Поиск
Маршруты

Seven Force

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
233
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
В
Вероника Астахова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Ребята , просто лучшие из лучших ! Столкнулась с очень неприятной проблемой - связанной в SIM внутри мотора: из-за глушилок РЭБ она ловит левый сигнал и глушит движок из-за чего сегодня моя машина превратилась в кирпич 💔 Ночь, первым делом звоню сюда и слышу божественное «мы поможем, откроемся, приезжайте» И пока все остальные скажут, мы открыты с 9 утра - ждём вас завтра - здесь реально ребята, которые помогут и не оставят в беде ! И самое главное очень квалифицированные, умные мастера - которые сразу определили проблему и смогли все разобрать и решить! Мои многие знакомые еще и чипуют свои машины именно у них и остаются очень довольны и без дальнейших проблем ! Все подробно рассказывают, качественно делают! Очень рекомендую ! Не только за умелые руки и хорошее ценообразование - но и за добросовестный и человечный подход к каждому клиенту , где тебя никогда не оставят в беде !
Максим
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Делал чип и отключение egr + adblue на VW Touran. Сделали за несколько часов, все работает исправно и отлично. Плавность разгона не ухудшилась, а динамика улучшилась. То что надо на семейном автомобиле! Ещё хочу отметить чистоту сервиса и в каком порядке содержатся рабочие места!
Дмитрий Байков
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Заезжал к ребятам ставить downpipe на Mercedes W205 M264920 (2.0 на 204 силы который). Поставили быстро: утром отдал машину - днём забрал уже. По езде разница ощутима - всем советую - ставьте) Вонять больше не стала. Всё норм. Ребятам огромное спасибо за оперативную и качественную работу и красивые фотографии. Бонусом сделал ТО и получил рекомендации по правильному обслуживанию автомобиля. Всем рекомендую! Профессионалы!
Юрий А
Знаток города 5 уровня
25 января
Дружелюбный и компетентный персонал, чистое и аккуратное помещение, высоко профессиональная оснастка для проведения работ, предлагаются качественные расходники, нет замечаний к качеству проведенного ремонта и обслуживания. Юрий.
Иван Воинков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
С компанией Seven Force я познакомился в 2024 г. после неоднократных ошибок посещения раскрученных сервисов, которые типа знают VAG и рекламируют себя как профессионалы, однако это совершенно не так: качество работы на низшем качестве, нет специалистов узко направленных на VAG, запчасти сомнительного качества. Однако посетив Seven Force и увидев отношение Матвея и Алексея к клиентам, к автомобилю, решил обслуживать свой автомобиль Audi A6 именно у них и скажу так, я сделал правильный выбор. Во-первых: исправили практически все некачественные работы, которые были сделаны на других сервисах. Во-вторых: они не навязывают, а рекомендуют, при этом перед заменой нет такого «..это поменяем, если это не поможет, значит заменим это…». Стабильно показывают свой профессионализм. Впоследствии мне было предложено сделать Stage 1 на двигатель и обновить прошивку на коробке. Сделал и вновь не пожалел, автомобиль поехал совершенно по иному добавив эмоции. Динамика меня устраивает на все 100%. Коробка перестала тупить. Желаю команде Seven Force процветания, больше клиентов и как пожелание: добавить в свою команду проверенного моториста VAG. Количество благодарных клиентов увеличится только в разы!
Алексей Шубин
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Долго выбирал у кого сделать stage-1 на Audi Выбирал между Revo и sforce Спрашивал в разных автомобильных чатах, и решил делать здесь. Записался, приехал. Ребята все рассказали, сделали сначала диагностику, замеры 1-100км/ч. Прошили коробку и двигатель, автомобиль стал гораздо резвее, на трассе так вообще сказка. Большое спасибо и успехов ! Однозначно советую!
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
25 января
По рекомендации делал stage 1 двигателя и коробки на Volkswagen Tayron X. машина редкая, но проблем никаких не возникло,сделали быстро и качественно. Машина поехала существенно быстрее и легче.Спасибо!
Ванек
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Ну что, вот и пришла пора написать отзыв! 6 февраля 2024 года устанавливал у ребят чип на свою кроху, и вот уже чуть больше года машина радует меня заново!Были некоторые технические трудности при установке даунпайпа, пришлось устанавливать не у форса, но по итогу ребята предложили хорошую скидку на прошивку безката! Матвей всегда на связи, даже смог около 21-22 вечера около тц Лето подъехать перепрошить безкат (бонусом еще прошил тест стрелок). Очень клиенто-ориентированная компания, советую! P.S. На чипе отъездил уже около 50 т.к. (езжу много, живу за городом), с машиной всё отлично :)
1
Djuletta K.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Добрый день! Обратилась к Матвею с проблемой бесключевого доступа/ вся левая сторона (Audi q5) не работала . Провели диагностику , дали рекомендации на перспективу , с заменой датчиков сложнее , искали причину , нашли -проводка сгнила! По итогу Машину забрала чистую и исправную ) спасибо команде 🤝 С вами приятно иметь дело !
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Все очень понравилось, делал чип на bmw g30 520d. Машину просто не узнать после проведённых работ, перед и после чипа делали замеры, в результате машина скинула больше секунды при разгоне от 0 до 100 км/ч. Разница существенная в динамике на всех диапазонах скоростей. Также бонусом сделали кодировки по памяти последнего положения кнопки старт/стоп и другие приятные плюшки. Парням спасибо.
Russo
Знаток города 8 уровня
15 марта
Делали чип тюнинг работа была выполнена успешно, все на уровне) рекомендую 👍
1
Алексей Шауро
Знаток города 8 уровня
19 марта
Впервые познакомился с этим сервисом несколько месяцев назад, когда делал детейлинг авто. Понравилось внимание к деталям, профессионализм и ненавязчивость. В этот раз пригнал машину на ТО + сделал чип. Остался доволен - рекомендую всем (и особенно владельцам BMW).
Влад М.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Сделал чип на Audi a5, машина заиграла новыми красками, ребята вышли в выходной день для работы с моей машиной, за что им огромное спасибо, потому что в будний день у меня нету совсем времени на это!
Артур Жданов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Недавно обратился в компанию "Севен Форс" для проведения чип-тюнинга коробки передач и двигателя своего автомобиля. Хочу выразить огромную благодарность Матвею и всей команде за проделанную работу. С момента тюнинга прошло уже несколько тысяч километров, и я очень доволен результатом! Машина стала более отзывчивой, заметно улучшилась динамика и расход топлива. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, с вниманием к деталям и в оговоренные сроки. Особенно хочется отметить Матвея за его компетентность и готовность ответить на все мои вопросы. Видно, что он настоящий специалист своего дела и искренне заботится о каждом клиенте. Если вам нужен качественный чип-тюнинг, я настоятельно рекомендую "Севен Форс". Ребята знают свое дело и выполняют его на отлично! Спасибо за отличную работу и профессионализм!
Данила кузнецов
Знаток города 7 уровня
14 мая
По телефону заранее не предупреждают о доп работах за которые нужно платить при прошивке, цена при записи и цена по приезду изменилась в два раза, пообещали перезвонить мастер , но ни кто не перезванивает, позвонили за 2 часа до записи и начались качели. Если не хотите потратить время зря , лучше обратиться к кому то другому. Единственное оправдание « у нас много работы извините»
Посмотреть ответ организации
тим
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Присоединюсь к 5 звездам, делал Стейдж 2 на Панамера Турбо, ребята отнеслись к моей машине, как к своей! Спасибо, ценю! Рекомендую✅ да
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Купила новую машину и захотелось чтобы попкорн был побольше ) решила обратиться в sevenforce, хорошие отзывы , и так оказалось на самом деле. Поставили downpipe. Случилась небольшая внутренняя проблема, которую ребята устранили сразу же и денег за это не взяли. Отдельное спасибо Матвею, который терпел мои блондинистые капризы )
zipakss
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Сделал тут Stage 1 на Santa Fe 2.2d, жизнь заиграла новыми красками, машина скинула 1.2с в 0-100 и уверенно набрала в динамичной езде! Если ездить спокойно или по трассе расход чуть меньше, чем сток. Матвей грамотный специалист, провел диагностику автомобиля перед тем как начать работу (замеры + чтение ошибок) Советую всем данное тюнинг ателье!
Анастасия Д
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Лучший сервис в моей жизни, 10/10! Нашли решение проблемы за 0 рублей, и я сэкономила 150к на замене генератора и аккума, хотя в другом месте уже выписали счёт. Большое спасибо Матвею за внимательность и отзывчивость!
Рогов Сергей
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Классные парни, отличный сервис, одно из немногих мест куда не страшно отдать машину. Осуществляют не только тюнинг и чип тюнинг, но и ремонт с обслуживанием.
Сергей П
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Все на отлично! Быстро и главное качественно! Делал чип-тюнинг. Перед заливкой провели замеры и диагностику, что оказалось явно не лишним, и уже после выполнения мной ряда рекомендаций, не сложных, но важных, провели работы. Ребята ориентированы на качество и безопасность результата для авто. Дают рекомендации. Конечно, не надо забывать про дополнительную нагрузку на все узлы после такого рода доработок. Результат соответствует заявленным цифрам. Цены на сайте соответствуют фактическим, никакого навязывания ненужных дополнений. Отдельное спасибо Матвею. Так держать. Приеду еще со вторым авто сюда же.
Петр С.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Обратился к ребятам по рекомендациям знакомых , изначально приехал на установку сплитера, но он не подошел и ребятам огромное спасибо - что не стали колхозить!! Через неделю обратился к ним, чтобы прошить свою Audi a5, Матвей выделил время в довольно загруженный день и замеры сказали все за себя. Втроем, на зимней резине, на мокрой дороге -1.4 секунды 0-100! Машина стала эмоциональной и резкой , все супер понравилось! В планах прошить коробку, поставить пайпы и на летней резине снова сделать замеры, думаю результаты порадуют) Всем советую
Вениамин Б.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Большое спасибо Матвею! За качественную работу и офигенный сервис. Я очень доволен результатом) не просто стейдж накатили, но еще и сделали несколько важных манипуляций для увеличения срока жизни машины) жму руку
Анна Осипова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Быстро и качественно. Без лишней воды, но с ценными рекомендациями. Благодарю Матвея за добросовестный подход к работе. (Чип-тюнинг)
СаШок
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очень крутое место, я рад, что мы с моей МУСей оказались тут, за пару дней машина преобразилась до неузнаваемости, само собой полная диагностика, далее глобальное ТО и только потом доработки, лишнего не требуют, предлагают различные варианты на различный бюджет, там, где объективно не требуется что-то делать, предложат сэкономить, вобщем все с ориентиром на вас, ваши предпочтения и бюджет. Это только начало этого большого, порой недёшевого, но приятного пути. Огромное спасибо Матвею, безумно крутой парень, подберёт, предложит, продиагностирует, адаптирует, настроит, крч все что только можно, сделает даже то, что у вас в мечтах, но о чем ещё не говорили, человек, с которым можно переписываться в 22, а он до сих пор может быть в сервисе, настраивать прошивку, нереальное увленчение своим делом, легко и приятно общаться, выбирать что-то, заказывать и просто общаться на авто тематики) Отдельное спасибо Алексею, человек, которые уже на выезде из бокса услышал какой-то тихий звук и сказал заезжай обратно, а далее в течение 1 минуты нашёл что это и устранил. Спасибо ребятам за проделанную работу, дальше больше. Ставлю 6 звёзд.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Прекрасное место, где работают действительно профессионалы, делают работы любой сложности, всегда внимательно выслушают и сделают дело максимально быстро и качественно. Матвей всегда на связи и держит в курсе проводимых работ, это очень приятно. Дальше планирую доверять свою машину только этим ребятам)
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Все сделали быстро и качественно, на все вопросы ответили, спасибо большое специалисту Матвею, авто едет намного бодрее и упал расход.
Николай Мухачев
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Приехал на чистку коллектора и егр, также хотел сделать чип. коллектор помыли, сказали на машине уже есть чип и по логам он хороший. Работа выполнена в срок. Единственная деталь, для меня, как оюбителя собирать заказ наряды, что и когда делал, никаких документов не дали. Авто audi a6c7 3.0tdi.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Долго собирался делать stage 1. Думал стоит оно того или нет. После того, как приехал к профессионалам из sforce вопросов не осталось. Теперь езжу с суперскими эмоциями. Спасибо за прекрасно выполненную работу.
vachslv
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Приезжал делать Stage 1 для CLS 350d, на выходе получается 400 сил. Для замеров была очень плохая погода (каша из снега), но даже при таких условиях на замерах результат получился намного лучше чем я ожидал 💪 После чипа авто стало по ощущениям очень легким, едет очень круто, что даже морду задирает (как на amg 63 😄), при этом не дергается, не пинается — остался тот же комфорт, одним словом рекомендую, потому что ребята возвращают авто ту мощь, которая должна быть в ней с завода или даже больше 😎 Что касается расхода, то он даже упал примерно на 1 литр, это скорее не к вопросу выгоды, а к тому, что приятно осознавать, что в авто сил в полтора раза больше, эмоций дает больше, а ест меньше ну или так же) Но честно, ради таких эмоций, даже было бы не жалко, если бы расход увеличился пропорционально мощности 😄
Посмотреть ответ организации
Ivan Kozhenkov
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Был очень приятно удивлён профессионализмом и подхом ребят к делу. Также оценил индивидуальный подход к каждому клиенту, приехал с заглушками в ремень, в итоге мне просто отключили звуковое оповещение о непристегнутом ремне. Так гораздо удобнее и безопаснее. Что касается самой прошивки, результатом был поражен.. От 9.3 секунд в стоке, ребятам удалось добиться 7.6 после Stage1. Цена может и чуть выше конкурентов, но полностью оправдана. Приехал только на прошивку, а получил фото/видео снятые на проф. технику, замеры, приятную и беседу и самое главное, понимание того, что обращаться теперь буду только к ним! Советую всем, без исключения
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Приехал к Матвею с проблемной прошивкой от других ребят, после которой машина не ехала от слова «вообще». Он оперативно решил проблему, и машина начала реально ехать) Матвею от души большое спасибо, ведь теперь моя bmw реально дарит эмоции!!))
1
Николай Зверобоев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Посещал Seven Force в середине Августа. Делал ТО, кодировки и чип тюнинг автомобиля (320d). Очень доволен результатом. Персонал грамотный и адекватный, что редкость. Цены тоже адекватные. Рекомендую данный сервис💯
Timofey Vetoshkin
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
С момента прошивки st-1 машинка проехала уже около двух тысяч км, нареканий к прошивке нет, доволен как слон. Перед прошивкой сделали диагностику, предупредили о всех "подводных" камнях. Порадовал индивидуальный подход по времени.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Все понравилось. Четко по времени. Сделал отключение Adblu с пожизненной гарантией. В подарок проключил пару приятных опций ! Довольна! Рекомендую!
1
Павел Быстров
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Китайца не смогли... Заливали чип и убирали из-за нестабильной работы двигателя несколько раз в течение года. В очередной раз после снятия чипа авто по гарантии возвращён в салон, а ребята морозят, на звонки не отвечают, деньги за несостоявшийся тюнинг не возвращают. 2 звезды за попытки
Посмотреть ответ организации
дмитрий костин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Заезжал на ремонтпорше каен, замена клапана отопителя, парни молодцы, все четко, плюсом очень чисто в боксе, и порядок, что тоже показатель, могу рекомендовать
Владимир
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Делал тут мойку впуска на дизельной машине. Все сделали максимально профессионально и по технологии. В процессе отправляли фото/видео отчет, показали результат до и после.Цены ниже конкурентов. Рекомендую
Инкогнито 2599
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Прекрасное обслуживание, профессиональный подход и отзывчивый персонал. Я обращалась в Seven Force по поводу ошибки, связанной с работой системы AdBlue. Очень благодарна Матвею за помощь в решении данной проблемы. Матвей провел диагностику, выявил причину возникновения ошибки, быстро ее устранил и дал необходимые рекомендации по эксплуатации автомобиля. Спасибо.
илья к.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличное место, не накручивают ненужные услуги, всегда говорят по факту что надо делать, а что не надо. Быстрый сервис и хорошая цена. Всем советую!
Yaroslava S.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Отшивали в сток ваг после кривой прошивки стороннего ателье. Вернули все к заводскому состоянию, почитали ошибки и выдали рекомендации по корректировке тех части для наката хорошей первой ступени. Ребята свое дело знают, очень советую)
Белкин Ярослав
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Отличное место. Приехал к Матвею с кривым stage 1 на Passat b7 машина была дерганная , богатила и падала в аварию. За пол часа залетела новая программа от Seven Force и машина снова начала приносить положительные эмоции. Работает ровно, едет бодро и нет никаких проблем с авариями. Получил рекомендации, в общем доволен этой компанией 👍👍👍
Марина Кривоспицкая
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Делала st1 на Ауди а1 - все отлично 👍 теперь моя турбо-пипетка стала заметно бодрее , как я и хотела . В первый заход шили только двигатель, планирую в скором времени приехать на настройку коробки , чтоб совершенно слиться с ней как с Аватаром 🤪 Матвею отдельное спасибо за вовлеченность и заботу о результате 🤝
m m
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отлично выполнили своб работу!!! Четко выявили и устранили поломку на авто, которую не могли найти в других серивисах. Также устанавливал даунпайп. Сделали все быстро и качественно.
1
Артем Науменко
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Делали мелкий ремонт по авто, промывку форсунок и увеличение мощности, прошел пока месяц, все нормально. Хорошее и бережное отношение к авто, адекватная стоимость.
Иван Ермоленко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Спасибо команде seven force за профессиональный подход к своему делу, все сделали быстро и качественно, результатом супер доволен!
Виктор Потапов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Делал чип в данном заведении, на следующий день чек, проверили - нашли тряпку во впуске. После чего последовал ряд отказов: прогорела прокладка на турбине, прогорела трубка на датчик давления. Может совпало, может нет, но осадок неприятный. Попросил откатить в сток - попросили денег. Попросил поправить софт - попросили денег. На этом и закончили
4
2
Посмотреть ответ организации
Egor S.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Все супер, машину (bmw f20 118d) прошили, замерили, все рассказали Сделали довольно быстро Машина ехать стала ощутимо быстрее, на все заявленные 200 сил, не греется, не дымит По бортовому компьютеру и по ощущениям как будто бы расход увеличился, но для меня это ок В целом, чипом доволен, рекомендую этих ребят!)
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Ребята молодцы, очень остался доволен их работой. Делал чиптюнинг на Мустанг 2022г. Так же ставил пайп и делали проставки колес. И по мелочи ремонтные работы. Все быстро , с регулярными фотоотчетами. Приятно работать с профессионалами 😎👍
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Делал stage1. Результатом очень доволен. Матвей молодец, грамотный специалист, все доходчиво объясняет. Оснащение и состояние бокса на отлично, внутри намного эстетичнее чем снаружи)
  1. 1
  2. 2
  3. 3