Поиск
Маршруты

Северсталь

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Яшина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Отличная авиакомпания. Летаю постоянно. Москва-Череповец и обратно. Лет за 12 моих полетов всего 1 раз задержали на 30 минут. Аэропорт Череповец стал уютней. А вообще самый первый полет мой в Череповец совершен в 1983 году (1год). Петрозаводск-Череповец.
1
Андрей Морозов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Отличная авиакомпания крупного корпоративного клиента. Рейсы МСК-Череповец - без задержек, быстро, четко. Неплохие самолёты, что сухой, что бомбардье - этакие комфортабельные маршрутки) Аэропорт Череповец оставил приятное впечатление - маленький, уютный, все чисто, приветливый персонал. Отличная альтернатива поезду до Череповца - 40 минут лета вместо 12 часов под стук колес.
1
Геннадий
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Сняли с рейса опоздал на минуту, т.к задержали рейс прилета. Прседставительства в Шереметьево не нашёл, решать вопросы не с кем. Телефон поддержки только в рабочее время.
2
Stas Inakoma
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Очень хорошая компания. Опоздали на рейс с невозвратными билетами (билеты были туда-обратно), в панике сдали билеты туда, оказалось что, так как покупали билеты совместно и автоматически сдались и обратные билеты. После переписки с руководством компании нам вернули закупочную стоимость билетов "обратно", чем вызвали наше восхищение таким человеческим подходом. Борды тоже провезли бесплатно. Остались крайне довольны Компанией.
3
Сергей Чумичев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Летели 5 декабря 2021 года из Аэропорта Хибины в аэропорт Шереметьево. В аэропорте вылета сломался принтер для распечатки посадочных талонов. Представитель авиакомпании помочь в решении вопроса не смог, регистрация продолжала иди только на одной стойке. Регистрация на параллельные рейсы шла без сбоев. В итоге рейс задержали((
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Много раз летали "Северсталью" и радовались, но сегодня что-то пошло не так. Рейс на 12:40 из Шереметьево. В 12 идём на посадку, а посадки нет! Представителей авиакомпании тоже нет! Стоит толпа народу и никто не понимает что делать. Посадку не объявляют, задержку тоже. В 12:15 (за 5 минут до окончания посадки) звоню в колл центр Шереметьево. Диспетчер отвечает, что никакой информации от "Северстали" нет! В 12:25 (посадка по идее уже закончилась) подошли две неряшливого вида женщины, встали за стойку, стали перебирать бумажки. Посадку объявили в 12:37. Ни слова извинения или хотя бы объяснения! Все пассажиры загрузились в автобус, двери закрылись и ещё минут 10 мы стояли в автобусе, который и не думал ехать! Самолёт вылетел в 13:15, вместо 12:40 так и не понятно почему. Наплевательское отношение и полное неуважение к своим клиентам. Очень расстроили в этот раз
1
Сергей Мусинов
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Все по расписанию, мягкая посадка, даже дают чай/воду/сок в самолете, притом что лететь 2 часа. Молодцы, на уровне!
1
Жора
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Я выбираю Северсталь по моему маршруту, это удобно мне из за хорошого аэропорта Шереметьево.До10 кг мой ручной клад легко помещается на верхнем багажном отделение , за доп оплату, широкое места очень помогает отдохнут в пути, хотя считаю 2000 ₽ за место , это дорого.
2
Вадим Т.
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Летаю этой компанией очень часто. Самолёты которыми летаю все новые Сухой супер джет, летчики сажают их очень мягко, взлёт тоже хорош. Внутри очень чисто и по старой доброй советской традиции дают леденцы "Взлётные".
1
Юлия Федотова
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Летали на Новый год в Апатиты из Москвы. Все понравилось: самолёт новый (Сухой суперджет), цена на билеты приемлемая, обслуживание хорошее. Остались довольны. Спасибо
1
Алексей Романов
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Летал дважды, оба раза без задержек. Обычная авиакомпания, на дальние расстояние ещё не летал, по питанию сказать ничего не могу.
1
Владимир Колесников
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Просто рад четкой организации. Лучший пример использования самолётов . Все оперативно. Пришёл, сел в самолёт, взлетел. Немного покемарил и на месте. Нужно в Череповец? Оптимально!
1
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Рейс d2 333, пассажиров с младенцем сажают на разные ряды. Как кормящей матери кормить ребенка в данной ситуации, если рядом с ней сидит незнакомый мужчина?
1
Выборнов Владимир
Знаток города 19 уровня
16 января 2022
Постоянно летаю, лучше нет, спасибо пилотам за их хорошую работу даже в условиях сложной посадки на полуострове. Постоянно с Вами ваш пассажир!!!!!!))))))
1
ALEXANDER SEDOV
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2022
Хорошая авиакомпания…, хороший провинциальный аэропорт. У многих областных центров такого нет.
1
Антон К.
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2022
Отличная авиакомпания, не дорогие вылеты. Хорошие самолёты
1
Grigory Bystrov
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Хорошая региональная авиакомпания. Сноуборд взяли бесплатно.
3
Anatoly Zelev
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2022
Хорошо, но цены(((
1
Максим С
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2019
Неплохо, обслуживание на уровне, что непривычно для маленьких компаний
2
Константин Щеглев
Знаток города 22 уровня
20 октября 2019
Почти всегда вовремя
3
1
В
Владимир Ч.
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2020
Современный аэропорт, Муравейник.
1
1
виктор заборонок
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Я работаю в Шереметьево т.D. Летайте через нас, у нас хорошо.
3
Владимир Утешев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Нормальный аэропорт
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
26 мая 2020
Корпоративная авиакомпания. Сторонний клиент - как пожар для пожарного.....
1
1
Александр Сапунов
Знаток города 25 уровня
14 сентября 2022
Градообразующее предприятие
3
Илья
Знаток города 26 уровня
16 августа 2021
Хорошо тут.
Олег Афанасьев
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2019
Отличная авиакомпания!
1
1
Сергей Андриянов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Класс!!!супер аэропорт ❤️
3
Сергей
Знаток города 26 уровня
7 мая 2022
Самолеты хорошие но цены конечно кусают .
1
  1. 1
  2. 2