Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
357
Отзывы
1108
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1246 оценок
Оцените это место

1108 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Спасибо большое автошколе за комфортное обучение! Хотелось бы отметить основные критерии, по которым я бы сама выбрала школу для обучения. 1. Организация и удобство. У меня всегда была возможность выбрать удобное время и место для передачи документов и практических занятий. Для подачи документов в офис я не обращалась, ко мне приехал выездной менеджер с оригиналом договора. 2. Инструкторы. У меня был самый лучший инструктор Юрий Юрьевич. Его спокойствие, пунктуальность и умение грамотно объяснить ошибки позволили мне очень спокойно освоить навык вождения не только на автодроме, но и в городе. 3. Локация. У школы очень много филиалов по всему городу, что позволяет подобрать удобный для себя вариант. Автодромы тоже находятся в разных частях города. 4. Автопарк. У школы очень достойный выбор машин, который обеспечивает комфорт и уверенность на дорогах. Машины всегда чистые, а инструкторы в красных галстуках)) 5. Общее впечатление и атмосфера. Все сотрудники автошколы очень доброжелательные и вежливые. На 8 марта дарили цветы всем ученицам. Я после вождения всегда возвращалась в отличном настроении с ощущением что 'я сама могу водить машину'. Хотелось бы также отметить работу менеджеров автошколы, они всегда на связи и помогали в решении любых вопросов.
Посмотреть ответ организации
Виктор Квартальнов
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Шанс и С»! Обучение прошло на высоком уровне. Особенно хочется отметить современные и хорошо оборудованные учебные классы, в которых комфортно изучать теорию и готовиться к экзаменам. Материал объясняется доступно и понятно, благодаря чему обучение проходит легко и интересно. Отдельного внимания заслуживает автопарк автошколы. Автомобили находятся в отличном состоянии, чистые, современные и удобные для обучения вождению. Также хочется поблагодарить инструкторов за их профессионализм, терпение и внимательное отношение к каждому ученику. Они всегда готовы помочь, подробно объяснить ошибки и поддержать во время обучения, что придает уверенности за рулем. Очень доволен выбором этой автошколы. Рекомендую «Шанс и С» всем, кто хочет получить качественные знания, уверенно освоить вождение и успешно подготовиться к экзаменам!
Посмотреть ответ организации
W
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличная автошкола, выбрала обучение онлайн, что очень удобно, училась на механике. Спасибо инструктору Михаилу по автодрому, позитивный и хорошо объясняет. Отдельное спасибо инструктору по городу Александру Путилину за терпение и спокойствие, всегда разберет ошибки после вождения и подскажет. Очень нравилась атмосфера наших занятий. Жаль, что всего 19 часов по городу 😁 Благодарю сотрудников в оказании помощи и автошколу за предоставление хороших авто - по городу была Хендай Крета моя любовь 🧡
Посмотреть ответ организации
Святослав Анисимов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хочу сказать огромное спасибо всей команде автошколы Шанс и С! Пришёл с нулевым опытом и жутким страхом дороги. Инструктора — настоящие профессионалы. Объясняют всё спокойно, а главное понятно. Понравилось то что есть гибкий график (можно подстроить часы вождения под себя), новые и комфортные автомобили. Автошколу рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Величко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличная школа Шанс. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Виктории Викторовне в филиале на ул.Красной. Очень чётко, доступно объясняет ,с ней не приходится заучивать билеты ,с ней просто все понимаешь. Благодарность инструктору по автодрому на ул. Северная Юрию Юрьевичу,за терпение ,чёткое руководство по вождению, занятия на автодроме . Благодарю инструктора по городу Дениса Александровича . С ним в первое же занятие не страшно выехать в город . Правильный подход к нам новичкам . Чёткое обучение . ,терпение конечно. Очень хороший автопарк в автошколе . Автомобили что на автодроме ,что в городе в идеальном состоянии. Чистые . Приятно учиться на таких автомобилях.
Посмотреть ответ организации
POLINA G.
Знаток города 2 уровня
6 мая
огромная благодарность автошколе за обучение. всё сделано на высшем уровне, в особенности было удобно заниматься по индивидуальному графику.очень важна была оперативность и мне удалось пройти обучение меньше, чем за три месяца. отдельная благодарность инструктору по городу Вячеславу Сергеевичу.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Делала доскональное сравнение всех школ,представленных на рынке Краснодара перед принятием решения. Не пожалела,что выбрала обучение в Шанс и С. Повезло и с преподавателем по теории, и с инструктором по городу-Константином, и с инструктором по автодрому-Владимиром. Преподаватель по теории -Наталья я Константиновна (ведет классы на филиале Ставропольской) очень понятно,интересно и доступно объясняет. Очень вовлеченный педагог,всегда уделит время каждому ученику и не успокоится,пока он не поймёт материал. За каждое занятие говорила ей огромное спасибо,её объяснения и подача материала не сравниться ни с каким онлайн обучением. Впечатление об обучении в Шанс и С позитивное и очень приятное! Я не пожалела,что остановила свой выбор именно на этой школе. Благодарю всех преподавателей за квалифицированную работу, а также за комфортное взаимодействие во время обучения!
Посмотреть ответ организации
Таня Юрченко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасная школа, лучшая в городе! Ни разу не пожалела что выбрала именно эту школу! Хочу выразить огромную благодарность за высокий професианолизм инструкторам : Валерию Львовичу и Марине Андреевне! Спасибо за индивидуальный подход, нужные слова в моменты когда ты не уверен в себе! Под вашим наставлением учишься не просто водить машину а получать удовольствие от вождения! Большой плюс - Сопровождение на экзамен и пояснение как всё проходит добавляет уверенности!!! Всем сотрудникам Шанс и С огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Лада Дербенёва
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему лучшему инструктору по вождению Максиму Дмитриевичу. Обучение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере, без лишнего стресса. Все объясняется четко, понятно и доступно. Индивидуальный подход и терпение помогли мне почувствовать уверенность за рулем. Машина всегда в чистом и приятном состоянии. График занятий удобно подстраивается под ученика. Буду рекомендовать Максима Дмитриевича всем, кто хочет не просто сдать экзамен, но и действительно научиться водить :)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Торчинава
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Добрый день! Прохожу обучение в Краснодаре в автошколе «Шанс». Давно планировала и наконец выкроила время на обучение вождению. От себя лично могу порекомендовать всем именно эту автошколу! Вот почему: удобный график, большой выбор автодромов в любом районе города, хорошие автомобили, приветливый персонал, замечательные грамотные инструкторы, все чётко. Особенно хочется отметить моего инструктора по вождению в городе - Логинова Владимира Андреевича! Терпеливый, ответственный, приятный в общении, грамотный, профессионал в своем деле! Общение комфортное и продуктивное! Спасибо вам за новые знания и умения! Научили меня всему с нуля! Всем рекомендую именно этого инструктора! Эльвира Карачёва (Торчинава)
1
Виолетта Яковлева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Подходила с выбором автошколы долго и не ошиблась! Абсолютно , и ни разу не разочаровавшись с выборе , хочу выразить искреннюю благодарность за труд, терпение и знания, которые вкладываются с особой внимательностью в учеников. Я , как бывший ученик, набралась не только теоретических познаний в большем , но и практических. От всего сердца благодарю преподавательский коллектив этой автошколы!
Посмотреть ответ организации
Ольга Адлер
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Долго выбирала и решила пройти обучение именно в автошколе Краснодара" Шанс и С".Такой современный автопарк впечатлил сразу, как только я увидела случайно учебные машины движущиеся по городу.И ничуть не пожалела!Всё, что надо для учебы рядом,класс для теории,автодром, место встречи для вождения по городу.График можно выбрать любой,преподаватели супер!!!Мой инструктор Логинов Владимир Андреевич помог с первых минут не бояться дороги,а преподаватель теории Наталья Анатольевна квалифицированно и понятно в спокойной обстановке все объясняет. Всем советую,кто хочет получить права обращаться в эту школу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Прошла обучение в автошколе Шанса и осталась очень довольна. Инструктор по теории очень грамотная, все объяснит на понятном тебе языке, разберет каждый вопрос детально. Инструктору по вождению отдельная благодарность. Благодаря ему я быстро усвоила уроки вождения, каждое занятие было очень комфортным и время пролетало незаметно) Больше всего мне понравилось, что график вождения подстраивают под тебя. Благодаря этому, обучение прошло за месяц ) впереди остались экзамены в ГАИ, но я не сомневаюсь, что сдам сразу. Ведь у меня была такая мощная подготовка в Шансе. Однозначно буду рекомендовать друзьям Автошколу Шанс!
Посмотреть ответ организации
милана синельникова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Обучалась в данной автошколе и ни капли не пожалела!! На этапе заключения договора, уже поняла, что не ошиблась с выбором, очень качественное обслуживание. Аудитории, где проходят теоретические занятия, очень уютные и чистые, а главное очень приятный и профессиональный преподаватель! Автомобили, на которых проходит обучение, очень комфортные! Инструктора - профессионалы своего дела, а самое главное обладают очень большим терпением!! Время и дату практических занятий можно выбирать самому! Также невероятно удобно, что автошкола имеет несколько филиалов, как для практических занятий, так и теоритических, благодаря этому, можно выбрать место ближе к дому или к работе. Всем советую проходить обучение именно в данной автошколе!!! Не автошкола, а мечта!!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Дёмина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличная автошкола, обучение прошло легко и быстро. На теоретических зантиях объсняют все максимально понятно и доступно. Отдельно хочу поблагодарить своих инструкторов Шершову Екатерину Владимировну(автодром) за все время обучения, всегда была со мной на связи и помогола во всех вопросах! А так же Кононенко Александра Сергеевича( город) за его терпение и профессионализм, каждое занятие проходило в спокойной атмосфере. Я не пожалела, что выбрала именно автошколу Шанс и С
1
Посмотреть ответ организации
Аня Михалина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Недавно окончила обучение в автошколе Шанс и С и осталась очень довольна. Теоретические занятия были информативными и проводились в комфортной обстановке. Практические уроки проходили на современных автомобилях, что тоже добавляло уверенности. Персонал был всегда на связи и готов помочь с любыми вопросами. Процесс подготовки организован грамотно. Теперь с радостью получаю права и готова к самостоятельным поездкам! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно научиться водить.
Посмотреть ответ организации
Irina Lashenko
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
огромная благодарность данной автошколе. на каждом этапе лояльные, внимательные и профессиональные преподаватели (теория, автодром, город). хорошо оборудованные, чистые классы. на все вопросы ответят, дадут советы. инструкторам Александр Сергеевич и Валерий Анатольевич , преподавателю Наталья Анатольевна отдельное уважение и благодарность, искренние люди и замечательные специалисты. огромное спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
На данный момент прохожу обучение в автошколе "Шанс" г. Краснодар. Хочу выразить огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников. Удобное расположение офисов, автодромов. Теоритическая часть обучения проходила под чутким руководством преподавателя,которая с особым вниманием относиться к ученикам. Информация доносилась чётко и доходчиво. Класс был оборудован всем необходимым оборудованием и материалом для изучения ПДД. Впервые сев за руль на автодроме, я попала в руки отличного инструктора, который дал понять, что автомобиль это "не страшно". Уравновешенный, терпеливый, деликатный. Автодром так же оснащён всем для правильного обучения вождению. Все линии разметки, знаки и горка в отличном состоянии. Учиться было одно удовольствие. Отдельную огромную благодарность хочу выразить преподавателю по вождению, непосредственно,в городе-Игорь Иванович Подсытник. Мастер своего дела, который знает как найти подход к ученику. Всегда лояльное отношение при неправильных действиях за рулём, которые конечно же случаются. Очень вежливый, тактичный и ответственный преподаватель. Спасибо за навыки вождения, за ваш опыт и понимание. Благодаря вам я чувствую себя увереннее на дорогах. Уроки вождения проходили по адресу ул 40 лет Победы 60,очень удобное расположение, недалеко находиться трамвайная остановка. Ну и конечно же автопарк школы"Шанс" это супер современные автомобили, на которых очень комфортно обучаться. Я ездила на KIA Seltos- красивый, современный кроссовер. Впрочем, рекомендую всем кто решается пойти учиться на права, пройти обучение именно в этой автошколе "Шанс", надеюсь вам повезёт так же как мне, обучаться у лучших!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Благодарю автошколу Шанс и С, за опытных специалистов и инструкторов.За грамотное обучение и объяснение тех или иных моментов в вождение.Особое благодарность хочу выразить Андрею Александровичу инструктору автодрома на Красных Партизан и инструктору по городу Подхватову Александру ,спасибо ваш вклад это самое главное в технике вождения 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Отличная школа! Теория, вождение на площадке и вождение в городе проходят на высшем уровне: материал усваивается достаточно легко! Преподаватели вкладывают душу в качественное обучение учеников, школа имеет внушительный парк новых и разнообразных автомобилей. Здесь к каждому находят подход, что очень радует! Особую благодарность выражаю преподавателям: Наталье Константиновне (теория), Светлане Михайловне (площадка) и Габриэлю (город). Я сделала правильный выбор, прийдя сюда 🥰
Посмотреть ответ организации
Иолл Тгд
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Автошкола Шанс – это действительно отличный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить водительские права. Прежде всего, хочется отметить высокий уровень профессионализма преподавателей. Инструкторы обладают глубокими знаниями и большим опытом, умеют доходчиво объяснять даже сложные правила дорожного движения, а также создавать комфортную и доброжелательную атмосферу на занятиях. Учебная программа в автошколе Шанс продумана очень грамотно: теория подается в удобной и понятной форме, с акцентом на практические навыки и реальные ситуации на дороге. Также здесь уделяется большое внимание именно практике вождения – ученикам предоставляют современные автомобили в отличном техническом состоянии, а занятия проходят как в специально оборудованных учебных классах, так и на реальных городских трассах. Особенно приятно, что автошкола Шанс гибка в графике обучения – можно подобрать время занятий, удобное для работы или учебы. Онлайн-платформа для изучения теории помогает повторять материал в любое время. Кроме того, администрация автошколы всегда готова помочь с оформлением документов и поддержкой в процессе сдачи экзаменов, что значительно снижает стресс у учеников. В итоге можно с уверенностью сказать, что автошкола Шанс – это отличный выбор для тех, кто ценит качественное образование, индивидуальный подход и хочет быстро стать уверенным и ответственным водителем. Рекомендую всем, кто хочет получить права с гарантией хороших знаний и практических навыков!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Приятные впечатления об обучении в автошколе. Понравилась услуга выездного менеджера, сотрудник приехал в удобное для меня время с готовыми документами, мне оставалось только подписать. Машины чистые, с кондиционерами, очень комфортно обучаться. Инструктора вежливые, спокойно все объясняют. Не пожалела, что выбрала эту автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Радионова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Замечательная автошкола! Однозначно буду рекомендовать именно вас. Теорию преподают изумительно, все ясно и понятно. На все многочисленные вопросы всегда были ответы. Много учебных классов по городу, что позволяет выбрать более удобный для себя. Практика проходит в комфортной обстановке. Инструкторы вежливые, все доступно объясняют, разрядят обстановку. Огромную благодарность отдельно хочу выразить инструктору Затееву Денису Александровичу! Профессионал в своем деле. Отлично объясняет, придает уверенности, подберет удобное время для занятий, всегда с улыбкой, хорошим настроем.
Посмотреть ответ организации
Никита Касьянов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличная автошкола. Теорию преподают прекрасные преподаватели, со знанием дела и хорошим обучающим материалом, разбирали множество дорожных ситуаций до мелочей. Практика что на автодроме, что в городе проходит на высшем уровне. Удобное время посещения занятий по теории, а по практике вы вместе выбираете удобное для вас время. Отдельно хочу сказать большое спасибо девушкам-менеджерам, очень сильно помогают при оформлении. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
csfpul
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
очень хорошая автошкола, удобное расположение. приятные преподаватели, все понятно и четко объясняют. очень удобно, что можно выбрать время для посещения как теоретических, так и практических занятий. на практических занятиях все так же четко объяснили, показали, очень понятно. обучение проходила на автомобиле cherry tigo 4, автомобили новые. очень понравилось обучение в этой автошколе! также, отдельно хочу поблагодарить Кускова Андрея Николаевича и Барбулата Андрея Валерьевича за обучение, отличные преподаватели по вождению.
Посмотреть ответ организации
K K
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Огромная благодарность этой автошколе , и инструкторам , очень быстро освоил навыки вождения, автодром за 4 занятия и около недели по городу . Крайне компитентный персонал , в любое время суток могут ответить на интересующие вопросы через мессенджер ( это огромный плюс) . Очень удобно что нет определенного графика вождения , когда удобно тогда и прихожу , очень приятно было проходить тут обучение
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гоппуева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе) Ну во-первых, это то что можно начать обучение в любое время, т.е. с любой темы не дожидаясь набора группы. Преподаватель чуть суховато рассказывала теорию, но все равно все понятно, и зачёт в автошколе я сдала в первого раза. Впереди экзамен ГАИ, ух..)) Ещё удобно, что у автошколы есть свое приложение, где можно решать билеты онлайн. Отдельная благодарность инструкторам, и особенно городскому- Артёму Александровичу🔥 Спокойный, понятный, коммуникабельный, ездить с ним одно удовольствие (прям не знаю как без него буду😁). В общем, рекомендую данную школу
Посмотреть ответ организации
Перевозчикова Ксения Юрьевна
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему лучшему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, который действительно старался, чтобы я научилась водить, а не делал вид, сидя в телефоне, как делают многие инструкторы. Обучение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере, без лишнего стресса. Все объясняется четко, понятно и доступно. Индивидуальный подход и терпение помогли мне справиться со стрессом. Машина всегда в чистом и приятном состоянии. График занятий удобно подстраивается под ученика. Буду рекомендовать Виталия Сергеевича всем, кто хочет научится водить, избавившись от страха потерпеть неудачу.
1
Посмотреть ответ организации
ариша
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Обучалась а автошколе "Шанс" и осталась в восторге. Преподаватель, Андрей Юрьевич, прекрасный человек, который четко и ясно объясняет материал и ты улавливаешь его с первого раза. На автодроме у меня был инструктор Александр Ренатович, для меня как для девушки объяснял все очень понятно. По городу у меня был инструктор Евгений Андреевич , с ним вождение проходило комфортно, объямнил как лучше поступать в тех или иных ситуациях. В этой автошколе к вас будут самые комфортные и отзывчивые инструктора и преподаватели, расскажут истории из жизни и научат вас всему самому важному. Спасибо большое за обучение!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Хорошая автошкола. Есть возможность учить теорию дистанционно, чем я и воспользовалась. Приложение шикарное, разъяснения понятны, если что-то не ясно - всегда можно прийти на очное занятие, которое недалеко от дома. Вождение разделено на 2 части, автодром и город. У меня были молодые инструкторы, Владислав и Николай, но, пои этом, профессионалы своего дела. Вежливые, тактичные, спокойные. Все объясняют, никто ни разу не повысил голос, что создавало дружелюбную положительную атмосферу
Посмотреть ответ организации
b3nksy
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Недавно завершил обучение в автошколе "Шанс" и остался в полном восторге! Теоретические курсы проводились на высоком уровне, а материал объяснялся доступно и понятно. Инструкторы оказались настоящими профессионалами, обеспечивая терпеливое и комфортное обучение. Занятия как на автодроме, так и в городе проходили в дружелюбной атмосфере и помогали развить уверенность за рулём. Я ни разу не пожалел о своём выборе — автошкола "Шанс" полностью оправдала ожидания! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить и получить незаменимый опыт.
Посмотреть ответ организации
Ада А.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Безумно рада, что выбрала данную автошколу! Было много обратной связи, и ни разу не пожалела😍 Все преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела и, что очень важно люди добрейшей души. Все занятия начиная с теории, далее автодром и выезд в город проходили с позитивом, информативно и всегда душевно. Я каждое занятие ждала с нетерпением🥹🙏🏻 Спасибо большое Дмитрию и Александру! Как итог я уже с правами и покоряю улицы Краснодара с уверенностью. Еще раз большое спасибо всей команде! Однозначно рекомендую 🚘😊
Посмотреть ответ организации
awesome.nienor
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Впервые учусь водить, с выбором школы точно не ошиблась, спасибо Светлане на северной на тойоте за обучение автодрому, Владу на бмв на 40-летке отдельный респект, топ инструктор ! Позитивный, спокойный, с юмором! 🤌🏼памятка для экзамена, в гибдд встретили группой, рассказали показали, никакой суеты, прям за стоимость обучения у вас все включено, а это меньше стресса и нервов. Еще и машины шустрые. Если хотите получить удовольствие от обучения, очень советую данную школу. Спасибо за прекрасное лето новых эмоций в моей жизни и за ваш профессионализм 💕
Посмотреть ответ организации
Лиза Шумская
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличная автошкола. Удобное расположение филиалов. Очень качественное обучение, все доступно и информативно объясняют. Так же прекрасные преподаватели по практике вождения. Они создают комфортные условия для занятий (без стресса и нервов помогают начать чувствовать себя уверенно за рулем и доходчиво объясняют ошибки) Советую обучение в автошколе «Шанс и С»
1
Посмотреть ответ организации
Marsik Сорокин
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Хорошая автошкола. Удобное расположение классов по теории. В классе комфортно есть кондиционер, мягкие стулья, телевизор и удобное время занятий. Преподаватель грамотный с хорошо поставленной речью. Обучали на современных, комфортных автомобилях Lada vesta
1
Посмотреть ответ организации
Влад Г.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Я проходил обучение в этой автошколе и остался доволен. Всё понравилось: теория объяснялась понятно, без лишней "воды". Преподаватель по теории интересно вел занятия, отвечал на все вопросы. На практике инструктор был терпеливым, всё показывал и объяснял, не кричал, если что-то не получалось. Машины в хорошем состоянии, ездить было комфортно. Спасибо автошколе за хорошую подготовку! Рекомендую тем, кто хочет научиться ездить уверенно и стать настоящим профессионалом в водительском кресле.
Посмотреть ответ организации
Лев Пометкин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Потрясающая автошкола ,не пожалел, что пошел сюда учиться. Очень комфортное обслуживание. Очень радует, что много офисов и автодромов по городу, что позволяет выбрать ближайшие к дому для обучения. Теоретические занятия проходят в комфортной атмосфере, информация подаётся понятно и доступно. Практические занятия на автодроме и в городе тоже на высоком уровне. Инструкторы терпеливы и внимательны, готовы всегда помочь . Рекомендую автошколу Шанс и С.
1
Посмотреть ответ организации
vladimir.slavyans
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе, в которой я проходил курсы вождения. В целом, я остался очень доволен качеством обучения и профессионализмом инструкторов. Прежде всего, хочу отметить, что занятия проводились в комфортной и дружелюбной атмосфере. Инструкторы были терпеливыми и всегда готовы ответить на все вопросы. Они не только обучали меня основам вождения, но и делились полезными советами, которые помогли мне лучше понять правила дорожного движения и особенности управления автомобилем. Также стоит отметить, что автошкола предоставила мне возможность практиковаться на различных маршрутах, что было очень полезно для подготовки к экзамену. Я чувствовал себя уверенно за рулем благодаря тому, что получил достаточно практики. Кроме того, организация учебного процесса была на высоком уровне. Занятия проходили по расписанию, и я всегда знал, когда и где мне нужно быть. Это помогло мне эффективно планировать свое время. В целом, я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Я получил не только знания, но и уверенность в своих силах.Спасибо всем преподавателям за их труд и поддержку!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Учился на категорию А. Что могу сказать, если идете именно за практическим опытом, то Вы по адресу. Инструктор Пронченко Руслан Романович не только топовый спец, но и терпеливый человек) Несколько раз на упражнениях я ронял мот, но вместо негатива или раздражения Руслан Романович спокойно и максимально подробно разбирал со мной ошибки. В результате уже на 4м занятии, я проходил все упражнения более чем уверенно. Очень понравилась атмосфера. Все дружелюбно, с хорошим настроением. Процесс максимально располагает к обучению!
Посмотреть ответ организации
М
Марика Гладушевская
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Училась в этой автошколе и осталась довольна. Инструкторы хорошие, всегда помогали и объясняли все понятно. Занятия были интересные, а на практике чувствовала себя уверенно. График занятий удобный, и машины в прекрасном состоянии. Рекомендую эту автошколу всем!
1
Посмотреть ответ организации
Бэла У.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень довольна обучение в автошколе шанс и с имеется система скидок ,удобный график вождения ,что удобно совмещать с работой. Менеджер Трехбатова Светлана оперативно оформила все документы была вежлива и внимательна. Преподаватель по теории Мирошниченко Сергей Борисович объяснял доступным языком и разбирал ситуацию более подробно .Благодарность инструктору по Автодрому Олег Павлишин за обучение и вежливость . Особая Благодарность инструктору по вождению город Козак Ивану Васильевичу за заботу,вежливость и терпение и хорошее настроение . Инструктор по призванию рекомендую обучение на высшем уровне. Спасибо всему коллективу работников Автошколы Шанс и с.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир к.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Добрый день! Автошкола шанс на самом деле очень хорошее место где можно отучиться на права. Теорию преподают очень понятно,практически вопросов не возникает так как преподаватель все доносчиво объясняет. Так же вождение по автодрому и городу,инструктора позитивные и вежливые. Никто на вас сердиться не будет если произойдет какая-то заминка,покажут,расскажут,поддержат. В общем и целом,я отучился и остался доволе и вам советую обращаться в Шанс .
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ельчанинов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Прошел обучение в автошколе, все очень понравилось. Подробно рассказывали теоретические аспекты, также все было понятно и на вождении с инструкторами. Очень быстро всему научился! Особенно советую данную автошколу тем, у кого проблемы со свободным временем и тем кто целый день на работе, поскольку все идут на встречу и подбирают под тебя график занятий (практических-вождение).👍🏼
Посмотреть ответ организации
Vasilina Charlamova
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Училась в этой автошколе и хотела оставить отзыв! Мне очень все понравилось ,очень хорошие машины ,ездить на них одно удовольствие! Классные преподаватели ,которые никогда не ругаются,объяснят и подскажут как правильно все делать. Теорию преподносят легко и с юмором ,очень классный педагог-на его занятиях никогда не соскучишься. Обучение прошло максимально быстро и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
прекрасная автошкола! отлично оборудованы кабинеты, оснащенный и новый автопарк, комфортные автомобили. прекрасный персонал всегда помогают и консультируют. отдельное спасибо инструкторам, понятное объясняют, комфортно с ними! спасибо большое вам за такую возможность легкого и приятно научиться пользоваться автомобилем!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Уже закончила обучение в автошколе "шанс", осталась очень довольна. Начиная от автодрома и заканчивая ездой по городу. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Франчуку Д. А. за терпение, объяснение каждой ситуации в городе и готовность идти навстречу ученику. Он всегда был готов ответить на любой вопрос, с ним было легко найти контакт. Понравилось, что занятия можно было передвинуть на тот день, когда это бы не помешало работе/учебе. Спасибо за обучение!
Посмотреть ответ организации
Любовь Конева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Шанс и С» г.Краснодар. Не пожалела с выбором автошколы,к занятиям приступила сразу.Именно эта автошкола стала моим первым шагом к уверенности на дороге. Теорию прохожу на ул.1 мая 268, прежде всего, хочется отметить работу преподавателя. Материал подавался последовательно и доступно, с использованием понятных примеров и аналогий из реальной жизни. Даже самые сложные правила и ситуации разбирались до мелочей, благодаря чему все становилось кристально ясно. Я уходил с каждого занятия с уверенностью, что усвоила новый материал. Хочу поделиться отличным опытом занятий на автодроме! Инструктор был терпеливым и внимательным, четко объяснял все маневры и помогал исправить ошибки. Автодром оборудован всем необходимым, и у меня было достаточно времени для отработки каждого элемента. Чувствую себя увереннее за рулем после этих занятий. Очень довольна занятиями по вождению по городу! Вождение проходит по адресу 40 лет Победы 60. Инстуктор Подсытник Игорь Иванович учит правильно оценивать дорожную ситуацию, грамотно перестраиваться в потоке машин и уверенно парковаться в разных условиях. Особенно полезными были разборы сложных перекрестков и проездов с круговым движением.Чувствуется, что у инструктора большой опыт, он знает все тонкости вождения в городе. Благодаря его объяснениям,я уверенно чувствую себя за рулём в городе. Занятия с ним — это не просто обучение, а помощь в обретении уверенности и навыков безопасного вождения. Я с уверенностью могу рекомендовать инструктора Игоря Ивановича всем, кто желает получить качественное обучение вождению в городе. Обучение проходит на современной,комфортной машине Kia Seltos,очень удобный автомобиль для обучения вождению.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Никанорова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Прошла обучение в автошколе , в восторге от преподавателя Елены Георгиевны( она работает на Монтажников и Атарбекова) все очень понятно и подробно объясняет, была удивлена, что каждое занятие начинается с опроса по пред.темам, это очень мотивирует и заставляет учить все перед лекциями , что несомненно помогает запомнить все , как мне кажется, это показывает ее заинтересованность в нашем обучении . на автодроме у меня был инструктор Дмитрий, прекрасно объясняет ( хотя, я не из смелых, вселяет уверенность с первого же занятия) по городу у меня был инструктор Логинов Владимир Андреевич -Преподаватель с Большой буквы, безмерно ему благодарна , побольше бы таких людей и учителей! Владимир Андреевич уважает каждого ученика и реально готовит управлять автомобилем в нашем непростом городе : пробки на северных мостах😖, парковки, выезд из парковки «при слепой зоне» по зеркалам и звуку , правило Ддд.. , трамвайные пути, движение в бесконечном потоке машин, при этом, сохраняя спокойствие и следя за каждым действием , предугадывая мои мысли. Профессионал ? Профессионал ! Менеджер Любовь очень приветлива и добра, с первого же звонка у нас сложился контакт, она убедила, что я все смогу , ведь , у них работают настоящие профессионалы! Про автопарк- я училась на АТ( автомат) машины очень хорошие, комфортные, моя машинка была БМВ, была в восторге от этого автомобиля. Стоимость обучения , конечно , большая, но это стоит своих денег. Как я знаю , перед приходом в шанс , обзвонила все школы , стоимость по цене везде такая же, но вы видели от других обучающих вождению в городе машины такого бизнесс класса? Я нет. О себе- я человек, который никогда! Не сидел за рулем автомобиля и боялась всего на свете, сейчас я счастливый обладатель прав . Кстати , все инструкторы подстраивались под моё время, а оно у меня было ограниченно, нужно было поскорее пройти обучение и пойти на экзамены❤️ и поговорка - «Поспешишь, людей насмешишь, не сработала». Обучалась с июня, учитывая огромные очереди на Экзамен, в сентябре уже с правами:) Спасибо «Шанс» ❤️
Посмотреть ответ организации
Нина Ахвердова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Автошкола отличная, мне очень понравилось здесь учиться, преподаватели по теории и инструкторы по вождению настоящие профессионалы, объясняют всё доходчиво и понятно, чтобы чувствовать себя за рулём уверенно и безопасно. После каждого занятия остаются только хорошие впечатления. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Лучшая автошкола в городе. Удобное расположение филиалов рядом с домом. Преподаватели объясняют доступным языком, материал легко осваивается, так же хочу отметить профессионализм инструкторов по вождению, занятия проходят в комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6