Поиск
Маршруты

Seven

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
122
Отзывы
195
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Сергей , отличный мастер. Давно искал специалиста, который понимает, как работать с мужскими стрижками. Сергей сделал все четко, аккуратно и именно так, как я хотел. Отдельный плюс за то, что не пришлось объяснять дважды схватил идею на лету. Видно, что человек реально шарит в своем деле. Буду советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
James Smith
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отличный барбершоп и приятная атмосфера, Сергей сделал именно ту стрижку, которую я хотел, безумно приятный и внимательный мастер, дал совет по поводу стрижки и помог определиться с ней. Очень доволен результатом, буду возвращаться и рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
YourTutor
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Стригусь у них более года уже, а конкретно у Глеба, мастер своего дела. Всем рекомендую данное место. Очень поражает позитив прущийся от барберов здесь, они всегда на веселе, общительные, юмористы, не заскучаешь с ними) В соотношении цены/качества всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Марина Рыжкина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Заехали постричь сына к последнему звонку. Молодцы. Все во время, приняли в назначенное время, тайминг стрижки соблюден. Какую стрижку сын хотел, так и сделали. Нам понравилось, не к чему придраться). Руслан, наш мастер, профессионал). Спасибо, за общение, рекомендации. Только положительное впечатление от барбершопа. Чисто, стильно, креативно внутри. Сын будет ездить к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Блызень
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
По накопленному опыту посещения мест, называющих себя «барбершопом» скажу, что это одно из немногих мест, где работают действительно разбирающиеся мастера, которые знают, что они делают. Всей душой советую доверять Руслану (просто был на стрижках только у него), редко бываю в Ульяновске, но уже ни раз он спасал мою голову от косяков других «барберов», указывая на конкретные недочеты и моменты, а не просто утверждая, что все неправы, а одни мы крытые . В общем, уверен, что остальные мастера в этом заведении не менее профессиональны, посещайте с уверенностью.
3
Посмотреть ответ организации
NataliS
Знаток города 6 уровня
1 июня
Были с ребенком у мастера Руслана, постиглись отлично, были соблюдены особенности роста волос и все вихры) получилась очень классная короткая стрижка !
Максим Кочерга
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Вы с ума сошли 😳 Как так великолепно и качественно можно сделать окрашивание? 3 раз прихожу к Глебу и все делает на высоком уровне. Приятные разговоры, забота о клиентах, комфорт, высокое качество, внимание к деталям, забота: это то, что отличает данное заведение от других. Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Valeev
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень качественное обслуживание и приятная легкая атмосфера. Пришел по акции в итоге уже год как стригусь только здесь. Цены приемлемые, качество стрижек высочайшее, персонал креативный Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Либина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Прекрасное место и качественный сервис. Записывались на мужскую стрижку, получилось прекрасно. Мастер Руслан учёл все пожелания, особенности волос и стрижки. Остались довольны, всем рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Атмосфера топ, ребята топ, барбершоп, как в голливудских фильмах, где и подстригут, и поболтают, и поддержат. Лучшие в городе. Детей тоже круто стригут
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дарьина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Привезла детей к барберу Сергею. Огромная ему благодарность, дети в восторге! Подсказал с выбором стрижки, учел всё детские пожелания. На входе нас встретила приветливая и вежливая администратор Ксения, благодарю за прием. Теплая и уютная атмосфера, рекомендую к посещению. Здесь работают профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Карагодина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное место, стригся сын, очень хорошие мастера и вообще все очень современно, на уроне! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Полуянов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
16 сентября записался на стрижку к мастеру Руслану. Отличный профессионал своего дела, объясняет каждый шаг, который делает, предлагает что-то новое. Никогда не пожалею, что попал именно в его руки. Seven , спасибо, за таких прекрасных мастеров своего дела
2
Посмотреть ответ организации
adskiysahar
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличное место для стрижки любых стилей. Очень профессиональные барберы. Эмпатичные, разговорчивые и интересные. Хожу не первый раз, спасибо Глебу за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ермилов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Место приятное, матера приятные, но после стрижки мне не помыли голову, остались волосы на носках и внутри обуви, стрижкой не доволен
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван Любвин
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Не только стригут как боженьки, так еще и являются прекрасными собеседниками
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Romanovskiy
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Суперское место, всем советую, уйма положительных эмоций, все понравилось, работа мастеров высшего уровня
2
Посмотреть ответ организации
Mar1k
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Барбер оставил массу положительных эмоций с того момента как мы только переступили порог и до момента выхода из него. Персонал отличный, знающий свою работу на 1000%. Я осталась довольна сервисом, молодой человек остался доволен работой. Мастер Валерий к каждому клиенту найдет индивидуальный подход, все расскажет, покажет и объяснить, а по окончанию процедуры даст советы, действительно дельные советы!!! Администратор Ксения, очень милая девушка, пока ждала м/ч составила мне хорошую компанию, не дала заскучать, сразу предложила кофе и на протяжении всего часа не давала скучать за приятной беседой. Было ощущение что мы с ней подружки и знакомы много лет) Спасибо за афигенную атмосферу созданную в студии. Выше всех похвал. 1000% рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
Джарахов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Обычная парикмахерская с неприличными ценами. Стригут так себе, торопятся и МНОГО болтают между собой, маты, шутки ниже пояса. Кто их на работу взял мне не понятно, детский сад какой то. По итогу нашутили на кривой висок и вышутили всё это за 2200р. У старшего мастера в голове только одна рыбалка, лучше бы делом занимался. А да, на стенах так же надписи с матами и голыми бабами, с ребенком туда не придёшь. Странно что так много хороших отзывов, видимо контингент подходящий.
3
3
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Мастера просто супер. Обслуживание на высоте , Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, Стрижки самые достойные на 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Познакомился с данным заведением на фестивале «Баржа» во время Иванов по бесплатной «полевой» стрижке. Барбер Антон принялся за дело и, несмотря на то, что, ранее, не был знаком с данным местом, доверился ему полностью. И не пожалел. При том, что являюсь относительно придирчивым к стрижке, все прошло, как говорится, «на ура». Сегодня я пришёл в Seven снова. И, думаю, далеко не в первый раз. Спасибо вам, парни!
3
Посмотреть ответ организации
k.albert.i
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Был у мастера Антона. Честно говоря, это лучший поход в барбершоп в моей жизни. Постриг отлично, вот наконец-то так как я и хотел. Так еще и была проведена грамотная консультация. Спасибо огромное, обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Саша Куликов
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Уже год хожу в этот салон. Впечатления исключительно положительные. Атмосфера прямо-таки мужицкая:) Из колонок играет тяжёлая музыка, декор подобран со вкусом. Цирюльники все очень крутые специалисты и отличные собеседники. Общаешься как будто с друзьями. P.S. Не согласен со многими отзывами, сравнивающими стрижку в обычной парикмахерской со стрижкой овец. Товарищи, давайте уважать труд других людей. Да, в барбершопах стригут лучше, но и цена в них в два - три раза выше. Каждое заведение нацелено на своего потребителя.
5
Посмотреть ответ организации
superdagee13
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Думаю лучшая парикмахерская в городе!Приходил стричься как открылись, остался нереально доволен! Ребята переделали старый бар от прошлых владельцев в топовую парикмахерскую с огромным пространством и крутым интерьером. Про стрижку скажу так, мастер Валерий сделал именно то , что я хотел и так как я это видел. Насчет других мастеров пока не скажу, но обязательно попробую записаться и сына запишу. Кстати очень порадовало наличие бильярда(сыграл партейку БЕСПЛАТНО :)) и вкусного кофе от админа. Вообщем рекомендую всем! Ребятам спасибо 👍
8
Посмотреть ответ организации
+ Илья
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Очень приятное место, высокий уровень сервиса, доброжелательный и вежливый персонал и самое главное тут отлично стригут, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vaven
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Вежливые, общительные и отзывчивые мастера. Всегда подскажут и расскажут насчёт прически. Ну и стригут замечательно, конечно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Матаев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Классное место. Мастера что надо. В целом, интересное неформальное место,где комфортно и удобно. Остаюсь с Seven
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Рассадин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Валера — лучший. После последнего сеанса задумался, и понял в чем разница (ну кроме того, что он действительно крутой мастер). У прочих барберов стрижешься — всё ок, утром просыпаешься, а вместо прически на голове ад. И нужно брать фен, воск и тр просто, укладывать всё это дело. После визита в SEVEN, я с утра проснулся, умылся, закинул волосы назад и всё отлично, прическа на месте. Это круто и говорит о том, что Барбер реально чувствует, знает и понимает, у кого какие волосы, как они себя поведут и т.п. одним словом, здесь знают толк. Ну и атмосфера классная в помещении :) Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Багаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Стригся у них в первый раз замечательная дружелюбная обстановка. Превосходный сервис, даже если ты пришел к ним в первый раз относятся к тебе не как к очередному проходному клиенту. Мастер помогает определится с причёской под твои задачи и цели. По ходу стрижки будет сопровождать советами по уходу и укладке и о нюансах твоей стрижке. Отдельная благодарность Глебу.
3
Посмотреть ответ организации
Каппа-сан
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Это не просто барбер-шоп. Не цирюльня, где постригут и побреют - и ладно. Это Заведение с большой буквы. Любую фирму делают люди, и там они - хороши. Не только профессионалы своего дела, но и добрые друзья с первого же посещения. Как бармэны за стойкой любимого бара, и любой день как субботний вечер. Жалко даже, что медленно обрастаю. Иногда просто проходя мимо захожу попить чаю и пообщаться. Рекомендую. Семь звёзд из пяти.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Я.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Замечательное место! Отличная, приятная для души атмосфера, само место очень уютное, красиво оформленное. Недавно стригся у мастера Валерия, он знает свое дело, сделал стрижку в точности как и просил, ушел с яркими впечатлениями, помимо отличной прически, получил замечательную и интересную беседу. Всем советую посетить этот барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Потрясающее место с крайне приятным персоналом. Мастер Руслан профессионал своего дела. Прислушается к каждому вашему пожеланию и может предложить свой вариант, который вы обязательно оцените
1
Посмотреть ответ организации
Ян С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Был сегодня у ребят. Очень доволен стрижкой. Был у мастера Глеба, общительный мастер да и вообще мастер своего дела. Хочу отметить великолепное роковое музыкальное сопровождение, очень стильный интерьер. В общем моя невеста, пока шли по улице от меня глаз не могла оторвать. Очень доволен, огромное спасибо!!! Рекомендую, мужики мастера своего дела!!
1
Посмотреть ответ организации
М Подмосковный
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
В заведении выдержана главная концепция барбершопа: это не просто парикмахерская, где, безусловно отлично постригут, это место, где можно поговорить по душам и поделиться переживаниями. Про стрижку можно говорить отдельно. Тут людям не все равно, как ты будешь выглядеть, тут дадут совет и помогут с выбором. И да, работают тут настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2022
Seven лучший барбершоп в Ульяновске. Ребята стригут очень хорошо. В других местах даже если просишь не трогать макушку, они ее все равно убирают, в итоге она тарчит как диадема. В Seven знают что ее трогать не нужно. Очень много подобных мелочей, из которых складывается безупречный результат. Я рекомендую данный барбершоп, вы точно не уйдете разочарованным.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Я из города миллионника, посещаю Ульяновск раз в 3-4 месяца по работе. Никогда бы не подумал что у Вас есть такое достойное заведение, которое на порядок лучше чем в других городах. За культуру и идеологию - отдельное спасибо! Крутой, комфортный интерьер, с не менее крутыми и компетентными мастерами. Приятный чек, приятные "комплименты".
3
Посмотреть ответ организации
Arseniy G.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Сергей мастер своего дела, видно как во время работы выкладывается на все 100%. Очень нравится как выполняет стрижку, буду записываться еще)
4
Посмотреть ответ организации
Oleg Saverkin
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Чем отзывы читать, лучше сходить и сами всё поймёте. Ребята своё дело знают. Всё на высшем уровне! Атмосфера - топ! Постричься, побриться, просто зайти выпить кофе или освежиться холодным пивом в жаркий день и что-то обсудить - для этих целей сложно найти место лучше! Да и зачем искать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Я бы сказала культовое место города! Очень атмосферное место! Пока ждали (пришли раньше времени) поиграли в бильярд. Ребята профессионалы своего дела. Предложили стрижку, которая подходит под тип лица и росту волос! Обязательно ещё туда придем!
Посмотреть ответ организации
Olya Aleshkova
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Отличный персонал. Хочу отдельно похвалить мастера Хлеба, общительный, внимательный. Обстановка в помещении супер. Всем рекомендую. Вернёмся сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ш.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отличное место с прекрасной атмосферой, парни профессионалы своего дела, всегда на позитиве, подберут прическу, всё подробно расскажут, объяснят. Заведение в которое хочется возвращаться снова и снова. Очень доволен, безусловно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Алмакаев
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Очень приличный барбершоп! Вежливый персонал! Барбер-Глеб просто огнище!!! Рассказал,подсказал,посоветовал и сделал все на отлично!! Рекомендую тем кто хочет выглядеть красавчиком!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Даже криво объяснять какая прическа тебе нужна, эти ребята все равно сделают из тебя рок звезду или золотого мальчика из k-pop (по предпочтениям) + роскошная атмосфера, обсуждение румынского арт-хауса и Джона уика, отличный саунд.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Наруцкий
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хожу уже с 2021 года, обожаю коллектив Seven, аура очень дружелюбная и мужская, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Dmitriy
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хожу сюда стричься, дружественная обстановка но немного неприятно что отвлекается барбер на общение с другими барьерами
Посмотреть ответ организации
Oleg Erastov
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хорошее место, хорошие люди работают, качественно стригут, весёлая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дудар Данила Андреевич
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Лучшее место, чтобы привести в порядок свой внешний вид Парикмахеры - мастера своего дела. Посоветуют, порекомендуют и подстригут идеально Очень уютная, дружеская атмосфера, из-за которой хочется возвращаться чаще
4
Посмотреть ответ организации
Семен Тощев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличные мастера. Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Константин Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Отличная работа, Рамиль сделал всё даже лучше чем я ожидал, классно побеседовали, отличный результат, посоветовали методы ухода за волосами, остался доволен,
3
Посмотреть ответ организации
lev966@mail.ru
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Если помимо отличного сервиса и профессиональных мастеров вы ищите дружескую и веселую атмосферу, красивое, тематическое место, бар и даже возможность обыграть вашего мастера в бильярд, то вам точно сюда🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4