Поиск
Маршруты

Сет 6

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Карина Р.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Вчера была на тестовом открытии , супер стильный интерьер, очень Приветливые сотрудники , сделали маникюр быстро и еще был Спа , предложили маску для лица во время услуг , кофе и принесли угощения . Очень понравилось ✨✨✨✨ забыла , еще была скидка 10 % на первый визит
4
Lyana
Знаток города 4 уровня
21 мая
Сходила на пробу в данный салон под домом, и осталась в полном восторге! Весь персонал приветлив и встречают тебя с улыбкой, заинтересованы в твоем посещении, очень комфортно и душевно! Работа выполнена аккуратно, все как я хотела. Сразу записалась на наращивание ресниц) Так же хочу отметить наличие продукции для макияжа без макияжа 🥹🥹 теперь хочется купить все! Так что жертвам маркетинга (типа меня) Быть аккуратнее , иначе уйдете без денег😄
3
1
вика ч.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Была здесь на маникюре и коррекции бровей, все сделали аккуратно и быстро. Мастера внимательные и приятные в общении, очень чисто и атмосфера уютная! Обязательно приду еще на ресницы. Рекомендую тем, кто ищет качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Хирург человеческих судеб
Знаток города 22 уровня
18 мая
Новый уютный салон красоты. Замечательный приятный позитивный мастер маникюра Кристина. Учитывает пожелания. Очень старательная. Работает с удовольствием. Вместе с тем, прошу обратить внимание собственника бизнеса на администратора, которая работала 16 мая в первой половине дня. Надменное, высокомерное и предвзятое отношение данного администратора к посетителям испортило первоначальное впечатление о салоне. Сложилось впечатление, что не я пришла на маникюр, а мне сделали одолжение и согласились записать на маникюр. Если отношение данного администратора к работе не изменится, придется отказаться от посещения салона, учитывая, что ценовая политика его далека от средней стоимости данных услуг, оказываемых конкурентами в районе
6
Мария Андриюк
Знаток города 5 уровня
11 мая
Была на услуге Окрашивание и Коррекция бровей. Всё прошло отлично! Была с малышом на руках)) мастер даже в таких условиях всё сделала прекрасно! Спасибо! В салоне очень уютно и красиво) Приятно отдохнуть и выпить кофе с вкусняшками во время процедуры)
3
Катя М.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Очень красивое место, чисто, стильно, комфортно-рай для девочек!) Приходила в данный салон на маникюр, мне все очень понравилось, аккуратная работа, очень приятный мастер и персонал в целом. Советую, крутое место, буду ходить теперь только сюда😍
2
Альфина Уашева
Знаток города 2 уровня
14 мая
Я рада, что рядом с домом открыли салон красоты. Интерьер стильный, а сотрудники -очень приветливые. Понравилось,что можно одновременно сделать несколько процедур, и при этом -без дополнительных доплат. Угостили вкусным кофе и конфетами. Также сделали скидку 10% на первое посещение и предложили LED-маску. В итоге я вышла полностью отдохнувшей и довольной. Рекомендую обязательно посетить этот салон!
1
2
Аделина Мижерова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хочу оставить отзыв о прекрасной студии в которой я сегодня побывала, и осталась восторге. Очень приветливый администратор, попала в очень умелые ручки, к общительному и приятному мастеру Ольге и осталсь довольна результатом. Хочу выразить огромную благодарность за атмосферу и за ваш высокий сервис
1
1
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Очень понравился салон, уютная атмосфера, делала маникюр мастер по имени Кристина, очень приятная девушка, сделала все аккуратно и красиво
1
Евгения Янголь
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Все очень понравилось. Классно что в доме открылось такое место. Очень качественный гигиенический маникюр, приятный администратор, отличный сервис . Спасибо вам. Записалась повторно.
1
эвелина салимгараева
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличный салон! Маникюр сделан идеально, покрытие ровное, держится уже 3 недели. Мастеру спасибо за аккуратность и скорость. Вернусь еще!
1
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Салон просто супер! Девочки приветливые . Все рассказали , показали . Делала маникюр у Валерии . Очень все качественно и хорошо . Нашла своего мастера ! Теперь буду ходить только к ней . Рекомендую !!!
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 июня
Около месяца назад делала маникюр в данном салоне, так как моя мастер была занята. Пришла через 3 недели на маникюр к своему мастеру и при снятии обнаружили вот это (фотографии прилагаю). Много делала маникюр в разных местах, но такое впервые.
deliy
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Сервис на высоте! Сделали маникюр, педикюр и ламинирование ресниц одновременно в 6 рук — невероятная экономия времени без потери качества. В процессе угостили вкусным кофе с конфетами и сделали приятный бонус в виде маски для лица. Вышла из салона отдохнувшей и полностью обновленной. Огромное спасибо мастерам за профессионализм и заботу!
Регина И.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень красивая и эстетичная студия А самое главное, они очень клиентоориентированные и делают обрезной маникюр!🫶
юлия гончарова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Замечательная студия! Вежливый персонал, уютная атмосфера и отличные мастера, всегда ухожу довольной и с хорошим настроением
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный салон. Все сделали на высшем уровне. Очень удобные кресла. Делала реснички и педикюр.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 мая
Уютное место и качественное обслуживание. Спасибо мастеру Жуковой Кристине за аккуратный и эстетичный маникюр.
1
Елена Тонникова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличный стилиный салон! Скидка 10% на первое посещение и спа процедура для лица в подарок 👍 Приветливый персонал! Приду еще)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Девочки очень вежливые, гостеприимные. Делала маникюр, результат офигенный! Нежнятина, всё аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень понравился салон! Всё новенькое блестящее. Персонал приветливый. Провели экскурсию, рассказали о возможностях. Особенно круто, что можно сделать всю красоту сразу и не терять целый день. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Халезина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Делала наращивание ресниц. Прекрасный мастер Анна, прекрасный салон. Приветливые сотрудницы. По работе: все быстро, аккуратно. Мастер подобрала длину, цвет, изгиб. Я довольная как тот слон)). Первый визит со скидкой. Процветания вам, девочки, и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Попала сюда случайно в будни утром. Сделала маникюр. Качество удивило. Мастер работал аккуратно. Рекомендую.
Лариса Середкина
Знаток города 7 уровня
22 июня
Приятное отношение сотрудников,комфортные условия!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Мастер сделал маникюр аккуратно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2