Поиск
Маршруты

Sephora

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Замечательный магазин .Персонал очень вежливый .Осталась довольна.
6
1
Татьяна Фазетдинова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Ужаснее не видела парфюмерного магазина. По пятам (расстояние 50 см) ходит охранник и внимательно за тобой наблюдает, но сказать тебе что у тебя открыт карман рюкзака, чтобы ты его закрыла он не может! Консультанты тоже странные - болтают между собой, на клиентов не обращают внимания. Или у них какая-то дедовщина, потому что кассир ответила на мои вопросы, все остальные слишком заняты. Ни в коем случае больше не зайду в этот магазин! Никогда! Работа и поведение охранников просто треш! Вы действительно считаете, что кругом одни воры??
7
3
Сергей Алексеевич
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин, немного портит впечатление спуск в подвал, но это компенсируется отзывчивым персоналом и хорошим наполнением.
2
1
Юлия Кузьмина
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Хороший ассортимент.Квалифицированные и доброжелательные консультанты.
3
Ger Tar
Знаток города 12 уровня
7 августа 2018
Очень дружелюбный персонал,на высоком профессиональном уровне! Качественная продукция .
5
2
Алихан VERTAL
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Большой выбор. Отличное обслуживание профессиональных консультантов!
3
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Такого отвратительного отношения давно не наблюдала. При входе в магазин стоят 2 охранника подпирают корнер, и мирно общаются между собой, на весь магазин 1 консультант который стоит наверху, на мой вопрос «Есть ли набор Armani?” С недовольным лицом сказала «внизу посмотрите» и отвернулась. Спустившись вниз, я не обнаружила работников вообще. Поэтому я благополучно оттуда ушла.
5
1
арига данилова
Знаток города 12 уровня
18 августа 2020
Никогда при покупке не дают пробники, даже пакет за деньги продают , хотя в других магазинах дают бесплатно!
5
2
Пуговица Пушкина
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Средне. Ассортимент в меру разнообразный, персонал в меру назойливый, хотя больше скучает.
7
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2018
Отличный магазин, приветливые консультанты, нет охранников, которые пристально в упор за тобой наблюдают, как в Летуали! Ассортимент более обширный, чем у других сетевых конкурентов.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Приветливый персонал, большой выбор товаров.
Верхогляд
Знаток города 17 уровня
17 июля 2021
Единственный магазин данного профиля, который посещаю. Но без покупок никогда не ухожу! Всегда удивят чем-нибудь новеньким. Ну и товар, конечно, качественный.
Ирина Учитель
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Персонал самый лучший, товар в налиции, рядом с метро
Алексей Дудкин
Знаток города 20 уровня
6 марта 2019
Удобное расположение, вежливый персонал,все очень хорошо объяснили и помогли подобрать воду туалетную
8
Светлана 7.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Какое-то время очень радовалась, что можно заказать товар с бесплатной доставкой. Но последнее время регулярно облом с товаром, его просто нет, на протяжении многих месяцев. Сегодня наконец-то появились несколько интересующих позиций, НО на последней стадии оформления заказа (оплата при получении) выскакивает строка об оплате онлайн... Позвонила на горячую линию, сказали, что сайт сбоит,, т.к. ведутся работы, попробуйте позже. Вот пробовала и пробовала и перезагружалась, до тех пор, пока нужный товар не исчез из наличия... ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
1
Genny
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин ! Большой выбор , отзывчивые работники
3
Екатерина Генералова
Знаток города 29 уровня
27 октября 2020
Хороший выбор косметики и парфюмерии. Рядом с метро
1
Ольга Рябова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Не самый большой магазин, поэтому иногда у них есть то, что в других местах уже раскупили. Очень внимательные продавцы, но без навязчивости.
2
Анна Базанова
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
хороший магазин, очень услужливые продавцы
4
Наталия Воронова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин, продавцы приветливы и компетентны
3
1
Седой Д
Знаток города 30 уровня
13 мая 2020
Обычный сетевой магазин.Помещение довольно просторное и чистое,ассортимент товаров хороший со средними ценами.Персонал не особо квалифицированный .
9
1
Мила Ко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Неплохой магазин,но мне кажется слишком много продавцов, персонал немного навязчив ,чувствуешь себя не очень уютно
3
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2019
Хороший выбор ,приятные продавцы ,сразу подобрали что надо.
6
2
Сега
Знаток города 11 уровня
30 августа 2018
Не отзывчивые продавцы
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафонова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
дорого и скудный ассортимент
3
Сергей Репринцев
Знаток города 28 уровня
26 августа 2021
Хорошая Сефора, не самый большой ассортимент, потому что не премиальный, но в целом с учётом близости в районе Коньково, радует, что точка эта есть поблизости.
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Большой ассортимент,вежливые продавцы.
2
Марина Мищенко
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Мне не понравилось обслуживание
3
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Космические цены.
3
2
Евгений Федотов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2018
добрые люди. подобрали парфюм
7
Посмотреть ответ организации
KATTIVOOD
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Магазин, который рядом, все свои любимые ароматики покупаю именно здесь.
3
Вера Остера
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Магазин не сильно велик, но есть практически все.
Мария Раск
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазин, вполне достойный ассортимент!
4
1
Диана Васильева
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Большой ассортимент, но почти все консультанты на верхних этажах
3
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
10 октября 2019
Обычный магазин этой сети, особо ничем не отличается
2
Mentalitet_Fight
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2020
Отличный парфюм
3
Miss Lee
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Норм
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Хорошее уютное место для покупок .
2
2
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Отличный магазин
Александр Ма
Знаток города 15 уровня
3 октября 2020
Маловат торговый зал
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2021
Охранник один охотится на вас так будто не вы воришкой кажетесь , а он собирается у вас что-то отжать, здоровы высокий взрослый мужик
3
Нака
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Отличный персонал!
Яло
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Не весь ассортимент
2
  1. 1
  2. 2