Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
41
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александра Гришина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Сразу на заметку: ателье на 3 этаже, поднимаетесь на эскалаторе и поворачиваетесь на 180 градусов. А то сама ходила сначала искала Для меня удобное по расположению ателье, нужно было подшить штаны, днем занесла, через пару часов уже пришла забрать, все качественно, приятная женщина, подсказала, как лучше сделать. Вернусь сюда, если что-то нужно будет еще 🙏
1
smanov
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отличное ателье Быстро и качественно все сделали Очень хорошие люди работают в данном месте
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2016
Услугами этого ателье пользуюсь регулярно, т.к. часто заказываю одежду в Интернет-магазинах, и приходится корректировать её. Стараюсь приходить в смену, когда работает девушка с длинными тёмными волосами, имени, к сожалению, не знаю. Она всегда даёт хорошие советы, как подогнать одежду с учётом особенностей фигуры, будь то платье или пальто. Я всегда довольна результатами её работы. Одежда сидит идеально, цены ниже, чем в других ателье, быстрые сроки выполнения заказа. Именно поэтому регулярно хожу именно сюда, а не в ателье, расположенное в соседнем доме.
4
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Уже давно хожу только сюда, люблю чтобы вещи сидели по фигуре. Переделывала пальто, платья, юбки. В основном приходиться убирать лишние объемы в плечах и бедрах, укорачивать рукава. Всегда качественно и аккуратно, что очень важно, поскольку вещи приносила как из простых, так и из дорогих деликатных тканей. Что непонятно спрашиваю, мастер Людмила всегда подсказывает и советует как лучше. Результатом довольна. Удобное расположение, работают каждый день, приемлемые цены.
2
1
Дарья KOOS
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Ну такая себе организация. Хотели металическую кнопку поставить, нам сообщили, что для этого необходимо ждать несколько дней, чтоб пришла сменщица и поставила, а мастер который работает не знает как выполнить эту элементарную операцию…сказали можем поставить сами, на что нам ответили, я даже доставать эти насадки не хочу и что мне все бросить и доставать их. Уровень профессионализма и клиентоориентированности минус 1000 в этом ателье. Руководство ателье научите швей ставить кнопки))) и быть добрее)))
3
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2018
Приобрела в интернет-магазине халат. Так как ткань халата "сложная" и у меня нестандартная фигура, сама подгонять изделие не решилась. Обратилась в ателье "Шарм". Сделали быстро и качественно. Спасибо мастеру Елене за внимательное отношение и профессионализм. Буду рекомендовать это ателье своим знакомым.
2
С
Саша В.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Принëс в ателье брендовую куртку ellesse , был порван рукав в подмышке. Ожидал, что будут делать 2-3 дня, сказали, что справятся за 15 минут и взяли всего 200 рублей. Замечательное место, всем советую.
4
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Обращаюсь в последнее время в это ателье за различными услугами к Людмиле. В целом довольна. Рекомендую.
Юрий
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Всё понравилось, Людмила прекрасно справилась с задачей, мастер своего дела! Все было сделано аккуратно и в срок! Я Очень довольн! Буду обращаться сюда ещё! Благодарю и рекомендую! Спасибо.
2
1
Анита
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Хорошее ателье если ходить к Людмиле, больше нельзя ни к кому , один раз попала к другой женщине, хотелось убежать
1
marygrig777
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Единственное ателье в городе, которое отреагировало на нестандартную просьбу. Нужно было пришить ремни на конную попону и девочки не отказали. Быстро, качественно. Спасибо огромное, теперь только к вам.
4
Анна М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Очень нравится работа этого ателье и его сотрудников. Отдельное спасибо Марии за оперативность и доброжелательность. Рекомендую на все 200% этих мастеров. Не страшно отдавать хорошую одежду на ремонт.
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Раньше было ателье с хорошим обслуживанием и демократичными ценами. 27.04.26 принесли пришить аксельбант к форме (раньше это тут уже делали). В итоге женщина в грубой форме объяснила, что она не пришивает. Умение говорить с клиентами на нуле
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Очень хороший мастер работает. Всё делает быстро, аккуратно, цены адекватные. Время работы ателье удобное. Обращались несколько раз, и будем обращаться ещё.
3
Алина С.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
В ателье работают профессионалы! Платье дочки ушили так что ни за что не догадаешься что его перекраивали. Вырванную молнию в пуховике отремонтировали за 10! Минут! Советую!
2
1
Елена
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Замечательный мастер Людмила. Делает всегда быстро и качественно. Хожу только сюда
Екатерина Замыслова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Уже три года обращаюсь в это ателье и всегда работа выполнена идеально. И ремонт, и подгон по фигуре. Всегда быстро и качественно!
2
1
Маша Левина
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2019
Нужно было срочно подогнуть ребенку рейтинговые штаны. Созванивались с мастером-владельцем. В итоге приняла заказ человек заменяющий. Доверилась им, срочно нужно было мне лечь на госпитализацию. Скащали, ага, ага, подогнем. Подгибали дольше обещянного. Муж забирал. Мужик, чего взять с него. Забрал и ладно. Но! Штаны не прошили, а приклеили!!! Теперь настала пора их отогнуть(ребенок вырос) и естественно внутри остатки клея, которые неприятно колбт ноги + приглажке слеиваются штанины. Неужели так сложно было прошить?!
4
6
Ксю
Знаток города 25 уровня
26 июля 2023
Несмотря на загрузку, подшили рукава фрака. Заказ был срочный. Остались довольны.
1
Екатерина Рачкова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Ужасное место!!! Нет слов!!! Испортили вещь, отказались возвращать ее в первоначальный вид, со словами, что осталось работать два дня!!! Мне говорили, что туда не стоит идти, но я понадеялась, что с обычной подшивкой штанов проблем не будет, но оут я ошиблась!!! Не ходите туда!!!!
2
3
Jack Reacher
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Я не знаю может там разные работники но мне попалась не очень компетентный сотрудник пришёл сказал что гадо оплатил, приходу забирать половина не сделана. Худшее место
1
Катерина Николаевна Саф
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Спасибо большое. Подшили брюки очень быстро и хорошо.
Catherine
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Самое Лучшее Ателье, С золотыми Руками Людмила! Ремонт изделий любой сложности ! Всё замечательно! Рекомендую
Александра К
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Хорошее ателье , приветливые мастера , хорошее качество и скорость работы
2
1
Ярослав Ярославич
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Шьют хорошо, но вот общением с клиентами зависло на уровне 1985 года, вероятно, в силу возраста сотрудников и безразличия владельца конторы, есть над чем работать.
5
4
Мария М.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Понравилось. Делают быстро, качественно. Недорого. Удобный режим работы.
1
1
ОптТепло Москва
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Все сделали быстро и профессионально
1
Денис Kуликов
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2019
не верьте негативным отзывам! Их пишут мамаши недалекие. Ателье самое лучше в районе или даже в городе! любой заказ (укорачивание брюк, джинс, пальто, тренча, джинсовой куртки)- было сделано идеально! Вся одежда была дорогих брендов, была выполнена с любовью! Нужно ателье? Не думайте, идите сюда!
2
БТЭК
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Мастера своего дела, езжу с другой части города именно только сюда!
3
Антон Коржев
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Быстрый пошив по адекватным ценам.
2
1
Sher Zol
Знаток города 22 уровня
8 августа 2023
Ремонт на следующий день, цены умеренные
М
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
9 января 2021
Качественно делают и цены доступные Спасибо!
1
2
Yana
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Очень не приветливый и грубый персонал.О том, что можно общаться вежливо, они не слышали. Остался осадок от посещения данного места
5
1
  1. 1
  2. 2