Поиск
Маршруты

Север бургер

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,3
373 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Natalia Natalia
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Заказывала шаверму с курицей терияки ( большая сочная , щедро соус и овощи , нежное куриное мясо)свиной шашлык( в меру прожаренный сочный ароматный ) Заказ приняли быстро и доставили даже раньше договоренного срока, что было уместно и приятно. Еда приехала в меру горячая , все прекрасно упаковано , приятно что шашлык доставили в комплекте с маринованным луком, огурцом и помидором, и вкусным томатным соусом. Спасибо за качественную вкусную добросовестную еду )
2
1
Надежда Насальская
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Взяла шаверму куриную с картошкой фри детям, они сами часто заказывают и всегда говорят, что вкусно. Я всё хотела попробовать, но дома много домашней еды , а сегодня они меня уговорили. Это действительно очень вкусно. Надо попробовать и другие. Спасибо. Рекомендую 👍
Лариса Миллер
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Уже не впервые заказываю шашлык,в первый раз задержали на 40 мин.Сегодня заказала на 15.30.Ко времени не привезли, позвонила через 15 минут.Девушка как будто даже и не знала ничего.Ответила аааа,да?Ну сейчас через минут 10 привезут .Вы что там,чего объелась?Я специально,заранее позвонила,заказала,вы же и за доставку деньги берете!!!Я отказалась от заказа,на что был ответ,ну и ладно.Вот ну и ладно,тоже вам скажу,вы испортились совсем,раньше было дешевле,вкуснее и быстрее.Как частого клиента вы меня потеряли.
2
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень хорошое место, приятный сервис , быстрое обслуживание а самое главное очень вкусная шаверма , рекомендую 💪
2
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Топ место в этой деревне. Никакие пиццерийки, крокфуды и тд и рядом не стоят. Все вкусно и цена приемлемая.
3
Марина Энн
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Всегда все свежее, шашлычки очень вкусные, всегда можно заказать предварительно, доставка работает , рекомендую!
1
Ксения Колосова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Раз на раз не приходиться, порой берешь наивкуснейшую шаурму, прям пишу Богов, а иногда настолько посредственную... Зависит от повара, либо от его настроения! Прикольный набор шашлык+картофель фри. Из шаурмы одобряю только самую обычную курица/свинина, всякие мексиканские и т.д. направления не понимаю
3
Александр Ткач
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Не вкусно , особенно свинина . очень жирно мяса мало один жир . короче не стоит шавуху там брать . проще и вкуснее самому дома сделать.
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Год назад просто тащился от этого заведения,но к сожалению сейчас разочаровался. Шаурма холодная, нет ни одного вида напитков, даже чая,а на ресепшене встречает горбатый мужчина
1
saymon saimo
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Слегка дороговато, но и это пока терпимо. Можно перекусить мясным блюдом, а к перекуса предложат чай кофе... Вроде чисто. Высокие столы. Атмосфера для быстрого перекуса или заказа. Когда много заказов запах и в ТЦ и в наулице ))
1
Андрей Гайдуков
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Шаверма еще более-менее съедобная, но вот шашлык из свинины категорически не советую заказывать. Это ужас, приготовленный на сковородке…
1
Николай Леванин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Порекомендовали данное заведение. Заказывали шашлык, остались очень сильно довольны. Ребята приготовили просто обалденный нежный и сочный шашлык. Нарезали овощей, бомбовый маринованный лук и картошечку фри. Рекомендую сходить. Ребятам большое спасибо)
3
Никита Пастухов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Благодарю команду "Север Бургер" за оперативную доставку и качество продуктов , шашлык вкусный , сочный , овощи свежие.
1
Елена Шу
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Перекусить – нормально, администратор – он же кассир, очень резкий, разговаривает пренебрежительно с клиентами. Покупала шаурму с курицей и соусом терияки, неплохая, нормального размера, небольшая, но самого соуса тертяки катастрофически пожалели, без преуменьшения- две капли
3
Николай С.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Заказал доставку, сказали, что привезут через час, позвонил через 15 мин и хотел сделать отказ, сказали, что уже готова, но можно забрать самому. Забрал. Вместо теряки - майонез, хотя заказывал терияки, вместо извинений и замены шавухи предложили скидку в 100 руб )))) смешно. Брали шашлык - одно сало с прожилками! Вообщем не советую!
2
2
З
Зеленский П.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хамское отношение со стороны персонала от тех кто принимает заказ на доставку к людям тем более к ветеранам попросили сделать заказ отказали в том что бы не дожили капусту, а потом и вообще заблокировали телефон. Ребята уважайте своих гостей благодаря нам вы делаете свой бизнес.
1
Анна Тимощенко
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Не хочется писать негатив. Когда то это была любимая кафешка(или как она там правильно называется). Всегда шаурму брала только там. Но потом стали халтурить. В шаурме с курицей стали попадать и хрящи крупные, и кости... Ну на фиг. Больше к ним ни ногой. Хотя до этих ситуаций готовили шаурму и правда классно
3
1
наталья подрез
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Прекрасный персонал, хорошая еда. Существует доставка. Мясо готовится на мангале, всегда свежая продукция. Приятно делать у них покупки и уходишь с желанием вернуться.
1
1
Дмитрий Александрович
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Шаурма сухая, практически без соуса и овощей, оплата только наличными
Назим Беширов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Заказал вчера вечером одну шаурму и один бургер с говядиной попросил не ставить бекон Сказали хорошо Но всё же поставили и это не в первые
Е
Евгений Ильин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусно. Заказывал не раз. Неплохой сервис, есть предварительный заказ,услуги доставки. Лучшее заведение подобного типа в Североморске. Удачи вам!
2
Артем Иванов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Это просто ужас, дозвониться можно с раза 5-6 и то просят подождать а сами не перезванивает.Полная антисанитария и еду ужасная!
1
Татьяна Курман
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Шаурма и прочее , вкусно , необычная подача шашлыков , вместо лука кладут помидор , огурец, нарезаные, морковь по корейски, все на листке салата. Молодцы, ещё бы делали пицу
С
Сергей Хараничев
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2022
Заведение, выросшее из ларька на колесах. Тот пример, когда упорство владельца, спрос, свободная точка и кредит дали свои плоды. На самом деле шаверма продолжает радовать своим размером. Просьба к владельцу держать марку и размер. По крайней мере, достойно для Североморска. А уж для авиагородка - более чем
1
1
Мяу Мяу
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Шаурма божественная!!!! 800г по локоть длинная Соуса много! Сочная ! Бургер тоже самое апупенный!!!❤️❤️❤️ Спасибо за вкусный ужин Лучше чем в крок фуде в миллион раз Вы лучшие!:)❤️❤️❤️
3
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Очень вкусная шаверма и бургеры, если поздно приехал и нет сил готовить, эта доставка не подведёт, несколько лет заказываю, ни разу была разочарована, вкусно, быстро.
1
1
Григорий Надеждавич
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2023
Самые вкусные бургеры и шаверма в Североморске, да и в Мурманске всего пару заведений которые так могут приготовить бургер, Бургер Кинг, KFC и прочие не ровня. Доставка быстрая.
Алексей Абдуллин
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Шаверма, бургеры,мясо, все вкусно. Советую. Последняя нормальная шаверма в городе. Есть доставка. Время ожидания маленькое. Крылышки на гриле у них супер.
3
Антон Караваев
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Шикарно, быстро вкусно, пока ни разу не отравился у них)))
1
Евгения Шахрай
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Отличное качество еды, всё достаточно быстро. Единственный, но ОГРОМНЫЙ ,минус -нельзя оплатить картой, а связи в этом заведении нет. Вот и бегаешь из заведения и обратно.
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
всë вкусно, доставка быстрая, единственный минус на кассе иногда стоит такой администратор, который с клиентами скажем так общаться не умеет.
2
Алексей Шатохин
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Я конечно всё понимаю. Но доставка больше двух с половиной часов в Североморске. Это просто вилы. Ладно бы ещё и еда была бы прямо ваууууу. Но это не так.
1
v_witasiik_v
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2024
Всех любителей вкусной еды приветствую! Хочу и оставить отзыв и поделится своим мнением.. Периодически заказываю шаурму куриную, скажу что она довольно таки сочная, сытная и конечно же вкусная.. Делают и при вас и по звонку, и довольно быстро.. Используют все свежее... И относительно не дорого.. Всем советую💪
Екатерина Кашинская
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Отличное место! Очень вкусная шаверма, которую супер быстро для вас сделают! Персонал всегда вежлив и улыбчив)
Богдан Фатеев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Сделали заказ, все забрали, север бургер сам по себе неплохой но мясо недоделанное, горчит, спасибо
Максим К.
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Хочу сказать, что действительно очень вкусно и красиво! Повара делают с душой свои блюда.
1
Инкогнито 8984
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Заказал шаурму, курьер ехал 1.5 часа, администратор обещал в течении часа. После часа ожидания начал звонить, трубку взял с 12 раза (хотя дозвонился с первого). Через 10 минут перезвонил и сказал что скоро курьер приедет. Приехал. Привёз холодную шаурму🤦‍♂️
1
Ковбой 1409
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Хорошая кухня быстрого питания. Готовят быстро и вкусно.
Наталья Крамар
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Разочарована. Заказала Острый хот-дог. В разговоре сказала : хот-дог с острой сосиской (как указано на сайте). В итоге привезли обычный хот-дог с морковкой по- корейски и отвратительно кислым острым соусом Хоть бы кто по телефону предупредил, что будет такое, я бы не стала заказывать. Не вкусно..
1
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Очень понравилось обслуживание. Время готовности минимальное. Аккуратно уложено в ланч бокс, мясо вкусное очень, гарниром огурцы помидоры, соус упакован в пластиковый контейнер. Однозначно приедем ещё.
Сергей Хараничев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Яркий пример, когда трудолюбие, авторитет и (возможно) кредит сделали из палатки на колёсах торговую точку. Шаверма - огромная. Бургеры.... ну... не в обиду... едали и лучше, но за неимением лучшего.... Владельцу удачи и развития. И пожелание чтобы тот качество, которое было ещё... дцать лет назад не терялось.
Fox
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2022
Шаверма вкусная, персонал норм, правда бывают под амфетамином, но вкус продукта не портится. Ожидание не долгое, интерьер норм,
2
Константин Э.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Пожалуйста поменяйте касира с фанарем под глазом! Человек не умеет работать с клиентами, просто кошмар, постоянно от него воняет куревом, негатив и хамство так и прет... Кухня и работники молодцы и вкусно быстро! Свинины в 90% случаев нет... Когда-нибудь они это исправят?... А в целом советую, готовят вкусно!!
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Очень вкусная шаурма и шашлык из свинины, курица обычная. Не очень вежливое обслуживание на кассе.
Лена Вертеева
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Ребята молодцы!!! И бургеры у вас вкуснейшие и шаурма с шашлыком👍👍👍
TimaTi
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Ел тут шаурму , хуже шаурму не пробовал , не советую брать здесь шаурму , просто обычная домашняя шаурма , максимум 2 звезды
1
Виктория Масягина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Отличное заведение, вкусная шаверма, хороший персонал, быстрое приготовление
1
1
ГрачУсач
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Хорошее место, рекомендую. Вкусно и не дорого.
Забирова Ксения
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Очень вкусная еда,вежливый персонал и приемлемые цены)
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2023
Очень Вкусная шаурма. Являюсь постоянным клиентом! Самая вкусная шаурма в городе!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3