Поиск
Маршруты

Сфера

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
sergey Ясов
Знаток города 2 уровня
26 мая
На мой взгляд лучший сервис в Феодосии! Если вы все еще чинитесь в гаражах, то пора в Сферу😄 Ничего не нужно ждать, париться о том подойдёт запчасть или нет и прочие вытекающие "радости". Рецепшен совмещен с магазином,все на месте. Полностью в белую, заказ-наряд, чек и гарантия, а еще немаловажно оплатить можно картой. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отличный сервис! Быстро, качественно, честно и не дорого. BMW x3 - замена тормозной жидкости - замена защитного кожуха тормозного диска - замена натяжителя ремня и ремня - замена 4х сайлентблоков и сход-развал Старые запчасти аккуратно упаковали, выдали чек. Сервис на высшем уровне, надеюсь в дороге не подведёт
2
Посмотреть ответ организации
Denis P.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хороший сервис! Гибкий график, клиентская зона с камерами из рабочего цеха. В городе Феодосия подобного обслуживания и качества не встречал. Мастера своего дела, персонал приветливый, стараются, заинтересованы в твоем вопросе, заказ деталей происходит на месте, короче все услуги решаются в одном сервисе, никуда не нужно бегать и что то докупать, ждать и т.д. Полный отчёт о проделанной работе и заказе деталей в заказ нарядах. Цены приятные, не рвут в потолок, в общем только положительные эмоции от знакомства и сотрудничества с СТО Сфера, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, удачи и процветания Вам🤝
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Обслуживалась впервые на этом СТО. Мне Всё понравилось. Персонал доброжелательный и вежливый. Благодарю мастера Андрея, внимательно выслушал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Работу выполнили в короткий срок, хоть это и не было в приоритете. Цены приемлемые. Впоследствии есть личный кабинет, где можно отслеживать ремонты по машине. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ю.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Плохой сервис. Отремонтировали кондиционер - озвучили одну цену, предложили один ход ремонта, а в конце подняли сумму на 10% и сделали ремонт упрошенный на "соплях", трубку кондиционера привязали на изоленту. Говорили, что нужна сварка аргоном, но обошлось - нашли запчасти, о которых говорили, что запчасти придется ждать месяц.
Посмотреть ответ организации
галина маммадова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Рекомендую , мастера знают своё дело, все еа высшем уровне, в комнате ожидания, есть экран для наблюдения как чинят машины , разнообразные чаи и даже каша вам обеспечена голодными не уйдёте) есть кофе машина с вкусным кофе . молодцы ребята , развивайтесь 👍 Персонал приветливый 👍👍 ❤
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Если честно много лет искали нормальное СТО с адекватными ценами и хороших мастером, и вот наконец-то нашли, ребята все вышего уровня специалисты, мы в восторге. Вылечили нашего Орландо, мы безумно благодарны и по цене очень доступно. Ребята спасибо вам огромное за быстроту и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Булатов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
По дороге из Москвы в Феодосию на днище автомобиля вывалился провод лямбда-зонда, и у него повредилась изоляция. Заметил только вчера, когда собрался съездить в Орджоникидзе, и по дороге заехал в этот автосервис. Несмотря на то, что я не записывался, а работы у них хватало, согласились меня принять. Ждал своей очереди около 20 минут и примерно столько же длился сам ремонт. Обошёлся он в 500 рублей, никакого навязывания сложных ремонтов и дополнительных услуг. Встретили приветливо, бесплатно напоили меня и пассажира чаем и кофе. Есть туалет. В офисе не жарко, есть диван. Можно наблюдать за ремонтом автомобиля на мониторе. Спасибо за высокий уровень обслуживания, оперативный ремонт и тёплый приём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Ехал транзитом ялта - краснодар,под феодосией крякнул генератор,вызвал эвакуатор на сто сфера,дело было к вечеру ,сделали заказ на новый гену в 10:00 следующего дня уехал,спасибо коллективу сто за оперативность🤝
Посмотреть ответ организации
Андрей Грищеня
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Приятное место, парни знают своё дело. Без лишних слов, по делу, диагностировали, заказали запчасть, на следующий день приехал, поменяли, довольный уехал. Быстро, чётко, респект. Passat b6 cbab дизель. Рекомендую👍✊
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Обслуживаюсь 10 месяцев, у меня ниссан серена 2016г. Персонал квалифицированный, много подъёмников, шиномонтаж с балансировкой, заправка кондиционера, всё виды работ. На сайте отслеживаешь историю ремонта. Зона отдыха с чай,кофе, пичинюшки и монитор слежения за ремонтом. Запись на любое время. Заказ любых железок и масла...Ну полный фарш, мне нравиться...цена на железки и работу адекватная. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кондратов Николай
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Хороший сервис. Вполне адекватные цены. Многие запчасти есть в наличии. Несмотря на то что я иногородний -отнеслись очень хорошо. Быстрая и качественная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Хороший автосервис, рекомендую. Внимательное отношение, всегда можно получить ответ на любой вопрос и рекомендации по машине. Проблему с моей машиной решили максимально быстро, ещё и в подарок бутыль незамерзайки получила)) И вполне по-домашнему комфортная зона ожидания, где приятная девушка-администратор угостит вас чаем или сварит кофе. По цене всё вполне приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курочкин
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2025
Проверяйте обязательно то что предлагают заменить или отремонтировать! Менял масло в августе. Нареканий нет. Также просил провести осмотр ходовой части автомобиля так как было бряконье в передней части автомобиля. Выкатели внушительный список что нужно сделать (срочно) . "Отступление" Я сам уроженец Феодосии , а на данный момент живу в другом городе и приезжаю каждый год к родственникам. Номера на авто не местные соответственно. (может это повлияло). Машина не новая но смотрю за ней постоянно так как по другому не умею. Делаю все свои машины только у одного человека уже на протяжении 12лет. Этот автомобиль также был обслужен перед поездкой , а ходовая часть была полность сделана 25000км назад. Дороги в моей области (Тюменская) идеальные да и на машине только жена на работу ездит. К чему я все это? На мой вопрос что все ли верно проверено и нет ли ошибки был твердый ответ что там полный "швах" на вопрос хватит ли мне ресурса "шваха" на 3000 км сказали что риск не обоснованный. Ну рискнуть пришлось т.к. времени на ремонт небыло отпуск подходил к концу. Что по итогу? Приехав благополучно домой обратился к мастеру о котором писал выше. По итогу были заменены передние стойки стабилизаторов (бряконье пропало) и на этом все. В остальном после к этому моменту уже 30000 пробега к отремонтированной раньше ходовой претензий нет. Очень жаль что сто к которому ту меня было доверие так его растеряло. Может мастер не компетентный или желание наживы работников, не знаю. Хозяин когда они ещё были в другом месте возле керченского шоссе (Андрей) если не изменяет память, произвел на меня впечатление ответственного и приятного человека. И жаль что сотрудники таким отношением приводят к утрате доверия клиентов. Итог. Из списка ничего не нужно было менять кроме стоек стабилизаторов.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ремонт производили по гарантии. Спустя две недели, после ремонта замечаний и нареканий НЕТ. Ремонт был из-за скрытого брака детали. Отличный сервис. Выслушали, отремотировали, порекомендовали. СТО с новешим оборудованием. Персонал технически грамотный. Благодарю Колектив данного Автосервиса. Удачи и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
missbird
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Во-первых, хочу выразить благодарность ребятам и девушке за работу и внимательное отношение. Во-вторых, рекомендую этот сервис. Перед поездкой в Крым, нам въехали в задний бампер, мы проверили авто здесь, в Московской области, всё было пригодно к поездке, хотя и предупредили, что замят глушитель. По дороге всё было отлично, но, не доезжая Тамани, машина начала гудеть и вибрировать на скорости. Я позвонила мужу (путешествовали с детьми), попросила найти СТО в Феодосии. Он записал нас сюда. По приезде в город я отвезла тачку, там переварили глушитель. Звуки пропали, после отпуска мы без проблем доехали до Москвы. В СТО, в зоне ожидания, вам предложат чай, кофе, современное подключение к WiFi через QR код, работает кондиционер, есть камеры, чтобы наблюдать за действиями мастера, ребята были на связи. По окончанию выдали бумаги о проведенных работах. Спасибо ещё раз и мои рекомендации.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Изварин
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Ребята большие молодцы!!! Сделали на совесть, приняли машину быстро, запчасти подобрали цена /качество. И самое главное видели, что приехали отдыхать и не развели на деньги, не стали выкручивать руки!!!! Спасибо вашему коллективу!!!
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Самый лучший автосервис в г Феодосия, очень внимательное отношение к клиенту и автомобилю, комфортная зона ожидания, доступная стоимость работ без дополнительных наценок, приветливый персонал и квалифицированные специалисты которым смело можно доверить своего железного коня.
1
Посмотреть ответ организации
Мявка Мявковна
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хороший сервис. Есть возможность записи через мессенджер, отвечают быстро. Машину приняли даже на 10 минут раньше. Работу по смене шин выполнили за 40 минут. Есть зона ожидания с диваном, есть кофе, разнообразный выбор чая, очень приятно. Персонал вежливый. Буду обращаться еще, спасибо 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Эльберд Агаев
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Прекрасный автосервис! Обратился по звонку, грелаль машина. Сразу же записали, встретили радушно, через пару часов выявили причину, устранили и я забрал свой автомобиль. По деньгам вышло совсем не дорого! Советую гостям и жителям Феодосии и Республики Крым автосервис Сфера! Спасибо вам ребята. Хорошей вам работы и процветания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Очень адекватный автосеивис! Грамотный персонал, все четко, без задержек! После диагностики подробно рассказали проблемные места, выдали свои рекомендации. Дмитрий Сергеевич, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кудасова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Замечательный сервис.. Просто 1000 звезд...Персонал вежливый, приятный.. Выполнили работу очень быстро и качественно... Была сегодня первый раз и осталась под приятным впечатлением!! однозначно вернулась ещё и буду рекомендовать друзьям..
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Котлов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Меняли колодки и диск чиняли на хавале 7, грамотно Проконсультировали, все быстро сделали. Спс! рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Хорошие ребята, оперативно работающие!) этот сервис не про «долгий и сложный ремонт», быстро и качественно выполнили ремонт выхлопной системы, по адекватной цене!)
1
Посмотреть ответ организации
Вовчик Галактионов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Нужно было срочно сделать сход развал , обратился к ребятам , взяли машину в ремонт без записи и т.д Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
baer
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Очень хорошее СТО. Много чего ребята починили в моем VW Passat: и стеклоподъёмник новый, и масло поменяли, и ручной тормоз (а он электрический) отремонтировали, и сход-развал сделали, и теплообменник обслужили, и подвеску перебрали. Также провели компьютерную диагностику всего автомобиля. Масло в двигателе тоже поменяли. В общем, на все руки мастера 👍 Отдельное спасибо Вячеславу за отличную работу и дельные советы об эксплуатации моего любимого VAG-автомобиля 💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отличные ребята. Был в отпуске в Фео, «приехали» задние диски. Сами заказали запчасти без предоплаты, оставил машину, поменяли. Выбирал по отзывам. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Прекрасный сервис, приняли день обращения и к обещанному времени. Мне как туоюристу было важно, что сервис расположен удобно и его можно найти даже без навигатора.
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахмедханов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Парни, ну вы чего... Белый танк 300 4 дня назад развал схождение. Сделали красиво, но чтож гайки-то на развальных не протянули. Там 240 усилие должно было быть. И смазки на развальных не должно быть. Хорошо прежде чем потерял, почувствовал что машина поплыла. День потери в дороге. Заново делать. Ну вы даёте...
3
Виктория Бухтина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Понравилось обслуживание,внимательный персонал. Крмфортные условия ожидания.Будем обращаться еще)
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Шикарное СТО, сделали все быстро, а главное качествено. Персонал вежливый, за 7 лет владения машиной это первое СТО куда можно пригнать машину и не быть обманутым!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8302
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Записался на обслуживание,оказывается электрика автомобильного у них нету,но делать электрическую часть берутся.Что и как будут делать,присутствовать нельзя по их правилам,т,е,что тебе будут делать,проконтролировать нельзя.Вынужден был отказаться от такого обслуживания,и поехать в другое место,
2
Наталья Цыганкова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Отличный сервис, профессионализм мастеров чувствуется даже в деталях. Пока были в отпуске заезжали поменять масло и фильтры в авто. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
30 января 2024
Отличный автосервис, горячо рекомендую. Очень грамотный подход: цены на работы такие же, как у гаражных мастеров, цены на запчасти такие же, а то и ниже, чем в магазине. При этом делают на совесть, дают заказ/наряд, приличная приемка с удобным диваном, свой новый стенд развала. Удачи и процветания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Янчуков
Знаток города 3 уровня
6 мая
В сентябре 2025 обратился по поводу ремонта кондиционера Мазда 6. Какую трубку поменяли я так и не понял. Все трубки были старые. Через 2 месяца кондиционер не работал. Двойка.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Заехал поменять колеса с лета на зиму, все четко рекомендую. Удобный мягкий диванчик для ожидания, кофеек и чаек имеются.
Посмотреть ответ организации
владимир б.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Отличная СТО с прекрасным клиентским сервисом и адекватными ценами как на работы, так и на запчасти. По уровню клиентоориентированности, безусловно, лучшие в Феодосии, и, уверен, одни из лучших в Крыму.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Лучший сервис на земле, менял тут турбину летом в отпуске на чёрном Ford S max, хорошие не завышенные цены. Быстро и качественно делают свою работу
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Спасибо ребятам и девушке на приемке. Сегодня заезжал к ним на диагностику все отлично. Проверили пару раз проехались с приемщиком парень молодец. Выслушал все мои ньюансы по поводу рёва в машине на нагрузке, подделали. И ща одно провели диагностику. Спасибо ребята!!!
2
Посмотреть ответ организации
СМЕРШ ГУЛАГов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Годами обслуживают у этих специалистов...обслуживаю не первый автомобиль... Отношение к работе и клиентам - ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!! Спасибо, парни!
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеенко
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Топовый сервис! После первого обращения езжу только к ним, отношение к клиенту и мастерство ребят на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличное СТО. Ремонтируют качественно и за адекватную стоимость. Компетентный персонал. Можно на месте заказать или приобрести по наличию запчасти или материалы для ремонта. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катюша Филенко
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Отличный сервис! Мастера помогают решить любую проблему! Очень радует зона ожидания. Можно сидеть пить кофе и смотреть как ремонтируют твою машину:) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елецкий Олег
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Грелась АКПП, больше 80 ехать было невозможно, заехал в автосервис Сфера, сотрудники грамотно определили неисправность, как положено выставили уровень масла и перегрев ушел.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зорик
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Технически грамотный персонал, отзывчивый менеджер, сразу предложили чай, кофе и воды. В офисе работает кондиционер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Одно из лучших СТО, отзывчивые мастера, есть зона ожидания (что не мало важно ), Общаются как с человеком, можно следить за ремонтом авто , по камерам в комнате ожидания , в общем советую !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Канарцев
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Ответственные и внимательные сотрудники, возможно заказать комплектующие! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Ребята очень ответственно подходят к работе, самое главное - если есть косяки, признают и исправляют и сами об этом говоря. Полностью соответствуют принципу "Ошибаться - можно, врать - нельзя"
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Хорошая команда. Мне всё понравилось. Быстро и не дорого заменили расходники.
1
Посмотреть ответ организации
Konst
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
помогли разобратся с перегревом машины. устранили одну из причин и машина бодро поехала по серпантину. спасибо. хотя причины всегда разнообразные, можно много менять и без эффекта.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2