Поиск
Маршруты

Сетка

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,6
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Большаков
Знаток города 4 уровня
26 марта
Достаточно приличные мужские модельные стрижки по весьма низкой цене. Хожу без записи по будням уже несколько лет: был каждый раз у нового парикмахера, несколько раз - у начинающих. Видимо, удобное место для старта карьеры парикмахера, от того и большая сменяемость кадров.
Иван
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Раньше была очень хорошая парикмахерская. Теперь как-то не очень. Внутри всё довольно приятно выглядит. Но всё портит то, что работники стригут приемлемо, но не хорошо, как в других парикмахерских. А те же ценник, по сравнению с ближайшими салонами, чуть дороже выйдет. Идти сюда или нет, решайте сами, но я сюда, скорее всего, наврятли вернусь.
Cat@
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Белы Куна 2 к 1 парикмахерская Эконом , вчера муж зашел подстричься , там была женщина мы в первый раз ее видели , она испортила мужу стрижку ! Испортила бороду ! Вообще не умеет стричь еле держала машинку в руках! Как вообще можно такого мастера выпустить на работу она даже не мастер а клуша какая то ! Она испортила просто всю голову , не ровно ни где ! Волосы торчат ! Зачем то на бороду полезла ! Ему пришлось стричься на лысо! Просто позор ! Мы всю жизнь ходили только в эту парикмахерскую
Ангелина Малая
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хорошая парикмахерская, мастер всегда понимает, что мне нужно, хотя я не умею объяснять 🙊. Услуги оказываются быстро и качественно, видно что работают профессионалы! 🙏👍
Ольга Амосова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
по телефону озвучили одну стоимость услуг, а при расчёте на 1300 оказалось дороже. качество окраски среднее. кое где корни плохо взялись. неопрятно. мтрижка тоже мне не понравилась. второй раз не приеду
ss
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Женщина мастер, эмоциональная, не слушает клиента. Хочет что-бы было всё как она говорит. Исправлять что говорит клиент- не хочет ( видели-те она сделала свою работу). Просил сделать покороче стрижку, а в ответ одни эмоции.
М Галина
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Хожу постоянно к одному парикмахеру, и к ее работе претензий нет абсолютно. Была недавно на окрашивании, хотела еще оформить брови и окрасить ресницы, но не смогла. Парикмахерская не зря называется Экономъ, на отоплении сэкономили однозначно. Я за час пребывания замерзла так, что несколько раз бегала по малой нужде в туалет. И решила остановиться на окрашивании только волос. Пришлось отказаться от остальных услуг, иначе бы я превратилась в ледышку. Думаю пора обращаться в Роспотребнадзор. Так как руководству парикмахерской наплевать на такие условия. А ведь люди иногда приходят туда с детьми.
никита херовимчук
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Хочу оставить тут объективный отзыв об этой парикмахерской. Что качается самого помещения, то не знаю как зимой, но летом очень ЖАРКО сидеть там (100 потов сошло с меня пока подстригся) Теперь по поводу мастера. Мастер был вежлив, но что касается его «мастерства» КАЧЕСТВО оставляет желать лучшего. Подстригла криво переходы получились не на одном уровне, примерно по про сантиметра разницы, голову не предложили помыть, хотя прическа была машинкой под ноль( очень много мелких колющихся волосиков) для меня как для клиента это не приемлемо. Стригли очень долго и при этом ДОРОГО для этой стрижки 500₽ Цена - качество не сопоставимы от слова совсем!!!
1
Госзакупки
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
Рекомендую данную парикмахерскую, подстригаюсь если быть точным уже 9 лет, как переехали с "Просвета". Мастера знают свое дело. Выражаю благодарность всему коллективу, и отдельно молодому человеку, который любит свою работу.
1
Игорь Марс
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Хромает организация процесса, можете просидеть пол часа в очереди, а потом выясниться что перед вами ещё трое по записи. И подходить нужно уточнять индивидуально у каждого мастера, обращать внимание когда один ссылается на другого не советую.
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Ходим всей семьёй только к одному парикмахеру, в котором уверены, что не испортит. Однажды была другая смена, но я решила все же не переносить стрижку.. в итоге обкорнали, что со слезами ушла.
DS
Знаток города 9 уровня
17 мая 2018
Отлично. Последние разы у парня стригся - очень быстро стрижот, но хорошо
2
Игорь Исаев
Знаток города 10 уровня
20 января 2019
Странная парикмахерская, со странными сотрудниками. Постоянно меняются сотрудники, качественно было пока хозяйка работала, когда ушла в декрет , мастера как в лотереи , как повезет....
1
Alexis
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Дворников не хватает, а они стригут. Зачем спрашивают как стричь? Всё равно стригут как умеют, а умеют очень плохо.
Путина Галина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Тесно !!!!!!!!!!! как в вагоне все друг друга видят и мужчины и женщины как стригут как красят Не приятно !!!
1
1
С
Сельви
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Плохо подстригают, даже бабушек.
Юрий Ш.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Забираю посылки с Али. Быстро.
igor
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2014
Все хорошо, кондицианера не хвотат.
2
Евген Крылов
Знаток города 16 уровня
20 января 2019
Приличное мнсто
1
  1. 1
  2. 2