Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Севан Гриль

Рейтинг 4,3
32 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (986) 555-56-56
Показать телефон
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, 5-й микрорайон
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Севан Гриль, Москва и Московская область, фото
Кафе Севан Гриль, Москва и Московская область, фото
Еще 9
Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
25
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Картошка на мангале
330 ₽250 г
Овощи на мангале
350 ₽600 г
Люля-кебаб говяжий халяль
470 ₽200 г
Люля-кебаб из говядины
470 ₽200 г
Люля-кебаб куриный
440 ₽200 г
Шашлык Филе куриное
480 ₽250 г
Шашлык Шейка свиная
Сочная свиная шейка готовится на мангале
590 ₽250 г
Шаурма куриная
350 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, 5-й микрорайон
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (986) 555-56-56
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Рынок
390 м
3
РынокДонбасская улицаЕрмолиноПроспект Ленинского Комсомола
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:200–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба, Delivery-club, Яндекс.Еда
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, QR-код, наличными, оплата картой
Кухня:грузинская, армянская, восточная, кавказская, русская, домашняя, европейская
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Василий Петров
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Были с женой вчера,брали шаурму.Шаурмист абсолютно не умеет жарить мясо,оно всё сгоревшее и твердое.Прожевать практически невозможно. Мясо всё нарезанное заветрено и чёрное,на самом вертеле оно чёрное. Заходим туда не первый раз, решили впервые попробовать именно шаурму. Можете хоть сегодня зайти и посмотреть, всё мясо будет сгоревшее.Зачем ставить человека на мясо, если он не умеет жарить.Пришлось выкинуть шаурму,зубы всё таки дороже
1
Руслан Соколов
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Очень хорошее место, всегда заезжаю сюда когда проезжаю мимо, шаурма на 5ть баллов, вкусный кофе, айран, пахлава, да вобщем то все что здесь есть. Приветливый персонал, желаю процветания этому месту 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 6 уровня
26 апреля
супер шаурма ,овощи,мясо и шикарный соус от шефа,секрет не раскрыл). совсем не жирная и вкусная. две сьели ,две домой забрали. вернемся обязательно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных