Поиск
Маршруты

Севан Гриль

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Василий Петров
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Были с женой вчера,брали шаурму.Шаурмист абсолютно не умеет жарить мясо,оно всё сгоревшее и твердое.Прожевать практически невозможно. Мясо всё нарезанное заветрено и чёрное,на самом вертеле оно чёрное. Заходим туда не первый раз, решили впервые попробовать именно шаурму. Можете хоть сегодня зайти и посмотреть, всё мясо будет сгоревшее.Зачем ставить человека на мясо, если он не умеет жарить.Пришлось выкинуть шаурму,зубы всё таки дороже
1
Руслан Соколов
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Очень хорошее место, всегда заезжаю сюда когда проезжаю мимо, шаурма на 5ть баллов, вкусный кофе, айран, пахлава, да вобщем то все что здесь есть. Приветливый персонал, желаю процветания этому месту 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 6 уровня
26 апреля
супер шаурма ,овощи,мясо и шикарный соус от шефа,секрет не раскрыл). совсем не жирная и вкусная. две сьели ,две домой забрали. вернемся обязательно
Миша Абраамян
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Чистота и вкус вышего уровня . Попробуйте там обязательно люля кебаб …. Ребята молодцы 🫰
Посмотреть ответ организации
Елена Семочкина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Очень чистое место! За шаурмой только сюда теперь! Она огромная и безумно вкусная 🤤 мясо не пересоленное и не жирное, по объему большая, по цене, как и везде!)
1
Посмотреть ответ организации
ГармКрик
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Место хорошее, персонал приятный. Чисто, убрано. Внутри очень ладно глазу. Морс очень вкусный, а вот шаурма подкачала, суховато.
АЛЕКСЕЙ ВОЛЧКОВ
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Шаурма не очень много красного соуса да и экономят на помидорах и огурцах Про место красиво уютно но не вкусно
1
2
Артём Авалян
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Заказывали несколько раз ламаджо👏 Классные но иногда перегибаете с остротой на мой взгляд) А так всё отлично🤝😏
2
Посмотреть ответ организации
Ара Хачатрян
Дегустатор 6 уровня
24 января
Шикарно вкусно и всегда свежие продукты. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Вежливое обслуживание, шаурма бомба!
lianna demirchyan
Знаток города 5 уровня
14 июня
Заказала сегодня доставку! Называется СЕВАН ГРИЛЬ! Ну просто очень вкусно все! Очень рекомендую,не пожалеете 👍
Ма
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Шаурма вкусная, но сухая, красиво, чисто
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
22 марта
Чтоб купить шаурму , нужно было ждать 15 минут, девушка на кассе хамоватая. С виду приличное заведение. Но к сожалению попробовать не удилось
Сатеник Арутюнян
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень красивое и приятное место, все было очень вкусно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Шашлык отличный, шаурма просто хорошая
Посмотреть ответ организации
Тимур Олейников
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хорошее место, шаурма очень вкусная! Спасибо!👍
1
дзен дзенов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Было вкусно, брали цыпленка гриль.
1
Посмотреть ответ организации
deathault
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Ценник не актуален. Маленькая 300, большая 350. Брал большую. Ниче особенного, ближе к домашней, очень сухо - практически без соуса. Но место чистое, буду брать еще. Надеюсь соуса будет побольше)
Нодирбек Бобоназаров
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очин вкусно шаурму 🌯
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличное место 💛
Илья З.
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Хорошая шаурма
Григорий Степанян
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Все понравилось, вернёмся ещё, рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
L
Levon Hovhannisyan
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Вкиусно и недорого рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
O. S.
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Полная антисанитария!
Александр
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Санэпидем службы - вам срочно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2