Поиск
Маршруты

Seven

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
107
Отзывы
385
Особенности
Рейтинг 4,6
976 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
владимир Лысенко
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Очень уютное место. Есть в подвале парковка. Всегда есть свободные места и на парковке и в ресторане. Вкусные незамысловатые блюда. Приветливый персонал. Хорошее меню. Цена соответствует качеству блюд и сервиса. С женой стали ходить регулярно. Желаю всем того же .
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Неприятная девушка администратор не умеющая вести диалог с посетителями, испортившая настроение в день рождение. Нет настроения нечего значит работать с людьми !Очень не красиво выставила меня перед моими гостями. Ждали более 15 минут пока разместит нас за столом ( который был заранее забронирован на 6 человек ) и при этом не вернулась , меню пришлось самой взять . Впервые такая ситуация. Задумаюсь о дальнейшем посещении вашего заведения !
1
Инна И
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень нравится данный ресторан. Кухня и обслуживание на 5. Подача блюд красивая. Интерьер тоже нравится, имеются разные зоны. Обслуживание на высшем уровне, официанты приятные. Сегодня с нами работал официант Максим, приятный молодой человек, оставил хорошее впечатление.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сидей
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Могу сказать, что это место определенно заслуживает внимания. Я был приятно удивлен качеством и оригинальностью блюд. К сожалению, обслуживание не было идеальным. В пятничный вечер ресторан был полон, и было заметно, что официанты работают на пределе своих возможностей. Время ожидания заказа оказалось довольно долгим, что немного смазало общее впечатление. Видно, что персоналу не хватает рук, чтобы справляться с таким наплывом гостей. Прекрасная кухня и великолепная подача блюд — это те аспекты, которые заставляют закрыть глаза на некоторые недочеты в обслуживании. Я уверен, что в будний день, когда нагрузка на персонал будет меньше, визит сюда будет более приятным.
3
1
Ксения
Дегустатор 4 уровня
1 июня
На высшем уровне как всегда. Одна из самых вкусных паст в Сургуте. Приятное обслуживание. Приятный и просторный зал.
1
Чёрный
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Вне зависимости от времени посещения самая медленная кухня среди ресторанов Сургута. Порции маленькие, люля пересолен, хачапури по аджарски отдельный вид искусства, к сожалению современного, настойки слишком сладкие, оффициант старается, напитки приносят быстро, но в целом это фиаско, ресторан устарел, застрял где-то в 2010-х.
1
Влад Токмаков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Хочу порекомендовать данное заведение, как лучшее заведение Сибири. С рибаем точно попали в прожарку, пицца Маргарита неописуема, а феттучини просто взрыв вкусовых сосочков 😍😍 И конечно главная звездочка - официант Всеволод . Настолько обходительного и ненавящего обслуживания в жизни не получал !! Идеальное знание блюд и красочное описание не оставили меня равнодушным на написание отзыва ☺️ Обязательно вернусь еще !!!
Елизавета Юнцова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Интересная подача блюд. Вкусно. Красивый вид. Внимательные официанты😊
1
Анастасия Черная
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
25.01.2025 долгое обслуживание, салат один не принесли после 1,5 час ожидания проинформировали " закончилась заправка", все гости на дне рождении кушали , а один просто сидел и смотрел ... кухня работает плохо и долго! Стол бронировали на 12 человек , а накрыто было на 10, стулья доставляли при гостях! На мероприя не рекомендую, посадка не полная , а кухня готовит очень Долго!
3
5
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Шашлык из шеи - не из шеи))) ну или повар не знает такой вид свинины. Очень вкусные роллы, салатики тоже. Обслуживание вежливое, быстро приносят заказ. В целом оставляют приятное впечатление. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Кырнич
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличное обслуживание, классный интерьер, вкусные блюда, а так же хочу отметить нашего официанта Максима Халявку, очень приятный парень с отличным чувством такта и уместными шутками ❤️
1
Валерия Василева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Однозначно 5 звезд! Бываем здесь с молодым человеком часто, это наше любимое место. Уютно, тихо, ребята очень вежливые, всегда с удовольствием подскажут и аппетитно расскажут о блюдах. Отдельно хочу отметить обслуживание официанта Сергея, который может не только помочь с выбором, но и поднимет настроение, мы с прекрасным настроением продолжаем наш вечер☺️ В общем, очень советую данное заведение, вы точно не останетесь равнодушными🙃
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень шикарный ресторан, приятная атмосфера, очень вкусная еда, очень грамотный обслуживающий персонал, с удовольствием провела время и по возможности буду и впредь посещать это заведение, рекомендую
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Собрались вечером буднего дня, людей в самом заведении было немного. Из плюсов: вю очень уютная атмосфера, приятные мягкие диванчики, немноголюдно, очень приятный сам кальян. По минусам: долго готовили заказ (пиццу готовили более получаса), официант плохо знает меню, постоянно спрашивала делали и поваров, очень долго ждали кальянщика и кальян. От заказа до самого кальяна прошло минут 40. Официантка при заказе не уточнила степень прожарки стейка. В итоге его вообще принесли полусырым. В качестве извинений даже не предложили скидку за чек. Жаль. Не рекомендую. Вряд ли еще раз приду
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Всё хорошо - разнообразие блюд, вкус, обслуживание. Неплохо бы ещё сделать небольшое индивидуальное освещение над каждым столиком в тёмное время для удобства изучения меню.
3
2
Олег
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Уютное место и для визита вдвоем и большой компанией. Удобное бронирование, можно выбрать столик. Разнообразное меню + нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Раиса С.
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Интересный ресторан красивая обстановка. Неплохая кухня, отличные коктейли. Туалет ужасно далеко, туда-обратно сходил, все уже напились.
Руслан Гизатулин
Знаток города 4 уровня
8 января
Кушаем там частенько, несколько лет. За данный период меню менялось несколько раз, некоторые предпочитаемые мною закуски и еда исчезли с меню. Из плюсов можно вкусно поесть и заказать кальян
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шпаде
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Уютно, смотрибельно, официанты держат приятную атмосферу, спасибо. Касательно кухни, вкусно, но горячее, порции маленькие, половинку стека рыбы мне еще не подавали….
3
1
Алексей В.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Довольно атмосферное заведение для Сургута! Отличная подача, казалось бы простых и давно приевшихся блюд. Вкусно, повторюсь очень вкусно! Брал салат с баклажанами и харчо! Все было на высшем уровне. Харчо наваристый, правильно горячий с добавлением свежей кинзы. Салат с хрустящими баклажанами и сыр в орехах. Кстати и пиво тоже довольно не плохое. Но , что меня удивило! Это может моветон Сургута, а не только этого заведения, но вы видели своё меню? От суши , пиццы , бургеры до шашлыка с харчо. Когда пришел и увидел меню думал, что будет уровень столовой, но был сильно удивлен качеством блюд. Очень долго выбирал себе блюда, хотел совсем другого.. На весь Сургут из всех ресторанов 70% приходится на грузинскую кухню. Серьезно?? Что хотелось? -увидеть местные блюда в меню. То что хочется попробовать когда ты в командировке в Сибири!! Сделайте отдельное меню для этого. Местную рыбу, оленину строганину и т.д. С удовольствием бы к вам вернулся.. А роллы, пиццу и другую дешманскую еду пускай заказывают на доставке в фудкортах.
3
Снежана Ольденбургская
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Максим, чудо! Благодарим тебя за каждый вечер и искреннюю улыбку! Замечательно провели с коллегой вечер! Помнит всегда о предпочтениях, советует на наш вкус! Как постоянным клиентам предлагает что-то интересное в удобную акцию! Сервис огонь, будто всех гостей анкеты с пожеланиями ведёт! Часто угощает десертами!) спасибо, радость за внимание и заботу!)
1
Ульяна Духонина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Понравилось абсолютно все, музыка как в сказке, блюда,напитки на высшем уровне.Огромное спасибо официанту Всеволоду,благодаря нему я словно окунулась в мир гастрономических шедевров. Так аппетитно все описал,что захотелось купить абсолютно все! Первый раз встречаю такого начитанного,умного да и просто воспитанного юношу! На любой наш вопрос он тут же находил ответ. Просто браво!
3
Светлана
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Очень вкусно, красиво, хороший кальян. Но не понравилось то, что мы пришли 21:40, нам сказали лучше сразу заказать так как кухня уже закрывается, я думаю в таком случае значить гостей у вас должны принимать до 22:00 так как на готовку блюд и кальяна ушло более 30 мин и нам не хватило времени как следует покушать и покурить кальян, всё второпясь.А мы приехали из другого города отдохнуть именно в вашем заведении на крыше, но и там произошёл казус, мест не было. Вечер был испорчен даже при вкусной еде и кальяне к ним притензий нет. Прошу РУКОВОДСТВО принять меры по времени приёма гостей. А так же по поводу брони мест на крыше. Так как мы ещё раз планируем приехать именно к вам. Заранее благодарю))
Наталья Михайлова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Ресторан на высшем уровне) приятная атмосфера,живая музыка) Разнообразное меню) официант на заставит долго ждать)
Алексей Сумин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
На прошлой неделе , был проездом в Сургуте , заходил к вам пообедать . Все очень понравилось и хотелось бы отметить профессионализм официанта Всеволода , очень приятный человек , посоветовал на свой вкус отличнейший чай и очень вкусный наполеон
4
Людмила Лобанова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Тихое, уютное место. Еда , обслуживание на высоком уровне, оригинальная подача шотов. Отдельное спасибо официанту Максиму, которые помог с проведением девишника !! Обязательно вернёмся к вам
Ирина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отмечали день рождения мамы 18.09.2023г. Было девять человек. Кухня - вкусно, сервис - отличный, чисто, приятно! Нас обслуживал официант Всеволод - большой молодец! Хорошо знает меню, несколько гостей решили заказать утку, но сомневались, а он порекомендовал и не ошибся, утка понравилась всем)) Помог определиться с вином и тоже отлично! Обслуживал быстро, никуда не пропадал, всё своевременно. Мы все остались довольны этим вечером в ресторане Seven! Seven - реально на высоте!))
3
Ирина Быковская
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Интерьер отличный, атмосфера тоже, персонал вежливый, отзывчивый и позитивный. Выбор напитков неплохой, есть из чего выбрать. 4 звезды за еду, не все понравилось на вкус, принесли еду достаточно быстро.
Алеся Ватолина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Место очень уютное. Спасибо большое официанту Всеволоду за приятное сопровождение в течение вечера. Сидели большой компанией, всем понравилось!
1
Илья Парфенов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Прекрасный ресторан, отличная кухня, быстрое внимательное обслуживание. Рекомендую однозначно 👍 Отдельный респект официанту Максиму за профессионализм и высокое качество работы с клиентами Ваши постоянные гости - Илья, Марина, Вика
3
1
Артём Н.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличное место. Стейк сочный, безалкогольное пиво, вкусное. Народа мало, калич отличный. В целом одни плюсы, рекомендую ☝
3
Виталий Дегодюк
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Лучшее и самое любимое место в городе, очень всегда уютно и вкусно, прекрасный коллектив. Цены хоть и выше но после отдыха вы понимаете что вы просто доплачиваете за хорошее качество👍 отдельно конечно кальянная зона и сам кальян, нет конкурентов среди кальяных в городе. Кто заказывал поймут меня👌
1
Илья Никитин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Атмосферное кафе, приятная музыка, приветливый и отзывчивый персонал. Вкусно! Незабываемое впечатление от эскалопа из телячих щечек. Нежнейшее мясо! Нужно попробовать обязательно!
Наталья Соловьева
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Отмечали День рождения в этом ресторане. Была неприятно удивлена. Заранее сделали предзаказ, внесли предоплату, оговорили что должны приготовить до прихода гостей. Ничего сделано не было. Самое удивительное, не было несколько блюд, которые заранее заказали. Их вообще не оказалось на кухне. Но самое нелепое, что не оказалось даже спиртного, которое заранее заказали. Предложили другое, в два раза дороже. Про шеф повара вообще отдельная песня. Блюда не вкусные, никакого удовольствия от кухни не получили. Единственный положительный момент, это интерьер. От интерьера прям эстетическое удовольствие ! Респект дизайнеру! Вообщем, мое мнение , надо поменять шеф повара и все будет отлично!
2
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Были сегодня в данном ресторане, обслуживание на высоте, еда вкусная и быстрая подача. Отдельное спасибо официанту Максиму Халявке, приятный молодой человек и ответил на все интересующие вопросы)
3
Вероника М
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Если захотите замечательно провести время - то данное заведение то, что Вам нужно! Этому поспособствует невероятная кухня, прекрасная атмосфера, а также высоко опытные официанты. Наш столик обслуживал Всеволод и сделал наше времяпрепровождение намного приятнее!)
1
П
Полина Рубинова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Пришли с компанией подруг поужинать, нам попался самый харизматичный и обаятельный официант Всеволод🫦 Помимо того, что он выдержал нашу компанию, рассказал нам интересные истории и сориентировал по большому меню Кухня отличная, мы осталичь очень довольны от вечера♥️
1
Дмитрий Черных
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Сходили недавно с семьёй, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо официантам. Вежливы, добры и всегда улыбчивы. Обслуживал нас Максим Халявка.
1
uri mafioni
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Праздновали с дочерью 18 летие. Понравилось, хороший персонал, музыка, вид из окна
1
Irina
Дегустатор 3 уровня
7 января
Время ланч-тайма. Пустой зал. Заказали американо и суп-лапшу. Суп ждали более 40 минут. Окей. Принесли мне этот шедевр из воды( не бульона насыщенного, как должно быть), яйца, пары кусочков куриного филе и лапшичка с ниточку. Ребят, вы бы хоть соль в воду добавили, ну правда. К обслуживанию вопросов нет.
Василиса Терминова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Добрый день, хочу порекомендовать это заведение. Приятные цены, хорошее обслуживание. Еда прекрасная.
Ferofke
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Очень уютное место. Хост, официанты, бармены просто лапочки! Особую благодарность выражаю официанту Сергею и бармену Екатерине. Еда, напитки прям идеально приготовлены. Рекомендую всем !
Софья Позднякова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Отличный ресторан, приятная атмосфера, вкусная еда! Были с семьей, отмечали праздник, подходящее заведение для таких случаев) Все оочень понравилось, официант Максим обслужил по высшему классу, все рассказал про блюда, что-то посоветовал на свой вкус и не ошибся, все остались довольны) Спасибо этому ресторану и обслуживаемому персоналу за замечательный день, придем еще не раз)
3
1
915522 Черных
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Была вчера в Вашем ресторане, всё очень понравилось) Красиво, уютно и вкусно) Обязательно загляну ещё) Отдельное спасибо официанту, Максиму Халявке, очень приятный молодой человек, отлично справляется со своей работой)
1
Аня Пирожок
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличное место, всегда очень вкусно накосят, прекрасная атмосфера. Также хотела бы сказать отдельную благодарность официанту Всеволоду, который еще больше скрасил нашу посиделку отличным сервисом.
1
Кристина Андреевна
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2023
Уютное место, с возможностью брони онлайн и без депозита. Интерьер - просто 5 из 5, интересно разглядывать каждую деталь. Подача блюд тоже заслуживает комплиментов. Вкусно. Средний чек не завышен. По времени подачи блюд и кальяна - чуть дольше, чем ожидалось, но это заведение и не рассчитано на экспресс-подачу. Сюда нужно приходить именно хорошо провести время, послушать музыку, встретиться с друзьями.
2
1
тамара
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Вкусно , красиво , стильный коричный в сочетании с деревом красиво и гармонично смотрятся на фото. Вкусная еда и винишко, быстрое обслуживание , не нужна сидеть и ждать когда к тебе подойдут . Прекрасная уборная , местоположение , парковка .
R F
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Суббота вечер, полупустой зал, за два часа не смогли нам принести всю нашу еду, ушли голодными, цены немаленькие, порции маленькие, ожидание вечность, официанты настолько медлительные и некомпетентные, менеджер Александра мямлит что-то невнятное, короч ушли голодными…. Кальянщик шустрый парень, кальян хороший.
2
2
Александр Платонов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Здравствуйте , начнем с еды , во первых непонятная подача блюд , сначала одно через 5-10 минут другое и так с каждым блюдом , с каждым блюдом ты понимаешь что тебя просто обдирают как могут , порции маленькие , за 4 тысячи на двоих с девущкой так и не наелись , шашлык куриный .. казалось бы легкое блюдо но сделано не на мангале а как будто на электрогриле проженные корки) вкус горелости, ролы за 6 штучек 600 рублей) , меню просто текст на листках черным по белому без описаний , есть конечно цифровое но дьявол в деталях) пиво 0,4 ) везде выжимают максимум экономии , заведение для фоток не более , в углях на такую сумму например можно отлично и вкусно поесть с чувством что ты понимаешь на что тратишь
1
2
Ольга Чорная
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Сегодня посетили ваше заведение и остались крайне разочарованы, обслуживание на 0, официант не записывал заказ сказал, что я все запомню в итоге половину заказа забыл.Мужу принесли почти все а я ушла голодная , покушала только салат, он был вкусный. Еда вкусная, подача красивая , стильный интерьер , но все испортил официант. Больше нет желания посещать ваше заведение.Никогда не писала отзывов, а тут прям решила оставить.Всего доброго.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6