Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Шале

Шале

Рейтинг 2,2
21 оценка
Больше не работает
+7 (911) 811-84-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лесной просп., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Шале, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Шале, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лесной просп., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 811-84-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Ленина
670 м
2
Площадь ЛенинаВыборгскаяГорьковская
Улица Комиссара Смирнова
146 м
4
Улица Комиссара СмирноваВыборгская улицаУлица Академика ЛебедеваБоткинская улицаБоткинская улица – Станция метро Площадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Средний счёт:600–800 ₽
Цены:средние
Специальное меню:сезонное, детское, фитнес
Кухня:европейская, итальянская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Деда Хинкали
Рейтинг 5,0
Блок
Рейтинг 5,0
Тбилисити
Рейтинг 5,0
Bobo
Рейтинг 5,0
Дамаск
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,2
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Валера П.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2018
Удивлен, что народу тут всегда очень мало. На чм2018 наполняемость была 50% Выбор блюд не очень большой, но ценник очень гуманный. Дешёвая и очень вкусная пицца за 230 рублей. Вообще все блюда в районе 200 рублей стоят. Жил бы рядом, заходил бы чаще!
наталья
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2018
Вчера 27.04.18 зашли в кафе Шале. Заказали солянку и пицу Маргарита. Принесли быстро. По поводу официанта могу сказать,что его настроение навевало тоску.Вялый ,грустный. Не разговорчивый,не представился. Это не понравилось. Отдельно хочу сказать за солянку. Это смешно. Такое ощущение сложилось что ее сварил забегавший прохожий или мама одного из сотрудников этого кафе. Это просто ужас. Одну маслину порезали на тонкие кружочки. Мясо жесткое было разрезано на кусочки размером 2мм×1мм. И колбаса варенка также .То есть всего было 1 вид мяса и один вид колбасы. Если это можно так назвать .Вкус обычного рассольника. Кошмар. Очень жалею ,что заплатила за это .В итоге получила от этого посещен я одно сплошное разочарование.Хотелось бы обратиться к человеку,который готовил это убожество. Это не солянка мясная заявленная в меню. А обычный суп приготовленный школьницей.Еще и так неумело. Мясо какая- то старая говядина.И специально, так как что она не жевалась, ее порезали так мелко. Я все равно не смогла это есть. Ну как так можно было испортить это блюдо да еще не постесняться подать ее людям. Это уже хамство. Причем официант не предупредил, что это не солянка ,а плохо приготовленый суп.Больше в это заведение ни ногой. Очень хочу все таки поговорить с поваром. Это возможно?И плюнуть ему в фейс за такую солянку. Обманывают посетителей интерьером. Готовят ужасно.
1
M.
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2018
Кухня понравилась. Свежие вкусные блюда. Оценка 4 за качество обслуживания.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных