Поиск
Маршруты

Шашлык кебаб

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Павел Петрушин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Шаурма из свинины совершенно не вкусная, сильно соленое была,соуса не было,морковка как будто на вкус старенькая попалась, деньги зря потратил не кайфанул от еды, больше тут брать не буду. Цена 350 рубликов.
1
Анастасия Овчаренко
Дегустатор 5 уровня
9 января
Ребята умеют готовить вкусно, но поступают по скотски, Из 4 кусков мяса три отличные, один сухой, шаурма просто мерзость, сухую курицу суют, которую жевать невозможно. Брали раза 4 у них и каждый раз какая нибудь ерунда.
Таисия Соболева
Дегустатор 5 уровня
8 января
Очень вкусно, но будьте аккуратны....упаковку и лаваш взвешивают и считают вместе с шашлыком, по цене шашлыка🙄😋✌
Марат О.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Шашлык отвратительный. Шефы хвастаются что армянский шашлык самый вкусный и никто кроме них не готовит такой шашлык. По факту не вкусный, сырой. Такого не вкусного шашлыка еще не ел
5
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Вкусная жареная барабулька, ребрышки на шампурах. Не дорогое и вкусное разливное пиво.
Валерич Колотович
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
ужасный шашлык , кусками жир как будто сварен, безвкусное мясо и картошка! персонал с недовольным лицом🫠 ножи железные , вилки пластиковые , вилка может сломаться и попасть с мясом в рот , ужас 😧
4
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Покупала креветки на мангале, очень понравились. Приветливые мангальщики/повара, что не маловажно для меня, создают впечатление, после которого хочется прийти ещё и ещё. Качество продуктов на уровне✊🏻
1
Федор Рыжков
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Шаурма невероятно маленькая, как будто детскую заказал, но за 350 рублей. По вкусу вкусно. Но в городе полно мест, где шаурма дешевле и больше в 1.5 - 2 раза
1
Родионов Александр
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Если хотите дорого, невкусно, недожаренно, вам сюда). Лучше сходите в нормальный ресторан, получится точно не дороже, но хотя бы не пластмассовые вилки и думаю вкуснее. Обычный шалман потоковый для отдыхающих.
Владимир Николенко
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Несмотря на маленькое кафе готовят там очень вкусно быстро накрывают , музыку бы только посовременнее а так все топ
1
Ирина Станкевич
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Не понравилось. Взяла шашлык из куриного филе. Еле прожевал, жёсткое, пресное, не солёное, никакое. Взяла вино домашнее к шашлыку. Потом такое растройство желудка было, думала всё. Не советую.
2
Дарья Ж.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Вкуснее шашлыка я ещё не пробовала, ребята специалисты своего дела, мясо таяло во рту
А вот и я здесь
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2023
Пожалуй именно здесь самая вкусная шаурма. Работают только в сезон, ребята все шустрые,в сезон всегда народ есть в очереди.
Наталья Баландина
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Цена адекватная. Ребята готовят хорошо. Проблем не было.
Инкогнито 5119
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Безвкусный шашлык. Скорее всего даже не маринуют. Готовят в перчатках , но в этих перчатках и принимают деньги и убирают с пола. Не советую однозначно
3
Елена У
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Большой ассортимент, любой найдет себе блюдо по вкусу, но мясо там безвкусное, как и в любом другом заведении Адлера.
Ирина Турчанинова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Шашлык вкусный, приятный повар, хорошее местечко
Андрей
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Заведение можно опознать за долго, по ароматам... Большой ассортимент, прие лимые цены, высокое качество...
1
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Мясо пересоленое, шаурма пресная. Очень милые люди там работают, надеюсь в будущем они будут лучше готовить.
Ксения Жигалова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Не советую, вчера покупали. По итогу отравились. Дальше туалета после него не видим.
1
Линар К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Недожаренный шашлык , пах испорчено
Opossum
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Самый вкусный шашлык , не пережаренный , мясо сочное. Цены приятные . Мякоть по 80 р /100гр. Ели много раз, брали с собой , все довольны .
Колов Григорий
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Люля-Кебаб вкусный
Владимир Трамп
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Шаурма вкусная,все свежее,будем брать)
Марина Чернигина
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Очень аппетитно и вкусно выглядит. Но вот баранина на кости была не айс.
1
Кирилл Кравцов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хороший , мягкий шашлык, рядом шаверма с собой , вечерком с моря ... , средний чек 1000
Игорь Акимов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
И днём и ночью крутят ребята и жарят шашлычок, вкус оно ему дарят несравненный ни с чем!
дмитрий носов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Шашлыки,креветки вкусные рекомегдую.
Григорий Жаринов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Отличный шашлык и шаурма
Константин Курманчук
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Очень вкусная шаурма у ребят.
vse znat
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2024
Не вкустно и дорого.
1
Иван Опарин
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2022
Очень сухой и холодный шашлык, 500 рублей на ветер.
1
Анатолий фин-Шлихтен
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Отлично качество.
Владимир Игнатьев
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
Полная анти санитария не покупайте здесь ничего
1
malink15a
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
шашлык огонь
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Вкусно
1
1
Гриша К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Отравился шашлыком
1
Александр Массальский
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Норм
Евгений
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Вкусно)
  1. 1
  2. 2