Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
53
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Не первый год хожу на стрижку к мастеру Инне. Замечательный мастер, руки золотые. Очень вежливая, внимательная, чувствует мои волосы. Стрижка потом долго держит укладку. Сам салон аккуратный, уютный. Прихожу сюда всегда с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Д.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отлично!! Быстро и качественно, чисто , стильно. Все пожелания учли. С удовольствием буду посещать этот салон. Качественно сделан маникюр, инструменты проходят профессиональную стерилизацию.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Была сегодня у мастера Лены по маникюру как всегда великолепно хожу уже пять лет раз в месяц и каждый раз получаю огромное удовольствие от общения и качество работы
1
Посмотреть ответ организации
андрей разумный
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хочу поблагодарить коллектив салона El за отличное обслуживание и высокий профессионализм. Пользуюсь всеми услугами салона и всегда ухожу довольной и с хорошим настроеним. Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Забежала подстричь кончики волос, без записи, попала к мастеру Инне. Умничка, все по делу, быстро и качественно. Салон тоже понравился - светлый, чистый!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8875
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Первый раз пришла в этот салон. Мастер Инна очень внимательный , доброжелательный человек,выслушала все мои пожелания и сделала прекрасную стрижку. Ушла очень довольная и с хорошим настроением. Большое спасибо Вам Инна!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Барановская
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Делала педикюр и маникюр у мастера Хохловой Елены, в восторге, профессионал своего дела, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Хочу оставить приятный отзыв о салоне EL хожу не первый год к мастеру к Инне на стрижку, очень довольна мастерством парикмахера, всегда ухожу довольна работой парикмахера.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина П
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отличный салон! Постоянный клиент почти 5-ть лет. Мастер маникюра/педикюра Елена - профессионал своего дела. Очень качественная работа всегда. Используемые материалы качественные, колористика впечатляет как гелей так и лаков. Для каждого клиента всегда открывается новый запечатанный пакет со стерильными инструментами. Всегда ухожу с дорогим маникюром/педикюром за приемлемую цену. Парикмахер Инна - золотые руки. Прекрасно красит волосы. С краской на ты. Стрижку тоже делаю только у этого мастера. Стала водить и сына - ребенок в восторге. Салон рекомендую на 100%. Цены совершенно не высокие. Главное - найти своего мастера и я нашла своих мастеров именно в этом салоне! А кто еще не нашел своего матера, тот и плохие оценки ставит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличный салон отличные мастера, место чистое уютное и ценник не дерут.
Посмотреть ответ организации
Анабель Анабель
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Прихожу в этот салон не первый раз, приятный интерьер, мастер вежливая, делают прически именно так как хочу я. Советую!
1
Виктория Калустова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Делала стрижку у парикмахера Инны,просто супер! Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Марина Кокшарова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Салон очень хороший. Муж стрижется уже не первый год, ему нравится. Я регулярно делаю маникюр, такой педантичности к чистоте и стерильности оборудования, и самого салона не встречала нигде. Вот уж точно можете быть уверены, что здоровье вам тут сохранят, ручки и ножки приведут в порядок. Спасибо мастерам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Длинная история. Я после отпуска, не смогла записаться в свой салон Записалась в этот, рядом с домом, на окрашивание и стрижку кончиков. Заранее спросила, возможно ли со своей краской (везде можно)  -нет нельзя, руководство против.  Все что я сказала, что на покраску мне нужно 2 тюбика+кончики, по сумме услышала - нууу…Ок 3500 Когда пришла, меня встретила приятная женщина мастер  Я еще раз уточнила, что мне необходима краска Эстель де люкс, 5.1 Мастер мне порекомендовала и я согласилась, сделать тон светлее, тк волосы у меня отрасли и краска смылась Когда красили корни, были звонки клиентов, на которые мастер отвлекалась, тк в салоне была она одна. Потом приходила женщина записаться. Я сижу.. на вопрос- а ничего, что так долго мы красим корни? Ответ был- краска перестает работать. Раза 4 мастер уходила в отдельную комнату замешивать краску. Очень много раз стирали краску с моего лица.. Подстригли кончики. Сушим. ( самое любимое в салонах, когда после мытья вытягивают волосы)  Но и тут меня ждал провал. Уходила я с сырой головой, вытянули только верхние пряди.  По сумме мне вышло 7150 И удивление, что никакой кассы у этого салона нет! у них на двери даже листочек приклеен- оплата только наличными. А вишенка на торте была, когда я увидела при нормальном освещении свои волосы - корни черные, концы рыжие (эстель 5.77 если не ошибаюсь)  Так вот, краска, если её держать более 2 часов на волосах становится черной! А не перестает действовать! Сколько я ходила с распущенными волосами- 0! Дней. + у меня шелушилась кожа головы+ мои кончики волос были как пакля. Лечила кожу, кончики. через месяц пошла к своему мастеру на покраску и стрижку убитых кончиков волос. Злилась и надоело крутить это в голове, поэтому решила написать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Руководитель Елена Николаевна Х., кому я переводила недостающую сумму 1650 08.08.24, просьба лучше относиться к предоставляемым услугам. 
Посмотреть ответ организации
Артем Хозяин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Подолог Елена профессионал своего дела, очень хорошо заделывает трещины на ногтях. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Казанцева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хожу на педикюр в данный салон. Мастер Елена все всяких сомнений супер профессионал своего дела! Такого внимания к своим ножкам я не получала нигде! Бережно, внимательно и очень профессионально! Делает не только красиво, но и исправляет имеющиеся медицинские нюансы! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличное место. Лучшие стрижка и окрашивание у мастера Инны
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Саркин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Перешел стричься к мастеру Инне. Не пожалел. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
елена Солех
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Сама парикмахерская не плохая. Уютная. Обслуживание не понравилось. Не нашли общего языка с мастером. Голову испортили. Взяли слишком дорого. Осталась недовольна. Для посещения НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хочу дополнить отзыв. Сходила туда еще раз мастер хамка. При общении переходит на личности и оскорбляет клиентов.
1
3
Посмотреть ответ организации
Mariia Khokhlova
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Отличный мастер маникюра/педикюра! Делаю ручки и ножки на постоянной основе. И огромная благодарность мастеру за то, что убрала натоптыши. Сделала очень аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олегарх
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный салон. Идеальная чистота. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Хожу к мастеру уже не первый год. Доволен стрижкой. Педикюр тоже норм. Мастер Елена привела в порядок вросший ноготь. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Каширина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Приходила в этот салон на стрижку каскад, подстригли прям так как я хотела! Приятные цены. Мастер вежливая очень приятно было иметь с ней дело.
Посмотреть ответ организации
Арина Василевская
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Салон оставил только лучшие впечатления. Сделали очень красивую прическу.
Посмотреть ответ организации
Елена Денисенко
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Ходила на стрижку к мастеру Инне, осталась очень довольна! Стрижёт хорошо, советует как лучше, аккуратная, приветливая! Буду ходить ещё!
3
Посмотреть ответ организации
ирина Машичева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Маникюр как всегда супер
1
Посмотреть ответ организации
Элина Р
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Как всегда все отлично и красиво,спасибо)
Посмотреть ответ организации
юля а.
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2024
Салон красоты ,,El,, лучший в котором когда либо я была, в салоне приятная атмосфера, мастера наводят красоту)
Посмотреть ответ организации
Станислав Андреевич
Знаток города 11 уровня
22 марта 2021
Здесь можно подстричься за вменяемые деньги. Качество зависит от мастера, но в целом вполне нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Очень хорошая парикмахерская. Хожу к мастеру Надежде, всегда довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Хорошая парикмахерская.Подстригала там дочку.Ценник высоковат.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Делал маникюр, очень доволен, Елене привет!
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень низкое качество во всём не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Белла В.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
внимательные мастера, доступные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борец
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2020
Обычная парикмахерская. Цены выше средних за подобные услуги.
4
Сергей Генералов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Хороший салон. Сам хожу и сына вожу. Все нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2