Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
8
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 2,9
254 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
V
Vlad Grib
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Один из последних магазинов которые существовали до сетевых паркетов.круглосуточный режим работы. Есть естественно недочеты. Как без них.колбасные изделия и мясопродукты навалены в кучу. Не сортированны. Неразбериха с ценниками. Персонал старается.
5
4
Т
Татьяна Возжаева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Скудный ассортимент продуктов, цены выше чем в других магазинах, просрочка молочных продуктов и мясных изделий в вакуумных упаковках.
2
2
Виктор .🇸🇰
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Этот магазин очень давно работает. Хороший выбор товара,вежливые продавцы и кассиры.
6
5
Виталий Чернов
Знаток города 17 уровня
30 августа 2020
Свежее мясо. Отзывчивый продавец. Можно заказать заранее по телефону.
4
1
Николай
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Магазин с бородой менялся облик и внутренняя часть магазина улучшалась и пришли к замечательному обслуживанию. Раньше были всякие погрешности но сейчас всё стабильно.
5
5
А
Артур Гузынин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Персонал грубый, правильно сделали что убрали этот магазин, надеемся будет более приятный дображелателен коллектив!
Н
Наиль Н.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
можно покупать только запечатанные продукты на заводе иначе потеря качества (белка подделка сушоная)
2
2
Ирина Рогачева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Удобный, потому, что круглосуточный, и ассортимент хорош.
3
1
Н
Наташа
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Ооо Север магазине очень низко спустились цены на продукты,спиртное так же на другие товары ,стал лучшим магазином очень обрадовалась что цены ниже стали в нашем север магазине!
2
3
Анатолий
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Люблю посещать мясной отдел, без покупки не уходил.
1
1
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Устал от врага? Направь туда. Сок и молоко, под крышкой без защиты. Алкоголь 24/7 (чёрный пакет + 100 рублей). Не советую данную точку.
2
3
Д Д
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Классный и вкусный хлеб и лепешки продают там
5
1
Для Р.
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Частое отсутствие хлеба и не работает терминал
2
2
Ak_M
Знаток города 18 уровня
10 мая 2021
Удобно расположен- неоправданно поднятые цены. На удобных полках- навал из продуктов. Не факт, что этикетки соответствуют продукту.
3
Ильшат
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2019
Круглосуточный магазинчик. Удобно расположен у главной артерии 7 микрорайона. Цены чуть дороже, но когда все остальные магазины закрыты этот магазинчик ни раз выручал.
4
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Отличный ассортимент ,доступные цены
2
3
L'uk Pizd'uk
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Норм магаз. Но разнообразием продуктов не блещет.
4
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Хороший магазин с хорошим асортиментом
3
Дмитрий Птичкин
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2021
Мой любимый магазин!!!! Хожу в него с момента переезда!!! Первый магаз 7-го мкр.
1
2
Дмитрий Жиронкин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Хороший персонал! Но товара почти нету
2
Andrew
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Магазин очень удобный, но попадается просрочка, молоко, сельдь соленая.
3
4
Лина Стоп
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Цены очень высокие
2
1
Николай В.
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Вполне адекватные цены, есть банкомат.
3
Павел М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Всё не понравилось,
5
2
Анастасия Сапрыкина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Хороший магазин,
2
2
Igor
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Просрочки и кассиров часто нет.
5
2
Елена
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Ассортимент продуктов небольшой. Цены выше чем по городу.
2
3
Aigulya Khaidarova
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Нормальное мясо, покупаю
4
5
Дмитрий Запрометов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Постоянно нет сигарет а так норм
1
Алеся Романенко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Там грязно и продают просрочку!!!
2
Слыжук Александр
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2018
Круглосуточный магазин шаговой доступности
3
Павел Н.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Тут продают хорошее мясо
5
3
AVG
Знаток города 19 уровня
24 мая 2019
Все есть
4
Натали Пикулева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2018
Свежие продукты
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Рядом с домом - основное достоинство.
4
1
Бакытбек С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Тут можно купить спиртное после 20:00
2
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Дорого, отсутствие ценников.
3
VasiLevich
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
выручает своей близостью и круглосуточным режимом работы.
4
2
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Отличный магазин
5
4
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Один из самых дорогих магазинов
1
1
1.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Хороший магазин ходил в него 4 года
3
S
Saba shaaai
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
высокие цены
Индира Злобина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Не очень приятно находиться.
2
С
Сергей Донкаев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Есть все
3
1
Ильнур Зинатулин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Все ок
1
1
Rikardo Skorostin
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Всё на высшем уровне
1
3
E
Ezic1972
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Дагестанский магазин, со всеми вытекающими выводами
1
2
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Всё есть как и везде одно и тоже
3
2
Гергий З.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
Цены выше средних.
3
3
Игорь Князев
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Просто магазин.
2
4
  1. 1
  2. 2