Поиск
Маршруты

Сфинкс

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
255
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
J
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Здесь был мой самый быстрый и безболезненный опыт эпиляции) Филиал на Большевиков нелегко найти, но администратор присылает подробное видео. В самом здании подозрительная лестница и кажется, что идешь куда-то не туда, но в итоге она приводит в чистое и светлое помещение. Мастер - фея деликатности, аккуратности и профессионализма. На сайте отмечено, что все мастера с медицинским образованием.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Пошла в этот салон от безысходности, потому что у моего мастера андертушке было всё занято. Чтобы найти помещение нужно пройти 9 кругов ада, заранее не скинули карту или видео в тг или ватсапп, как пройти, администратора встречать тоже не предусмотрено, еле нашла эту комнатку,к которой путь лежит через темный подъезд и проход через уличный общий балкон. Мастер совершенно не опытная девушка, бикини, которое мне обычно делают минут за 15, делала 48 минут. Поверхность кожи обработала плохо, как работать пинцетом видимо тоже не знает. Рекомендовать место не буду и сама тоже не пойду.
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Очень приятный мастер Валерия. Консультант по телефону подскажет какую зону чем лучше делать воском или сахарной пастой.
2
Посмотреть ответ организации
Виноградова Алёна
Знаток города 18 уровня
25 августа 2023
Посещала данный салон красоты. Приходила на депиляцию воском подмышек и ног (полностью). Делала мастер Анастасия. Отличный мастер, советую! Профессионально подошла к работе. Я делала впервые и было немного страшно, но все прошло достаточно успешно👍 волосики на ногах удалились не все, видимо воск не мог взять мелкие волоски, но я не считаю это минусом мастера и ее работы. Буду ходить к ней, советую!👍
Посмотреть ответ организации
311059 Прохорова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Сделала депиляцию у мастера Валерии и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно, результат превосходный! Очень приятный человек и отличный специалист. Спасибо мастеру Валерии за то, что делает нас красивыми!
Посмотреть ответ организации
Кристина Т
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Редко пишу отзывы, но здесь не смогла не написать про свой опыт и захотелось еще раз похвалить мастера эпиляции Валерию-очень располагающая девушка! Ходила в данный салон на эпиляцию впервые в жизни, очень переживала и боялась боли. Но мастер Валерия все рассказала, а потом сделала быстро, четко и практически безболезненно, даже похвалила, что я держусь молодцом для первого раза!) Отношение очень душевное, кабинет чистый и уютный, цены очень даже хорошие, расположение отличное, прям напротив метро, не надо долго искать, потому что скидывают видео как добраться до салона. Отличное место, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбунова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Отличный салон в сфере оказания данных услуг, уютное помещение, в котором приятно находиться, располагающая обстановка, удобное местоположение! Мастер Валерия отличный специалист, лояльна и приятна в общении, быстро и качественно выполняет свою работу! У салона очень быстрая обратная связь, всегда можно удобно записаться на любое подходящее время! Очень даже приемлемые расценки за которые вы получите комфортное и качественное оказание услуги! Однозначно советую это место! Всем сомневающимся - просто сходите и убедитесь во всем сами!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Асеева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хороший салон и отличный мастер. Очень внимательно и аккуратно работает воском. Подсказывает специальные лайфхаки, чтобы было не больно. Удобное расположение салона. И всегда подберут удобное время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ракитина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Хожу уже сюда лет 5 и мне очень нравится. Обслуживание отличное, администратор быстро подбирает удобные для вас окошки. Расположение удобное возле метро. Хожу к мастеру Валерии, всегда нравится, очень приятная, аккуратно и скрупулёзно выполняет услуги. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Зайцева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Ну да, это не витрина на Невском с стеклянной панорамой и красной дорожкой, но я считаю, что в депиляции это и не нужно. Милый, уютный салончик прямо у метро. Найти не проблема. Дорогая чистая. Ну да, есть особый колорит спального района и Большевиков. Меня принимала мастер Валерия - золото, простой и приятный человек и мастер своего дела. Я бы к ней и в подземелье спустилась (к слову о том якобы "жутком пути" которой нужно преодолеть к салону))) Стерильность очень радует, некоторых деталей не замечала в других салонах депиляции, у меня на это пунктик. Буду ходить регулярно.
4
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе этого салона на Большевиков. Была в вашем салоне в первые раз, мастер Кристина сделала все очень быстро, качественно и почти не больно, не смотря на то, что у меня чувствительная кожа и низкий болевой порог. Спасибо администратору на телефоне, без лишних вопросов подобрали для меня ближайшее время и приняли меня в течение часа. И еще немаловажный момент, мне было неудобно по телефону называть услуги своими именами в присутствии посторонних. Администратор сама подхватила разговор и перечислила все зоны пока мы не сформировали полный пакет процедур. Деликатный подход. Салон полностью соответствует принципу цена-качество. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хожу в салоны сфинкс уже не первый год. А на пятилеток с момента его открытия. Небольшая уютная студия, ничего лишнего. Перебрала очень много мастеров депиляции, но мастер Валерия это то что я искала и желаю каждому. Очень приятная девушка - и делает все качественно, и максимально безболезненно (для каждого конечно же свой порог боли), и готова поддержать любую беседу. В общем 3 в1. Хожу только к ней и менять не собираюсь! Салон расположен очень близко к метро, что тоже очень удобно. И цены адекватные. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Больше двух лет хожу в этот салон, только хорошее впечатление, всегда быстро подберут удобные окошки и, что очень важно, находятся прямо у метро
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Файзуллаева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Мне все понравилось. Вежливая, аккуратная мастер Кристина. Очень хорошо провела процедуру эпиляции. Однозначно приду в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Танюха
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Мастер Валерия большая молодец! Процедура эпиляции глубокого бикини, мягко говоря не из приятных, но благодаря её золотым рукам всё проходит легко и быстро. Большое спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Классный салон, не первый раз хожу в него и всегда всё замечательно, чисто, уютно, позитивно, а мастер очень внимательная, добрая и весёлая! Удобно, что находиться близко к метро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Была у мастера Валерии,уже второй раз ,замечательный человек и профессионал своего дела ! Быстро ,без боли и комфортно !Уютно ,тепло и атмосферно ! Теперь только к ней !
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Витальевна
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Удобная система записи, выбор времени и дней. Хороший мастер, чуткий подход. Чисто и аккуратно в помещении. Прихожу и не жду, сразу попадаю. Спасибо за работу 💜
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Amahina
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Здравствуйте. Сегодня была в салоне на Пятилеток у мастера Валерии. Приветливая, внимательная, аккуратная, заботливая, воспитанная девушка. Огромное ей спасибо, я очень довольна! А так же большое спасибо всей команде "Сфинкс", я пользуюсь вашими услугами уже давно, была не в одном салоне и всегда ухожу от вас с чувством лëгкости и удовлетворëнности. У вас приятный персонал, уютные и комфортные условия в салонах. Желаю вам благополучия и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Все отлично. Хожу раз в месяц. Все чисто, без задержек по времени. Анастасия, Кристина, спасибо 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коршунова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Замечательный салон! Профессиональные мастера. Несколько дней назад была у Валерии на пр.Большевиков. Очень довольна результатом от эпиляция воском. И сама процедура прошла комфортно, без напряжения. Мастер работает профессионально , очень внимательная и доброжелательная . Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Хороший салон, не первый раз тут и как обычно все замечательно, чисто, мастера очень внимательные и добрые! Очень удобно, что студия рядом с метро
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Наумова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Прекрасное место, всем советую, приятная атмосфера, особенно хочу отметить профессионализм мастера Валерии) Свою работу Валерия выполнила аккуратно, боли я практически не почувствовала))
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Валерии! Очень приятная и доброжелательная девушка. Теперь только к ней! Мастер делает быстро и качественно, почти безболезненно, что очень радует) В салоне всегда чисто, уютно, комфортно. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Последнее время ходила в этот салон от безысходности,потому что не подобрать было другое .Чтобы найти кабинет,нужно идти по ужасному темному подъезду,да,это близко с метро,но такой жуткий путь того не стоит.Раньше там работало несколько мастеров и среди них были очень хорошие опытные девушки,никогда не делали больно,убирали все до последнего волоска.Сейчас там работает единственный мастер Кристина,выбора у вас априори нет.Мастер Кристина не переживает о вашей боли,никогда не дорабатывает поверхность до мелочей,то есть если где-то остаётся торчать волос,она не удосужится взять пинцет.В общем,если у вас нет желания пробираться по катакомбам к сомнительному мастеру,найдите более уютное место с квалифицированными мастерами.
3
1
Посмотреть ответ организации
карина Н.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Прекрасный мастер эпиляции Валерия. Большое спасибо за высокое качество услуг и профессиональность мастера. Приятно общаться и посещать процедуру)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Земченко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Прекрасный салон, удобное расположение, салон чистый и уютный. Хожу к мастеру Кристине, всегда остаюсь очень довольна довольна результатом. Мастер - профессионал своего дела. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Можина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Была на процедуре эпиляции у Валерии впервые. Хочу отметить доброжелательность и профессионализм мастера! За данной услугой любой зоны только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Отличный салон!!! Мастер Валерия делает все профессионально и безболезненно Очень уютный кабинет Спасибо за такое шикарное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Всем привет! Уже 5 лет хожу только в Сфинкс. Хожу точно зная сколько у меня займёт это времени. Что бесценно. Очень довольна качеством эпиляции. Волос у меня тёмный жёсткий, благодаря эпиляции волосы расти конечно не перестали, но стали намного мягче и реже. Очень хорошие мастера. Работают быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Очень приятный салон. Работают прекрасные девушки чуткие и внимательные. При каждом посещении очееь вежливые и культурные и всегда делают все очень нежно и аккуратно. Побольше таких мастеров как Кристина и Валерия на Пятилеток д 2. Если кто-то у меня спросит про салон по депиляции я с радостью посоветую именно этот салон поскольку злесь очень приятная и доброжелательная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Очень нравится данная сеть салонов. Расположение, цены, мастера супер. Отдельное спасибо, мастеру Валерии за гладкую кожу)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Отличный салон! Цена максимально приемлемая за отличное качество работы. Особенно рекомендую мастера Валерию, очень приветливая девушка, проводит процедуру очень комфортно, интересуется ощущениями клиента и выполняет свою работу на 100 из 100.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина М.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Очень понравилась студия- все чисто и аккуратно! Мастер очень профессионально и быстро сделала процедуру. Я очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень люблю Сфинкс, последние несколько лет на Большевиков! Ранее была в других тоже👍🏻 Профессиональные приветливые мастера, рекомендую 💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Хороший салон рядом с метро, мастера Кристина и Анастасия отлично делают шугаринг!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари Ш.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Хожу в этот салон регулярно, очень нравится работа мастеров, проффесионально и быстро. Практически всегда есть запись на желаемое время. Чисто, комфортно, уютно. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
sjsjkuy
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
очень хороший салон, отличный сервис. вежливые администраторы, комфортные условия! мастер у меня была Валерия, очень милая девушка, идеально выполнила свою работу. процедура прошла безболезненно, золотые ручки! рекомендую❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Классное место (если догадаешься как найти - тебя ждет Суперуютнач атмосфера!) мастер Кристина - отличный профессионал своего дела, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Долго не могла найти хорошего мастера по шугарингу. И наконец, нашла! Спасибо Валерии за позитивную атмосферу и внимательность в работе. 🤗
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень нравится эта студия! Персонал профессиональный и дружелюбный, обслуживание быстрое и эффективное, результат всегда отличный
Посмотреть ответ организации
Легостаева Кристина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Хорошие мастера,чистое,красиво оформленное помещение. Отдельная благодарность мастеру Кристине в салоне на большевиков,все делает быстро и профессионально. Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Изабелла
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
С интересом читала про про ужасный темный подъезду и жуткий путь в прошлом отзыве. Пока не поняла, что речь про салон, в котором я была ))) Вовсе не темный и уж точно не ужасный подъезд (см.фото). Если по делу. Приятный салон прямо у метро пр.Большевиков с хорошими и добрыми девочками-мастерами. Совы и вампиры по дороге вас точно не унёсут ))) Идите смело!
6
Посмотреть ответ организации
Лия Давлетбакова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Фото кабинета и салона не соответствует действительности. Чтобы найти салон нужно пройти три круга ада: две двери домофона, подъём по лестнице, затем пройти через балкон жилого дома... Это просто без комментариев. Меня попросили подойти пораньше, пришла, т.к. была первый раз - попыталась открыть дверь, в итоге вышла женщина и начала орать : зачем ломитесь? Это была клиентка, мастер вообще слова не сказала на это. Сам кабинет: просто комната жилого дома, попытались оформить под салон. После процедуры выяснилось что картой они не принимают, интересно да? Только наличкой или переводом. Восторженных отзывов вообще не поняла
Посмотреть ответ организации
Рушана Султанова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный салон!! Очень нравится мастер Валерия, деликатно и нежно делает эпиляцию! Хожу к ней уже около полугода
1
Посмотреть ответ организации
Амина Дашкина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Замечательная студия с профессионалами , всегда вежливые и внимательные! Хожу сюда больше года , очень нравится. Результат всегда отличный.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Елисеенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Все прекрасно, уютный кабинет, замечательный мастер с лёгкой рукой) быстро, качественно, почти безболезненно
3
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Очень хороший салон эпиляции! Посещаю данный салон уже больше года, и около 3х лет посещаю саму сеть Сфинкс. Мастера приветливые, делают свою работу быстро и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Григорьева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
очень вежливые девочки , профессионалы своего дела, всегда выполняют свою работу на 100%. нельзя не отметить call центр, подбирают самые удобные окошки
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Nozdrina
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Очень уютный салон, супер классные мастера. Профессиональное обслуживание, приятная атмосфера и очень качественный результат. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3