Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Фото
66
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Надежда Малюшева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Случайно забрели на кофеёк и обнаружили замечательное кафе, где можно позавтракать и перекусить. Повар готовит при тебе горячие блюда- в нашем случае-чудный ароматный бейгл, а капучино просто огонь! Есть большой выбор необычных каш, бейглов, напитков. Очень Рекомендую!
Vera Y.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Чудесное уютное кафе! Мне сварили вкусный капучино, порадовал большой выбор макарун разных вкусов. Быстрое обслуживание. Спасибо баристу 👍 рекомендую попробовать бейглы😉
Наталия Опрячина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Завтракали в этом чудесном месте! Чистый, светлый интерьер, большой выбор позиций в меню, очень приятные цены и самое главное- Очень ВКУСНО! Спасибо большое милому официанту который нас обслуживал, за хорошее настроение на весь день!
Влад Погребняк
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Был там один, очень уютно. Еда в принципе хорошая, вкусная. Персонал средний где-то 7/10. Интерьер сделан приятно, удивлён.
Настя С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Симпатичный интерьер, приятная и милая девушка на кассе, но вкус…. Заказали лимонада с тапиокой на вкус просто ужасный, как будто в супер химозный сироп налили газированной воды, был очень сладкий вкус, не возможно пить лимонад в этом заведении это просто потраченные деньги
andrey h.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Теперь это любимейшая кофейня на Гороховой! Во-первых, ну очень хороший спешелти кофе! А во-вторых и в главных, оргазмические бейглы!) Был несколько раз, пробовал разные. Мой любимый пока - с бужениной и горчичным соусом! Само место маленькое, ламповое, на несколько столиков. Но я такие и люблю)
1
wiwi
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
В лимонаде плавал кусок целлофана, да и сам лимонад невкусный ( просто газированный «святой источник» с дешевым сиропом из супермаркета) Бейглы вкусными не назвать, один был холодный, другой слегка тёплый, начинка тоже как будто долго была в заморозке, тк вкус овощей пресный ну и цена за просто невкусные бутерброды завышена
Екатерина Кравцова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Приходили сюда с подружкой , и не пожалели ❤️очень вкусные бейглы и особенно Бабл ти , очень уютная кофейня , дружелюбный коллектив , приятная музыка . Можно даже посидеть и поработать за ноутбуком и выпить вкусное кофе . Я , как студентка , оцениваю эту кофейню-коворкинг 10/10👌
Александр
Знаток города 2 уровня
25 января
Все отлично рестор чистый приятный персонал вежливый все понравилось
mkprofitt
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Безумно вкусно. Предложения с завтраком очень выгодные, посидеть здесь утром - одно удовольствие. Ждать приходится довольно долго, но ожидание того стоит.
Тимур Салахов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Очень вкусные и сытные бэйглы! Делают быстро, можно перекусить на скорую руку. Приятный персонал
Olga79183955796
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Мне очень понравился раф с ванильным сиропом и бейгл скрэмлбл бекон. Спасибо!
Alex M.
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
К сожалению, довольно посредственные бейглы. Представьте, что вы дома достали покупную булку, открыли сыр треугольник, положили туда колбаску, смазали томатной пастой, но стоило это бы как премиальное блюдо. Не рекомендую.
Станислав Медков
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2022
Если любите рыбу - попробуйте бейгл кета+брусника, ураган вкуса!
1
Иван М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Кофе вкусный, персонал приветливый, атмосфера приятная, рекомендую!
ANDREI
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Место атмосферное, бейгл и баблти великолепный😍 Большое спасибо милой девушке-официанту♥️ вернусь
1
Полина Мазаева
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Приятное место и хороший парень Женя, работающий там! Успели поговорить, узнали, что это его кафе. Желаю удачи в этом деле и процветания месту!
Знаток города
Дегустатор 6 уровня
4 января 2023
Еда грани съедобности. Сервис ещё ниже Вытяжка не справляется с ароматами... Нужно срочно принимать меры, либо закрытие неизбежно.
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Всё вкусно и цена хорошая
Victoria Che
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Очень вкусный кофе!
Anastasiia
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Fascinating place with good bagels
  1. 1
  2. 2