Поиск
Маршруты

Сервис+

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
125
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
170 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 8 уровня
14 июня
Отказал генератор, приехали на СТО, думал что это на день-два как обычно. В итоге - уехали уже через 2 часа с новым генератором и накормленные шашлыками! Не знаю как передать атмосферу этого места, но более дружелюбной атмосферы не встречал ни на одном СТО. Главный там Александр, который действительно переживает за свое дело, держит во внимании все что происходит и встречает как дома. Уверен, что нашёл наконец своих мастеров и еще вернусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
28 мая
Приехал перед самым закрытием, взяли мою машину в работу, был прокол шины, мастер отличный, администратор вежливый, работу выполнили быстро и по отличной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь петрович
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хочу сказать огромное человеческое спасибо этой команде. Вкратце расскажу историю. Ехал на юг отдыхать с семьей. После Краснодара услышал сзади страшнейший скрип (обращаю внимание, что за сутки до этого забрал свою машину с ТО, на котором в том числе поменяли задние колодки с дисками). Даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что задним дискам не суждено доехать до моря. Не ударяюсь в подробности как я добрался ночью до Симферополя и оказался сначала на федеральном сервисе Fit, где менеджер с надменным видом, даже не посмотрев на меня сказал, что срочно замену колодок и дисков они могут сделать только ближе к вечеру. На мое счастье по соседству расположился Сервис+, куда я и обратился. Ребята с пониманием откликнулись (всё-таки отпуск начинается), очень быстро заказали и доставили запчасти и качественно отремонтировали. В общей сложности моя машина в сервисе с учетом ожидания запчастей пробыла не более 1,5 часов. Люди не воспользовались моим положением, не стали накручивать сумасшедшие суммы. Кстати, в результате выяснилось, что во время ТО мне просто не поменяли задние колодки. Отдельное спасибо руководителю Александру, который в дальнейшем держал со мной контакт, выслал все документы для предъявления претензий сервису в полном городе. Рекомендую Сервис + всем. Отличные люди, профессионалы своего дела!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман Я.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Вижу только хорошее сто и что пишут про него плохое не соглашусь в вполне респектное сто Приятное отношение и делают достаточно качествено и по цене нормально. У меня рапид поменяли ремни,масло с фильтрами есть все у них качествено и быстро Рекомендую данное сто
1
5
Посмотреть ответ организации
Кузьменок Марина
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Обслуживалась у мастера Андрея, всё сделали быстро, чётко. Также подобрали необходимые запчасти, что очень удобно, экономит личное время. Цены адекватные, буду и в дальнейшем обслуживаться
1
4
Посмотреть ответ организации
Алина Курапова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Приехала поменять резину с зимней на летнюю. Ребята с задачей справились, общались все вежливо, т.к было свободное место приняли сразу. По времени около часа. По стоимости адекватно. Услугой осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
После ямы появился посторонний звук, заехал на новомодное СТО, там- запись на несколько часов, ожидайте, диогностика по параметрам, и персонал сидит курит, в боксах ни кого... А мне в Тюмень ехать надо. За углом СТО не такое модное, но парни знают своё дело. Без очереди на подъемник, сразу определили - ступичный подшипник, час работы и я снова на колесах без шума и нервов, ещё и запчасть оригинал. Спасибо парни!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонидченко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сделали быстро и качественно шиномонтаж, поставили латку на колесо. Ребята дружелюбные, вежливые. Будем возвращаться к ним еще 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
александр в
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Слесаря молодцы и быстро и качественно,а главное все есть по запчастям и не дорого!Советую так как был первый раз был удивлён.
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Лащёнов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Профессионалы своего дела, все очень быстро, время ожидание минимальное! Всегда все подскажут, найдут решение любой проблемы! Сервис 10 из 10, не первый раз обращаюсь, все на высшем уровне! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ц.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЗАЕЗЖАТЬ! Некачественный ремонт. Берут деньги за запчасть привозят ту запчасть что не подходит а деньги не возвращают, ссылаются на то что взяли деньги за работу. Сами испортили запчасть, сами пытались ее починить. Ценник за рассверлить 4 резьбы под крепление моторчика дворников (чтобы восстановить их) 2500 рублей плюс почистил контакт и постучал по моторчику еще 2500 рублей. Итого моторчик проработал 2 минуты, проблема не решена. За всё 5000 рублей.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заречанская
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Все было произведено очень быстро и качественно! Приехала по записи, сразу приняли на обслуживание, пока производила оплату, работы были практически завершены!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Арнтгольц
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Ребята- супер проффесионалы👍Быстро, качественно, по адекватным ценам выполняют свою работу. Всегда посоветуют, расскажут, если что то непонятно. На ремонт- только к ним🫶🫶🫶
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Меняли на сто ГРМ ,переднюю подвеску включая подшипники ступиц, подвесной и обслуживание тормозной системы по кругу. Замена дисков и колодок. Объём работы был большой, на чем в сумме получил скидку! Все сделали за 1 день. Что удивило, так как на других сто предлагали оставить авто на 2 дня! По сумме с учётом скидки устроило более чем! Парни молодцы, все супер! Дефектовка перед ремонту проведена качественно, без навешивания не нужных замен, что в наше время на редкость добросовестно! Предложенные сервисом запчасти были выбраны с разумным подходом без лишних переплат за имя производителя! 5ять из пяти балов, мастерам и администрации благодарность!
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Карабаник
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Обслуживаю все машины только тут👍🏻 Делают все быстро, а главное качественно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Крикливый
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
На сто попал случайно проезжая рядом заехал.Было подтекание масла.Мастер поменял прокладку клапанной крышки и проблема исчезла.мастера вежливые как и хозяин автосервиса . Спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хороший сервис, хорошее обслуживание, мастера адекватные даже можно постоять подушнить 😅. У меня через этот сервис прошло уже две машины, всё и всегда делалось чётко 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Это лучший сервис в городе Симферополе. Специалисты готовы выполнить любой комплекс работ. Отдельное спасибо Александру, владельцу СТО. Всегда подскажет как качественно и с минимальными затратами отремонтировать авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Паша Косариков
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Обратился к парням на сто и был приятно удивлён! Оперативная работа по устранению стука с правой стороны ! Заменили шаровые и обнаружили лопнутый сайленблок ! Цены радуют ! Буду ездить сюда ! А и ещё кофе с печеньем бесплатно ! Вообщем сервис советую !
5
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Танцюра
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Дружелюбные и вежливые специалисты. Сделали все быстро и профессионально. В боксах порядок (все относительно чисто и аккуратно), инструмент просто под ногами не валяется. Мне все обслуживание понравилось.
3
T
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Днем записался на 18:00 на шиномонтаж. В 18:00 был уже почти на месте, заезд без опознавательных знаков с надписью "сто", пока созванивался с менеджером и нашёл место было 18:15. Сперва развели руками "у нас аншлаг придётся ждать". На мой логичный вопрос "сколько", ответ был "сейчас", после чего менеджер ушёл не понятно куда на 5 минут. Через 5 минут он вышел, я повторил вопрос, но ответ был таким же, снова куда-то ушёл. Прошло ещё 15 минут, ни менеджера, ни ответа. Я бы все понял, если бы я ПРЕВАРИТЕЛЬНО НЕ ЗАПИСАЛСЯ!!! Одна звезда, надеюсь мотивирует ценить время клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Щетинин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Заехали на диагностику нашли течь в в масляной системе охлаждения,быстро подобрали запчасти и все по чинили. Ребята молодцы оперативно и быстро,а главное качественно починили!
2
5
Посмотреть ответ организации
Дэу Нексия
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Много лет все свои машины обслуживаю на данном СТО. Мастера всегда подскажут что надо сделать в первую очередь,денег не дерут ! Начальнику Александру отдельный респект!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Швед
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Приезжаю сюда уже не в первый раз. Отличное качество выполненных работ и оперативная скорость. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Более 5 лет обслуживаюсь в этом сервисе. Вообще нет проблем с сервисом. Саня максимально открыт и отзывчив! и детали закажет нормальные, и шиномонтаж устроит. Делают быстро, персонал без текучки вообще вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Сделали нормально,но цена выше среднего Машина форд фокус 1 За снятие и установку генератора взяли 1500 рублей, генератор отвезли на ремонт в другое место, за сам ремонт генератора взяли 3000 рублей, меняли щётки, и поменяли корпус термостата , за замену взяли 1500 рублей . Хотя как по мне снять и поставить генератор сложнее чем выполнить ту же работу с термостатом
1
4
Посмотреть ответ организации
R2D2 Flamely
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Быстро, качественно, а главное одекватные цены, запчасти можно заказать на месте и не куда не ездить. Однозначно рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Пацюк
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Мастера знают свою работу. Сделали быстро и качественно!
1
2
Посмотреть ответ организации
zahar f
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Обращались несколько раз в этот сервис по рекомендации. Остались довольны) Всё быстро, чётко, слажено
3
Виктория Кленкова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
хорошее место для людей которые не любят тратить свое время и нервы . Работа была выполнена качественно и быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Ферат Мамбетов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Поменяли мне цепь, помпу, привели в чувство двигатель. Очень качественно выполнили работу. Вежливые и внимательные сотрудники. Всем советую! Буду приезжать ещё!
3
5
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Хозяин данного сто не адекватный. В спорной ситуации "пена из рта" начинает идти. Что такое клиент и нормы общения с ним-для него не знакомо. Цены рисует с потолка. После получения заказ наряда, глаза лезут на лоб. Даже не понимаешь, то смеяться, то плакать... Тут даже и одной звёзды будет много.
5
2
Посмотреть ответ организации
игорь ломов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Обслуживание отличное персонал вежливый все сделали быстро и качественно я доволен рекомендую всем так держать спасибо.
2
4
Посмотреть ответ организации
Спасатель Охр
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
В полне нормальное СТО,и сказать за персонал могу,что они лучшие,хозяин сто помог,подобрал и все отлично сделали.Рекомендую данный сервис.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дытяк
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Хороший отзывчивый персонал, сделали быстро и качественно за приемлемую цену. Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Крутое СТО. Решили проблемму с чеком, заменой нужного датчика спасибо Алексею. (На других СТО меняли разные датчики и разводили руками) . Работаю профисионалы,поменяли радиатор печки Шевроле Эванда (не смотря на сложности замены, довольно быстро и качественно справились) фото прилогается. Спасибо Александру одному и второму! Ставлю 5 из 5 так как ещё и цены адекватные!
3
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Ivashkin
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Быстро, качественно и недорого поменяли гофру. В боксах прям чистота), буду обращаться при необходимости.
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Кадуха
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Отвратительнее сервиса я не встречал. Мало того чтотнахамил сам директор когда попросил его уточнить адрес так еще и по приезду чуть ли не "по французски" рассказывать эвакуторщику что он ездить не умеет да и вообще. Забыть и похоронить эту точку....!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хороший автосервис. Ответственные специалисты. Починили машину. Сделали скидку. Я доволен! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дед
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Отличная СТО. Сделали все быстро и качественно. Персонал душевный, всем доволен. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Варя К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заменили глушитель, все прекрасно, буду обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Савчук
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Обратился в данный сервис перебрать ходовку и устранить течи по мотору. Ребята сделали все быстро и грамотно, лишних, ненужных работ не навязывали. Рекомендую обращаться к ним
3
3
Посмотреть ответ организации
Den30006
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Ужасное место. Не РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться. Квалификации нет от слова совсем !!!! На словах умеют все а на деле обычные ***. И так начнем Автомобиль Nissan Teana, задача устранить течи масла по двигателю и замена масла в акпп. По итогу получаем двигатель с которого так же течет масло. Стучащую рулевую рейку с явными следами ударов по валу (Что такое съемник тут не знают). На реставрации ребята сказали что были разбиты втулки распределительного механизма из за физ воздействия. Дальше АКПП под замену , так как кривыми руками поставили гидротрансформатор (бублик). Итог задавили масляный насос. И самое интересное. На данном СТО был составлен список зап частей которые надо менять. У них же было все это заказано и оплачено, итог части оплаченых запчастей не хватает на авто. За работу деньги возвращать отказались. Обещали вернуть деньги за запчасти но так и отморозились. Если вам дорог ваш автомобиль, деньги, время и нервы. Друзья не повторяйте мою ошибку. И обслуживайте своих автолюбимцев у проверенных ребят.
10
7
Счетная палата Республики Крым
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Колхозный АВТОСервис! Клиентов за людей не считают! Делали замену тормозной жидкости, умудрились сломать резьбу на колесном тормозной цилиндре, пришлось новый купить, так они за его установку еще с меня деньги взяли, в итоге замена масла обошлась 2500р. Цены дикие, а делают через одно место. "Сервис+ " название больше подходит на "Гараж -" Ваши деньги и Нервы.
10
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Сделали хорошо и искать запчасти не пришлось Спасибо большое за качество и скорость работы!
2
5
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Добрый день отремонтировали компрессор кондиционера, быстро , качественно и не дорого рекомендую как сто не дорогое
3
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Морозова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Ребята знают своё дело!!! Посоветовать то-же могут хорошо!! Жаль нет электрика, а так умнички))
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кленкова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хорошее место для ремонта и обслуживания любимого автомобиля хороший подход без пафоса! Твёрдая 5ка
2
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Сервис на отлично,приятное отношение,хороший подход,меняли ступичный подшипник,не навязывали свои запчасти привез свой нексия.Могу рекламировать и не скажу что тут что то не так!
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Арсентьева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Сломались рядом с этим СТО, чему очень рады. Починили машину за час, сработали оперативно и быстро. Огромное спасибо!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3