Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
18
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Марина Санютина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Продукция мясного отдела хорошая,но противно то,что сколько бы не брала я и мои знакомые,постоянный обвес,сегодня аж на 150 грамм!позор!советую поднять цены если не устраивает выручка,а людей дурить и обманывать некрасиво,сегодня я вернулась к продавцу,мне вернули деньги за 150 грамм,но сути это не меняет!в следующий раз напишу обращение в торг инспекцию...
1
Владимир Прошкин
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
в этом магазине распологается магазин У Ржаника, покупаю сздесь вкусный свежий хлеб от Калужского хлебокомбината, а еще здесь, очень вкусные торты...
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Замечательный магазин. Деликатесы мясные,нарезка есть,молочка качественная,хлеб и пряники с печеньем замечательные! Обслуживание приятное,цены нормальные.Лусше,чем в Пятерочках и Магнитах,потому что мясные деликатесы развесные.
Надежда Федорченко
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Очень нравится этот магазин, все свежее, продавцы вежливые, приветливые, все объясняют, помогают сделать выбор.
Pedro Filer
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Я не знаю что добавляют в мороженое в этом магазине в отделе выпечки. Но... Я задолбался сидеть в сортире после его. А мясо там вкусное и мягкое. Претензий к мясному отделу нет. Минус этого магазина это ток в мороженом.
Максим
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Отлично ,свежие продукты,молочка,мясо ,свои полуфабрикаты . Колбасные и мясные изделия при необходимости вам нарежут на слайсере и упакуют в подложку.
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Очень вежливый персонал, хороший выбор продукции, качество и свежесть, цены конечно повыше чем в сетевых магазинах, но умножая на качество то вполне нормально
Наталья
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Люблю этот магазинчик.по городу много таких магазинчиков и цены везде одинаковые.хожу на продавцов.всегда посоветуют. Товар не залежалый.в зале чисто,уютно,доброжелательно.советую посетить
Ольга Горохова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Мясной магазин нравится, хороший ассортимент, достойное обслуживание. Продукция свежая, вкусная. В наличии мясная и молочная продукция. Вкусный язык в желе, окорок по тамбовски - пальчики оближешь, сыры с грецким орехом, лисичками и другие деликатесы. Обязательно посетите!
Марго Литовская
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хороший ассортимент. Но продавцы не приветливый. Можно стоять и ждать пока к тебе кто то решит пойти, тем самым создавая очередь
1
Александр Ice
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Хорошее сочетание ржанника и протвинского мясокомбината. Заходим через день за хлебом или колбасными изделиями.
Жужуна Татаренко
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Хороший товар, удобно, можно нарезать колбасу и копчёности на слайсере
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Нельзя в этом магазине приобрести столько колбасы, сколько простишь, только большими кусками
2
Раиса
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Вкусная колбаса, сосиски, молочка. Часто бывают акции. Всегда все свежее.
1
юля куркина
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Колбасы хорошие, вкусные, сыры дорогие, сметана понравилась
Александр Ершов
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хороший магазин мясных продуктов протвинского мясокомбината и молочных продуктов.
1
1
Артём
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Хлеб и мясо то что надо
BotWar.Ru
Знаток города 23 уровня
22 мая 2022
Ассортимент хороший, хотя часть товара постоянно пропадает, продавцы пофигисты, вечно в телефоне...
Марина Титова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Отличный магазин. Приветливый продавец всегда посоветует вкусненькое.
1
1
Unio Sere
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Получить вместо отличного хлебного магазин, в котором нет даже пристойного вина, а только водка, водка, водка... - ужасное использование помещения.
1
Иван
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Данный магазин уже переквалифицирован на продажу спиртного.
Денис Кудряков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Прикольные колбасы но но работают не определенно
1
1
Анна Мамонтова
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Когда то магазин был хороший, а теперь не знаю.
Ольга Мазурова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
нет магазина уже давно
Анатолий Гаврилов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Супер
2
Антон С.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Думаю, что не стоит говорить что-то о магазине , который не первый год успешно выживает в окружении СЕМИ сетевых тошниловок.
Геннадий Елисеев
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Алкогольный магазин.
  1. 1
  2. 2