Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Ездим в эту оптику много лет. Грамотные врачи, есть детский и взрослый окулисты. Проверка зрения и подбор линз, очков. Оправы недорогие. Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Алина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Пришла подобрать контактные линзы(впервые) было около 19 часов вечера, оптика работают до 20:00. Я спрашиваю если ли в наличии линзы которые мне нужны, консультант отвечает : « есть, но нужно обучать как их правильно снимать и надевать» И начала мне говорить то, на что не нужно по сути обращать( мне) внимания при выборе линз( измерять ширину зрачка), вывод был такой , линзы есть в наличии , но мне их отказались продать и обучить как правильно их надевать и снимать. Хотя заказывала себе очки в этой оптике , все сделали быстро ( за 1 день , вместо 7). Не знаю , советовать или нет. Впечатление осталось нейтральным
Мария Рубцова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличная оптика. Доступные цены. Изготовили сложные очки за неделю. Заказываем там очки уже второй раз, думаю не последний.
Инкогнито 5006
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Вежливый персонал. Заказываю очки в данном салоне не первый раз и год. Всегда выполняют заказ на высоком уровне. Данный салон рекомендую.
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Хорошая оптика, отличные консультанты, быстрое качественное обслуживание, есть врач офтальмолог.
1
М К
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Отличная оптика только туда с дочкой ходим только там заказываем очки и линзы. Так же мужу заказали очки все довольны и приемлемые цены
1
Оксана Павлова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Сдала очки ребенка поменять линзы, так как он поцарапал. Вернули, оправу всю заляпали клеем, как будто первоклассник клеил. Кто только у них линзы вставляет?
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Пришли сюда, проверить зрение, поменять очки. Консультант начала сразу предлагать оправы, не проверив зрение,ничего не узнав, в наш адрес начали поступать комментарии, сказали ей можно ли мы спокойно сами выберем форму, она нас не услышала и сказала при следующей примерки «фу, ужас, снимите это немедленно и больше не надевайте». Очень не понравилось отношение, развернулись и ушли, выбрали очки в другом магазине оптики. Сюда больше не придем
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Спасибо,сделали отличные очки,причем по сравнению с другими очень недорого,так что и сама буду туда ходить,и другим рекомендую.Что особенно порадовало,хороший выбор недорогих и модных оправ.
4
1
Таня
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Была первый раз. Персонал очень приветливый, внимательный. Цены приятно удивили. Рекомендую.
1
Оксана Алексеева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Очень компетентные вежливые внимательные и добрые сотрудницы. Особенно Наталья. Спасибо большое этой организации. Очень советую. И цены отличные 👍
Юлия сторожева
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хорошая оптика. Приемлемые цены!грамотный персонал!!!
Наталья Юрьевна
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Не правильно подобрали линзы, ужас. Пришла получать, одна суть, и приподборе настаивают что мне будет лучше в этих линзах. Итог деньги на ветер.
1
Ириска
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин. Много выбора, на любой вкус и цвет,как говорится. Продавцы всегда помогут в выборе. Приятно находиться в таком месте.
1
Мирослав Пшевлодский
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Хорошая оптика, уже много лет за очками хожу только сюда
Wolodin84
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Оптика норм, искал контактные линзы чтобы купить по одной, из трёх оптик нашёл только в этой.
1
ЛЮБОВЬ Мусихина
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Очки нам нужны не для красоты, а что бы видеть! Надо старикам больше дешовых оправ, Врачи внимательные! Спамибо.
1
Yana Zacepina
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Всегда заказываем очки для ребенка в этой оптике, рекомендую
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Уже 10 лет покупаем там очки. Все супер, персонал очень доброжелательный.
2
1
Мария
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Не дорого и быстро делают очки
2
Ксения Кочергина
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2022
Хороший выбор, доступные цены
1
Вадим Антипин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Заказал очки 1500 .в итоге получил.платик в оправе.не советую.
1
2
Н
Наталья Шляпникова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
Персонал вежливый, заказы исполняют быстро.
2
Severus Snape
Знаток города 10 уровня
22 июля 2018
Заказывал очки.. сделали все как заказывал... Здорово!
4
1
анатолий павлушин
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Всё отлично делают быстро
2
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
цены как в ювелирном
5
  1. 1
  2. 2