у повора золотые руки! На обед и ужин довольно таки большой выбор еды, брали борщ , подается с салом, это🔥🔥🔥. Отдых нам оставил только положительные отзывы! Спасибо за Ваше гостеприимство и вежливость, обязательно вернемся еще!❤️
2
Евгения Шабанова
Знаток города 9 уровня
22 июня
Отличное живописное место, со своим песчаным пляжем. Жили в основном корпусе в двухкомнатном номере с удобствами и потрясающим видом из окон на Катунь. Кафе на территории, очень вкусная еда и красивая подача, живые цветы на столах
Роман
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Прекрасное место для тех, кто хочет отдых на природе. Просыпаться под звук горной реки и любоваться горами. Доброжелательный персонал. В целом тихое и живописное место. Семья осталась довольна, сюда хочется приехать еще.
Алëна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
На базе не отдыхали, но в кафе посидели, милейшие место с приемлимыми ценами и вкусным капучино, немного посмотрела территорию базы, чисто, уютно, ухоженная территория, думаю рассмотрим еë в следующем году)
3
кирилл михайлов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
В девятом домике на первом и втором этаже течёт труба в розетку не возможно засунуть кабель посреди ночи начинает гудеть холодильник вобщем плохо поставлю 4 звезды только за добрый персонал в кафе и за нормальную еду а если не считать персонал и кафе то 1 звезда
1
Топорова В.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Самая лучшая база, очень уютные домики и удобные матрасы, сон как в сказке. Есть большой пляж на территории, много места для прогулок вдоль катуни, очень красивые места.
1
Анастасия Минх
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место отдыха. Очень довольны отдыхом, отдыхали в июле 2024, и в апреле 2025, прекрасные виды на горы, и на Катунь, удобный пляж для загара с панорамным видом, номера чистые и уютные. Рекомендую.
александр ничинский
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Лучшая база в горном Алтае. Тихий семейный отдых. Прекрасный выход к Катуни. Замечательные сотрудники. Прекрасная хозяйка!
Светлана Сироткина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Моей семье понравилось. Уютно, чисто. Само место очень красивое. Рядом Катунь приятно усыпляет. Позавтракать можно в уютном кафе на территории. На столе стояли свежие цветы. Запеканка и блины класс! Мои маленькие привереды остались довольны.
2
Guapetona
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Много лет отдыхает на этой базе отдыха. Шикарный пляж, уютные домики, в кафе красиво и вкусно кормят. Территория большая.
4
Владимир Ганжа
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
За свои деньги хорошая база, под наш формат отдыха с семьей вполне подошла. Мы не находится на базе, мы приезжаем туда переночевать. Конечно в номерах можно уже освежить мебель, она подустала. А так норм вполне, душ и горячая вода у нас были в номере, постельное было чистое, хозяева приветливые, своя беседка с мангалом, хороший спуск на берег Катуни.
3
Елена Мосина
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Отличное место для отдыха!Чисто,спокойно,комфортно!Очень удобное месторасположение,прям по шоссе,но шума машин не слышно.На берегу красавицы Катуни,хлроший песчаный пляж.Рядом примерно 13 км. поселок со многими сетевыми супермаркетами. Очень вкусно готовят в столовой,прям на территории.Отлично душевно отдохнули и обязательно вернемся еще!Отдельное спас бо всем сотрудникам этой замечательной Усадьбы!!!
4
Елена Шорстова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Отдыхаем сейчас! Май 2023год. Приезжаем каждый год! Очень нравится эта база отдыха! Находится на берегу Катуни! Домики красивые, чистые на любой кошелек! Возле каждого домика есть беседка и мангал. Нравится сама территория с её беседками, арками, мостиками…Красиво оформлен спуск к реке!!! Есть пляж. Фотосесию ,при желании , можно сделать прекрасную! Есть своё кафе ,с красиво оформленной террасой. Кухня ОЧЕНЬ вкусная и удивляет разнообразием! Персонал всегда вежлив!Всем советуем!
7
Ни Эмма
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Отдыхали всей семьёй в этом месте в августе 2021 г. Место замечательное. Для детей большой плюс наличие пологого песчанного пляжа И волшебное место на берегу Катуни с большими волунами и маленькой скалой. Особенное место. Для медитаций место самое подходящее. Рекомендую. Номера чистые. Персонал приветливый. Хозяйка замечательная. Кухня в кафе на базе , конечно, на пять не тянет, но кушать можно. При желании, можно найти места для обеда неподалёку. Мы ездили в Чепонис парк, там можно нормально пообедать ( цены соответственно подороже). Для семейного отдыха база хорошая.
4
Владимир Вокуев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Брали отдельный номер с двуспальной кроватью, душем и туалетом в номере. В июле 2023 г стоил 4800 р. Небольшая комната со всем необходимым. Удобный выход к реке Катунь, пляж песчаный. Кафе на территории, вполне все вкусно.
1
Vadim L
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Плюсы: территория в сосновом лесу на берегу Катуни. Всё чисто и убрано Минусы: откровенно совковое отношение администрации к гостям в плане общения, нет никаких столовых приборов, бассейн не функционирует. На территории слышно трассу (в домиках не слышно).
Софья Москаленко
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хорошая база, работают круглогодично. На территории есть баня, кафе и очень большой и удобный пляж. Приятный персонал и чистота.
Андрей Романов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отличное место для отдыха на берегу Катуни)) Благоустроенная территория, прекрасные условия проживания и отличный персонал. Очень удобное место расположения усадьбы, вблизи Чуйского тракта и на самом берегу реки, буквально 50 м. Всё дома оформлены со вкусом и душой, это прям чувствуется)) И всё это за вполне разумные деньги)))
3
Елена Юровская
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Отдыхали на базе в июле 2022 года 7 дней. О плюсах много написано в отзывах и все они правдивые. Кратко их перечислю: 1. месторасположение в сосновом бору, рядом с Катунью (прекрасный чистый, красивый пляж, сосны, мы купались каждый день в реке), 2. рядом трасса, шума машин не слышно, 3. замечательные, уютные, атмосферные домики, в наличии холодильник, чайник, обогреватель. Хорошее постельное, одеяла теплые, кровати не скрипучие. В домике все просто, минималистично, но уютно. Есть общий веник, совок, можете подмести у себя. Есть у каждого домика своя беседка, мангальная зона. Минусы: 1. отсутствие выделенной парковки. По всей базе отдыха, у каждого домика, стоят машины. С одной стороны это удобно, но с другой стороны портит весь вид и уют базы. 2. Отсутствие в домиках столов. Мы там жили неделю, и готовили в большинстве случаев себе сами. Так это было очень неудобно. Администрация, к сожалению, нам не помогла. Так что берите раскладные столики с собой, если вы надолго там планируете задержаться, или уточняйте у администратора о его наличии в домике при бронировании. 3. Домики довольно близко расположены друг к другу, и часто это мешает людям отдыхать. Но это проблема всех баз отдыха, а не только этой. 4. Нерабочий бассейн. Может это важно для тех, у кого есть дети. В целом нам все понравилось, красивая природа, сосны, река, свежий воздух, наличие рядом многих достопримечательностей, вежливый персонал, неплохое кафе, где можно покушать. Есть домики разной ценовой категории, с удобствами и без. И было бы здорово, если бы вам повезло с соседями. Тогда ваш отдых бы точно удался!
3
766362 Фролова
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Доступные цены, спокойный отдых.. Особенно, когда яркое солнце, прохладный тенек на базе.. Не хватает хорошего бассейна, хотя бы не большого
1
Никита Чащин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отдохнули на славу, не первый раз уже на этой базе. Всё чистенько и аккуратненько. Кухня супер. Берег, и камушки и песочек кому что нравится. Рекомендую всем. Планируем приехать туда ещё.
3
Алексей Ткачев
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
База находится в лесу, имеет свой песчаный пляж. Хорошее местоположение- между деревней Узнезя и Чепош. В двух шагах деревня Аскат! Профессиональный персонал и адекватные цены (2022 год). Наша любимая база.
5
1
Дитрих
Знаток города 22 уровня
13 января 2022
База расположена на берегу Катуни в живописном месте возле моста на Аскат. Есть парковка для автомобилей. Жили в двухэтажном коттедже в двухкомнатном номере с душем и туалетом. Номер обставлен с фантазией, везде чувстуется хозяйская рука. В номере тепло, чисто. Баня на базе просто восхитительная! Спасибо владельцам, так держать!
3
1
Sergey Kk
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Отличная база с хорошей прибрежной территорией у Катуни, где есть песочный пляж. Есть домики из бруса (удобства общие на несколько домов вне домика) и люкс (со всеми удобствами внутри). У каждого домика своя беседка с мангалом.
3
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Приятная не очень шумная База! Домики благоустроенные, некоторые с удобствами, всё чистенько! Приветливый и отзывчивый персонал! Територия базы ухожена, много весёлых и интересныз авторских украшений-рукоделий, особенно понравились цветники ) У базы есть свой песчанный пляж, причём речка в жтом месте разливается после порога и образует небольшую тихую заводь, очень удобно было стартовать на своей лодке База очень хорошая, рекомендую тем кто любит тишину, уют, релакс...
3
С
София П.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2020
Очень красивое и уютное место.В домиках чистота,впринципе как и на всей турбазе.Не дорого.Очень вкусная домашняя еда в кафе,когда жили там,ели каждый день.Правда очень вкусно!Дружелюбный персонал,всегда поможет и расскажет.Расположена база тоже в хорошем месте,не полалёку мост Аскат,можно вечером прогуляться.Ещё,одно из главных это пляж.Пляж чистый и песчанный,и вода в речке очень красивая. В общем всем тем кто путешствует по Алтаю,советую,останавливайтесь,живите,наслаждайтесь природой!
3
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отдыхаем сейчас июнь 2023г., проживаем на соседней базе отдыха. Но покушать приходим сюда, в Сенди Бич. Очень хорошая, вкусная кухня. На столько всё по домашнему. Вежливый персонал. Уютное кафе и в помещении и на улице. Спасибо Вам огромное!!!!
4
Ирина Суворова
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Отдыхали с коллективом с 28 по 1 марта 2020 г. Остановились в теплом уютном коттедже. Поразил красивый интерьер с дизайнерским проектом. Холл, гостиная, КАМИН (действующий), панорамные окна с видом на р.Катунь. Барная стойка, кухня для приготовления еды. На втором этаже 4 спальни с санузлом. Винтажная мебель, панорамные окна с видом на реку. Все очень чисто (полотенца, белье, посуда). Фарфоровые вазы, статуэтки, комнатные цветы. Не хочется уезжать. Море впечатлений! Спасибо администрации турбазы.
3
Павел Комков
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Приняли хорошо. Уютные домики, отличный пляж на Катуне, музей понравился. Моно даже с собакой. Есть бассейн, но не работает, хотелось чтобы работао
Виктория Аржаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Были с друзьями с 8-11 сентября. Ощущение, что попали к старым друзьям. Душевная теплота, внимание и забота людей, которые тебя встречают и кормят( язык не поворачивается назвать ‘персонал’), уют везде: на территории , в кафе, домиках. Необычный стиль и дизайн, везде есть своя ‘изюминка’. Еда изумительная! Повар Светлана- Волшебница! И главное: люди, которые там работают… притягивают. К ним хочется возвращаться. Спасибо им за все! До встречи!
3
Картинка G
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Очень уютная база отдыха. Доступная цена. И в каждом домике при этом есть и холодильник и чайник. Кровати хорошие, бельё чистое. Беседки добротные. Если не хотите готовить сами, то на территории есть кафе. Только завтрак заказать надо с вечера.
4
Маргарита
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Все понравилось, вежливый персонал, хорошее расположение у реки, удобные комнаты с урасивым видом из окна с балконом, камин, кухня, душевые прям в комнатной прихожей, все чистенько,уютно. Будем приезжать однозначно)
3
В
Валерий Шеруков
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Отдыхали в январе ,зимний котедж, очень уютный, чистый, теплый дом в два этажа, удобные кровати , есть все что нужно для приготовления пищи, стиральная машина, туалет ванная на первом этаже и туалет раковина на втором. Расположен на берегу Катуни.
3
Евгений Шатов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Очень хорошее место для отдыха. Есть свой отдельный пляж с песком. Есть кафе отдельно стоящее. Домики разного комфорта и соответственно цены. Удобное расположение, недалеко от Чемала где есть все крупные продуктовые магазины. Так же рядом есть гора на которую можно забраться даже с детьми. Недалеко так же есть источник в котором бежит вода с серебром.
5
алексей р.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличная база отдыха.Тихо, спокойно, приветливый персонал.Кафе хорошее.
елена курашова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
На протежении нескольких лет останавливаемся здесь ежегодно. Были и летом, и осенью, и зимой. Очень гостеприимные ли доброжелательное люди здесь работают, везде чисто. Такого берега Катуни не видели нигде - большой песчаный пляж, гладкие камни, бурлящая река.
4
Татьяна Данилина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Турбаза отличная для семейного отдыха, и не только пожеланию в коттедже , или в отдельных домиках просторных, рядом беседки мангалы, бани, кафе все по домашнему, обслуживающий персонал вежливый, добродушный. Рядом р. Катунь , пляж песок, красота. Я отдыхаю каждый год и хочется несколько раз в год. Воздух волшебный да и природа тоже!!! Советую ,не пожалеете!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3