Поиск
Маршруты

Сетка

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
28
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
661 оценка
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Аделя Ахмедова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Замечательный магазин. Есть практически все для ремонта помещений. Услуги грузчика , всегда помогают погрузить в машину тяжёлые материалы. Я как строитель , советую своим заказчикам этот магазин, где можно купить все за один раз и не тратить деньги на лишний рейс доставки. Цены приемлемые. Продавцы консультанты грамотные. Все четко по списку собирают товар ,который составляю заказчикам. Спасибо за добросовестный труд работникам магазина. От правильности отгрузки зависит качество и сроки моей работы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Классный магазин с большим ассортиментом товаров и с приемлемыми ценами отзывчивый персонал всегда подскажут помогут и найдут компромисс. Спасибочки за помощь в ремонте)
Посмотреть ответ организации
Ольга КАГАЛЬНИЦКОВА
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин, ассортимент краски разнообразный,цены приемлемые,продавцы вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Борис Агафонов
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный магазин для тех, кто делает ремонт. Цены разные. Есть товары и ниже рынка, есть наоборот. Но выбор большой! Консультанты при необходимости окажут помощь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Синицына
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Магазин хороший. Вот только есть один ОГРОМНЫЙ минус - нету грузчиков на доставке. Как вообще возможно, что в строительном нет грузчиков??? Я должна сама таскать тяжеленный линолеум? Сделайте грузчиков за доплату, неужели это так сложно? Приходится мотаться в другой район за стройматериалами, туда где есть грузчики
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калачева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Большой выбор товаров, вежливый персонал, сами предлагают помощь в выборе товаров, советуют что лучше, и это не обязательно из дорогого сегмента.
2
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Элмуратов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Самый лучший местный магазин стройматериалов, широкий выбор, цены доступные. Постоянно расширяется ассортимент, можно найти почти всё, даже если в наличии нет, всё привезут под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Мельничук
Знаток города 4 уровня
17 июня
Если происходит возврат по браку ,то это целая проблема для магазина.Решения никакого день в день нет, в сб,вс руководства нет никто не может произвести возврат ,в итоге кое как уговариваешь заполнить претензию далее рассмотрения 14 дней ,это ужас
Посмотреть ответ организации
duymowochka57
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин. Большой выбор строительных, хозяйственных и товаров для дачи. Просторный, разбит по секциям. Удобно упаковать продукцию. Удобная большая парковка для авто. Профессиональный, отзывчивый и не назойливый персонал. Цены очень демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Шарифжон Элмуродов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Самый лучший магазин со стройматериалами в районе, цены отличные, много акций, сейчас ещё и доставка бесплатная. Сотрудники просто профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Актуганова
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хороший магазин.Здесь можно приобрести практически все товары для ремонта . Товары хорошего качества, ассортимент очень разнообразный.Грамотный и вежливый персонал , который всегда готов придти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
1
3
Посмотреть ответ организации
MD Kanzaki
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин стройматериалов, продавцы помогут, подскажут если возникнут вопросы. Выполняют работу свою быстро и качественно, видно – знают свое дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Магазин хороший, выбор товара большой, цены нормальные.Персонал если надо все подскажет.Хожу туда часто. Вот только негде присесть деткам, я ходила туда с внучком и пока выбирала обои он устал стоять, а посидеть негде. Магазин большой можно поставить диванчик или стульчики для детей!
3
Алексей Стаханов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Магазин расположен в торговом комплексе строймолл. Цены в среднем как во всём районе. Большой выбор товара, но невсегда найдёшь нужное. Расположен в стороне от центра и добраться если не на личном транспорте неудобно, ходит всего одна маршрутка.
Посмотреть ответ организации
Александер Бирюков
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин. Огромный выбор. Некоторые товары дешевле, чем в других м агазинах. Вежливые и отзычевые продавцы. Раньше практиковались скидочные карты, а сейчас нет хотя в других магазинах есть, хотелось бы снова их увидеть в "СЕТКЕ".Приехал покупать обои девочки помогли с выбором, сделали расчет сколько мне нужно, помогли донести до кассы. После оплаты товара кассиры упаковали, что очень удобно с доставкой до транспорта. Огромное вам спасибо. Самый лучший строительнй магазин в красноармейском районе Волгограда.
3
Елена Лынова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Живем в Красноармейском районе, поэтому много раз посещали этот мпгазин. Там можно найти все что нужно для ремонта . Магазин самообслуживания, но есть консультанты по каждому отделу.
3
Посмотреть ответ организации
Вера К
Знаток города 16 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин, с огромным выбором товаров для дома и ремонта. Цены ниже чем во многих строительных магазинах. Отзывчивый персонал, готовый помочь с выбором товаров, Огромное спасибо за сервис. Доставка в магазине тоже очень быстрая, ни разу не подвели. Давно пользуюсь магазином на Бахтурова. Однозначно рекомендую.
М
Марина Вахменина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Ассортимент большой. Классно, что есть доставка. Но, пожалуйста, на стойке оформления доставки ускорьте процесс. Около 30 минут оформляли доставку)
Посмотреть ответ организации
Любовь Молоканова
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Хочется написать отзыв о прекрасном магазине Сетка, в котором можно найти все!!!!!!! Делаем ремонт, все для этого имеется в одном месте! Очень удобно, прекрасные консультанты, помогают с выбором товара, отличные цены, магазин супер!!!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Приезжаем периодически, приобоетали без помощи, но однажды случилось, необходим был поиск товара, т. к. то не магазин самообслуживания продуктовый! Ожидание консультанта - так и не обратили внимания, скорее покупки на миллион в чести! Хамство не приемлю, сама в продажах! Больше в этот ни ногой, и всем отсоветую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин,большой выбор,все можно найти и для ремонта и для любителей цветоводства,кашпо,земля также ассортимент посуды,сантехники для ванной
Посмотреть ответ организации
Анна Калинчук
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2021
Хороший магазинчик. Есть много всего необходимого. Миниатюрная альтернатива леруа и оби,только рядом с домом. Делали ремонт-покупали там оооочень много вмего. Я и сейчас частенько туда езжу за всякими мелочами. Кстати,кому интересно, перед летом там бывает огромный выбор очень дешевых,но качественных горизонтальных жалюзей практически на любой размер окошка. Дешевле,чем в леруа и уж тем более, чем на заказ!
2
1
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Магазин отличный, персонал вообще супер. Особенно хочу выделить директора магазина, Лидию Александровну и консультанта по работе с людьми в зале Ермолова Мария Ивановна. Конечно директор просто супер, очень вежливая, отзывчивая и добрая к своим сотрудникам. Побольше бы таких людей. В тот день когда мы пришли за унитазом, она нам очень сильно помогла, у них просто не оказалось именно. Оно унитаза который нам понравился. И она помогла решить нашу проблему и предложила оформить онлайн заказ+ бесплатная доставка. В целом все довольны. Спасибо большое
4
1
Киса
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Есть всё ,на разный кошелёк,на кассе не очень доброжелательные женщины,а в зале работают классные девчата
Посмотреть ответ организации
Лилия Аблеева
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Один из излюбленных мест посещения. Можно приобрести все для ремонта. Цены демократичные, выбор большой, продавцы вежливые, всегда готовы помочь при выборе.
v.biryu
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Прекрасный магазин, большой выбор товаров по приятным ценам. Вежливые и дружелюбные сотрудники!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Мой любимый строительный магазин в Красноармейском районе. Цены приемлимые, выбор достаточно широкий, ну и персонал адекватный. Рекомендую данный магазин к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Отличный магазин, есть полный ассортимент для ремонта. Часто захожу при необходимости. Есть парковочные места.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Выбор стройматериала большой, а площадь маленькая, поэтому сложно найти нужное. Большой выбор обоев, потолочных плит, пластика, карнизы и фурнитура к ним(багетов выбор маленький)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Вообще, магазин очень даже неплохой. Ассортимент достаточно широкий. Я там много чего покупала. Единственный, на мой взгляд, минус - недостаточное количество продавцов. Например, когда мы линолеум выбирали, была всего одна девушка-продавец. Она была занята. В итоге, нам помогли, но только минут через 10 - 15. А когда я через 2 дня приехала забирать оплаченный товар, оказалось, что линолеум ещё даже от рулона не отрезали. Ждали мы ещё минут 15. Но в общем и целом, не считаю это слишком критичным, поэтому магазин рекомендую.
3
Ирина Филимонова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Магазин хороший, товаров много. Обидно только, что реклама на щитах с орфографической ошибкой. Не считайте меня душнилой, жаль, что хорошее дело портят сторонние люди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Вовк
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Один из строительных магазинов с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Брали там линолеум, так нам его даже бесплатно доставили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лопатин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Большой выбор стройматериалов,электро,лакокрасочных,отделочных обои , а также душевые кабины унитазы ,раковины,в этом магазине для строительства можно найти все.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефимова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
К персоналу нареканий нет, но магазин очень изменился. Убрали скидочные карты, товар дорогой и некомплект, что было раньше в комплекте теперь приходится докупать... Это не правильно , комплект должен быть комплектом
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Марасанова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Место супер, хоть сама не из Волгограда а из Москвы,но очень понравилось, особенно понравился выбор обоев, у нас таких нет, и очень сожелели что не купили те что просто супер были для Дочери
Посмотреть ответ организации
Владимир Клыгин
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
Замечательный магазин большой ассортимент товаров. Вежливый персонал 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин, очень большой ассортимент строительных материалов, от шурушки до крупного товара, рекомендую к посещению
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Цены завышены на многие категории товаров, по сравнению с "филиалом" этого магазина "лом", в котором тот же товар можно купить дешевле. Выбор метизов и саморезов скудный, а если и есть нужное, то продается только упаковками. Выбор сантехники, также оставляет желать лучшего, если смесители ещё и можно купить за немалые деньги, то шланги, штуцера, шаровых кранов там просто нет. На кассе в основном всегда очередь, особенно в выходные
1
1
Анна Корниленко
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Очень сильно понравилась. Цены приемлемые, выбор хороший, есть консультант, компетентен и вежлив. Но самое интересное это то что доставка у них бесплатная. Правда нет грузчиков, но это не страшно.
1
василий спешаков
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Отвратительное обслуживание магазина на бахтурова 12,сотрудники не знают товара, мало того если их слушать то вы будете переделывать ремонт сто процентов, с сотрудниками магазина не проводится никакого обучения о знание товара, мало того нельзя купить то что есть в наличие, ходовой товар просто завален работать там явно не хотят и начальство интересно куда смотрит в городе и так нет хороших строительных магазинов и то что есть становится еще хуже
3
Ирина Шатыгина
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, есть все для дачи и ремонта, цены приемлемые, ассортимент большой. Уже не раз делала покупки в этом магазине. Всем рекомендую!!!
1
1
Инкогнито 9334
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Очень большой выбор строй материала .Это плюс и минус малопродовцов приходиться долго ждать пока они работают с другими людьми
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Волков
Знаток города 20 уровня
28 января
Хороший выбор, адекватные цены и есть доставка
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Нравится магазин. Время от времени делаю там покупки . Обслуживающий персонал терпелив и внимателен . Внимательны от входа и сопровождают консультациями до выхода . Без нужных покупок не уходила. Ассортимент очень большой.
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Посетили данный магазин. Нужна была консультация по поводу покупки линолеума. Внимания-ноль!!! Персонал был занят своми замерами, и обрезкой. Настойчиво просили убраться с территории их замеров, не мешать. Развернулись и уехали в другой магазин, где удачно закупили материалы. Больше туда ни ногой-отвратительное обращение к покупателям!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличный магазин,огромный выбор стройматериалов по привлекательным ценам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Загреба
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин. Огромный выбор товаров для дома. От гвоздиков до сантехники и линолеума. Цены приемлемые. Наверное именно в этом магазине можно найти всё, что душе угодно ( в рамках разумного конечно).
2
1
Максим
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2021
Отличный строительный магазин, приемлемые цены и большой выбор товара. Иногда можно попасть на распродажи. Скидки бывают до 50%. Доставка бесплатная.
3
nadezhdaganin77
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Отличный магазин! Хороший выбор товара в ассортименте всё,цены приемлемые, вежливый,грамотный персонал. Мне очень нравиться. Всем рекомендую!!!!!
Инкогнито 0765
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Здравствуйте мне нравится этот магазин внем есть всё что нужно для дома ,ремонта . Цены не кусаются . Здесь вы найдете все что вам нужно .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5